01.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Металлист – Ужгород. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 1 августа в 18:45 видеотрансляцию матча 2-го тура Первой лиги

Металлист – Ужгород. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Металлист

1 августа в 18:45 проходит поединок 2-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

Смотрите видеотрансляцию матча: «Металлист» Харьков – «Ужгород».

События матча
89' ГОЛ ! Мяч забил Жонатан Оливейра да Силва (Металлист).
77' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Хомченко (Ужгород).
62' ГОЛ ! Мяч забил Александр Мизюк (Металлист).
44' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Дмитрий Сартина (Ужгород).

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    nestor maxno
    nestor maxno, 01.08.2021 20:32
    -8
    Dosik, 01.08.2021 09:59
    Вперед Металіст!!!
    Была хорошая команда сейчас не команда а набор игроков.
    axylinam
    axylinam, 01.08.2021 19:09
    +2
    Главное,чтобы Ужгород после матча с Металлистом не снялся с чемпионата
    sres2016
    sres2016, 01.08.2021 18:56
    +1
    http://livetv.sx/eventinfo/1093266_metalist_uzhgorod/#webplayer_alieztv|167
    871|1093266|1647545|382|1|ru
    Владимир Дьяков
    Владимир Дьяков, 01.08.2021 14:33
    -17
    Металлисту что бы выиграть у Ужгорода, надо будет опять судьям выгнать пол команды Ужгорода.
    Pavlo Kolejchuk
    Pavlo Kolejchuk, 01.08.2021 14:11
    0
    олег смирнов, 01.08.2021 14:01
    на обещанном ютубе будет?
    Ні.
    олег смирнов
    олег смирнов, 01.08.2021 14:01
    0
    на обещанном ютубе будет?
    Boss
    online
    Boss, 01.08.2021 12:04
    +10
    апк, 01.08.2021 10:19
    Как может мёртвый вернуться? Только Иисусу такое под силу было...
    Чмошник, Харьков любит футбол в отличии от вас, вы только можете из под лавки тявкать.
    Билеты на паучке все проданы.
    На каком стадионе ещё есть посещаемость?
    апк
    апк, 01.08.2021 10:19
    -15
    Dosik, 01.08.2021 10:00
    Через 1905 днів Металіст повертається на рідний стадіон!!!
    І цей стадіон буде заповнений вщерть!!!Харків*яни дочекалися повернення любимого клубу!
    Вітаю всіх прихильників ФК Металіст с цією знаменною подією!!!
    Как может мёртвый вернуться? Только Иисусу такое под силу было...
    апк
    апк, 01.08.2021 10:18
    -16
    А что тут смотреть? Ужгород проиграл дома Прикарпатью 0:6, которое само потом влетело Олимпику 0:2.)))
    Это как раз для Листаметалла, и без скандалов. 8:0...
    Dosik
    Dosik, 01.08.2021 10:00
    +13
    Через 1905 днів Металіст повертається на рідний стадіон!!!
    І цей стадіон буде заповнений вщерть!!!Харків*яни дочекалися повернення любимого клубу!
    Вітаю всіх прихильників ФК Металіст с цією знаменною подією!!!
    Dosik
    Dosik, 01.08.2021 09:59
    +9
    Вперед Металіст!!!