АНДРОНОВ: «У Динамо є колишні гравці-інваліди, і їм платять зарплату»

«Динамо» візьме на себе витрати на лікування фаната Парамона

АНДРОНОВ: «У Динамо є колишні гравці-інваліди, і їм платять зарплату»
© Telegram. Олексій Андронов

Журналіст Олексій Андронов прокоментував новину про те, що «Динамо» візьме на себе витрати на лікування фаната Парамона:

«Згоден – максимально гідний вчинок клубу. Не перший, до речі. Коли для клубу вболівальники – члени його сім'ї. У «Динамо», до речі, є колишні гравці, які стали інвалідами. Їм досі сплачується їх зарплата. Рахунок вже на десятки років».

Нагадаємо, після невтішних новин про стан здоров'я фаната Парамона багато людей відгукнулися на збір коштів для лікування Парамона, тим самим допомагаючи в забезпеченні медикаментами та оплаті численних обстежень. Не залишилося осторонь і київське «Динамо»: за дорученням президента клубу Ігоря Суркіса, «біло-сині» візьмуть на себе витрати на проведення необхідної операції та подальший процес відновлення.

 

Джерело — Telegram

(415 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Игорь Нестеренко
    Игорь Нестеренко, 16.07.2021 21:19
    +20
    Парамон лучший суперфан! Он воплотил мечту любого фана - дал знаменитый пендель судье
    Shchebet
    Shchebet, 16.07.2021 21:16
    +19
    Достойно!
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 16.07.2021 21:40
    +15
    Да это потому , что Динамо Киев не просто футбольный клуб , это Семья .Спасибо Игорь Михайлович , такие поступки вызывают уважение и гордость .
    Aleks04
    Aleks04, 16.07.2021 21:22
    +15
    Круто
    avtv5555
    avtv5555, 16.07.2021 21:32
    +14
    Коментар згорнуто. Показати
    Если это правда. то Суркису респект.
    Zp0rt
    Zp0rt, 16.07.2021 22:31
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    Парамону здоровья. Таких преданных болельщиков как он единицы
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 16.07.2021 21:40
    +10
    avtv5555, 16.07.2021 21:32
    Если это правда. то Суркису респект.
    Конечно, правда. Я об этом знал еще в нулевых.
    Zp0rt
    Zp0rt, 16.07.2021 22:30
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Rusty_Shackleford, 16.07.2021 22:18
    У Динамо и действующих игроков-инвалидов полкоманды
    Назови фамилии
    vitaha33
    vitaha33, 16.07.2021 23:06
    +6
    Якщо не помиляюсь то Динамо допомагає Похлєбаєву, шикарний був гравець, біда сталась негадано...
    Zp0rt
    Zp0rt, 17.07.2021 00:24
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Brian, 17.07.2021 00:00
    Кривоногое бревно Сидорчук, отбитый на всю голову неадекват Гармаш, псевдонападач Беседин.... это те из действующих кто в первую очередь ассоцииируються с инвалидами Динамо. Бывших там на 2 состава хватит.
    Ты же про пол команды говорил. Или соврал, как всегда? Сидорчук - основной опорник сборной Украины, Беседин - игрок, который ценой травмы помог национальной сборной пройти шведов. Гармаш - упустил свой шанс стать классным футболистом. Соглашусь, что он кривоногий. А кто остальные пол команды Динамо Киев кривоногие? Напомню тебе, что Динамо Киев разодрали твой шахтёр во всех турнирах в прошлом сезоне, играя украинцами, а не купленными пердиньями.
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 16.07.2021 22:56
    +4
    Rusty_Shackleford, 16.07.2021 22:18
    У Динамо и действующих игроков-инвалидов полкоманды
    Не боитесь бумеранга?
    maxlove
    maxlove, 17.07.2021 01:26
    +3
    Ну тепер черга за ахметовим... Мабуть поставить пам'ятник Брагіну...
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 17.07.2021 00:05
    +3
    vitaha33, 16.07.2021 23:06
    Якщо не помиляюсь то Динамо допомагає Похлєбаєву, шикарний був гравець, біда сталась негадано...
    Да-да, часто про него писали.. и ему помогают. Меня сильно поразило в свое время, какая с ним удивительно коварная хворь приключилась.
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 17.07.2021 03:09
    +2
    Помню как он колдовал ворота на финале кубка с Шахтёром (2:3) проиграли,в начале 2000 ных,его запомнил очень хорошо, здоровья суперфану!!!говорю как болельщик Шахтёра!
    Александр Пышненко
    Александр Пышненко, 17.07.2021 17:34
    0
    Помню Парамона еще в конце 70-х. На хоккейных матчах Сокола. Как его выводили менты, зал скандировал "Парамон"! Здоровья ему.
    Liverpool
    Liverpool, 17.07.2021 17:12
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Zp0rt, 17.07.2021 00:24
    Ты же про пол команды говорил. Или соврал, как всегда? Сидорчук - основной опорник сборной Украины, Беседин - игрок, который ценой травмы помог национальной сборной пройти шведов. Гармаш - упустил свой шанс стать классным футболистом. Соглашусь, что он кривоногий. А кто остальные пол команды Динамо Киев кривоногие? Напомню тебе, что Динамо Киев разодрали твой шахтёр во всех турнирах в прошлом сезоне, играя украинцами, а не купленными пердиньями.
    РАЗОДРАЛИ!!!... . Ну так расскажи Барсе, Реалу, Мансити, Интеру, Баварии и т.д. что дернама играет только украинцами и болелы не хотят видеть красоту футбола, они ходят смотреть на потуги украинцев
    Disiny7
    Disiny7, 17.07.2021 00:02
    0
    Алилуя!!!
    Brian
    online
    Brian, 17.07.2021 00:00
    0
    Zp0rt, 16.07.2021 22:30
    Назови фамилии
    Кривоногое бревно Сидорчук, отбитый на всю голову неадекват Гармаш, псевдонападач Беседин.... это те из действующих кто в первую очередь ассоцииируються с инвалидами Динамо. Бывших там на 2 состава хватит.
    Brian
    online
    Brian, 17.07.2021 00:30
    -1
    Zp0rt, 17.07.2021 00:24
    Ты же про пол команды говорил. Или соврал, как всегда? Сидорчук - основной опорник сборной Украины, Беседин - игрок, который ценой травмы помог национальной сборной пройти шведов. Гармаш - упустил свой шанс стать классным футболистом. Соглашусь, что он кривоногий. А кто остальные пол команды Динамо Киев кривоногие? Напомню тебе, что Динамо Киев разодрали твой шахтёр во всех турнирах в прошлом сезоне, играя украинцами, а не купленными пердиньями.
    Про пол команды не я писал, а человек с ником Rusty_Shackleford, будь внимательнее. Я лишь указал на личностей, которые паразитируют в Динамо не один год. И это отнюдь не пол команды. Остальные молодые и при Луческу есть шанс заиграть.
    P.S. О Шахтёре поговорим на другой ветке. Не будем засорять ветку Великого Легендарного Клуба.
    Disiny7
    Disiny7, 17.07.2021 00:30
    -1
    Zp0rt, 17.07.2021 00:24
    Ты же про пол команды говорил. Или соврал, как всегда? Сидорчук - основной опорник сборной Украины, Беседин - игрок, который ценой травмы помог национальной сборной пройти шведов. Гармаш - упустил свой шанс стать классным футболистом. Соглашусь, что он кривоногий. А кто остальные пол команды Динамо Киев кривоногие? Напомню тебе, что Динамо Киев разодрали твой шахтёр во всех турнирах в прошлом сезоне, играя украинцами, а не купленными пердиньями.
    Блаженный верующий, храни тебя Господь!