Ігор ЦИГАНИК: «Зараз Динамо може продати Бущана, Забарного і Шапаренка»

А от продати Миколенка і Циганкова буде складніше

Ігор ЦИГАНИК: «Зараз Динамо може продати Бущана, Забарного і Шапаренка»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Георгій Бущан

Журналіст Ігор Циганик вважає, що за підсумками Євро-2020 «Динамо» навряд чи зможе вигідно продати Віталія Миколенка і Віктора Циганкова.

«Трансфери серйозні в «Динамо» будуть тільки в тому випадку, якщо продадуть когось. А з огляду на виступи киян на Євро, то продати можна хіба що Бущана, Забарного і, можливо, Шапаренка».

«Миколенко та Циганков - про продаж, напевно, поки забуваємо. А от продати когось з трійки Бущан, Забарний, Шапаренко можна, щоб отримати гроші на нові трансфери. Якщо нікого не продадуть, то і серйозних придбань не буде», - сказав Циганик.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Циганик LIVE

(131 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Kevko
      Kevko, 23.06.2021 19:03
    0
    Цыганкова может кто то когда нибудь возьмет свободным агентом.
    Мыколенко оказался надутым СМИ и "экспертами" мыльным пузырем.
    Бущан - далеко не звезда, 27 лет.
    Забарный - есть хорошие предпосылки к росту. Но еще рано о чем то говорить
    ENJOY
      ENJOY, 22.06.2021 22:44
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    FunnyCat__, 22.06.2021 22:34
    Ну вот именно что ДК сейчас видимо стало его « зарплатной карточкой» а это не есть хорошо для клуба
    Это точно... суркис как по мне никогда не отличался особым «футбольным умом»
    ENJOY
      ENJOY, 22.06.2021 22:42
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    oenergo.com, 22.06.2021 22:41
    Только мне вот кажется, что продав лучших, сильнее не станешь.
    Согласен.. довольно таки логично))
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 22.06.2021 22:41
    +1
    ENJOY, 22.06.2021 21:55
    Так ты за продажи или нет!?
    Только мне вот кажется, что продав лучших, сильнее не станешь.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 22.06.2021 22:39
    +1
    ENJOY, 22.06.2021 21:55
    Так ты за продажи или нет!?
    Если они ведут к усилению игры команды, то да.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 22.06.2021 22:34
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    ENJOY, 22.06.2021 21:48
    Ну так клуб этого его из главных активов.. ты же зарплатной карточкой рассчитываешься в магазине за продукты
    Ну вот именно что ДК сейчас видимо стало его « зарплатной карточкой» а это не есть хорошо для клуба
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 22.06.2021 22:17
    +1
    Треба ще Циганика кудись продать , в якесь Гоблін Шоу..чи китайський цирк..
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 22.06.2021 22:12
    +1
    аоот оооит, 22.06.2021 21:56
    30 у дк даже при металле и днепре в чукре никогда не было, слушай больше братив
    Думаю, было и больше, учитывая, что кроме зарплат дофига денег идет на содержание команды и перелеты, гостиницы и сборы. Один Милевский срубил с Муркиса 15 млн за 10 лет, в последние годы 2 млн в год. И почти все слил по клубам. Это всем известная инфа. Шовковский - 1,5, Гусев - 1,9, Шевченко - 2,25. Уже 8 лямов на четверых, а в первой команде в 2010 году было 36 человек, включая десяток легионеров.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 22.06.2021 21:56
    -1
    OdessaMaMa, 22.06.2021 21:05
    Как бы содержание клуба думаю больше 30лямов в год, тем более год без зрителей на стадионе, я не за Суркисов, но это очевидные вещи.
    30 у дк даже при металле и днепре в чукре никогда не было, слушай больше братив
    ENJOY
      ENJOY, 22.06.2021 21:55
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    oenergo.com, 22.06.2021 21:51
    Цель клубного менеджмента, создать максимально конкурентоспособный коллектив. Но это про большие клубы.
    Так ты за продажи или нет!?
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 22.06.2021 21:55
    -1
    Так а где лаве за прошлогоднее попадание в лч? Гришка с братом прокушали?
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 22.06.2021 21:51
    0
    ENJOY, 22.06.2021 21:47
    Смотря какой мотив и цель клубного менеджмента, если мариновать в болоте упл до 28 лет хороших футболистов, то конечно продавать не стоит
    Цель клубного менеджмента, создать максимально конкурентоспособный коллектив. Но это про большие клубы.
    ENJOY
      ENJOY, 22.06.2021 21:48
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    FunnyCat__, 22.06.2021 21:26
    Та мне на его депозит фиолетово
    Меня волнует что он деньги клуба на свои нужды берет
    Ну так клуб этого его из главных активов.. ты же зарплатной карточкой рассчитываешься в магазине за продукты
    ENJOY
      ENJOY, 22.06.2021 21:47
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    oenergo.com, 22.06.2021 21:35
    А зачем продавать хороших игроков? Чтобы потом устанавливать антирекорды и веселить всю страну?
    Смотря какой мотив и цель клубного менеджмента, если мариновать в болоте упл до 28 лет хороших футболистов, то конечно продавать не стоит
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 22.06.2021 21:35
    +2
    ENJOY, 22.06.2021 21:00
    В итоге никого не продадут и сделают вид , что так и надо
    А зачем продавать хороших игроков? Чтобы потом устанавливать антирекорды и веселить всю страну?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 22.06.2021 21:29
    -1
    FunnyCat__, 22.06.2021 21:15
    Ну так Приват депозит не вернул
    Сейчас за пару лет ИММ его за счёт ЛЧ себе наверстает
    ИММ - это Игорь Михайлович Муркис
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 22.06.2021 21:26
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    ENJOY, 22.06.2021 21:21
    Беднягам не вернули депозит, заработанный честной олигархической работой.. горе то какое
    Та мне на его депозит фиолетово
    Меня волнует что он деньги клуба на свои нужды берет
    ENJOY
      ENJOY, 22.06.2021 21:21
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    FunnyCat__, 22.06.2021 21:15
    Ну так Приват депозит не вернул
    Сейчас за пару лет ИММ его за счёт ЛЧ себе наверстает
    Беднягам не вернули депозит, заработанный честной олигархической работой.. горе то какое
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 22.06.2021 21:15
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Andre066, 22.06.2021 20:48
    С А-банком нет проблем
    Ну так Приват депозит не вернул
    Сейчас за пару лет ИММ его за счёт ЛЧ себе наверстает
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 22.06.2021 21:11
    +5
    Шева как раз довел цкну до минимума
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 22.06.2021 19:50
    +8
    Сначала говорили, если выйдем в ЛЧ тогда и будут трансферы. Луческо уже два раза вышел в ЛЧ, в прошлом году пройдя квалификацию и в этом выиграв УПЛ, а трансферов все нет. Теперь будем ждать пока кого-то продадут, что бы были деньги на новых игроков, хотя за два выхода в группу ЛЧ Луч принес\принесет ДК минимум 70 млн. евро.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 22.06.2021 21:11
    +5
    Шева как раз довел цкну до минимума
    BekXan
      BekXan, 22.06.2021 19:29
    +4
    Продать можно любого и всегда вопрос кто им на замену?У Динамо и так один молодняк.Играть кому?
    Алексей Степанов
      Алексей Степанов, 22.06.2021 19:26
    +4
    Продать можно кого угодно, только ни кто не купит за те деньги, которые "раздул" агент!
    OdessaMaMa
      OdessaMaMa, 22.06.2021 21:05
    +3
    fedd1979, 22.06.2021 20:51
    І понад 30 млн зароблених в Європі - теж уже не привід для покупок. Ну-ну, цікаво подивитися, як ваш Бєсєдін цього року буде голи клепати і наскільки цього вистачить, щоб "Шахтарю" протистояти
    Как бы содержание клуба думаю больше 30лямов в год, тем более год без зрителей на стадионе, я не за Суркисов, но это очевидные вещи.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 22.06.2021 21:35
    +2
    ENJOY, 22.06.2021 21:00
    В итоге никого не продадут и сделают вид , что так и надо
    А зачем продавать хороших игроков? Чтобы потом устанавливать антирекорды и веселить всю страну?
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 22.06.2021 20:52
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Да это разговоры не о чем, предположения и только
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 22.06.2021 20:24
    +2
    FunnyCat__, 22.06.2021 19:57
    Суркис походу этими деньгами закрывает личные финансовые проблемы
    Об этом можно будет говорить со 100% уверенностью, если и сейчас мы никого не купим
    А хтось продає? Це лише припущення Циганика А хто залишиться грати да ще у Лізі чемпіонів?! Мізки включайте хоч трохи
    Sema Smyrenco
      Sema Smyrenco, 22.06.2021 19:45
    +2
    Да,Вы задолбали!!! Хватит "продавать" и сватать" После ЧЕ посмотрим кого как "заценили"
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 22.06.2021 22:41
    +1
    ENJOY, 22.06.2021 21:55
    Так ты за продажи или нет!?
    Только мне вот кажется, что продав лучших, сильнее не станешь.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 22.06.2021 22:39
    +1
    ENJOY, 22.06.2021 21:55
    Так ты за продажи или нет!?
    Если они ведут к усилению игры команды, то да.
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 22.06.2021 22:17
    +1
    Треба ще Циганика кудись продать , в якесь Гоблін Шоу..чи китайський цирк..
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 22.06.2021 22:12
    +1
    аоот оооит, 22.06.2021 21:56
    30 у дк даже при металле и днепре в чукре никогда не было, слушай больше братив
    Думаю, было и больше, учитывая, что кроме зарплат дофига денег идет на содержание команды и перелеты, гостиницы и сборы. Один Милевский срубил с Муркиса 15 млн за 10 лет, в последние годы 2 млн в год. И почти все слил по клубам. Это всем известная инфа. Шовковский - 1,5, Гусев - 1,9, Шевченко - 2,25. Уже 8 лямов на четверых, а в первой команде в 2010 году было 36 человек, включая десяток легионеров.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 22.06.2021 21:15
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Andre066, 22.06.2021 20:48
    С А-банком нет проблем
    Ну так Приват депозит не вернул
    Сейчас за пару лет ИММ его за счёт ЛЧ себе наверстает
    ENJOY
      ENJOY, 22.06.2021 21:00
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    В итоге никого не продадут и сделают вид , что так и надо
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 22.06.2021 20:33
    +1
    FunnyCat__, 22.06.2021 19:57
    Суркис походу этими деньгами закрывает личные финансовые проблемы
    Об этом можно будет говорить со 100% уверенностью, если и сейчас мы никого не купим
    В таком случае сезон будет крайне сложным. Шахта хорошо усилилась, в группе ЛЧ тоже проходных команд не будет.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.06.2021 19:24
    +1
    Цыганыку надо успокоиться. Даже если Динамо продаст всех игроков по хорошей цене, никого Суркис покупать не будет, а будет вкладывать в инфраструктуру и молодежь. Луческу полностью принял стратегию Суркиса и делает ставку на своих футболистов, а не на закупку легионеров.
    Kevko
    online
      Kevko, 23.06.2021 19:03
    0
    Цыганкова может кто то когда нибудь возьмет свободным агентом.
    Мыколенко оказался надутым СМИ и "экспертами" мыльным пузырем.
    Бущан - далеко не звезда, 27 лет.
    Забарный - есть хорошие предпосылки к росту. Но еще рано о чем то говорить
    ENJOY
      ENJOY, 22.06.2021 22:44
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    FunnyCat__, 22.06.2021 22:34
    Ну вот именно что ДК сейчас видимо стало его « зарплатной карточкой» а это не есть хорошо для клуба
    Это точно... суркис как по мне никогда не отличался особым «футбольным умом»
    ENJOY
      ENJOY, 22.06.2021 22:42
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    oenergo.com, 22.06.2021 22:41
    Только мне вот кажется, что продав лучших, сильнее не станешь.
    Согласен.. довольно таки логично))