Журналист: Шевченко возглавит Динамо после ухода Луческу

Контракт румынского тренера со столичным клубом действует до лета 2023 года

Журналист: Шевченко возглавит Динамо после ухода Луческу
© dynamo.kiev.ua. Шевченко и Луческу

По окончании текущего сезона Мирча Луческу покинет пост главного тренера киевского «Динамо», а его преемником станет Андрей Шевченко, сообщил футбольный журналист Олег Ящук.

Журналист Олег Ящук: «Луческу, думаю, еще этот сезон отработает с «Динамо», а потом придет Андрей Николаевич Шевченко. Такой инсайд, что после Луческу будет Шевченко. Не знаю, было это где-то в СМИ, но я слышал от своих друзей».

Журналист Андрей Малиновский: «Есть такой инсайд, действительно. Уже прошла такая информация».

Телеграм-канал Динамо Киев Inside: «Почти братские отношения Шевченко и младшего Суркиса просто кричат о том, кто может быть сменщиком румына. Работа в тандеме с Павелко слегка отвернула от Андрея старшего брата президента «Динамо», но никак не его брата. Шевченко с конца августа зачастил в офис. Предложения по дальнейшему трудоустройству отсутствуют. Обида на Федерацию, наоборот, присутствует. Луческу живой, здоровый и активный. Уходить пока не собирается. Румын имеет еще два сезона действующего контракта, личные условия которого выполняются без задержек. За эти годы многое может измениться. Шевченко отношения к клубу пока никакого не имеет».

Мирча Луческу возглавил «Динамо» летом 2020 года и с тех пор привел команду к победам в чемпионате, Кубке и Суперкубке Украины. Контракт румынского тренера со столичным клубом действует до лета 2023 года.

Андрей Шевченко недавно покинул пост главного тренера сборной Украины, поскольку его контракт истек 31 июля 2021 года.

ПЕТРАКОВ: «Малиновский обиделся. Сел и уехал. Но интересы команды выше»

Источник — Футбольный формат

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bonv
    bonv, 13.09.2021 14:32
    +15
    Динамо і з Луческу прекрасно живеться...
    Ukraine
    Ukraine, 13.09.2021 14:41
    +14
    Не в образу Андрію, але Мірча на 5 голів вище в тренерській роботі та менеджменту клубу.
    Суркіс дуже втратить якщо позбудеться Луческу.
    Gostb
    Gostb, 13.09.2021 14:55
    +12
    Зря,мне кажется. Будет второй Блохин и 3 место в упл
    Fragma1
    Fragma1, 13.09.2021 14:23
    +11
    Да ну нах...
    BekXan
    BekXan, 13.09.2021 15:09
    +10
    Блохин уже приходил Динамо это стояло кучу денег и нокдауна.Если Шевченко хочет быть тренером пусть докажет свою проф пригодность.
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 13.09.2021 14:38
    +10
    Тоді дк прийде остаточний кінець
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 13.09.2021 15:54
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Румын если будет здоров ещё два года у ДК … минимум
    А там кто знает , думаю он будет тренировать , пока будет физическими активным
    Для такого типа людей - работа есть жизнь
    zzg77
    online
    zzg77, 13.09.2021 15:30
    +9
    Кроты постоянно вбрасывют дезинформацию, чтобы расшатать Динамо, они явно боятся Луческу. Пока Мирча у руля, не видать Шахтёру чемпионства.
    Burevestnik
    Burevestnik, 13.09.2021 14:58
    +9
    В комедии Гайдая
    Никулин Вицину: "На кошках тренируйся"
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 13.09.2021 14:55
    +9
    Если бы в ДК сейчас не было Луческо, то этот вариант выглядел бы не плохо. А так пока Мирча при здравии, пусть лучше он работает. ДК сейчас лучшее со времен первого прихода Семина,на мой взгляд.
    samird
    samird, 13.09.2021 14:49
    +9
    Лично я за то, чтобы Луческу работал в Динамо до конца контракта. А потом - или Ребров, или достойный зарубежный специалист (в такую перспективу, зная господ Суркисов и нюансы УПЛ, верится с трудом). Шевченко как клубный тренер на данный момент ничего из себя не представляет.
    DidOk
    DidOk, 13.09.2021 14:39
    +9
    За Луческу "Динамо" показує футбол 👌👍.
    Команда грає в задоволення, а не мучається, як в часи Миха, Хаца і того ж Реброва
    Шева ? Ні, не треба
    Sukiyaki
    Sukiyaki, 13.09.2021 16:16
    +8
    А что, у такого успешного и востребованного специалиста, отсутствуют предложения?
    u6464u
    u6464u, 13.09.2021 15:53
    +8
    Андрюша, здоровья тебе, иди тренируй Милан, Челси только не Динамо, как нибудь без тебя перетопчуться.
    Burevestnik
    Burevestnik, 13.09.2021 14:38
    +8
    так "инсайт" или "информация" ???...
    эта очередная утка скоро до страуса вырастет
    Александр Потапчук
    Александр Потапчук, 13.09.2021 14:33
    +8
    CheMP, 13.09.2021 14:29
    гольфист настроит команду без замен и трансферов. играть будут только одни,причём только чётко как в гольфе: если ты ударил,то ты должен попасть в лузу,а не в ворота
    А ты чего так возбудился? Шевченко по ночам снится?
    Don Sergio
    Don Sergio, 13.09.2021 16:08
    +7
    Прекрасно, как минимум 3 года без трофеев будет
    Hulivud
    Hulivud, 13.09.2021 16:05
    +7
    Приход Шевы в СбУ после Фоменко был "с душком", теперь таким же способом лезет в ДК...
    Igor Krasnenko
    Igor Krasnenko, 13.09.2021 14:48
    +7
    Ну ок, а шева не хочет пока потренировать какой то другой клуб, чтоб понять насколько он хороший тренер?
    Andre066
    Andre066, 13.09.2021 14:25
    +7
    Ещё этого не хватало! В клубах чайник!