Положення поза грою. Судді не зарахували гол Шапаренка через офсайд Гармаша

Спірний епізод виник у кінці матчу «Динамо» та «Бенфіки» у Лізі чемпіонів

Положення поза грою. Судді не зарахували гол Шапаренка через офсайд Гармаша
© Динамоманія. Шапаренко і Гармаш

14 вересня у Києві відбувся матч 1-го туру Ліги чемпіонів, в якому зустрічалися «Динамо» і «Бенфіка» (0:0).

Спірний епізод виник у кінці матчу. Судді вирішили скористатися системою VAR.

Судді не зарахували гол Шапаренка через офсайд у Гармаша.

Відеоогляд матчу (спірний епізод – наприкінці відео)

Джерело — Sport.ua

(180 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • У матчі Динамо та Бенфіки у Лізі чемпіонів судді не зарахували гол Шапаренка через офсайд у Гармаша. Справедливо?
    • 60% (78)
      1. Справедливо скасований гол
    • 27.69% (36)
      2. Гол потрібно було зарахувати
    • 12.31% (16)
      3. Важко сказати
    Результати опитування Проголосували — 130
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    firstromario
    online
    firstromario, 15.09.2021 00:04
    +21
    що спірного в епізоді де конкретний офсайд? жаль що так сталось, але офсайд був очевидний
    Nordenus
    online
    Nordenus, 15.09.2021 00:04
    +20
    Там чистый офсайд! О чем речь вообще???
    firstromario
    online
    firstromario, 15.09.2021 00:13
    +18
    О! Спорт.уа ще опитування додало чи офсайд був офсайдом. хаха Додайте ще опитування чи динамо сьогодні виграло чи програло. будем очки по опитуваннях рахувати
    firstromario
    online
    firstromario, 15.09.2021 00:09
    +16
    barca_messi, 15.09.2021 00:07
    Гармаш не принимал участия в голе
    ага. в нього була червона. його на полі не було
    KARABAS55
    KARABAS55, 15.09.2021 00:34
    +15
    Ну в общем, хоть я и не болею за Динамо, но игра оставила не плохое впечатление. Были хорошие шансы как выиграть так и проиграть. Борьба была на каждом метре поля. С Цыганом на игру Динамо можно смотреть в группе. Если фарт будет на стороне Киевлян, то на 3 место можно вполне рассчитывать.
    barca_messi
    barca_messi, 15.09.2021 00:07
    +14
    Гармаш не принимал участия в голе
    firstromario
    online
    firstromario, 15.09.2021 00:06
    +14
    "Ваше мнение? Активное было вне игры у Гармаша или нет?"

    шо за? тіпа зробив асист без активної гри? хахахаха
    name_footbol
    name_footbol, 15.09.2021 00:18
    +13
    Офсайд есть, праздник испорчен! Это правила игры! Ничего не изменишь! Ничья слабый результат дома, но в целом хорошо что ест очки!
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 15.09.2021 00:37 (змінений)
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    avtv5555, 15.09.2021 00:23
    Гармашу немного не хватило времени,чтобы заработать удаление. Очень проблемный футболист.
    Этот проблемный, как ты его называешь, футболист забивает голы в нашем чемпионате и опыта у него побольше, чем у всех взятых футболистов в Динамо, а то что у него есть характер так это да, главное что это помогает ему забивать мячи.
    Fragma1
    online
    Fragma1, 15.09.2021 00:09
    +12
    Обдолбились напрочь?
    Primovocatus
    online
    Primovocatus, 15.09.2021 00:07
    +9
    Нельзя радоваться раньше ВАРа! Сразу вспоминаю как Петраков своих за руки держал после нашего второго гола в Казахстане.
    Влодька Омельченко
    Влодька Омельченко, 15.09.2021 01:02
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Питання в чому, чи був у гармаша метровий офсайд???? Так, у гармаша був метровий офсайд.
    Ви б ще спитали, чи вода мокра.... А земля, вона чорна і скреготить на зубах???? Ну, блін, так. Вона чорна, і скреготить на зубах. А м'яч, він шо, круглий????
    Влодька Омельченко
    Влодька Омельченко, 15.09.2021 00:59
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    firstromario, 15.09.2021 00:13
    О! Спорт.уа ще опитування додало чи офсайд був офсайдом. хаха Додайте ще опитування чи динамо сьогодні виграло чи програло. будем очки по опитуваннях рахувати
    Воу воу воу, паакуратнєй. А то ще забанять. На спірт.юя не можна нічого поганого говорити.
    _ Moore
    _ Moore, 15.09.2021 00:09
    +7
    а де відео????
    umnuy2
    online
    umnuy2, 15.09.2021 00:03
    +7
    вы идиоты?
    Kostiantyn Lipich
    Kostiantyn Lipich, 15.09.2021 02:13
    +6
    seregka1991, 15.09.2021 01:35
    Обьясните пожалуйста, в каком месте
    Ну на скриншоте же видно, что во время паса на Гармаша, он находился в офсайде.
    shoko
    shoko, 15.09.2021 02:08
    +5
    Какие тупые коментаторы..как можно нести такую х.ню которую они несли...понимаю хайп, понимаю надо нагнетать..но блиииин..."суперопасный штрафной" от Шапаренко летел ..в полуметре от того места где стоял вратарь он даже не тянулся в сторону, сделал шаг и подпрыгнул вверх..вратари УПЛ такое отбивают и не парятся..."мертвий мяч под поперечину" головой от Гармаша ...даже не попадал в створ.. вратари просто в таких случаях перестраховуются от дурного отскока и снимают с перекладины на угловой..Когда в обзор попадают моменты с заблокированными ударами на линии штрафной - это говорит об уровне игры По одному реально опасному моменту у каждой команды.. Динамо с первым очком.
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 15.09.2021 00:11
    +5
    Та это офсайд, пол корпуса впереди.
    Sauron
    online
    Sauron, 15.09.2021 01:23
    +4
    Да, увы, оффсайд
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 04:05
    +3
    antiohia, 15.09.2021 00:26
    Сволочь английская. Чистый гол не засчитали. Пусть они подавятся этими бабками вместе с их сраной Зап. Европой. Вообще их в Украину не пускать если они здесь гадят. Сделать персонами нон-грата.