АНДРОНОВ: «У Динамо есть бывшие игроки-инвалиды, и им платят зарплату»

«Динамо» возьмет на себя затраты на лечение фаната Парамона

АНДРОНОВ: «У Динамо есть бывшие игроки-инвалиды, и им платят зарплату»
© Telegram. Алексей Андронов

Журналист Алексей Андронов прокомментировал новость о том, что «Динамо» возьмет на себя затраты на лечение фаната Парамона:

«Согласен – максимально достойный поступок клуба. Не первый, кстати. Когда для клуба болельщики – члены его семьи. У «Динамо», кстати, есть бывшие игроки, ставшие инвалидами. Им до сих пор платится их зарплата. Счет уже на десятки лет».

Напомним, после неутешительных новостей о состоянии здоровья фаната Парамона многие люди откликнулись на сбор средств для лечения Парамона, тем самым помогая в обеспечении медикаментами и оплате многочисленных обследований. Не осталось в стороне и киевское «Динамо»: по поручению президента клуба Игоря Суркиса, «бело-синие» возьмут на себя расходы на проведение необходимой операции и дальнейший восстановительный процесс.

Источник — Telegram

(135 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Александр Пышненко
    Александр Пышненко, 17.07.2021 17:34
    0
    Помню Парамона еще в конце 70-х. На хоккейных матчах Сокола. Как его выводили менты, зал скандировал "Парамон"! Здоровья ему.
    Liverpool
    Liverpool, 17.07.2021 17:12
    0
    Zp0rt, 17.07.2021 00:24
    Ты же про пол команды говорил. Или соврал, как всегда? Сидорчук - основной опорник сборной Украины, Беседин - игрок, который ценой травмы помог национальной сборной пройти шведов. Гармаш - упустил свой шанс стать классным футболистом. Соглашусь, что он кривоногий. А кто остальные пол команды Динамо Киев кривоногие? Напомню тебе, что Динамо Киев разодрали твой шахтёр во всех турнирах в прошлом сезоне, играя украинцами, а не купленными пердиньями.
    РАЗОДРАЛИ!!!... . Ну так расскажи Барсе, Реалу, Мансити, Интеру, Баварии и т.д. что дернама играет только украинцами и болелы не хотят видеть красоту футбола, они ходят смотреть на потуги украинцев
    Semiramida
    Semiramida, 17.07.2021 09:47
    -2
    Brian, 17.07.2021 00:00
    Кривоногое бревно Сидорчук, отбитый на всю голову неадекват Гармаш, псевдонападач Беседин.... это те из действующих кто в первую очередь ассоцииируються с инвалидами Динамо. Бывших там на 2 состава хватит.
    Если команда, с названными тобой инвалидами обыгрывает горняков, то тогда напрашивается вывод: Шахтер -
    команда беспомощных разложившихся мертвецов, которой даже до инвалидов далеко!
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 17.07.2021 03:09
    +2
    Помню как он колдовал ворота на финале кубка с Шахтёром (2:3) проиграли,в начале 2000 ных,его запомнил очень хорошо, здоровья суперфану!!!говорю как болельщик Шахтёра!
    maxlove
    maxlove, 17.07.2021 01:26
    +3
    Ну тепер черга за ахметовим... Мабуть поставить пам'ятник Брагіну...
    Brian
    Brian, 17.07.2021 00:30
    -1
    Zp0rt, 17.07.2021 00:24
    Ты же про пол команды говорил. Или соврал, как всегда? Сидорчук - основной опорник сборной Украины, Беседин - игрок, который ценой травмы помог национальной сборной пройти шведов. Гармаш - упустил свой шанс стать классным футболистом. Соглашусь, что он кривоногий. А кто остальные пол команды Динамо Киев кривоногие? Напомню тебе, что Динамо Киев разодрали твой шахтёр во всех турнирах в прошлом сезоне, играя украинцами, а не купленными пердиньями.
    Про пол команды не я писал, а человек с ником Rusty_Shackleford, будь внимательнее. Я лишь указал на личностей, которые паразитируют в Динамо не один год. И это отнюдь не пол команды. Остальные молодые и при Луческу есть шанс заиграть.
    P.S. О Шахтёре поговорим на другой ветке. Не будем засорять ветку Великого Легендарного Клуба.
    Disiny7
    online
    Disiny7, 17.07.2021 00:30
    -1
    Zp0rt, 17.07.2021 00:24
    Ты же про пол команды говорил. Или соврал, как всегда? Сидорчук - основной опорник сборной Украины, Беседин - игрок, который ценой травмы помог национальной сборной пройти шведов. Гармаш - упустил свой шанс стать классным футболистом. Соглашусь, что он кривоногий. А кто остальные пол команды Динамо Киев кривоногие? Напомню тебе, что Динамо Киев разодрали твой шахтёр во всех турнирах в прошлом сезоне, играя украинцами, а не купленными пердиньями.
    Блаженный верующий, храни тебя Господь!
    Brian
    Brian, 17.07.2021 00:26
    -2
    Надеюсь Игорь Михайлович и Саленко Олежке и Борису Деркачу поможет.....совсем скотились в пропасть легенды Динамо.
    Zp0rt
    Zp0rt, 17.07.2021 00:24
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 17.07.2021 00:00
    Кривоногое бревно Сидорчук, отбитый на всю голову неадекват Гармаш, псевдонападач Беседин.... это те из действующих кто в первую очередь ассоцииируються с инвалидами Динамо. Бывших там на 2 состава хватит.
    Ты же про пол команды говорил. Или соврал, как всегда? Сидорчук - основной опорник сборной Украины, Беседин - игрок, который ценой травмы помог национальной сборной пройти шведов. Гармаш - упустил свой шанс стать классным футболистом. Соглашусь, что он кривоногий. А кто остальные пол команды Динамо Киев кривоногие? Напомню тебе, что Динамо Киев разодрали твой шахтёр во всех турнирах в прошлом сезоне, играя украинцами, а не купленными пердиньями.
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 17.07.2021 00:05
    +3
    vitaha33, 16.07.2021 23:06
    Якщо не помиляюсь то Динамо допомагає Похлєбаєву, шикарний був гравець, біда сталась негадано...
    Да-да, часто про него писали.. и ему помогают. Меня сильно поразило в свое время, какая с ним удивительно коварная хворь приключилась.
    Disiny7
    online
    Disiny7, 17.07.2021 00:02
    0
    Алилуя!!!
    Brian
    Brian, 17.07.2021 00:00
    0
    Zp0rt, 16.07.2021 22:30
    Назови фамилии
    Кривоногое бревно Сидорчук, отбитый на всю голову неадекват Гармаш, псевдонападач Беседин.... это те из действующих кто в первую очередь ассоцииируються с инвалидами Динамо. Бывших там на 2 состава хватит.
    vitaha33
    vitaha33, 16.07.2021 23:06
    +6
    Якщо не помиляюсь то Динамо допомагає Похлєбаєву, шикарний був гравець, біда сталась негадано...
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 16.07.2021 22:56
    +4
    Rusty_Shackleford, 16.07.2021 22:18
    У Динамо и действующих игроков-инвалидов полкоманды
    Не боитесь бумеранга?
    Zp0rt
    Zp0rt, 16.07.2021 22:31
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Парамону здоровья. Таких преданных болельщиков как он единицы
    Zp0rt
    Zp0rt, 16.07.2021 22:30
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Rusty_Shackleford, 16.07.2021 22:18
    У Динамо и действующих игроков-инвалидов полкоманды
    Назови фамилии
    Rusty_Shackleford
    Rusty_Shackleford, 16.07.2021 22:18
    -12
    У Динамо и действующих игроков-инвалидов полкоманды
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 16.07.2021 21:40
    +10
    avtv5555, 16.07.2021 21:32
    Если это правда. то Суркису респект.
    Конечно, правда. Я об этом знал еще в нулевых.
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 16.07.2021 21:40
    +15
    Да это потому , что Динамо Киев не просто футбольный клуб , это Семья .Спасибо Игорь Михайлович , такие поступки вызывают уважение и гордость .
    avtv5555
    avtv5555, 16.07.2021 21:32
    +14
    Если это правда. то Суркису респект.