Джерело: Родрігеш підвів Динамо. Клуб покарає футболіста фінансово

Футболіст без попередження не приїхав на заплановану рекламну зйомку

Джерело: Родрігеш підвів Динамо. Клуб покарає футболіста фінансово
© ФК Динамо Київ. Жерсон Родрігеш

26-річний футболіст київського «Динамо» і збірної Люксембургу Жерсон Родрігеш підвів клуб, коли без попередження не приїхав на заплановану рекламну зйомку нової форми.

«Режимщик». За даними наших джерел у New Balance, люксембуржець привіз проблеми їм і собі, зірвавши контрактні зйомки рекламних роликів. Просто не приїхав. Без попереджень. NB пред'явив фінансові претензії «Динамо», Суркіс же покладе їх відшкодування на Жерсона — порушені прямі контрактні обов'язки футболіста.

Місяць тому ми озвучували бажання клубу реалізувати цей «товар» за €5 мільйонів. Покупці в чергу не вишикувалися. Тим часом, всередині команди ставлення до подібних витівок Родрігеша — не дуже, скажімо так. Терплять. Але всякому терпінню приходить кінець. І легіонеру потрібно про це пам'ятати», — пише канал «Динамо Київ Inside ».

Контракт Родрігеша належить «Динамо» з серпня 2019 року після переходу з японського клубу «Джубіло Івата».

Джерело — Telegram

(393 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Pavel Yakimovich
    Pavel Yakimovich, 01.08.2021 14:28
    0
    umnuy2, 01.08.2021 00:01
    лучше серьеззный деревянный Андриевский?
    раскажи это гаскойну,кантоне и т.д.
    всегда были такие распиз...и
    до кантоны ему малость далековато, ну примерно как до киева рачки...
    и да, рас..дяи всегда были, и всегда оставляли вопрос "а вот если бы не рас..дяйство - что было бы?"... к примеру вот кристина и куарежма. ведь вообще-то куарежма считался намного талантливее
    апк
    апк, 01.08.2021 12:11
    0
    dima.krot, 01.08.2021 12:07
    Съемки в рекламе и участие в клубных мероприятиях прописаны к контрактах ВСЕХ футболистов в мире. Тот же Ювентус за несколько месяцев отбил 100 млн, уплаченные за Роналду. И все за счет продажи клубного мерча с фамилией, фотографией и автографами Роналду (мячи, форма, постеры...) А все потому, что так написано в контракте. Почему этот полудурок считает себя лучше остальных?.
    Хочет в Черноморце играть.)
    dima.krot
    dima.krot, 01.08.2021 12:07
    +5
    Володимир Ляшенко, 31.07.2021 09:58
    У кіпріотів схоже, в команді тоталітарний режим. Це клуб має доплачувати футболісту за те, що він після виснажливих тренувань та ігр ще має кудись їхати та десь там зніматися. А у ДК он воно як - все не як у людей.
    Тікай, Жерсон, з цієї діри, тікай!
    Съемки в рекламе и участие в клубных мероприятиях прописаны к контрактах ВСЕХ футболистов в мире. Тот же Ювентус за несколько месяцев отбил 100 млн, уплаченные за Роналду. И все за счет продажи клубного мерча с фамилией, фотографией и автографами Роналду (мячи, форма, постеры...) А все потому, что так написано в контракте. Почему этот полудурок считает себя лучше остальных?.
    апк
    апк, 01.08.2021 10:20
    +2
    Теперь Шкуркин буде любимым у Луческу.)
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 01.08.2021 10:14
    0
    umnuy2, 01.08.2021 00:01
    лучше серьеззный деревянный Андриевский?
    раскажи это гаскойну,кантоне и т.д.
    всегда были такие распиз...и
    Так в том комментарии, на который ты отвечал, никто и не рассуждал на тему хорошо/плохо. Просто констатировали факт
    Brian
    Brian, 01.08.2021 00:43
    0
    Чем то по характеру на Мбокани похож.
    umnuy2
    umnuy2, 01.08.2021 00:01
    -7
    rasta13, 31.07.2021 22:28
    Еще с первого сезона было ясно что он не очень серьезный и не всегда в ладах с эмоциями.
    лучше серьеззный деревянный Андриевский?
    раскажи это гаскойну,кантоне и т.д.
    всегда были такие распиз...и
    rasta13
    online
    rasta13, 31.07.2021 22:28
    +3
    Еще с первого сезона было ясно что он не очень серьезный и не всегда в ладах с эмоциями.
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 18:45
    +5
    Johnny Mnemonik, 31.07.2021 15:54
    Ты уже заговариваешься, дырявые- болелы Пинк Флойда киевского. Что тебе дырка рассказать? Тайсон- принес много пользы, но уже на спад пошел, на родину захотел, нах нужен. Илсиньо быстро понял, что так делать нельзя и клубу от этого только польза, урок будущим поколениям, а Малина и Зина на тот момент были не уровень осн.составу. Они это понимали и ушли. Что тебе ещё рассказать, чайка дырявая?
    Ахха. Ты эмблему Копанки видел, юродивый? П...а старой куртизанки.
    Идём дальше. Ты видать, дырявый, забыл сколько Тайсон стоил и сколько вы ему платили. И как он уходил и как играл в конце. Какая польза по Илсиньо? Он ушел на пике, а пришёл никакой. Так что, дырявая ордловка, хавальник завалил и арбайтен
    P.S. И еще. Человек может уехать из ОРДЛО, а вот ОРДЛО из человека нет. Это диагноз. Как и лишняя хромосома.
    Johnny Mnemonik
    Johnny Mnemonik, 31.07.2021 15:54
    -4
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 15:12
    Дырявый, так про Тайсона, Илсиньо , Бернарда, Зинченко, Малину, мы от тебя так и не услышим?
    Ты уже заговариваешься, дырявые- болелы Пинк Флойда киевского. Что тебе дырка рассказать? Тайсон- принес много пользы, но уже на спад пошел, на родину захотел, нах нужен. Илсиньо быстро понял, что так делать нельзя и клубу от этого только польза, урок будущим поколениям, а Малина и Зина на тот момент были не уровень осн.составу. Они это понимали и ушли. Что тебе ещё рассказать, чайка дырявая?
    Face Control
    Face Control, 31.07.2021 15:26
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    __Funny_Cat__, 31.07.2021 10:16
    ВАололдька ты сегодня на смене один ? Ну значит будем тебя пинать всем сайтом .
    У каждого игрока , более менее профессиональной команды , в контракте прописаны рекламные обязанности.
    —-
    Просто ты что в футболе полный 0 , так и в околофутболе
    Типичный болельщик шахтёра вообщем .
    Ботиха, ты и пинать? Обычно это делают с тобой.
    Face Control
    Face Control, 31.07.2021 15:25
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    У автобусников развпятьлетних как обычно всё через ж.
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 15:12
    +1
    Johnny Mnemonik, 31.07.2021 15:00
    Ну так я не знаю каким уроком ты там занимаешься, дырявый!)))
    Дырявый, так про Тайсона, Илсиньо , Бернарда, Зинченко, Малину, мы от тебя так и не услышим?
    Johnny Mnemonik
    Johnny Mnemonik, 31.07.2021 15:00
    -6
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 14:51
    Каким уроком, дырявый ордловец? Тайсона вспомни. Позорище последнее Зинченко был один из главных талантов. Да только ли Зинченко. Того же Малину прос...ли Ты скажи, кто там реально у вас на уровне из украинцев сейчас, ржавый дурачок
    Ну так я не знаю каким уроком ты там занимаешься, дырявый!)))
    Johnny Mnemonik
    Johnny Mnemonik, 31.07.2021 14:58
    -4
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 14:48
    Ордовская школота опять про свои уроки Хотя какие в ОРДЛО уроки, фанерный танк на голову и на парад
    С чего ты взял, что я там живу? Побольше смайликов, это лишь подтверждает, что ты олигофрен!
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 14:51
    -1
    Johnny Mnemonik, 31.07.2021 14:23
    Дырявый, так это уроком для остальных стало, не обонкротились же. А Зинченко, кто он тогда такой был!? Ты о нем вообще знал? Кого он заменить должен был- косту, виллиана, ферну?
    Каким уроком, дырявый ордловец? Тайсона вспомни. Позорище последнее Зинченко был один из главных талантов. Да только ли Зинченко. Того же Малину прос...ли Ты скажи, кто там реально у вас на уровне из украинцев сейчас, ржавый дурачок
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 14:48
    +1
    Johnny Mnemonik, 31.07.2021 14:26
    Короче о чем с тобой разговаривать!? Уроки сделал? Как там в школе дела?
    Ордовская школота опять про свои уроки Хотя какие в ОРДЛО уроки, фанерный танк на голову и на парад
    Johnny Mnemonik
    Johnny Mnemonik, 31.07.2021 14:26
    -7
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 13:50
    Ахха. Вот ты го...о и на родителей перешло. Плыви, плыви
    Короче о чем с тобой разговаривать!? Уроки сделал? Как там в школе дела?
    Johnny Mnemonik
    Johnny Mnemonik, 31.07.2021 14:23
    -7
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 13:22
    Да, да, Илсиньо пиковый был не нужен Зинченко тот же У вас ржавые все так
    Дырявый, так это уроком для остальных стало, не обонкротились же. А Зинченко, кто он тогда такой был!? Ты о нем вообще знал? Кого он заменить должен был- косту, виллиана, ферну?
    Сергій Леонідович Литвиненко
    Сергій Леонідович Литвиненко, 31.07.2021 13:50
    +1
    Stelios Komnin, 31.07.2021 13:39
    Так вы можете звать Леонида Литвиненко. В силу молодости, вероятно, вы не знает об этике общения. Решили нахамить незнакомому человеку. Самоутверждаетесь? Да нет же, показываете свой уровень. Диалог закончен, невежа. Удачи вам.
    Ахха. Вот ты го...о и на родителей перешло. Плыви, плыви