Положение вне игры. Судьи не засчитали гол Шапаренко из-за офсайда Гармаша

Спорный эпизод возник в конце матча «Динамо» и «Бенфики» в Лиге чемпионов

Положение вне игры. Судьи не засчитали гол Шапаренко из-за офсайда Гармаша
© Динамомания. Шапаренко и Гармаш

14 сентября в Киеве состоялся матч 1-го тура Лиги чемпионов, в котором встречались «Динамо» и «Бенфика» (0:0).

Спорный эпизод возник в конце матча. Судьи решили воспользоваться системой VAR.

Судьи не засчитали гол Шапаренко из-за офсайда у Гармаша.

Видеообзор матча (спорный эпизод – в концовке видео)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Судьи не засчитали гол Шапаренко из-за офсайда у Гармаша. Справедливо?
    • 60% (78)
      1. Справедливо отменен гол
    • 27.69% (36)
      2. Гол нужно было засчитать
    • 12.31% (16)
      3. Трудно сказать
    Результаты опроса Проголосовали — 130
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 15.09.2021 19:12
    0
    source02, 15.09.2021 19:07
    умиляют такие камменты - "безобразная барса"
    Молодой человек, это не для вас "безобразная барса"
    source02
    source02, 15.09.2021 19:07
    +1
    solart1964, 15.09.2021 09:00
    С такой безобразной Барсой, можно попробовать и на второе замахнуться)
    умиляют такие камменты - "безобразная барса"
    source02
    source02, 15.09.2021 19:04
    0
    vital, 15.09.2021 08:53
    Взагалі то офсайд рахується по найближчій точці тіла, якою можна забити гол. Лінія проведена по пасивному офсайду, але в будь-якому випадку голова Гармаша ближче до воріт, ніж захисник Бенфіки. Тому це все одно офсайд.
    ржавая задница твоя аж очко подрасслабила да? посмотрим щас через полчаса шо твои кроты исполнят
    Face Control
    Face Control, 15.09.2021 19:04
    -2
    Всё по делу.
    source02
    source02, 15.09.2021 19:03
    0
    шо без вар (вспомним 36аного цыгана Кашшаи) шо с ВАР, одна х7йн9, надо выигрывать по игре
    sergrey4
    sergrey4, 15.09.2021 16:40
    +2
    Владимир Копяк, 15.09.2021 15:21
    Очень странно...Чистейший гол. Передача была не на игроков, которые находились в "пассивном" положении "вне игры", гол забивал игрок, который в момент подачи не находился в офсайде. Непонятное решение арбитров ВАР... Или может так надо было?
    Я тоже вначале думал, что гол чистый. Но офсайд не в момент передачи Гармаша на Шапаренко, а раньше - на фото видно момент передачи от Миколенко на Гармаша.
    Увы и ах.
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 15.09.2021 15:21
    -1
    Очень странно...Чистейший гол. Передача была не на игроков, которые находились в "пассивном" положении "вне игры", гол забивал игрок, который в момент подачи не находился в офсайде. Непонятное решение арбитров ВАР... Или может так надо было?
    solart1964
    solart1964, 15.09.2021 09:00
    +1
    KARABAS55, 15.09.2021 00:34
    Ну в общем, хоть я и не болею за Динамо, но игра оставила не плохое впечатление. Были хорошие шансы как выиграть так и проиграть. Борьба была на каждом метре поля. С Цыганом на игру Динамо можно смотреть в группе. Если фарт будет на стороне Киевлян, то на 3 место можно вполне рассчитывать.
    С такой безобразной Барсой, можно попробовать и на второе замахнуться)
    vital
    vital, 15.09.2021 08:53
    +2
    Buvalii, 15.09.2021 07:48
    Судя по фото, желтая буца Гармаша которой он отдал голевую передачу перед синей линией, а значит никакого офсайда, если и был пасивный офсайд, то вроде от уставшего как обычно караваева, что заснул в центре штрафной, но пассивный!!! гол чистый не засчитали!!
    Взагалі то офсайд рахується по найближчій точці тіла, якою можна забити гол. Лінія проведена по пасивному офсайду, але в будь-якому випадку голова Гармаша ближче до воріт, ніж захисник Бенфіки. Тому це все одно офсайд.
    Kostiantyn Lipich
    Kostiantyn Lipich, 15.09.2021 08:44
    -2
    Buvalii, 15.09.2021 07:48
    Судя по фото, желтая буца Гармаша которой он отдал голевую передачу перед синей линией, а значит никакого офсайда, если и был пасивный офсайд, то вроде от уставшего как обычно караваева, что заснул в центре штрафной, но пассивный!!! гол чистый не засчитали!!
    А с каких пор офсайд по бутсам считают? Головой или корпусом забивать уже нельзя?
    Liverpool1982r
    Liverpool1982r, 15.09.2021 08:31
    -3
    Нічо обіграють бенфіку на виїзді і не поможе їм даже такий брєд
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 15.09.2021 08:04
    +2
    Орлов Михаил, 15.09.2021 04:48
    Не любят нас пеленгасы, а мы прайды устраиваем. Хватит уже лизоблюдить перед ними!
    мы - это кто ? ...устраиваешь прайд, то за себя и расписывайся. ...а по поводу матча - играть только 3 последние минуты - это безнадега... весь матч сидеть в своей штрафной и бить на вынос, надеясь на какой-то стандарт....
    Buvalii
    Buvalii, 15.09.2021 07:48
    -3
    Судя по фото, желтая буца Гармаша которой он отдал голевую передачу перед синей линией, а значит никакого офсайда, если и был пасивный офсайд, то вроде от уставшего как обычно караваева, что заснул в центре штрафной, но пассивный!!! гол чистый не засчитали!!
    Buvalii
    Buvalii, 15.09.2021 07:43
    -5
    Судя по фото Гармаш не в офсайде, так как он снизу в желтых буцах!! В офсайде караваев, стыдно великим журналистам спорт.уа писать неправдивые загаловки!!!
    igogo
    igogo, 15.09.2021 07:32
    -1
    Раз не засчитали, то это и не гол. А просто мяч, забитый в ворота не по действующим правилам. И значит, не зря ВАРам платят деньги.
    elPadrino
    elPadrino, 15.09.2021 07:20
    -6
    если офсайд,то нужно свистеть сразу,а то отмотали на минуту назад и нашли,как-то не очень объективно получается
    Trollface
    Trollface, 15.09.2021 06:57
    -4
    Коля топ, Гармаш как всегда подвел.
    Владимир Ничволодов
    Владимир Ничволодов, 15.09.2021 06:55
    -11
    Вообще не понятно,не засчитать гол из-за пассивного оффсайда...Нонсенс...
    PerezdeCuellar
    PerezdeCuellar, 15.09.2021 05:48
    -2
    Ниче , Барсу разорвем! пущай очкарят сепары штопанные!
    Орлов Михаил
    Орлов Михаил, 15.09.2021 04:48
    +2
    Не любят нас пеленгасы, а мы прайды устраиваем. Хватит уже лизоблюдить перед ними!