ОФІЦІЙНО. Ярославський обраний президентом харківського Металіста

Рішення прийнято відповідно до законодавства України та документів клубу

ОФІЦІЙНО. Ярославський обраний президентом харківського Металіста
© ФК Металіст Харків. Олександр Ярославський

Харківський «Металіст» офіційно оголосив, що на пост президента клубу обраний Олександр Ярославський.

Рішення прийнято відповідно до законодавства України та документами клубу.

Раніше Ярославський говорив, що не має права займатися футболом до 2023 року, коли закінчиться 10 років з моменту продажу харківського клубу бізнесменові-втікачу Сергію Курченку.

ЯРОСЛАВСЬКИЙ: «Після гри у мене голосу не було, ніжки тряслися»

Джерело — ФК Металіст

(42 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    turist86
    turist86, 05.08.2021 01:22
    +18
    Віталій Ткачук, 05.08.2021 01:18
    Ура, давайте аплодували. Диваки, вас розводять як котенят. Людині заборонено займатися футболом до 2023 року. Що з цього випливає? Вмикайте мозок.
    Хто йому заборонив? УАФ, УЄФА, ФІФА?
    чи шістка Януковича, яка ще у 2014 році втекла "за парєбрік"?
    Shchebet
    Shchebet, 05.08.2021 02:13
    +13
    На счёт запрета - у Ярославского и Курченка была прописано это требование в соглашении о продаже Металлиста - 10 лет после продажи Металлиста не заниматься футболом...
    Типа пацаны договорились по пацански...
    А юридических норм ограничивающих занятие футболом не существует.
    Ну и на хиба ему на фоне Курочкина выглядеть благородно? Кому это нужно и кто это оценит....
    Хотя есть внутренние ступоры в характера каждого человека.
    Но украинский и харьковский футбол от такого решения однозначно в выиграше. А Курочкина - по фиг...
    rus
    rus, 05.08.2021 01:24
    +11
    Віталій Ткачук, 05.08.2021 01:18
    Ура, давайте аплодували. Диваки, вас розводять як котенят. Людині заборонено займатися футболом до 2023 року. Що з цього випливає? Вмикайте мозок.
    Кто запретил, конкретно. За что.
    Vladdal
    Vladdal, 05.08.2021 02:58
    +7
    Віталій Ткачук, 05.08.2021 01:18
    Ура, давайте аплодували. Диваки, вас розводять як котенят. Людині заборонено займатися футболом до 2023 року. Що з цього випливає? Вмикайте мозок.
    Вот включаю, а понять всё-равно не могу. Раз начал - продолжай, скажи в чём заключается развод? А то как-то нехорошо получается - что-то важное знаешь, а с нами не делишься.
    mayjumanji
    mayjumanji, 05.08.2021 02:26
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    какая неожиданность
    Васильев Юрий
    Васильев Юрий, 05.08.2021 09:47
    +6
    KIPR ALECS, 05.08.2021 09:06
    Смешно читать что Ярославский вбухивает деньги в Металлист за ради победы Терехова . Интересует сколько из пришедших на стадион 30 000 примерно на эти выборы пойдет (а это активная часть граждан). От силы каждый 10...
    Самое интересеое,что тайный заговор вскрыт людьми,которые к Харькову не имеют никакого отношения.Они всё про Харьков знают.Апогей бреда,что Допа может победить.
    rus
    rus, 05.08.2021 00:50
    +6
    Вот и хорошо!
    KIPR ALECS
    KIPR ALECS, 05.08.2021 09:06
    +5
    Смешно читать что Ярославский вбухивает деньги в Металлист за ради победы Терехова . Интересует сколько из пришедших на стадион 30 000 примерно на эти выборы пойдет (а это активная часть граждан). От силы каждый 10...
    temamx2727
    temamx2727, 05.08.2021 05:34
    +5
    Shchebet, 05.08.2021 02:13
    На счёт запрета - у Ярославского и Курченка была прописано это требование в соглашении о продаже Металлиста - 10 лет после продажи Металлиста не заниматься футболом...
    Типа пацаны договорились по пацански...
    А юридических норм ограничивающих занятие футболом не существует.
    Ну и на хиба ему на фоне Курочкина выглядеть благородно? Кому это нужно и кто это оценит....
    Хотя есть внутренние ступоры в характера каждого человека.
    Но украинский и харьковский футбол от такого решения однозначно в выиграше. А Курочкина - по фиг...
    Это все хорошо. Только почему тогда раньше нельзя было это сделать? И почему ещё неделю назад он говорил, что он не призедент?)
    SuperleagueUkraine
    SuperleagueUkraine, 05.08.2021 14:22
    +4
    К этому всё шло. Метал вперёд!
    Bolshoi
    Bolshoi, 05.08.2021 07:09
    +4
    Роман Порывай, 05.08.2021 06:59
    Якщо це заборона від шістки Яника, то чому Ярославський її дотримувався? А якщо заборона до 2023 р., то чому він її "порушив" на 2 роки раніше? І після цього вважати, що Ярославський не мутить воду...
    Раньше не было экономического смысла. Сейчас, после ухода Кернеса, он появился. Курченко, после 2014 года, в Украине перестал быть актуальным.
    Александр Пышненко
    Александр Пышненко, 05.08.2021 03:32
    +4
    Предавши единожды, предаст еще не раз. В Украине роль предателя, пока, актуальна. Отрицательный отбор.
    avtv5555
    avtv5555, 05.08.2021 00:50
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну и отлично.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 05.08.2021 06:59
    +2
    turist86, 05.08.2021 01:22
    Хто йому заборонив? УАФ, УЄФА, ФІФА?
    чи шістка Януковича, яка ще у 2014 році втекла "за парєбрік"?
    Якщо це заборона від шістки Яника, то чому Ярославський її дотримувався? А якщо заборона до 2023 р., то чому він її "порушив" на 2 роки раніше? І після цього вважати, що Ярославський не мутить воду...
    Lion
    Lion, 05.08.2021 05:22
    +2
    Віталій Ткачук, 05.08.2021 01:18
    Ура, давайте аплодували. Диваки, вас розводять як котенят. Людині заборонено займатися футболом до 2023 року. Що з цього випливає? Вмикайте мозок.
    Ему никто не запрещал, у него был договор с Курченком. И Ярык говорил что договор выполнит......
    BUCH
    BUCH, 05.08.2021 07:46
    +1
    Гепа ушёл Ярик пришёл...
    Выборы- выборы, кандидаты пид@ры!!!
    Александр Пышненко
    Александр Пышненко, 05.08.2021 03:32
    +1
    Предавши единожды, предаст еще не раз. В Украине роль предателя, пока, актуальна. Отрицательный отбор.
    DSH88
    DSH88, 05.08.2021 00:58
    +1
    Желто синий самый сильный. Север правый просит гол.
    Face Control
    Face Control, 07.08.2021 19:16
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Кто-то сомневался?
    alex13
    alex13, 05.08.2021 21:40
    0
    temamx2727, 05.08.2021 05:34
    Это все хорошо. Только почему тогда раньше нельзя было это сделать? И почему ещё неделю назад он говорил, что он не призедент?)
    А он и не презЕдент, он презИдент!