Іван РЕДКАЧ: «Обожнюю Берінчика, чув, що Усик від нього двієчку пропустив»

Український боксер висловився про співвітчизника

Іван РЕДКАЧ: «Обожнюю Берінчика, чув, що Усик від нього двієчку пропустив»
© Getty Images/Global Images Ukraine

35-річний український боксер Іван Редкач (23-6-1, 18 КО) відреагував на висловлювання Дениса Берінчика (15-0, 9 КО) про себе, а також висловив упевненість, що реванш Василя Ломаченка і Теофімо Лопеса не відбудуться.

«Я обожнюю Дениса і бажаю йому перемоги в суботу. Він крутий боєць, я чув, що навіть Усик двієчку схопив від Дениса», - написав Редкач в Instagram.

Також Редкач відповів на думки Берінчика про Ломаченка, засумнівавшись в реванші Василя з Теофімо Лопесом.

«Васю, не чекай Лопеса. Він уже квитки в Австралію купив».

Цим повідомленням Іван натякає, що Теофімо Лопес незабаром проведе бій з австралійцем Джорджем Камбососом.

Джерело — Instagram

(23 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    inpark
    inpark, 22.07.2021 13:54
    +3
    👍
    zac1310
    zac1310, 23.07.2021 11:12
    +2
    Дмитрий Чёрный, 22.07.2021 21:21
    С Лобовым, известность? Еще и не в боксерском поединке. Ты точно в адеквате?
    в тырнетах раскрутится, он там про Лобова кучу мемов гуляет (чем заслужил - убей, не понимаю - на хабиба наехал, за базар отвечать испугался, проиграл больше, чем выиграл, и т.д.), это в любом случае лучше, чем за копейки мешки колотить
    stopor2016
    stopor2016, 22.07.2021 14:13
    +2
    Оно хоть в домино у кого нибудь , что на слуху , - выиграло ?
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 22.07.2021 13:42
    +2
    Зачем вообще давать информацию от этой пустышки?
    Михаил Василькив
    Михаил Василькив, 22.07.2021 13:37
    +2
    Хорош уже этого "супербойца" рекламировать!
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 22.07.2021 21:21
    0
    zac1310, 22.07.2021 16:45
    да нужно ему это зачем? Он с Лобовым подерется, известности накрутит, а там может и в боксе карьера с мертвой точки сдвинится, толку ему с Редкого
    С Лобовым, известность? Еще и не в боксерском поединке. Ты точно в адеквате?
    zac1310
    zac1310, 22.07.2021 16:45
    0
    Дмитрий Чёрный, 22.07.2021 15:57
    Беринчик спрыгнул. И это от Редкача-то. Денис - Король-мешкобой.
    да нужно ему это зачем? Он с Лобовым подерется, известности накрутит, а там может и в боксе карьера с мертвой точки сдвинится, толку ему с Редкого
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 22.07.2021 15:17
    -1
    bullyUA, 22.07.2021 13:59
    Здорово Иван троллит вату. У ваты подгорает.
    Так ты уже определись: лижешь ты жопу Редкачу или не лижешь!
    Bobyk
    Bobyk, 22.07.2021 14:48
    -1
    Похвала від Редкача, як клеймо
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 22.07.2021 15:57
    -2
    Беринчик спрыгнул. И это от Редкача-то. Денис - Король-мешкобой.
    bullyUA
    bullyUA, 22.07.2021 13:59
    -10
    Здорово Иван троллит вату. У ваты подгорает.