A Bola: Зозуля стал игроком португальского Эшторила

Контракт украинского форварда рассчитан на один сезон

A Bola: Зозуля стал игроком португальского Эшторила
© Getty Images/Global Images Ukraine

31-летний украинский нападающий Роман Зозуля подписал контракт с португальским «Эшторилом». Соглашение рассчитано до конца июня 2022 года.

Форвард перешел в португальский клуб на правах свободного агента.

На протяжении карьеры Зозуля выступал за киевское «Динамо», «Днепр» и «Бетис». Последним клубом футболиста был «Альбасете», цвета которого Роман защищал с сентября 2017 по июнь 2021 года.

В минувшем сезоне Зозуля провел за «Альбасете» 37 матчей во всех турнирах, где забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

Ориентировочная стоимость бомбардира составляет €300 тысяч. В активе Зозули 32 матча за сборную Украины, где он забил 4 мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    PFCLviv
    PFCLviv, 29.07.2021 20:40
    +8
    Ромчик, удачі тобі! Ми тебе підтримуємо і вболіваємо за тебе!
    Burevestnik
    Burevestnik, 29.07.2021 19:53
    +5
    пусть себе играет пока может и там куда приглашают.
    может в новом клубе станет забивным...
    MaxUa
    MaxUa, 29.07.2021 19:43
    -4
    udman1111, 29.07.2021 18:32
    У нас большинство немцев во Второй Мировой называют фашистами, это не искоренить, а учится элементарным вещам при наличии интернета им неохота. Зозуля много вещей хороших делал, но слишком много на этом пиарился, теперь и пожирает плоды от испанцев к которым очень много вопросов по политике тоже может быть.
    Я не очень понимаю, какие вопросы могут быть к испанцам вообще. У них там скорее всего как и везде есть самые разные группировки. Одни за, другие против.
    Испанцы в конце концов не китайцы, которые вообще живут в стране, с официально рулящей компартией. При том, что даже в Китае никакого коммунизма, который бы соответствовал всем теоретическим положениям, нет.
    MaxUa
    MaxUa, 29.07.2021 19:40
    -7
    Віталій Возняк, 29.07.2021 18:03
    Терміни "фашист, нацист или коммунист" у нас часто замінюються одним словом "рашист".
    Вот как раз это "у нас" и неадекватно. Потому что все эти термины имеют конкретный смысл и были придуманы за много десятилетий до нынешних событий.
    yan2018
    yan2018, 29.07.2021 19:32
    -1
    2006–2011 Dynamo Kyiv 35 (3)
    2011–2016 Dnipro Dnipropetrovsk 85 (22)
    2016–2017 Betis 6 (0)
    2017 → Rayo Vallecano (loan) 0 (0)
    2017–2021 Albacete 140 (26)
    yan2018
    yan2018, 29.07.2021 19:30
    -7
    Віталій Возняк, 29.07.2021 17:44
    Як на нього грали партнери, так і забивав.
    А в Днепре и ДК, что мешало?
    Petrov20
    Petrov20, 29.07.2021 18:35
    -19
    туда ему и дорога
    udman1111
    udman1111, 29.07.2021 18:32
    -2
    MaxUa, 29.07.2021 17:54
    Я вот наблюдаю как люди активно бросаются сложными политическими терминами, вроде фашизм, нацизм, коммунизм, и понимаю, что многие вообще ни черта не понимают, что на самом деле эти термины означают. И используют их просто в качестве своеобразных бранных слов, как ругательства. Типа если ты мне нравишься, значит ты хороший, поэтому ты патриот, либерал или демократ. А если ты мне не нравишься, значит ты плохой, поэтому ты фашист, нацист или коммунист.
    У нас большинство немцев во Второй Мировой называют фашистами, это не искоренить, а учится элементарным вещам при наличии интернета им неохота. Зозуля много вещей хороших делал, но слишком много на этом пиарился, теперь и пожирает плоды от испанцев к которым очень много вопросов по политике тоже может быть.
    Віталій Возняк
    Віталій Возняк, 29.07.2021 18:03
    +21
    MaxUa, 29.07.2021 17:54
    Я вот наблюдаю как люди активно бросаются сложными политическими терминами, вроде фашизм, нацизм, коммунизм, и понимаю, что многие вообще ни черта не понимают, что на самом деле эти термины означают. И используют их просто в качестве своеобразных бранных слов, как ругательства. Типа если ты мне нравишься, значит ты хороший, поэтому ты патриот, либерал или демократ. А если ты мне не нравишься, значит ты плохой, поэтому ты фашист, нацист или коммунист.
    Терміни "фашист, нацист или коммунист" у нас часто замінюються одним словом "рашист".
    MaxUa
    MaxUa, 29.07.2021 17:54
    -5
    avtv5555, 29.07.2021 17:46
    Правильно, что свалил из этой полу-комунякцой Испани.
    Я вот наблюдаю как люди активно бросаются сложными политическими терминами, вроде фашизм, нацизм, коммунизм, и понимаю, что многие вообще ни черта не понимают, что на самом деле эти термины означают. И используют их просто в качестве своеобразных бранных слов, как ругательства. Типа если ты мне нравишься, значит ты хороший, поэтому ты патриот, либерал или демократ. А если ты мне не нравишься, значит ты плохой, поэтому ты фашист, нацист или коммунист.
    Віталій Возняк
    Віталій Возняк, 29.07.2021 17:46
    +16
    Португальська Прімера не гірше іспанської Сегунди. Правда тепер ще й португальську мову потрібно буде вчити. Кажуть наче схожа з іспанською.
    avtv5555
    avtv5555, 29.07.2021 17:46
    +17
    Правильно, что свалил из этой полу-комунякцой Испани.
    Віталій Возняк
    Віталій Возняк, 29.07.2021 17:44
    +14
    Interstellar Петрович, 29.07.2021 17:35
    Бомбардир с двумя мячами за сезон.
    Як на нього грали партнери, так і забивав.
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 29.07.2021 17:42
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Правильный выбор!!! большую кучу на дебилов испанских!!! Пусть себе ищут кацапских друзей фашистов!!!
    Trollface
    Trollface, 29.07.2021 17:37
    +21
    Отлично. Поиграет еще.
    Interstellar Петрович
    Interstellar Петрович, 29.07.2021 17:35
    -25
    Бомбардир с двумя мячами за сезон.