ОФИЦИАЛЬНО. Ярославский избран президентом харьковского Металлиста

Решение принято в соответствии с законодательством и документами клуба

ОФИЦИАЛЬНО. Ярославский избран президентом харьковского Металлиста
© ФК Металлист Харьков. Александр Ярославский

Харьковский «Металлист» официально объявил, что на пост президента клуба избран Александр Ярославский.

Решение принято в соответствии с законодательством Украины и документами клуба.

Ранее Ярославский говорил, что не имеет права заниматься футболом до 2023 года, когда истечет 10 лет с момента продажи харьковского клуба беглому бизнесмену Сергею Курченко.

ЯРОСЛАВСКИЙ: «После игры у меня голоса не было, ножки тряслись»

Источник — ФК Металлист

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Face Control
    Face Control, 07.08.2021 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-то сомневался?
    alex13
    alex13, 05.08.2021 21:40
    0
    temamx2727, 05.08.2021 05:34
    Это все хорошо. Только почему тогда раньше нельзя было это сделать? И почему ещё неделю назад он говорил, что он не призедент?)
    А он и не презЕдент, он презИдент!
    SuperleagueUkraine
    SuperleagueUkraine, 05.08.2021 14:22
    +4
    К этому всё шло. Метал вперёд!
    temamx2727
    temamx2727, 05.08.2021 09:54
    0
    Bolshoi, 05.08.2021 07:59
    Пока был жив Кернес, Ярославскому в Харькове ничего не светило. Сейчас можно прибрать всё к рукам. А Металлист да, как пи ар акция. Болельщики и сами побегут на выборы, и среди родных и близких проведут агитацию.
    Да, только Ярик помирился с Кернесом ещё год назад, и уже тогда были слухи о возрождении Метала)
    Наверное Кернес должен был следить за этой договоренностью, так как курочка пропал, Ярик начал с ним договариваться по чуть-чуть, предлагая поддержку на выборах. А тут просто теперь другой мэр, с которым ещё проще договориться)
    Только все равно непонятно, почему раньше тогда с Кернесом не начал этим заниматься.
    Васильев Юрий
    Васильев Юрий, 05.08.2021 09:47
    +6
    KIPR ALECS, 05.08.2021 09:06
    Смешно читать что Ярославский вбухивает деньги в Металлист за ради победы Терехова . Интересует сколько из пришедших на стадион 30 000 примерно на эти выборы пойдет (а это активная часть граждан). От силы каждый 10...
    Самое интересеое,что тайный заговор вскрыт людьми,которые к Харькову не имеют никакого отношения.Они всё про Харьков знают.Апогей бреда,что Допа может победить.
    KIPR ALECS
    KIPR ALECS, 05.08.2021 09:06
    +5
    Смешно читать что Ярославский вбухивает деньги в Металлист за ради победы Терехова . Интересует сколько из пришедших на стадион 30 000 примерно на эти выборы пойдет (а это активная часть граждан). От силы каждый 10...
    Lion
    Lion, 05.08.2021 08:21
    -6
    Будет прикол если Терехов не выиграет выборы, а Допа и снова обломает рога Ярыку....
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 05.08.2021 08:21
    -2
    Bolshoi, 05.08.2021 07:59
    Пока был жив Кернес, Ярославскому в Харькове ничего не светило. Сейчас можно прибрать всё к рукам. А Металлист да, как пи ар акция. Болельщики и сами побегут на выборы, и среди родных и близких проведут агитацию.
    Ну от, це якось більше схоже на мотиви цього раптового движу з МХ.
    Bolshoi
    Bolshoi, 05.08.2021 07:59
    -8
    Роман Порывай, 05.08.2021 07:19
    Так логіка була б, якби Ярославський почав відроджувати МХ десь одразу після 2014 р. Або праві ті, хто вважає цей движ заради виборів у Харкові... Бо ці розмови про пацанські домовленості на 10 років, а потім їх порушення, свідчать про те, що там не просто любов до МХ, а ще й інши мотиви є.
    Пока был жив Кернес, Ярославскому в Харькове ничего не светило. Сейчас можно прибрать всё к рукам. А Металлист да, как пи ар акция. Болельщики и сами побегут на выборы, и среди родных и близких проведут агитацию.
    BUCH
    online
    BUCH, 05.08.2021 07:46
    +1
    Гепа ушёл Ярик пришёл...
    Выборы- выборы, кандидаты пид@ры!!!
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 05.08.2021 07:19
    0
    Bolshoi, 05.08.2021 07:09
    Раньше не было экономического смысла. Сейчас, после ухода Кернеса, он появился. Курченко, после 2014 года, в Украине перестал быть актуальным.
    Так логіка була б, якби Ярославський почав відроджувати МХ десь одразу після 2014 р. Або праві ті, хто вважає цей движ заради виборів у Харкові... Бо ці розмови про пацанські домовленості на 10 років, а потім їх порушення, свідчать про те, що там не просто любов до МХ, а ще й інши мотиви є.
    Bolshoi
    Bolshoi, 05.08.2021 07:09
    +4
    Роман Порывай, 05.08.2021 06:59
    Якщо це заборона від шістки Яника, то чому Ярославський її дотримувався? А якщо заборона до 2023 р., то чому він її "порушив" на 2 роки раніше? І після цього вважати, що Ярославський не мутить воду...
    Раньше не было экономического смысла. Сейчас, после ухода Кернеса, он появился. Курченко, после 2014 года, в Украине перестал быть актуальным.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 05.08.2021 06:59
    +2
    turist86, 05.08.2021 01:22
    Хто йому заборонив? УАФ, УЄФА, ФІФА?
    чи шістка Януковича, яка ще у 2014 році втекла "за парєбрік"?
    Якщо це заборона від шістки Яника, то чому Ярославський її дотримувався? А якщо заборона до 2023 р., то чому він її "порушив" на 2 роки раніше? І після цього вважати, що Ярославський не мутить воду...
    temamx2727
    temamx2727, 05.08.2021 05:34
    +5
    Shchebet, 05.08.2021 02:13
    На счёт запрета - у Ярославского и Курченка была прописано это требование в соглашении о продаже Металлиста - 10 лет после продажи Металлиста не заниматься футболом...
    Типа пацаны договорились по пацански...
    А юридических норм ограничивающих занятие футболом не существует.
    Ну и на хиба ему на фоне Курочкина выглядеть благородно? Кому это нужно и кто это оценит....
    Хотя есть внутренние ступоры в характера каждого человека.
    Но украинский и харьковский футбол от такого решения однозначно в выиграше. А Курочкина - по фиг...
    Это все хорошо. Только почему тогда раньше нельзя было это сделать? И почему ещё неделю назад он говорил, что он не призедент?)
    Lion
    Lion, 05.08.2021 05:22
    +2
    Віталій Ткачук, 05.08.2021 01:18
    Ура, давайте аплодували. Диваки, вас розводять як котенят. Людині заборонено займатися футболом до 2023 року. Що з цього випливає? Вмикайте мозок.
    Ему никто не запрещал, у него был договор с Курченком. И Ярык говорил что договор выполнит......
    Александр Пышненко
    Александр Пышненко, 05.08.2021 03:32
    +4
    Предавши единожды, предаст еще не раз. В Украине роль предателя, пока, актуальна. Отрицательный отбор.
    Александр Пышненко
    Александр Пышненко, 05.08.2021 03:32
    +1
    Предавши единожды, предаст еще не раз. В Украине роль предателя, пока, актуальна. Отрицательный отбор.
    Vladdal
    Vladdal, 05.08.2021 02:58
    +7
    Віталій Ткачук, 05.08.2021 01:18
    Ура, давайте аплодували. Диваки, вас розводять як котенят. Людині заборонено займатися футболом до 2023 року. Що з цього випливає? Вмикайте мозок.
    Вот включаю, а понять всё-равно не могу. Раз начал - продолжай, скажи в чём заключается развод? А то как-то нехорошо получается - что-то важное знаешь, а с нами не делишься.
    mayjumanji
    mayjumanji, 05.08.2021 02:26
    +7
    какая неожиданность
    Shchebet
    online
    Shchebet, 05.08.2021 02:13
    +13
    На счёт запрета - у Ярославского и Курченка была прописано это требование в соглашении о продаже Металлиста - 10 лет после продажи Металлиста не заниматься футболом...
    Типа пацаны договорились по пацански...
    А юридических норм ограничивающих занятие футболом не существует.
    Ну и на хиба ему на фоне Курочкина выглядеть благородно? Кому это нужно и кто это оценит....
    Хотя есть внутренние ступоры в характера каждого человека.
    Но украинский и харьковский футбол от такого решения однозначно в выиграше. А Курочкина - по фиг...