01.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Открытие сезона в Харькове. Металлист одержал вторую победу в Первой лиге

Команда Александра Кучера выиграла у «Ужгорода» со счетом 3:1

Открытие сезона в Харькове. Металлист одержал вторую победу в Первой лиге
© ФК Металлист Харьков

В Харькове состоялось открытие сезона. «Металлист» одержал вторую победу в Первой лиге.

Команда Александра Кучера выиграла у «Ужгорода» со счетом 3:1.

Турнирную таблицу второго эшелона украинского футбола возглавляют «Кривбасс», «Металлист» и «Краматорск» (по 6 очков из 6).

Первая лига. 2-й тур

«Металлист» Харьков – «Ужгород» – 3:1

Голы: Сартина, 45+1 (автогол), Мизюк, 62, Жо, 90 – Хомченко, 77.

«Кривбасс» Кривой Рог – «Нива» Тернополь – 1:0

Гол: Дебелко, 16.

Турнирная таблица после 2-го тура

События матча
89' ГОЛ ! Мяч забил Жонатан Оливейра да Силва (Металлист).
77' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Хомченко (Ужгород).
62' ГОЛ ! Мяч забил Александр Мизюк (Металлист).
44' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Дмитрий Сартина (Ужгород).

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vitalikss86
    vitalikss86, 02.08.2021 00:22
    +4
    DSH88, 02.08.2021 00:09
    На ек не закрывали , это точно , а приходило больше 30. На моей памяти закрывали один раз. Но это был финал кубка Украины . Может когда Шахтер играл ещё закрывали, но я не знаю.
    Закривали я пам*ятаю ще навіть Єврокубки 2008-13 р, часто закривали-потрібно було йти або на Малишева або на Захисників України (кол. Площа Повстання)
    Face Control
    Face Control, 02.08.2021 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и норм.
    DSH88
    DSH88, 02.08.2021 00:09
    -1
    vitalikss86, 02.08.2021 00:00
    бо багато людей було (якщо понад 25+ ) то закривають, як правило, для безпеки
    На ек не закрывали , это точно , а приходило больше 30. На моей памяти закрывали один раз. Но это был финал кубка Украины . Может когда Шахтер играл ещё закрывали, но я не знаю.
    Юрий Гапоненко
    Юрий Гапоненко, 02.08.2021 00:08
    +4
    Милан Милан, 01.08.2021 21:15
    Ну уже понятно, кто в упл выйдет. Кривбасс по указанию Зеленского и деньги Ярославского.
    Жаба вона така жаба!!!
    vitalikss86
    vitalikss86, 02.08.2021 00:00
    +1
    DSH88, 01.08.2021 22:18
    Все хорошо, только зачем метро после матча закрывать ...
    бо багато людей було (якщо понад 25+ ) то закривають, як правило, для безпеки
    vitalikss86
    vitalikss86, 01.08.2021 23:53
    +1
    Леонід Вишневський, 01.08.2021 21:19
    Скільки було глядачів?
    30 тисяч навіть трошки більше квитків було продано
    avk2307
    avk2307, 01.08.2021 23:27
    +1
    Было бы интересно в кубке посмотреть с Динамо, Шахтером или Днепром игру
    SuperleagueUkraine
    SuperleagueUkraine, 01.08.2021 23:19
    +4
    Олег Мандрівник, 01.08.2021 23:03
    Оплата троляк закончилась
    Оказалось что за те деньги, что им платили, соглашались так тупить только самые тупые. А теперь даже и они отказались за те копейки, а больше денех за их высеры никто платить не хочет
    Так дырявые перестали заходить и поняли что обхезались с методичкой мол тянут судьи и прочий бред.
    Олег Мандрівник
    Олег Мандрівник, 01.08.2021 23:03
    +7
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О., 01.08.2021 22:15
    Вот интересно и комментариев почти нет,а тов прошлый раз столько вони было.Хоть обе игры одинаково в одни ворота...
    Оплата троляк закончилась
    Оказалось что за те деньги, что им платили, соглашались так тупить только самые тупые. А теперь даже и они отказались за те копейки, а больше денех за их высеры никто платить не хочет
    апк
    апк, 01.08.2021 22:19
    -8
    Слабовато с автоголом. Тот Ужгород дома 0:6 попал Прикарпатью.)))
    DSH88
    DSH88, 01.08.2021 22:18
    -1
    Все хорошо, только зачем метро после матча закрывать ...
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О.
    Wot_blitzoman Ничволодов В.О., 01.08.2021 22:15
    +8
    Вот интересно и комментариев почти нет,а тов прошлый раз столько вони было.Хоть обе игры одинаково в одни ворота...
    Boss
    Boss, 01.08.2021 21:39
    +9
    Желто-Синий самый сильный!!!!
    Иван Верещагин
    online
    Иван Верещагин, 01.08.2021 21:37
    +12
    Милан Милан, 01.08.2021 21:15
    Ну уже понятно, кто в упл выйдет. Кривбасс по указанию Зеленского и деньги Ярославского.
    А шо и сегодня МХ победил за деньги?....
    justhateme
    justhateme, 01.08.2021 21:25
    +9
    Милан Милан, 01.08.2021 21:15
    Ну уже понятно, кто в упл выйдет. Кривбасс по указанию Зеленского и деньги Ярославского.
    а в этот раз что?
    Леонід Вишневський
    Леонід Вишневський, 01.08.2021 21:19
    +5
    Скільки було глядачів?
    Vlad Rasevski
    Vlad Rasevski, 01.08.2021 21:16
    +16
    Саша Мізюк - трудяга- роботяга, трошки опита - буде топ ігрок! Тим більше наш коріний земляк із Борівщини, с.Ізюмське- гордість!!!
    Милан Милан
    online
    Милан Милан, 01.08.2021 21:15
    -20
    Ну уже понятно, кто в упл выйдет. Кривбасс по указанию Зеленского и деньги Ярославского.
    cucumber
    online
    cucumber, 01.08.2021 21:08
    +4
    интересно, почему Маилтон не играл?
    rus
    rus, 01.08.2021 20:59
    +22
    С победой!