ФОТО. Год назад Мирча Луческу неожиданно возглавил Динамо

Киевский клуб вспомнил о памятной дате

ФОТО. Год назад Мирча Луческу неожиданно возглавил Динамо
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Динамо» в своих соцсетях напомнило о том, что год назад, 23 июля 2020 года, новым тренером команды неожиданно стал Мирча Луческу.

Экс-тренер «Шахтера» в первый сезон работы с киевлянами выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Украины.

Недавно стороны продлили контракт до середины 2023 года.

Несмотря на успехи команды на поле, ультрас «Динамо» не принимают Луческу и устраивают акции против наставника.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 23.07.2021 23:25
    +2
    Face Control, 23.07.2021 23:01
    И начался позор.
    Ну если победа в чемпионате Украины, в кубке и суперкубке, это позор, я не против такого позора каждый год
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 23.07.2021 23:23
    0
    Сравнить бы комментарии годичной давности и сегодня)) Я сразу нормально воспринял такое назначение. За все время независимости Украины до Луческу было только два профессионала: Лобановский и Ребров. Мне лучше чтобы тренер особо и не любил команду, но давал результат, чем все эти динамовские сердца, которые просто сосут деньги с клуба.
    Face Control
    Face Control, 23.07.2021 23:01
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    И начался позор.
    zzg77
    online
    zzg77, 23.07.2021 22:59
    +2
    Даже не верится - всего год, а столько сделано, столько достигнуто!!! Кротов макнул в дерьмо конкретно дед! А ведь никто даже трети успехов не мог предположить!!! Фантастика!!! Браво, Мирча! Динамо - ЧЕМПИОН!!!!!!
    source02
    source02, 23.07.2021 20:43
    +3
    ультрас могут встать в круг и передернуть друг-дружке
    Eagle
    Eagle, 23.07.2021 19:56
    +2
    Не прогадал Игорёк.
    bonv
    bonv, 23.07.2021 19:55
    +5
    Несподіванка пішла на користь Динамо.