Динамо може обміняти ряд своїх футболістів на Довбика

Київський клуб зацікавлений у підписанні форварда Дніпра-1

Динамо може обміняти ряд своїх футболістів на Довбика
© Getty Images/Global Images Ukraine

Менеджмент київського «Динамо» розглядає можливість обміну ряду своїх гравців на 24-річного форварда «Дніпра-1» і збірної України Артема Довбика.

Серед футболістів, чиї імена згадуються в контексті цього обміну, є Владислав Дубінчак, Богдан Лєднєв і Артем Шабанов. Раніше в «Дніпро-1» на правах оренди перейшов форвард «Динамо» Назарій Русин.

Довбик відзначився переможним м'ячем у ворота збірної Швеції в 1/8 фіналу Євро-2020, після чого до нього з'явився інтерес з боку західних клубів. Артем забив 38 м'ячів у 132 матчах у всіх клубах, за які виступав.

«Динамо» шукає нападника, здатного замінити Артема Бєсєдіна, який отримав важку травму в тому ж матчі зі Швецією. Бєсєдін пропустить близько пів року.

Джерело — Динамоманія

(94 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    dd dent
    dd dent, 09.07.2021 15:08
    +8
    ENJOY--, 09.07.2021 15:02
    да штук 6-7 футболистов отдавайте сразу
    Так и хотим
    bullyUA
    bullyUA, 09.07.2021 15:29
    +6
    А Леднева я бы не отдавал. Если продадут Де Пену и Цыганкова, возможно Родригеша, Леднев пригодится.
    Aleks04
    online
    Aleks04, 09.07.2021 15:04
    +4
    potemkin78, 09.07.2021 15:00
    по одной игре?
    А его по одной игре вызвали в сборную?
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 09.07.2021 14:53
    +4
    Интересно
    Микола
    Микола, 09.07.2021 18:12
    +3
    Lion, 09.07.2021 18:02
    Хочет пойти по стопам Супряги...
    Только Супряги? Если обратиться к недалекому советскому прошлому, то динамовская мясорубка перемолола кости и испортила карьеры многих игроков. В свое время на молодежном ЧМ засветился Марадона, точно также засветился и Олег Таран. Вся разница была лишь в том, что Марадона попал на благодатное поле Наполи, а Таран в гнилое болото Динамо. И таких примеров можно привести множество
    Lion
    online
    Lion, 09.07.2021 18:02
    +3
    Хочет пойти по стопам Супряги...
    dd dent
    dd dent, 09.07.2021 15:25
    +3
    OKs100, 09.07.2021 15:25
    Зачем искать второго Бангуру, если первый ещё играет? И возрастом он достаточно молодой, как Роналду.
    Ок, берём обратно
    OKs100
    OKs100, 09.07.2021 15:23
    +3
    __Funny_Cat, 09.07.2021 15:10
    Сомневаюсь , Шкурин и Довбик очень похожи по профайлу ,+ Беседин через пол года - держать трёх одинаковых игроков
    Да и маловероятно , что Днепр согласиться на трансфер без живых денег , а Суркис скорее удавиться чем хоть копейку заплатит
    Беседин будет восстанавливатьсь минимум один год и после такой травмы большинство футболистов, по сути, завершают карьеру, неспособные играть с постоянной болью в колене.
    dd dent
    dd dent, 09.07.2021 15:10
    +3
    В молодости он уже был же на просмотре в ДК и не подошёл, пишут ща
    potemkin78
    online
    potemkin78, 09.07.2021 15:00
    +3
    по одной игре?
    alex13
    online
    alex13, 09.07.2021 19:07
    +2
    Микола, 09.07.2021 18:12
    Только Супряги? Если обратиться к недалекому советскому прошлому, то динамовская мясорубка перемолола кости и испортила карьеры многих игроков. В свое время на молодежном ЧМ засветился Марадона, точно также засветился и Олег Таран. Вся разница была лишь в том, что Марадона попал на благодатное поле Наполи, а Таран в гнилое болото Динамо. И таких примеров можно привести множество
    После "Дынамы" Олег Таран перешёл в "Днепр" и стал чемпионом СССР!
    dd dent
    dd dent, 09.07.2021 19:01
    +2
    Aleks04, 09.07.2021 16:17
    Ну хз, я найти не смог, если есть возможность - скинь пожалуйста. Я всё-таки больше доверяю самому игроку и агенту Довбика. Они давали интервью в Бомбардир и рассказали про этот случай.
    Не подошел "Динамо", женат на красавице-брюнетке: 6 неизвестных фактов об Артеме Довбике
    bassofon
    bassofon, 09.07.2021 16:45
    +2
    А толку. Супряга в Днепре 1, был молодым перспективным, чуть ли не подрастающим Шевченко. Перешел в Динамо и все, нужен другой форвард. С Русином похожая ситуация. Тоже и с Довбиком будет. Динамо - дом для бегемота.
    nicksaf
    nicksaf, 09.07.2021 16:29
    +2
    Да кто такой этот Довбик? Посмотрим, как он будет выглядеть в играх чемпионата. Один раз повезло, ну и что.
    dd dent
    dd dent, 09.07.2021 15:52
    +2
    Aleks04, 09.07.2021 15:49
    Можно поподробнее? Кто такое пишет? Руководство ФК Днепр в то время оказалось более настойчивее, переманив Довбика в клуб.
    Из последних обозреватель, не знаю даст ли ссылку кинуть, если надо могу найти
    ENJOY--
    ENJOY--, 09.07.2021 15:02
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    да штук 6-7 футболистов отдавайте сразу
    dd dent
    dd dent, 09.07.2021 22:08
    +1
    Aleks04, 09.07.2021 19:12

    ДК вряд ли сможет взять его, поскольку и днепр ща цены не сложит и часть прав у датчан, в итоге дорого и зная специфику опять таки не факт шо заиграет
    Aleks04
    online
    Aleks04, 09.07.2021 19:21
    +1
    alex13, 09.07.2021 19:04
    Нафига они все Днепру-1 нужны?!
    Так а че, вроде-бы неплохой актив, Дубинчак и Леднев, плюс Шабанов, плюс 2-3 ляма евриков. Вообще круто для Днепра-1. У Суркиса сейчас безденежье, Супрягу продали, Беседин травма, Русина отдали в аренду, остаётся сырой Ванат и непонятный Кулач.
    Aleks04
    online
    Aleks04, 09.07.2021 19:12
    +1
    dd dent, 09.07.2021 19:00
    https://news.obozrevatel.com/sport/football/ne-podoshel-dinamo-zhenat-na-kr
    asavitse-bryunetke-6-neizvestnyih-faktov-ob-arteme-dovbike.htm?_gl=1*70i0g4*
    _ga*MTcyMzcyMDEwMS4xNjI1ODQ2MzUy*_ga_JBX3X27G7H*MTYyNTg0NjM1Mi4xLjEuMTYyNTg0
    NjM2MC4w&_ga=2.123680459.1716168229.1625846354-1723720101.1625846352
    dd dent
    dd dent, 09.07.2021 19:00
    +1
    Aleks04, 09.07.2021 16:17
    Ну хз, я найти не смог, если есть возможность - скинь пожалуйста. Я всё-таки больше доверяю самому игроку и агенту Довбика. Они давали интервью в Бомбардир и рассказали про этот случай.
    https://news.obozrevatel.com/sport/football/ne-podoshel-dinamo-zhenat-na-kr
    asavitse-bryunetke-6-neizvestnyih-faktov-ob-arteme-dovbike.htm?_gl=1*70i0g4*
    _ga*MTcyMzcyMDEwMS4xNjI1ODQ2MzUy*_ga_JBX3X27G7H*MTYyNTg0NjM1Mi4xLjEuMTYyNTg0
    NjM2MC4w&_ga=2.123680459.1716168229.1625846354-1723720101.1625846352