Динамо может обменять ряд своих футболистов на Довбика

Киевский клуб заинтересован в подписании форварда Днепра-1

Динамо может обменять ряд своих футболистов на Довбика
© Getty Images/Global Images Ukraine

Менеджмент киевского «Динамо» рассматривает возможность обмена ряда своих игроков на 24-летнего форварда «Днепра-1» и сборной Украины Артема Довбика.

Среди футболистов, чьи имена упоминаются в контексте этого обмена, есть Владислав Дубинчак, Богдан Леднев и Артем Шабанов. Ранее в «Днепр-1» на правах аренды перешел форвард «Динамо» Назарий Русин.

Довбик отметился победным мячом в ворота сборной Швеции в 1/8 финала Евро-2020, после чего к нему появился интерес со стороны западных клубов. Артем забил 38 мячей в 132 матчах во всех клубах, за которые выступал.

«Динамо» ищет нападающего, способного заменить Артема Беседина, получившего тяжелую травму в том же матче со Швецией. Беседин пропустит около полугода.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    dd dent
    online
      dd dent, 09.07.2021 22:08
    +1
    Aleks04, 09.07.2021 19:12

    ДК вряд ли сможет взять его, поскольку и днепр ща цены не сложит и часть прав у датчан, в итоге дорого и зная специфику опять таки не факт шо заиграет
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 09.07.2021 20:15
    0
    Микола, 09.07.2021 18:12
    Только Супряги? Если обратиться к недалекому советскому прошлому, то динамовская мясорубка перемолола кости и испортила карьеры многих игроков. В свое время на молодежном ЧМ засветился Марадона, точно также засветился и Олег Таран. Вся разница была лишь в том, что Марадона попал на благодатное поле Наполи, а Таран в гнилое болото Динамо. И таких примеров можно привести множество
    В мене є інші приклади - Блохін, Бєланов, Шевченко...)
    Aleks04
      Aleks04, 09.07.2021 19:21
    +1
    alex13, 09.07.2021 19:04
    Нафига они все Днепру-1 нужны?!
    Так а че, вроде-бы неплохой актив, Дубинчак и Леднев, плюс Шабанов, плюс 2-3 ляма евриков. Вообще круто для Днепра-1. У Суркиса сейчас безденежье, Супрягу продали, Беседин травма, Русина отдали в аренду, остаётся сырой Ванат и непонятный Кулач.
    alex13
      alex13, 09.07.2021 19:19
    0
    roman_kros, 09.07.2021 16:40
    Я в шоці від тупості в нашій журналістиці. Пацан по суті вийшов під замаханих Шведів від безвиході тренерського штабу. Так, забив, красавчик, я горло зірвав, велике йому за це дякую. Але люди добрі, це один гол, для нормального клубу це не причина зразу купувати футболіста. Просто цирк на дроті.
    А де ти бачив нормальний клуб?
    Aleks04
      Aleks04, 09.07.2021 19:12
    +1
    dd dent, 09.07.2021 19:00
    https://news.obozrevatel.com/sport/football/ne-podoshel-dinamo-zhenat-na-kr
    asavitse-bryunetke-6-neizvestnyih-faktov-ob-arteme-dovbike.htm?_gl=1*70i0g4*
    _ga*MTcyMzcyMDEwMS4xNjI1ODQ2MzUy*_ga_JBX3X27G7H*MTYyNTg0NjM1Mi4xLjEuMTYyNTg0
    NjM2MC4w&_ga=2.123680459.1716168229.1625846354-1723720101.1625846352
    alex13
      alex13, 09.07.2021 19:07
    +2
    Микола, 09.07.2021 18:12
    Только Супряги? Если обратиться к недалекому советскому прошлому, то динамовская мясорубка перемолола кости и испортила карьеры многих игроков. В свое время на молодежном ЧМ засветился Марадона, точно также засветился и Олег Таран. Вся разница была лишь в том, что Марадона попал на благодатное поле Наполи, а Таран в гнилое болото Динамо. И таких примеров можно привести множество
    После "Дынамы" Олег Таран перешёл в "Днепр" и стал чемпионом СССР!
    alex13
      alex13, 09.07.2021 19:04
    0
    Нафига они все Днепру-1 нужны?!
    Darkness1984
      Darkness1984, 09.07.2021 19:01
    -2
    Какую его идею?) Этот чел своего ничего придумать не может, мозг не позволяет. Как всегда у кого то стырил
    dd dent
    online
      dd dent, 09.07.2021 19:01
    +2
    Aleks04, 09.07.2021 16:17
    Ну хз, я найти не смог, если есть возможность - скинь пожалуйста. Я всё-таки больше доверяю самому игроку и агенту Довбика. Они давали интервью в Бомбардир и рассказали про этот случай.
    Не подошел "Динамо", женат на красавице-брюнетке: 6 неизвестных фактов об Артеме Довбике
    dd dent
    online
      dd dent, 09.07.2021 19:00
    +1
    Aleks04, 09.07.2021 16:17
    Ну хз, я найти не смог, если есть возможность - скинь пожалуйста. Я всё-таки больше доверяю самому игроку и агенту Довбика. Они давали интервью в Бомбардир и рассказали про этот случай.
    https://news.obozrevatel.com/sport/football/ne-podoshel-dinamo-zhenat-na-kr
    asavitse-bryunetke-6-neizvestnyih-faktov-ob-arteme-dovbike.htm?_gl=1*70i0g4*
    _ga*MTcyMzcyMDEwMS4xNjI1ODQ2MzUy*_ga_JBX3X27G7H*MTYyNTg0NjM1Mi4xLjEuMTYyNTg0
    NjM2MC4w&_ga=2.123680459.1716168229.1625846354-1723720101.1625846352
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 09.07.2021 18:47
    +1
    Все идёт в ДК и Шахтер, о каком сильном чемпионате можно говорить. Эти команды и без тренера будут фавориты. Чемпионат можно не смотреть.
    Trollface
      Trollface, 09.07.2021 18:21
    0
    Суркис платить не хочет, а берет по бартеру. Это же не шуба.
    Микола
      Микола, 09.07.2021 18:12
    +3
    Lion, 09.07.2021 18:02
    Хочет пойти по стопам Супряги...
    Только Супряги? Если обратиться к недалекому советскому прошлому, то динамовская мясорубка перемолола кости и испортила карьеры многих игроков. В свое время на молодежном ЧМ засветился Марадона, точно также засветился и Олег Таран. Вся разница была лишь в том, что Марадона попал на благодатное поле Наполи, а Таран в гнилое болото Динамо. И таких примеров можно привести множество
    Lion
      Lion, 09.07.2021 18:02
    +3
    Хочет пойти по стопам Супряги...
    Микола
      Микола, 09.07.2021 17:55
    +1
    Теперь становится понятно почему тренер-дебил не выпустил Артема в матче против Англии: не дай бог забил бы один-два мяча британцам, и цена бы Довбика возросла
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 09.07.2021 17:46
    0
    Звучит как то унизительно для Динамо.
    Но это проблемы селекции Динамо, что их работу так оценивают.
    ЗаВАРофф
      ЗаВАРофф, 09.07.2021 17:02
    0
    Ганьба. Пачку динамиков за одного Довбика.
    bassofon
      bassofon, 09.07.2021 16:45
    +2
    А толку. Супряга в Днепре 1, был молодым перспективным, чуть ли не подрастающим Шевченко. Перешел в Динамо и все, нужен другой форвард. С Русином похожая ситуация. Тоже и с Довбиком будет. Динамо - дом для бегемота.
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 09.07.2021 16:42
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    OKs100, 09.07.2021 15:23
    Беседин будет восстанавливатьсь минимум один год и после такой травмы большинство футболистов, по сути, завершают карьеру, неспособные играть с постоянной болью в колене.
    пока официально звучат другие сроки
    roman_kros
      roman_kros, 09.07.2021 16:40
    +1
    Я в шоці від тупості в нашій журналістиці. Пацан по суті вийшов під замаханих Шведів від безвиході тренерського штабу. Так, забив, красавчик, я горло зірвав, велике йому за це дякую. Але люди добрі, це один гол, для нормального клубу це не причина зразу купувати футболіста. Просто цирк на дроті.