Шахтар націлений продовжити торги по Грімальдо

Захисник «Бенфіки» дуже цікавий віце-чемпіону України

Шахтар націлений продовжити торги по Грімальдо
© Getty Images/Global Images Ukraine. Алехандро Грімальдо (ліворуч)

25-річний іспанський лівий захисник «Бенфіки» Алехандро Грімальдо всерйоз цікавий донецькому «Шахтарю».

Лісабонський клуб вже відкинув першу пропозицію «гірників», однак ті не збираються здаватися, й готові продовжити торги.

Очікується, що незабаром «Шахтар» вийде на «Бенфіку» з поліпшеною пропозицією, максимальний розмір якої може скласти 25 мільйонів євро, а це вже може задовольнити лісабонців.

Крім «Шахтаря» на Грімальдо, за даними преси, претендує «Лаціо». Також в останні дні заговорили про інтерес до іспанського захисника з боку «Манчестер Сіті», що змусило «Бенфіку» підняти цінник на гравця з 20 до 30 мільйонів євро.

Нагадаємо, цього літа «Шахтар» вже купив у «Бенфіки» Педріньо, віддавши за угоду 18 мільйонів євро.

Джерело — Desporto ao Minuto

(37 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Face Control
    Face Control, 01.08.2021 18:08
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    PomoikaZE, 01.08.2021 15:48
    Уже давно пора ужесточить лимит на легионеров в украинском чемпионате, сделать face control, чтобы на поле было не более 4-5 туземцев. А то нынешний ЧЕ 2020 показал, что играть за сборную НЕКОМУ, т.к. своих игроков не развиваем.
    Лимит давно пора полностью отменить.
    PomoikaZE
    PomoikaZE, 01.08.2021 15:50
    -1
    Face Control, 01.08.2021 14:55
    Слыш, ботиха, ты лучше за своими «топ» трансферами следи, у вас они один хуже другого. Шахтёр хотя бы предложения делает таким топ игрокам, вы же развпятьлетние об этом можете только мечтать.
    Расскажи-ка нам, какой город нынешней Украины представляет этот славный клюб???? И почему он не играет в родном городе, а лезет в Киев, где его, мягко сказать, не любят???
    PomoikaZE
    PomoikaZE, 01.08.2021 15:48
    -1
    Face Control, 01.08.2021 15:07
    Этот трансфер маловероятен, но как было бы шикарно, в любом случае верим в лучшее, Шахтёр умеет работать на трансферном рынке, не зря единственный гранд в Украине да и просто самый сильный футбольный клуб в восточной Европе.
    Уже давно пора ужесточить лимит на легионеров в украинском чемпионате, сделать face control, чтобы на поле было не более 4-5 туземцев. А то нынешний ЧЕ 2020 показал, что играть за сборную НЕКОМУ, т.к. своих игроков не развиваем.
    Face Control
    Face Control, 01.08.2021 15:07
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Этот трансфер маловероятен, но как было бы шикарно, в любом случае верим в лучшее, Шахтёр умеет работать на трансферном рынке, не зря единственный гранд в Украине да и просто самый сильный футбольный клуб в восточной Европе.
    Face Control
    Face Control, 01.08.2021 14:58
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    UKRAINE FAN, 01.08.2021 14:19
    Такие траты это копейки на фоне европейского футбола. Если так судить то это максимум 3 место в
    группе лч и 1/4 ле
    Забей не неё, это бот, ей лишь бы коммент написать.
    Face Control
    Face Control, 01.08.2021 14:55
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    __Funny_Cat__, 01.08.2021 10:49
    Была информация, что «Шахтер» уже сделал предложение по 25-летнему испанцу, однако оглашенная сумма не устроила «Бенфику».
    Сообщается, что португальский клуб запрашивал 20 млн евро за игрока, когда на него претендовали горняки и «Лацио».
    ——-
    Сейчас в переговоры вступил «Ман Сити», стоимость Гримальдо возросла до 30 млн евро.
    —-
    Ну если Сити реально вступил то тут вопрос снят абсолютно да и желания игрока ясны
    Слыш, ботиха, ты лучше за своими «топ» трансферами следи, у вас они один хуже другого. Шахтёр хотя бы предложения делает таким топ игрокам, вы же развпятьлетние об этом можете только мечтать.
    Skillz
    online
    Skillz, 01.08.2021 14:55
    +1
    ... и общую сумму
    Skillz
    online
    Skillz, 01.08.2021 14:53
    0
    UKRAINE FAN, 01.08.2021 14:19
    Такие траты это копейки на фоне европейского футбола. Если так судить то это максимум 3 место в
    группе лч и 1/4 ле
    Команды типа Славии или Глазго имея состав на 75% из воспитанников Чехии и Шотландии соответственно, и общую сумму
    UKRAINE FAN
    online
    UKRAINE FAN, 01.08.2021 14:21
    +2
    roman_kros, 01.08.2021 12:53
    Проти кого тоді Челсі в фіналі грав?
    Да и челси благодаря деньгам стали топ клубом. Да и в целом любой топ клуб держится в топе только благодаря потраченным сотням миллионов долларов!
    UKRAINE FAN
    online
    UKRAINE FAN, 01.08.2021 14:19
    +1
    __Funny_Cat__, 01.08.2021 11:03
    Провалом будет все кроме полуфинала ЛЧ или взятия ЛЕ
    С такими то тратами
    Такие траты это копейки на фоне европейского футбола. Если так судить то это максимум 3 место в
    группе лч и 1/4 ле
    UKRAINE FAN
    online
    UKRAINE FAN, 01.08.2021 14:16
    0
    Да пизд.. это про Грмальдо .
    New Zealander
    New Zealander, 01.08.2021 14:06
    +1
    Отлично. Ещё 50 лямчиков бы потратить и победа в ЛЧ нам гарантирована. Шахтёр не перестаёт нас радовать и удивлять в этой трансферной кампании.
    _-AK228
    _-AK228, 01.08.2021 13:10
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    romeo_xai, 01.08.2021 13:08
    Ніколи не вболівав ні за жодну збірну в будь-якому виді спорту. А ці інтелектуальні підколи свідчать лише про рівень інтелекту, якщо він звісно є
    В 12-40 соврал!?
    _-AK228
    _-AK228, 01.08.2021 13:10
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    roman_kros, 01.08.2021 12:53
    Проти кого тоді Челсі в фіналі грав?
    И выиграл
    romeo_xai
    romeo_xai, 01.08.2021 13:08
    -5
    roman_kros, 01.08.2021 12:48
    За збірну Польщі?
    Ніколи не вболівав ні за жодну збірну в будь-якому виді спорту. А ці інтелектуальні підколи свідчать лише про рівень інтелекту, якщо він звісно є
    roman_kros
    roman_kros, 01.08.2021 12:53
    +3
    _-AK228, 01.08.2021 11:52
    Бабки ничего не решают.. Гвардиола не даст соврать... 800 миллион евро за 4 года на трансферы а из долгожданной ЛЧ лишь один полуфинал
    Проти кого тоді Челсі в фіналі грав?
    Nikas
    Nikas, 01.08.2021 12:52
    +1
    Шахтер это такой себе ПСЖ Восточной Европы богачи, с Гримальдо скоро стоимость игроков перевалит за 200к это нонсенс для восточноевропейских клубов
    _-AK228
    _-AK228, 01.08.2021 12:50
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    roman_kros, 01.08.2021 12:48
    За збірну Польщі?
    Да, патриот клубничный
    _-AK228
    _-AK228, 01.08.2021 12:50
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    romeo_xai, 01.08.2021 12:40
    Я вболіваю, перш за все, за національну збірну, а що б вона добре грала, потрібні якісні футболісти. Де їх взяти, якщо усі більш-менш видні гравці на контракті з ДК/ШД? Якщо ДК хотя би дає шанси своїм, то Шахтар гноїть їх по орендах і дублях. Якщо тобі складно мислити, то продовжуй думати в такому ж ключі. А чому тоді різниця між ШД і умовним МЮ, окрім представницва?
    А я за то , что б не гнили в нашем болоте и уезжали при первой возможности за границу.. вот именно это и залог сильной сборной.. доказано Хорватией , Данией, Бельгией , Швецией
    roman_kros
    roman_kros, 01.08.2021 12:48
    +3
    romeo_xai, 01.08.2021 12:40
    Я вболіваю, перш за все, за національну збірну, а що б вона добре грала, потрібні якісні футболісти. Де їх взяти, якщо усі більш-менш видні гравці на контракті з ДК/ШД? Якщо ДК хотя би дає шанси своїм, то Шахтар гноїть їх по орендах і дублях. Якщо тобі складно мислити, то продовжуй думати в такому ж ключі. А чому тоді різниця між ШД і умовним МЮ, окрім представницва?
    За збірну Польщі?