Иван РЕДКАЧ: «Обожаю Беринчика, слышал, что Усик от него двоечку пропустил»

Украинский боксер высказался о соотечественнике

Иван РЕДКАЧ: «Обожаю Беринчика, слышал, что Усик от него двоечку пропустил»
© Getty Images/Global Images Ukraine

35-летний украинский боксер Иван Редкач (23-6-1, 18 КО) отреагировал на высказывания Дениса Беринчика (15-0, 9 КО) о себе, а также выразил уверенность, что реванш Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса не состоится.

«Я обожаю Дениса и желаю ему победы в субботу. Он крутой боец, я слышал, что даже Усик двоечку схватил от Дениса», - написал Редкач в Instagram.

Также Редкач добавил на рассуждение Беринчика о Ломаченко, усомнившись в реванше Василия с Теофимо Лопесом:

«Вася, не жди Лопеса. Он уже билеты в Австралию купил».

Этим сообщением Иван намекает, что Теофимо Лопес вскоре проведет бой с австралийцем Джорджем Камбососом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    zac1310
      zac1310, 23.07.2021 11:12
    +1
    Дмитрий Чёрный, 22.07.2021 21:21
    С Лобовым, известность? Еще и не в боксерском поединке. Ты точно в адеквате?
    в тырнетах раскрутится, он там про Лобова кучу мемов гуляет (чем заслужил - убей, не понимаю - на хабиба наехал, за базар отвечать испугался, проиграл больше, чем выиграл, и т.д.), это в любом случае лучше, чем за копейки мешки колотить
    Дмитрий Чёрный
      Дмитрий Чёрный, 22.07.2021 21:21
    0
    zac1310, 22.07.2021 16:45
    да нужно ему это зачем? Он с Лобовым подерется, известности накрутит, а там может и в боксе карьера с мертвой точки сдвинится, толку ему с Редкого
    С Лобовым, известность? Еще и не в боксерском поединке. Ты точно в адеквате?
    zac1310
      zac1310, 22.07.2021 16:45
    0
    Дмитрий Чёрный, 22.07.2021 15:57
    Беринчик спрыгнул. И это от Редкача-то. Денис - Король-мешкобой.
    да нужно ему это зачем? Он с Лобовым подерется, известности накрутит, а там может и в боксе карьера с мертвой точки сдвинится, толку ему с Редкого
    Дмитрий Чёрный
      Дмитрий Чёрный, 22.07.2021 15:57
    -2
    Беринчик спрыгнул. И это от Редкача-то. Денис - Король-мешкобой.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 22.07.2021 15:17
    -1
    bullyUA, 22.07.2021 13:59
    Здорово Иван троллит вату. У ваты подгорает.
    Так ты уже определись: лижешь ты жопу Редкачу или не лижешь!
    Bobyk
      Bobyk, 22.07.2021 14:48
    -2
    Похвала від Редкача, як клеймо
    stopor2016
      stopor2016, 22.07.2021 14:13
    +1
    Оно хоть в домино у кого нибудь , что на слуху , - выиграло ?
    bullyUA
      bullyUA, 22.07.2021 13:59
    -9
    Здорово Иван троллит вату. У ваты подгорает.
    inpark
      inpark, 22.07.2021 13:54
    +3
    👍
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 22.07.2021 13:42
    +1
    Зачем вообще давать информацию от этой пустышки?
    Михаил Василькив
      Михаил Василькив, 22.07.2021 13:37
    +1
    Хорош уже этого "супербойца" рекламировать!