Шахтар дізнався суперника. Результати жеребкування Q4 Ліги чемпіонів

Жеребкування відбулося у Ньоні, поєдинки намічені на 17/18 і 24/25 серпня

Шахтар дізнався суперника. Результати жеребкування Q4 Ліги чемпіонів
© УЄФА

Жеребкування 4-го раунду кваліфікації Q4 (він же раунд плей-офф) Ліги чемпіонів 2021/22 відбулося 2 серпня в Будинку європейського футболу в Ньоні.

У жеребкуванні взяв участь донецький Шахтар, якому спочатку потрібно пройти в Q3 бельгійський Генк (3 і 10 серпня).

Суперником для Шахтаря (або Генка) в Q4 ЛЧ став переможець пари Монако (Франція) / Спарта (Чехія). Перший матч гірники проведуть на виїзді, а другий – вдома.

Жеребкування Q4 Ліги чемпіонів

17/18 і 24/25 серпня

Шлях чемпіонів

  • Ред Булл Зальцбург (Австрія) - Брондбю (Данія)
  • ЧФР Клуж (Румунія) / Янг Бойз (Швейцарія) - Ференцварош (Угорщина) / Славія Прага (Чехія)
  • Мальме (Швеція) / Рейнджерс (Шотландія) - Олімпіакос (Греція) / Лудогорець (Болгарія)
  • Црвена Звезда (Сербія) / Шериф (Молдова) - Динамо Загреб (Хорватія) / Легія (Польща)

Шлях представників ліг

  • Монако (Франція) / Спарта (Чехія) - Генк (Бельгія) / Шахтар (Україна)
  • ПСВ (Нідерланди) / Мідтьюлланд (Данія) - Спартак (Росія) / Бенфіка (Португалія)

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(44 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Istm
    Istm, 02.08.2021 22:00
    +1
    може й пройдуть. Але не факт.
    Semiramida
    Semiramida, 02.08.2021 21:52
    -2
    Прочитала я здесь, что болельщики Шахтера рассказывают! Бла-бла-бла! Рот свой закрыть не могут, всякую несут ерунду! Ахметов со своей базой на окраине Киева уже видимо пристроил своих фанатиков на окружной столицы! Лучше бы о украинских спортсменах вспомнили, которые защищают честь Украины на Олимпиаде! А здесь на футбольном сайте все та же песня: о главном... Когда же вы детки повзрослеете?
    Semiramida
    Semiramida, 02.08.2021 21:38
    -3
    maksss_7777, 02.08.2021 17:13
    Семирамида-женщина,Шахтёр обыграл чемпиона Испании два раза который дошел до полуфинала лч,ну да ты пенсионер можешь вспомнить 99 когда вы реал обыграли 22 года назад в 20 веки,сейчас 21 идёт,а ну-ка вафля расскажи кого вы лет за пять хоть уровня Бенфики обыграли что шахтер МС и Наполи и реалы обыгрывал я тебе напомню
    Вот как Шахтёр "обыгрывал" Реалы, МанСити, Наполи: МанСити - Шахтер 12:0 (3:0, 6:0, 3:0), Реал - Шахтер 4:0, Наполи - Шахтер 3:0, ПСЖ- Шахтер 5:0 , Бавария - Шахтёр 7':0, Аталанта - Шахтёр 3:0, Рома - Шахтёр 3:0, ну и на закуску Интер - Шахтер 5:0, Боруссия М - Шахтёр 10:0! Продолжайте дальше так "выигрывать" ртом на окружной!
    Face Control
    Face Control, 02.08.2021 18:41
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Игорь Петров, 02.08.2021 16:39
    Будут играть те, кто готов лучше на данный момент, главное без искусственных ограничений в выборе состава на матч, ясно объяснил?
    Благо у Шахтёра состав позволяет, мы же не развпятьлетние.
    Venom
    Venom, 02.08.2021 18:15
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    О умолишенного отправили на покой
    Venom
    Venom, 02.08.2021 18:09
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    maksss_7777, 02.08.2021 18:02
    стадион нск Олимпйский является главной спортивной ареной Украины и одним из крупнейших стадионов Европы. Обновленная арена имеет статус стадиона категории «элит» и вместимость — 70 050 мест.,на матч с вильяреалом разрешили больше 30 процентов до 25 тысяч ,так возьми калькулятор ,и прочитай инфу ,ну ты просто п...бол как и фаня который и нск в глаза не видел И не был на футболе так что пускай слюни ,вас в родном Киеве уже не любят разпятилетний шубных чемпионовв
    В четверг, 11 марта, пройдет первый поединок 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» — «Вильярреал».
    Встреча состоится в Киеве на НСК «Олимпийский».
    На матч будет допущено максимум 15 тысяч человек. Торговые точки внутри стадиона не будут продавать еду и напитки. Болельщики из-за рубежа должны будут соблюдать ограничения на въезд через границу и требования, которые будут действовать на тот момент.
    ///
    Вот оффициальная информация с сайта УЕФА а все твои блаблабла вообще не при чем
    maksss_7777
    maksss_7777, 02.08.2021 18:02
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Venom, 02.08.2021 17:50
    Боже какой он же он дебил - он сейчас сидит и не знает что ответить по воду 25000
    стадион нск Олимпйский является главной спортивной ареной Украины и одним из крупнейших стадионов Европы. Обновленная арена имеет статус стадиона категории «элит» и вместимость — 70 050 мест.,на матч с вильяреалом разрешили больше 30 процентов до 25 тысяч ,так возьми калькулятор ,и прочитай инфу ,ну ты просто п...бол как и фаня который и нск в глаза не видел И не был на футболе так что пускай слюни ,вас в родном Киеве уже не любят разпятилетний шубных чемпионовв
    Venom
    Venom, 02.08.2021 17:50
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Боже какой он же он дебил - он сейчас сидит и не знает что ответить по воду 25000
    Venom
    Venom, 02.08.2021 17:49
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    maksss_7777, 02.08.2021 17:44
    Венум-леада-jv ты снова слит в унитаз ,квоота на вильяреал была до 25 тысяч ,так что сиди пускай слюни дальше и глотай как ты привык
    На сайте УЕФА есть цифра около 15000 билетов - 12000 на матче + команды и персонал.
    Venom
    Venom, 02.08.2021 17:46
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    maksss_7777, 02.08.2021 17:44
    Венум-леада-jv ты снова слит в унитаз ,квоота на вильяреал была до 25 тысяч ,так что сиди пускай слюни дальше и глотай как ты привык
    блаблабла как же ты предсказуем обдолбыш зашкварный
    maksss_7777
    maksss_7777, 02.08.2021 17:44
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Venom, 02.08.2021 17:40
    И это на игру с Вильярреалом была квота из-за ковида - заполняемость стадиона 30% Ипанутое чучело которое в очередной раз зачмырили и опустили в гавно
    Венум-леада-jv ты снова слит в унитаз ,квоота на вильяреал была до 25 тысяч ,так что сиди пускай слюни дальше и глотай как ты привык
    Venom
    Venom, 02.08.2021 17:44
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    maksss_7777, 02.08.2021 17:42
    Почему таких как ты инвалидов,всего 12 тысяч свезли на вильяреал ,а на шахту сорок с лионом в Киеве в Киеве в городе Дынамо, а ну-ка леада--jv ответить???Потому что в Киеве дынамо не рады ,так что пускай слюни дальше со своей подругой Фани возле монитора
    шарамышка макеевская давай по кругу одни те же фразы?
    Venom
    Venom, 02.08.2021 17:44
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    maksss_7777, 02.08.2021 17:42
    Почему таких как ты инвалидов,всего 12 тысяч свезли на вильяреал ,а на шахту сорок с лионом в Киеве в Киеве в городе Дынамо, а ну-ка леада--jv ответить???Потому что в Киеве дынамо не рады ,так что пускай слюни дальше со своей подругой Фани возле монитора
    Ты дура или да? Когда игра с Лионом была о ковиде как таковом ничего не знали а 12 тысяч это квота УЕФА больше которой не было билетов Шо максЫм пукан горит того что тебя мордой у гивно макают по кругу?
    maksss_7777
    maksss_7777, 02.08.2021 17:42
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Venom, 02.08.2021 17:37
    Так ахмет автобусом посвозил со всей Украины под угрозой увольнения своих работяг плюс пару понаехавших - а киевляни так и вовсе пришли посмотреть игру Лиона максЫм ты когда зашквары ловишь повторяешься а чтобы этого не далеть иди спроси у своего отбитого папаши форевки как брать в рот у потных дальнобойщиков - он потом после этой процедуры еще и стишки пишет от безисходности
    Почему таких как ты инвалидов,всего 12 тысяч свезли на вильяреал ,а на шахту сорок с лионом в Киеве в Киеве в городе Дынамо, а ну-ка леада--jv ответить???Потому что в Киеве дынамо не рады ,так что пускай слюни дальше со своей подругой Фани возле монитора
    Venom
    Venom, 02.08.2021 17:40
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    maksss_7777, 02.08.2021 17:34
    Jv-венум-леада,тебе напомнить нас собралось на нашем Нск в Киеве на матч с лионом в последнем туре ЛЧ 2 сезона назад (По официальной информации, поединок "Шахтер" - "Лион" собрал на НСК "Олимпийский" 38 916 зрителей.))))И это не родной город для нас ,а на дно дынамовское которые раз в евровесну попала за 10 лет с вельяреалом 12-13 тысяч Скули дальше вам тут не рады Дынамо шубное сурковое
    И это на игру с Вильярреалом была квота из-за ковида - заполняемость стадиона 30% Ипанутое чучело которое в очередной раз зачмырили и опустили в гавно
    maksss_7777
    maksss_7777, 02.08.2021 17:39
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Venom, 02.08.2021 17:37
    Так ахмет автобусом посвозил со всей Украины под угрозой увольнения своих работяг плюс пару понаехавших - а киевляни так и вовсе пришли посмотреть игру Лиона максЫм ты когда зашквары ловишь повторяешься а чтобы этого не далеть иди спроси у своего отбитого папаши форевки как брать в рот у потных дальнобойщиков - он потом после этой процедуры еще и стишки пишет от безисходности
    Давай информацию про этот,то может ты скрытый латентный болела шахты с Фани свозился ??? если не будет пруфа ты п....бол как твоя любовница жекафани .
    Venom
    Venom, 02.08.2021 17:37
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    maksss_7777, 02.08.2021 17:34
    Jv-венум-леада,тебе напомнить нас собралось на нашем Нск в Киеве на матч с лионом в последнем туре ЛЧ 2 сезона назад (По официальной информации, поединок "Шахтер" - "Лион" собрал на НСК "Олимпийский" 38 916 зрителей.))))И это не родной город для нас ,а на дно дынамовское которые раз в евровесну попала за 10 лет с вельяреалом 12-13 тысяч Скули дальше вам тут не рады Дынамо шубное сурковое
    Так ахмет автобусом посвозил со всей Украины под угрозой увольнения своих работяг плюс пару понаехавших - а киевляни так и вовсе пришли посмотреть игру Лиона максЫм ты когда зашквары ловишь повторяешься а чтобы этого не далеть иди спроси у своего отбитого папаши форевки как брать в рот у потных дальнобойщиков - он потом после этой процедуры еще и стишки пишет от безисходности
    maksss_7777
    maksss_7777, 02.08.2021 17:34
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Venom, 02.08.2021 17:25
    кому нужна твоя кротобомжатня чтобы на нее 20-25 тысяч пришло? ну если ахмет подсуетится и свезет мариупольских работяг на экскурсию в Киев
    Jv-венум-леада,тебе напомнить нас собралось на нашем Нск в Киеве на матч с лионом в последнем туре ЛЧ 2 сезона назад (По официальной информации, поединок "Шахтер" - "Лион" собрал на НСК "Олимпийский" 38 916 зрителей.))))И это не родной город для нас ,а на дно дынамовское которые раз в евровесну попала за 10 лет с вельяреалом 12-13 тысяч Скули дальше вам тут не рады Дынамо шубное сурковое
    Venom
    Venom, 02.08.2021 17:32
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Bulba_sumkin, 02.08.2021 17:30
    Ты идиот или притворяешься? Ничего что на Сантьяго Бернабеу реконструкция, и все матчи Реал на резервном стадионе, на котором принимал и Барселону (которую кстати вынес), и Атлетико, и Ливерпуль. А со своими газетными вырезками можешь разве что в туалет сходить, за последние года вы довольствуетесь победами только над Фаренцварошами и Партизанами, да и то не всегда)
    Ой а кто-то будет со шкендербеу и яблонцами играть в этом году такая недокоманда в оранжевой форме маде ин вьетнам рита продакшин
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 02.08.2021 17:30
    0
    SEMIRAMID, 02.08.2021 17:06
    Сантьяго Бернабеу - вот главная арена Реала! Именно на этой арене Динамо в 1986 году выиграло в финале у Реала почетный трофей - Кубок Сантьяго Бернабеу 3:2, проигрывая 0:2 по ходу игры! Тогда Реал играл в статусе обладпателя Кубка УЕФА, а Динамо - в статусе обладателя Кубка Кубков. В турнире принимали участие еще две команды - обладатель Кубка Чемпионов и полуфиналист Кубка Чемпионов того года! А еще Динамо
    в 1999 году выиграло у Реала в 1/4 Лиги Чемпионов 2:0 и вышло в третий раз в своей истории полуфинал Лиги (Кубка) Чемпионов! Реал тогда играл против Динамо как действующий обладатель Лиги Чемпионов! Вот это славные победы над Реалом! А не такие победы Шахтера над инвалидным Реалом, из которого даже Рональду ушел!
    Ты идиот или притворяешься? Ничего что на Сантьяго Бернабеу реконструкция, и все матчи Реал на резервном стадионе, на котором принимал и Барселону (которую кстати вынес), и Атлетико, и Ливерпуль. А со своими газетными вырезками можешь разве что в туалет сходить, за последние года вы довольствуетесь победами только над Фаренцварошами и Партизанами, да и то не всегда)