Ближче до простолюду: Пятов і Степаненко летять з Рима до Києва лоукостом

Футболісти збірної України затрималися в Італії

Ближче до простолюду: Пятов і Степаненко летять з Рима до Києва лоукостом
© Getty Images/Global Images Ukraine

У ці хвилини з Рима до Києва летить пасажирський літак Ryanair, на борту якого знаходяться два футболісти збірної України. Вартість квитків на цей рейс становить лише 20 євро.

Як відомо, команда Андрія Шевченка повернулася в Україну ще вчора, 4 липня. Однак воротар Андрій Пятов і півзахисник Тарас Степаненко із донецького «Шахтаря» трохи затрималися і добираються на батьківщину окремо.

Sport.ua. Фото Владислава Дудки
Sport.ua. Фото Владислава Дудки

Зараз «Шахтар» проводить навчально-тренувальний збір в Австрії. Пятов і Степаненко, очевидно, приєднаються до команди Роберто Де Дзербі після невеликої відпустки.

Нагадаємо, команда Андрія Шевченка на чемпіонаті Європи дійшла до чвертьфіналу, потрапивши в топ-8 найкращих збірних континенту.

Джерело — Sport.ua

(170 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Марлос-гений
    Марлос-гений, 05.07.2021 14:22
    +25
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну летят себе да летят ,что за новость ?????????
    Sport
    Sport, 05.07.2021 14:41
    +23
    Я просто в шоке! 18 век? Каким простолюдинам?
    Алексей Журавель
    Алексей Журавель, 05.07.2021 14:51
    +14
    У одній новині все, що треба знати про українську спортивну журналістику... Зірки спустилися до черні? Чи як взагалі розуміти цю новину??
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 05.07.2021 15:50
    +9
    Какая страна,такие и заголовки "журналисты" пишут.... Очень сомневаюсь, что тот,кто придумал такой заголовок заканчивал среднюю школу. Да и похоже на фейк, такого просто не может быть,чтобы такие звезды планетарного масштаба и в простом самолете и рядом с простолюдинами??? Журналист явно перегнул палку, будем ждать опровержения от несправедливо обиженных....
    dd dent
    dd dent, 05.07.2021 14:42
    +9
    О нет, как так, небожители и какая-то чернь люмпены?! Отдельный самолет надо было, не меньше ж
    dd dent
    dd dent, 05.07.2021 15:33
    +7
    Алексей Журавель, 05.07.2021 14:51
    У одній новині все, що треба знати про українську спортивну журналістику... Зірки спустилися до черні? Чи як взагалі розуміти цю новину??
    Снизошли
    HaloGen
    HaloGen, 05.07.2021 15:26
    +6
    Марлос-гений, 05.07.2021 14:22
    Ну летят себе да летят ,что за новость ?????????
    Ломаченко цуку поймал. Наверное совсем тухло с новостями
    alexderjav
    alexderjav, 05.07.2021 16:11
    +5
    Билеты на РайнЭйр стоят не 20 евро, а от 20 евро и выше. Ты можешь купить билет за 30 евро и сидеть рядом с чуваком который купил их за 100
    dd dent
    dd dent, 05.07.2021 15:32
    +5
    sahka1981, 05.07.2021 14:54
    «Господа» и «чернь» прям как у пиратов, Приключения Бена Ганна
    sahka1981
    online
    sahka1981, 05.07.2021 14:54
    +5
    dd dent, 05.07.2021 14:42
    О нет, как так, небожители и какая-то чернь люмпены?! Отдельный самолет надо было, не меньше ж
    «Господа» и «чернь» прям как у пиратов, Приключения Бена Ганна
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 05.07.2021 15:37
    +4
    Взагалі то, толерантно це б звучало "пересічні громадяни", але на цьому ресурсі туго з українською... Якась печерна термінологія, або новину пише школяр-фанатик онлайн ігор...
    Ara Bara
    Ara Bara, 05.07.2021 18:19
    +1
    BekXanov, 05.07.2021 18:14
    Читаешь комменты и поражаешься...Ребята в Италию и из Италии очень не просто выехать с ковидом.Тоже самое сейчас и с Англией.Остались на то были причины но им нада выехать.Как любому адекватному человеку им плевать лоукостер или нет учитывая проблемы границ нада свалить.Но читая комменты люди какие то странные.
    Дык комменты в основном о подаче а не о содержании
    BekXanov
    BekXanov, 05.07.2021 18:14
    +1
    Владимир Копяк, 05.07.2021 15:50
    Какая страна,такие и заголовки "журналисты" пишут.... Очень сомневаюсь, что тот,кто придумал такой заголовок заканчивал среднюю школу. Да и похоже на фейк, такого просто не может быть,чтобы такие звезды планетарного масштаба и в простом самолете и рядом с простолюдинами??? Журналист явно перегнул палку, будем ждать опровержения от несправедливо обиженных....
    Читаешь комменты и поражаешься...Ребята в Италию и из Италии очень не просто выехать с ковидом.Тоже самое сейчас и с Англией.Остались на то были причины но им нада выехать.Как любому адекватному человеку им плевать лоукостер или нет учитывая проблемы границ нада свалить.Но читая комменты люди какие то странные.
    BekXanov
    BekXanov, 05.07.2021 14:54
    +1
    Алексей Журавель, 05.07.2021 14:51
    У одній новині все, що треба знати про українську спортивну журналістику... Зірки спустилися до черні? Чи як взагалі розуміти цю новину??
    Да просто Пятову и Степаненко нада прилетить и втащить тому журналисту кто это всё выдал.Один втащит второй третий может научаться писать.
    Роман Бычков
    Роман Бычков, 06.07.2021 00:08
    0
    Зачем Пятову отпуск? он даже не играл
    leccinum
    leccinum, 05.07.2021 14:48
    0
    съэконимть решили, чтобы пятихе и степанидихе по лишней паре колготок купить?
    Vladimir Gutin
    Vladimir Gutin, 06.07.2021 13:12
    -1
    И чё? Это новость дня? Кто ета вообще? Месси, Рональдо?
    vladimir20211
    vladimir20211, 05.07.2021 16:53
    -1
    во потому так и играют.они-НЕБОЖИТЕЛИ
    umnuy2
    umnuy2, 05.07.2021 16:32
    -6
    Игроки шахты продуманные.
    Кривцов с игры свалил когда понял что нам кирдык.
    Тарас и Андрей решили не участвовать в спектакле факханалии идиотизма под названием ВСТРЕЧА СБОРНОЙ ПРЕДАННЫМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
    Face Control
    Face Control, 05.07.2021 14:25
    -8