ФОТО. Рік тому Мірча Луческу несподівано очолив Динамо

Київський клуб згадав про пам'ятну дату

ФОТО. Рік тому Мірча Луческу несподівано очолив Динамо
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Динамо» в своїх соціальних мережах нагадало про те, що рік тому, 23 липня 2020 року, новим тренером команди несподівано став Мірча Луческу.

Екс-тренер «Шахтаря» в перший сезон роботи з киянами виграв чемпіонат, Кубок і Суперкубок України.

Нещодавно сторони продовжили контракт до середини 2023 року.

Незважаючи на успіхи команди на полі, ультрас «Динамо» не сприймають Луческу і влаштовують акції проти наставника.
 

Джерело — Sport.ua

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 23.07.2021 23:25
    +2
    Face Control, 23.07.2021 23:01
    И начался позор.
    Ну если победа в чемпионате Украины, в кубке и суперкубке, это позор, я не против такого позора каждый год
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 23.07.2021 23:23
    0
    Сравнить бы комментарии годичной давности и сегодня)) Я сразу нормально воспринял такое назначение. За все время независимости Украины до Луческу было только два профессионала: Лобановский и Ребров. Мне лучше чтобы тренер особо и не любил команду, но давал результат, чем все эти динамовские сердца, которые просто сосут деньги с клуба.
    Face Control
    Face Control, 23.07.2021 23:01
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    И начался позор.
    zzg77
    online
    zzg77, 23.07.2021 22:59
    +2
    Даже не верится - всего год, а столько сделано, столько достигнуто!!! Кротов макнул в дерьмо конкретно дед! А ведь никто даже трети успехов не мог предположить!!! Фантастика!!! Браво, Мирча! Динамо - ЧЕМПИОН!!!!!!
    source02
    source02, 23.07.2021 20:43
    +3
    ультрас могут встать в круг и передернуть друг-дружке
    Eagle
    Eagle, 23.07.2021 19:56
    +2
    Не прогадал Игорёк.
    bonv
    bonv, 23.07.2021 19:55
    +5
    Несподіванка пішла на користь Динамо.