01.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ЯРОСЛАВСКИЙ: «После игры у меня голоса не было, ножки тряслись»

Руководитель харьковского «Металлиста» рассказал о дальнейших планах

ЯРОСЛАВСКИЙ: «После игры у меня голоса не было, ножки тряслись»
© ТК Футбол 1/2/3. Александр Ярославский

Руководитель харьковского «Металлиста» Александр Ярославский после матча против «Ужгорода» (3:1) рассказал о дальнейших планах:

«Первое – мы будем усиливать «Металлист». Был подписан контракт с Матеусом Пейшото. Через неделю он будет в Харькове. Нам нужен был центрфорвард – теперь он у нас есть. Сегодня не играл Маилтон, решили его поберечь. Первая задача – это усиление команды. Вернуть болельщиков на стадион мы можем только игрой команды.

Сегодня после игры «Металлиста» у меня голоса не было, ножки тряслись. Все возвращается на круги своя. Естественно, будем «Металлист» усиливать, чтобы был сильнее образца 2005–2013 годов. Хорошо, что мы играем в Первой лиге, сможем посмотреть, какие позиции надо будет усилить. И через год мы выйдем в УПЛ таким составом, что будь здоров. Это пока наработки.

Основная задача власти сейчас – окончательно оформить собственность базы, стадиона, здании академии. Все это висело в воздухе, и теперь, я надеюсь, распоряжением облгосадминистрации и Кабмина их передадут в город. Тогда уже можно будет полномасштабно переходить к реконструкции».

Источник — Великий футбол

(208 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Daren44
    Daren44, 05.08.2021 12:03
    0
    Lion, 02.08.2021 05:47
    И через год мы выйдем в УПЛ таким составом, что будь здоров.
    --------------------------
    Какая уверенность....
    Да, некрасиво как-то... Такая уверенность в наших реалиях граничит с коррупционной составляющей
    Что мешает сказать "приложим все силы, постараемся..." и т п.
    А взагали хочется чтоб возродилась "третья сила" в УПЛ, а потом может и Днепр подтянется как-то...
    vitalikss86
    vitalikss86, 02.08.2021 17:59
    +3
    Александр Петров, 02.08.2021 02:47
    Как болельщик ДК желаю Ярославскому выйти с Металлистом в УПЛ и составить достойную конкуренцию моему любимому клубу. Украине кровь из носу нужна третья сила
    Не бойся, не только составим-а попробуем обогнать) стать чемпионами УПЛ через пару лет. А если ты искренне желаешь реальную 3ю силу в Украине, и не боишься Металлиста, не готов стереть все что связанно с названиями в корне которых Металлист - то я уважаю. Вот такому бы болельщику ДК руку пожал бы. А не те кто кричали-что я псих с больницы, раз думаю что Металлист будет через 2-4 сезона на равных а то и лучше бороться с ШД и ДК
    akleso95
    akleso95, 02.08.2021 16:14
    -3
    На каком языке рассказывал? Это ведь самое главное.
    Vyacheslav Kovalevsky
    Vyacheslav Kovalevsky, 02.08.2021 16:06
    +2
    Лео Леон, 02.08.2021 03:50
    Надо своих игроков растить, а не собирать папуасов по всей Южной Америке.
    Несколько лет назад Красников уже привозил ноунеймов. И когда семейка Януковича отдала, все эти "ноунеймов" аж со свистом и с руками оторвали кроты...Повторюсь для сопливые недоумков - мастера мяча из-за рубежа показывают, КАК играть. Это жестокая штука - конкуренция. Без нее за бешеные бабки с нашим славянским менталитетом молодежь будет считать себя богами. В луже. Вырывать, как Зинченко или Яремчук - зубами.
    SuperleagueUkraine
    SuperleagueUkraine, 02.08.2021 13:19
    +3
    Burevestnik, 02.08.2021 08:48
    минусуют...
    значит есть противники двух представителей
    города Харькова в УПЛ. Надеюсь они не харьковчане.
    Это малолетки позалетали которые даже не застали тот Металлист или чуваки которые даже в Харькове не жили и не в курсе что происходит. Ну или дырявые, которые боятся что будут в УПЛ теперь тягаться за третье место с Зарёй.
    SuperleagueUkraine
    SuperleagueUkraine, 02.08.2021 13:16
    +2
    Trollface, 02.08.2021 07:30
    А когда Металлист продавал, ножки не тряслись? Наверное улыбался.
    Только счастливые обладатели лишней хромосомы убеждены что он продал добровольно
    Augusto
    Augusto, 02.08.2021 09:44
    0
    Burevestnik, 02.08.2021 08:48
    минусуют...
    значит есть противники двух представителей
    города Харькова в УПЛ. Надеюсь они не харьковчане.
    Вы даже не представляете, сколько Собаки лают,..А если 25 сохранит место в УПЛ, заруба будет ещё та. Если помните драку Металлиста с Гелиос, кажется?
    Burevestnik
    Burevestnik, 02.08.2021 08:48
    -2
    Burevestnik, 02.08.2021 07:22
    Металлист-2021 в УПЛ - было бы очень хорошо.
    Но два Металлиста: 1925 и 2021 - это ещё лучше.
    Главное, чтобы не "собачились" между собой
    и не мерялись писюнами
    минусуют...
    значит есть противники двух представителей
    города Харькова в УПЛ. Надеюсь они не харьковчане.
    PFCLviv
    PFCLviv, 02.08.2021 08:06
    -7
    Походу у нього завжди ніжки трясуться... Коли продав Металіст Курченка теж ніжки тряслись і по них потекло...
    Vladdal
    Vladdal, 02.08.2021 07:53
    +2
    Trollface, 02.08.2021 07:30
    А когда Металлист продавал, ножки не тряслись? Наверное улыбался.
    Если бы он тогда не продал Металлист, то лишился бы и Металлиста, и своего бизнеса. Вспомни кто настоятельно просил его продать, кто тогда при власти был.
    Забылось уже как тогда отжимали всё, что хотели? Делают предложение за хорошие деньги. Если не согласен - потеряешь всё бесплатно.
    Сергей Шевченко
    Сергей Шевченко, 02.08.2021 07:46
    +3
    У нас нынче только мажоры выростают
    Trollface
    Trollface, 02.08.2021 07:30
    +1
    А когда Металлист продавал, ножки не тряслись? Наверное улыбался.
    Burevestnik
    Burevestnik, 02.08.2021 07:22
    -6
    Металлист-2021 в УПЛ - было бы очень хорошо.
    Но два Металлиста: 1925 и 2021 - это ещё лучше.
    Главное, чтобы не "собачились" между собой
    и не мерялись писюнами
    Lion
    Lion, 02.08.2021 05:47
    0
    И через год мы выйдем в УПЛ таким составом, что будь здоров.
    --------------------------
    Какая уверенность....
    igor_986
    igor_986, 02.08.2021 04:16
    -6
    Лео Леон, 02.08.2021 03:50
    Надо своих игроков растить, а не собирать папуасов по всей Южной Америке.
    Папуас папуасу рознь , смотришь, а он через пять лет уже прям истинный папуасо-хохол получается
    Лео Леон
    Лео Леон, 02.08.2021 03:50
    +6
    Надо своих игроков растить, а не собирать папуасов по всей Южной Америке.
    Александр Петров
    Александр Петров, 02.08.2021 02:47
    +12
    Как болельщик ДК желаю Ярославскому выйти с Металлистом в УПЛ и составить достойную конкуренцию моему любимому клубу. Украине кровь из носу нужна третья сила