ЗМІ: Луческу прооперували в Києві

Наставник «Динамо» переніс хірургічне втручання

ЗМІ: Луческу прооперували в Києві
© ФК Динамо. Мірча Луческу

Головний тренер «Динамо» Мірча Луческу переніс операцію в Києві. Після матчу 2-го туру з «Вересом» (4:0), який румунський фахівець провів в vip-ложі, Луческу відправився в лікарню для більш детального медобстеження.

В результаті головному тренеру довелося перенести операцію, яка пройшла успішно. Після відновлення фахівець знову зможе приступити до своїх безпосередніх обов'язків.

Нагадаємо, що Луческу не полетів з командою на товариський матч з «Фенербахче».

Джерело — Meta-ratings.com.ua

(194 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 05.08.2021 18:10
    +1
    Отби в статті ще вказати що відрізали або що пришили хірурги.
    Якщо апіндіціт вирізали, то це семочкі на стадіоне довели.
    Якщо ногу пришили, або палець на нозі відрізали, то це значть довго пи.див футболістів після тренування.
    Якщо печінку різали, то це коняк Суркіса боком вилазе.
    pike1
    pike1, 05.08.2021 09:13
    0
    justhateme, 04.08.2021 16:18
    Вазэктомия говорят.
    зачем ему на старость лет это?)
    tima fialko
    tima fialko, 04.08.2021 18:56
    +1
    Довірився українській медицині.Крот,але поважаю.Здоровья,великий тренер!
    M@kss7777
    M@kss7777, 04.08.2021 18:55
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Ёкарный Бабай, 04.08.2021 18:04
    Так вы к высерам готовьтесь получше и я вас не буду унижать. Вы с Жопом так-то мне безразличны
    Ё.... Бабайка,унизить ты только можешь перед сном свою любовницу ботиху как и ты женщинуФании под одеялом
    Face Control
    Face Control, 04.08.2021 18:50
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    __Funny_Cat__, 04.08.2021 16:11
    Поправляйся Дед, нам еще Требл защищать!
    Дед поправится, а вот о своих одноразовых случайных мечтаниях забудь автобусник.
    Andriy Andriy
    Andriy Andriy, 04.08.2021 18:38
    +2
    ~ Viacheslav ~, 04.08.2021 18:35
    Несенюк может только Шеву говном поливать по взмаху руки...
    Ну что поделаешь старый маразмат - он и есть старый каблук- маразмат !
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 04.08.2021 18:35
    +2
    Andriy Andriy, 04.08.2021 18:32
    Интересно, а старый маразматик Нисенюк что думает по этому поводу? Комментировать данную ситуацию будет? Или он уже ее прокомментировал?
    Несенюк может только Шеву говном поливать по взмаху руки...
    Andriy Andriy
    Andriy Andriy, 04.08.2021 18:32
    +1
    Интересно, а старый маразматик Нисенюк что думает по этому поводу? Комментировать данную ситуацию будет? Или он уже ее прокомментировал?
    Владимир Ключка
    Владимир Ключка, 04.08.2021 18:31
    +1
    шева-это снова дорога в никуда...
    _-AK228
    _-AK228, 04.08.2021 18:20
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Здоровья деду!!
    Все динамовцы молится должны на него
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 04.08.2021 18:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Jop12, 04.08.2021 17:42
    то что всем болельщикам ДК с мозгами не повезло , википедия тебе в помощь малохольный!Суперкубок Украины по футболу сезона 2020/2021 — 18-й розыгрыш Суперкубка Украины, который состоится 22 сентября 2021 года, на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве[1][2]. В матче встретятся чемпион Украины сезона 2020/21 и обладатель Кубка киевское «Динамо» и серебряный призёр чемпионата Украины 2020/21 донецкий «Шахтёр».
    Ну ты и клоун 🤡
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 04.08.2021 18:09
    +4
    Jop12, 04.08.2021 18:05
    малахольный,сезон 21/22 года уже закончен?он только начался,и суперкубок играется за тот сезон 20/21,ну кому я это рассказываю)))
    Сначала напиши зачем исправил текст Википедии под свои нужды. Это же уровень ниже плинтуса
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 04.08.2021 18:06
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Ёкарный Бабай, 04.08.2021 17:59
    А вот реальный текст с Википедии, а не выдуманный тобой:
    Суперкубок Украины по футболу 2021 — 18-й розыгрыш Суперкубка Украины, который состоится 22 сентября 2021 года, на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве. В матче встретятся чемпион Украины сезона 2020/21 и обладатель Кубка киевское «Динамо» и серебряный призёр чемпионата Украины 2020/21 донецкий «Шахтёр».
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Суперкубок_Украины_по_фу
    А это Frankov 11, он любит собственно написанный бред выдавать за скопированный из СМИ
    Его уже раз 10 на этом ловили
    Jop12
    Jop12, 04.08.2021 18:05
    -3
    Ёкарный Бабай, 04.08.2021 17:59
    А вот реальный текст с Википедии, а не выдуманный тобой:
    Суперкубок Украины по футболу 2021 — 18-й розыгрыш Суперкубка Украины, который состоится 22 сентября 2021 года, на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве. В матче встретятся чемпион Украины сезона 2020/21 и обладатель Кубка киевское «Динамо» и серебряный призёр чемпионата Украины 2020/21 донецкий «Шахтёр».
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Суперкубок_Украины_по_фу
    малахольный,сезон 21/22 года уже закончен?он только начался,и суперкубок играется за тот сезон 20/21,ну кому я это рассказываю)))
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 04.08.2021 18:04
    +4
    M@kss7777, 04.08.2021 18:00
    Кому ты это рассказываешь этоТ Ё..ый байбака как и женщинаФани ботяра пропитая ,только что в методичке несенюк алкаш напишет то и строчат тут сутками
    Так вы к высерам готовьтесь получше и я вас не буду унижать. Вы с Жопом так-то мне безразличны
    M@kss7777
    M@kss7777, 04.08.2021 18:00
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    Jop12, 04.08.2021 17:42
    то что всем болельщикам ДК с мозгами не повезло , википедия тебе в помощь малохольный!Суперкубок Украины по футболу сезона 2020/2021 — 18-й розыгрыш Суперкубка Украины, который состоится 22 сентября 2021 года, на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве[1][2]. В матче встретятся чемпион Украины сезона 2020/21 и обладатель Кубка киевское «Динамо» и серебряный призёр чемпионата Украины 2020/21 донецкий «Шахтёр».
    Кому ты это рассказываешь этоТ Ё..ый байбака как и женщинаФани ботяра пропитая ,только что в методичке несенюк алкаш напишет то и строчат тут сутками
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 04.08.2021 17:59
    +3
    Jop12, 04.08.2021 17:42
    то что всем болельщикам ДК с мозгами не повезло , википедия тебе в помощь малохольный!Суперкубок Украины по футболу сезона 2020/2021 — 18-й розыгрыш Суперкубка Украины, который состоится 22 сентября 2021 года, на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве[1][2]. В матче встретятся чемпион Украины сезона 2020/21 и обладатель Кубка киевское «Динамо» и серебряный призёр чемпионата Украины 2020/21 донецкий «Шахтёр».
    А вот реальный текст с Википедии, а не выдуманный тобой:
    Суперкубок Украины по футболу 2021 — 18-й розыгрыш Суперкубка Украины, который состоится 22 сентября 2021 года, на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве. В матче встретятся чемпион Украины сезона 2020/21 и обладатель Кубка киевское «Динамо» и серебряный призёр чемпионата Украины 2020/21 донецкий «Шахтёр».
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Суперкубок_Украины_по_фу
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 04.08.2021 17:55
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Jop12, 04.08.2021 17:42
    то что всем болельщикам ДК с мозгами не повезло , википедия тебе в помощь малохольный!Суперкубок Украины по футболу сезона 2020/2021 — 18-й розыгрыш Суперкубка Украины, который состоится 22 сентября 2021 года, на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве[1][2]. В матче встретятся чемпион Украины сезона 2020/21 и обладатель Кубка киевское «Динамо» и серебряный призёр чемпионата Украины 2020/21 донецкий «Шахтёр».
    Даже если взять эту логику бомжей .
    Значит прошлый Суперкубок относился к прошлому сезону , и все равно Динамо победило 2-1 .
    И все равно требл
    ——что вы тупенькие такие то . Хотя ты , усатая , отличаешься от подружек
    Беги , собирать стеклотару
    Jop12
    Jop12, 04.08.2021 17:42
    -5
    Ёкарный Бабай, 04.08.2021 17:34
    Сезон начинается с розыгрыша Суперкубка, у всех нормальных людей он относится к свежему году. Никто не пишет Суперкубок сезона 20/21, потому что это один матч в одном календарном году пишут Суперкубок 2021.
    то что всем болельщикам ДК с мозгами не повезло , википедия тебе в помощь малохольный!Суперкубок Украины по футболу сезона 2020/2021 — 18-й розыгрыш Суперкубка Украины, который состоится 22 сентября 2021 года, на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве[1][2]. В матче встретятся чемпион Украины сезона 2020/21 и обладатель Кубка киевское «Динамо» и серебряный призёр чемпионата Украины 2020/21 донецкий «Шахтёр».
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 04.08.2021 17:39
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Jop12, 04.08.2021 16:59
    плешивый ,ну не знать регламента и быть законтаченным каждый день это твоё )
    Не понимаю твой собачий диалект