A Bola: Зозуля став гравцем португальського Ешторіла

Контракт українського форварда розрахований на один сезон

A Bola: Зозуля став гравцем португальського Ешторіла
© Getty Images/Global Images Ukraine

31-річний український нападник Роман Зозуля підписав контракт із португальським «Ешторілом». Угода розрахована до кінця червня 2022 року.

Форвард перейшов у португальський клуб на правах вільного агента.

Протягом кар'єри Зозуля виступав за київське «Динамо», «Дніпро» і «Бетіс». Останнім клубом футболіста був «Альбасете», кольори якого Роман захищав з вересня 2017 по червень 2021 року.

Минулого сезону Зозуля провів за «Альбасете» 37 матчів у всіх турнірах, де забив два м'ячі і віддав одну результативну передачу.

Орієнтовна вартість бомбардира складає €300 тисяч. В активі Зозулі 32 матчі за збірну України, де він забив 4 м'ячі.

Джерело — A Bola

(112 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Віталій Возняк
    online
    Віталій Возняк, 29.07.2021 18:03
    +21
    MaxUa, 29.07.2021 17:54
    Я вот наблюдаю как люди активно бросаются сложными политическими терминами, вроде фашизм, нацизм, коммунизм, и понимаю, что многие вообще ни черта не понимают, что на самом деле эти термины означают. И используют их просто в качестве своеобразных бранных слов, как ругательства. Типа если ты мне нравишься, значит ты хороший, поэтому ты патриот, либерал или демократ. А если ты мне не нравишься, значит ты плохой, поэтому ты фашист, нацист или коммунист.
    Терміни "фашист, нацист или коммунист" у нас часто замінюються одним словом "рашист".
    Trollface
    online
    Trollface, 29.07.2021 17:37
    +21
    Отлично. Поиграет еще.
    Vladimir-Kharkiv
    online
    Vladimir-Kharkiv, 29.07.2021 17:42
    +20
    Правильный выбор!!! большую кучу на дебилов испанских!!! Пусть себе ищут кацапских друзей фашистов!!!
    avtv5555
    avtv5555, 29.07.2021 17:46
    +17
    Правильно, что свалил из этой полу-комунякцой Испани.
    Віталій Возняк
    online
    Віталій Возняк, 29.07.2021 17:46
    +16
    Португальська Прімера не гірше іспанської Сегунди. Правда тепер ще й португальську мову потрібно буде вчити. Кажуть наче схожа з іспанською.
    Віталій Возняк
    online
    Віталій Возняк, 29.07.2021 17:44
    +14
    Interstellar Петрович, 29.07.2021 17:35
    Бомбардир с двумя мячами за сезон.
    Як на нього грали партнери, так і забивав.
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 29.07.2021 20:40
    +8
    Ромчик, удачі тобі! Ми тебе підтримуємо і вболіваємо за тебе!
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 29.07.2021 19:53
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    пусть себе играет пока может и там куда приглашают.
    может в новом клубе станет забивным...
    yan2018
    online
    yan2018, 29.07.2021 19:32
    -1
    2006–2011 Dynamo Kyiv 35 (3)
    2011–2016 Dnipro Dnipropetrovsk 85 (22)
    2016–2017 Betis 6 (0)
    2017 → Rayo Vallecano (loan) 0 (0)
    2017–2021 Albacete 140 (26)
    udman1111
    udman1111, 29.07.2021 18:32
    -2
    MaxUa, 29.07.2021 17:54
    Я вот наблюдаю как люди активно бросаются сложными политическими терминами, вроде фашизм, нацизм, коммунизм, и понимаю, что многие вообще ни черта не понимают, что на самом деле эти термины означают. И используют их просто в качестве своеобразных бранных слов, как ругательства. Типа если ты мне нравишься, значит ты хороший, поэтому ты патриот, либерал или демократ. А если ты мне не нравишься, значит ты плохой, поэтому ты фашист, нацист или коммунист.
    У нас большинство немцев во Второй Мировой называют фашистами, это не искоренить, а учится элементарным вещам при наличии интернета им неохота. Зозуля много вещей хороших делал, но слишком много на этом пиарился, теперь и пожирает плоды от испанцев к которым очень много вопросов по политике тоже может быть.
    MaxUa
    MaxUa, 29.07.2021 19:43
    -4
    udman1111, 29.07.2021 18:32
    У нас большинство немцев во Второй Мировой называют фашистами, это не искоренить, а учится элементарным вещам при наличии интернета им неохота. Зозуля много вещей хороших делал, но слишком много на этом пиарился, теперь и пожирает плоды от испанцев к которым очень много вопросов по политике тоже может быть.
    Я не очень понимаю, какие вопросы могут быть к испанцам вообще. У них там скорее всего как и везде есть самые разные группировки. Одни за, другие против.
    Испанцы в конце концов не китайцы, которые вообще живут в стране, с официально рулящей компартией. При том, что даже в Китае никакого коммунизма, который бы соответствовал всем теоретическим положениям, нет.
    MaxUa
    MaxUa, 29.07.2021 17:54
    -5
    avtv5555, 29.07.2021 17:46
    Правильно, что свалил из этой полу-комунякцой Испани.
    Я вот наблюдаю как люди активно бросаются сложными политическими терминами, вроде фашизм, нацизм, коммунизм, и понимаю, что многие вообще ни черта не понимают, что на самом деле эти термины означают. И используют их просто в качестве своеобразных бранных слов, как ругательства. Типа если ты мне нравишься, значит ты хороший, поэтому ты патриот, либерал или демократ. А если ты мне не нравишься, значит ты плохой, поэтому ты фашист, нацист или коммунист.
    MaxUa
    MaxUa, 29.07.2021 19:40
    -7
    Віталій Возняк, 29.07.2021 18:03
    Терміни "фашист, нацист или коммунист" у нас часто замінюються одним словом "рашист".
    Вот как раз это "у нас" и неадекватно. Потому что все эти термины имеют конкретный смысл и были придуманы за много десятилетий до нынешних событий.
    yan2018
    online
    yan2018, 29.07.2021 19:30
    -7
    Віталій Возняк, 29.07.2021 17:44
    Як на нього грали партнери, так і забивав.
    А в Днепре и ДК, что мешало?
    Petrov20
    Petrov20, 29.07.2021 18:35
    -19
    туда ему и дорога
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 29.07.2021 17:35
    -25
    Бомбардир с двумя мячами за сезон.