Наша пісня гарна й нова. Маріуполь орендував хавбека Шахтаря

Денис Шостак найближчий сезон проведе в приазовській команді

Наша пісня гарна й нова. Маріуполь орендував хавбека Шахтаря

Джерело — ФК Маріуполь

(14 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 30.07.2021 13:55
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Я сподіваюсь що Орендуполь і ЧО не попадуть в єврозону!
    adidas77
    adidas77, 30.07.2021 14:29
    +7
    Face Control, 30.07.2021 14:19
    Удачи!
    А почему интересно ты не желаешь удачи, арендованным футболистам в Черноморце?
    adidas77
    adidas77, 30.07.2021 14:28
    +6
    olex.mykhailov, 30.07.2021 14:18
    Завдяки ЧО та Орендуполю в УПЛ як було 14 команд, так і залишилося, не зважаючи що по кількості їх 16!
    Так было то их 13 в том году
    А до этого вообще 11
    olex.mykhailov
    olex.mykhailov, 30.07.2021 14:18
    +6
    Завдяки ЧО та Орендуполю в УПЛ як було 14 команд, так і залишилося, не зважаючи що по кількості їх 16!
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 30.07.2021 13:57
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Oleha1987
    Oleha1987, 30.07.2021 16:20
    +3
    Хай у 1 лігу відправляють своїх футболістів наші гранди. А не роблять тут собі дублі. А то змагаються у кого більше орендованих
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 30.07.2021 16:34
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот зачем потом говорить про какие-то фармы Динамо? вы своих педали те, тупо сливание их как балласт в Арендуполь, зачем вам кротовская академия от которой толку нет?
    Igor-fanDK
    Igor-fanDK, 30.07.2021 16:29
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Сколько гавна льется, когда динамовские воспитанники переходят в аренду в клубы УПЛ и пиздякают про какие-то фарсы)) а тут вообще тупо всех своих кротов лавочников в Арендуполь для повышения квалификации
    bzzzzz
    bzzzzz, 31.07.2021 10:58
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Igor-fanDK, 30.07.2021 16:34
    Вот зачем потом говорить про какие-то фармы Динамо? вы своих педали те, тупо сливание их как балласт в Арендуполь, зачем вам кротовская академия от которой толку нет?
    так Мариуполь это тоже часть академии
    adidas77
    adidas77, 30.07.2021 23:06
    0
    vivl04, 30.07.2021 16:12
    Пора бы привыкнуть. Это одна область. А вот Одесса пока не входит в состав Киевской области.)
    А киевско харьковско львовский Шахтёр каким боком к Мариуполю?
    vivl04
    online
    vivl04, 30.07.2021 16:12
    0
    Пора бы привыкнуть. Это одна область. А вот Одесса пока не входит в состав Киевской области.)
    kaprizlink