Що буде з Десною? Борги і дивна ситуація в клубі

Клуб проводить дуже тихе літо

Що буде з Десною? Борги і дивна ситуація в клубі
© facebook.com/desnafc

За інфорамції ТаТоТаке, керівництво «Десни» поки нічого не повідомляє ні тренерському штабу, ні гравцям команди про сезон 2021/22.

При цьому клуб не підписав жодного нового гравця, але втратив ряд вільних агентів. Пішли Максим Імереков, Йоонас Тамм, Андрій Мостовий, Павло Полегенько, а також ряд орендованих футболістів.

Раніше повідомлялося, що збори «Десна» планує провести в Україні, але ніякої визначеності з приводу подальшої долі команди поки немає.

Крім того, є інформація про борги із зарплати за 4 місяці.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТаТоТаке

(50 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sahka1981
      sahka1981, 18.06.2021 18:08
    -1
    Владимир Копяк, 18.06.2021 15:32
    Не хочу сливать информацию по конкретной команде, но там дела еще хуже- зарплату и премиальные футболисты не получали с декабря прошлого года! Но тоже молчат, надеются и верят в то, что деньги им когда -то вернут, а поднимать крик или судиться - себе дороже, ведь в контрактах прописана МИНИМАЛКА!
    Логично.
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 18.06.2021 17:15
    -1
    Николаев в вышку!
    var
    online
      var, 18.06.2021 17:11
    -1
    Вот вернётся Ярмоленко с бабками от Кока-Колы...
    Iv70
      Iv70, 18.06.2021 17:00
    -1
    BekXan, 18.06.2021 15:34
    Виновата федерация.Они розвели такой бардак.Что бы уберечь от розвала команды всего один шаг.Финансовая отчётность о счёте в банке на финасирование команды в полном обьёме на 1 год вперёд.И так каждый год.
    Плюс категорически не допуск команд без стадионов.Сначала инфраструктура потом команда и цели.И тогда будет порядок.А так каким образом команды допускают к аттестации на сезон с долгами и без финансирования?2 месяца долгов сразу владельца на ковёр и снимать очки и штрафовать.
    Вместо "на ковёр, снимать
    очки и штрафовать" -
    в тюрьму, без vip-камер
    и залога. Надолго.
    BekXan
      BekXan, 18.06.2021 15:34
    +4
    OKs100, 18.06.2021 15:17
    Ещё один олигарх наигрался в футбол. Иногда жалеешь, когда команда выходит из Пердива в УПЛ, это означает, что в любой момент клуб могут ликвидировать, а в Пердиве он бы играл десятилетия.
    Виновата федерация.Они розвели такой бардак.Что бы уберечь от розвала команды всего один шаг.Финансовая отчётность о счёте в банке на финасирование команды в полном обьёме на 1 год вперёд.И так каждый год.
    Плюс категорически не допуск команд без стадионов.Сначала инфраструктура потом команда и цели.И тогда будет порядок.А так каким образом команды допускают к аттестации на сезон с долгами и без финансирования?2 месяца долгов сразу владельца на ковёр и снимать очки и штрафовать.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.06.2021 15:32
    0
    Burevestnik, 18.06.2021 15:17
    если есть долги - почему молчат футболисты?
    или боятся они чего-то?
    Не хочу сливать информацию по конкретной команде, но там дела еще хуже- зарплату и премиальные футболисты не получали с декабря прошлого года! Но тоже молчат, надеются и верят в то, что деньги им когда -то вернут, а поднимать крик или судиться - себе дороже, ведь в контрактах прописана МИНИМАЛКА!
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 18.06.2021 15:17
    +3
    если есть долги - почему молчат футболисты?
    или боятся они чего-то?
    OKs100
      OKs100, 18.06.2021 15:17
    +4
    Ещё один олигарх наигрался в футбол. Иногда жалеешь, когда команда выходит из Пердива в УПЛ, это означает, что в любой момент клуб могут ликвидировать, а в Пердиве он бы играл десятилетия.
    BekXan
      BekXan, 18.06.2021 15:34
    +4
    OKs100, 18.06.2021 15:17
    Ещё один олигарх наигрался в футбол. Иногда жалеешь, когда команда выходит из Пердива в УПЛ, это означает, что в любой момент клуб могут ликвидировать, а в Пердиве он бы играл десятилетия.
    Виновата федерация.Они розвели такой бардак.Что бы уберечь от розвала команды всего один шаг.Финансовая отчётность о счёте в банке на финасирование команды в полном обьёме на 1 год вперёд.И так каждый год.
    Плюс категорически не допуск команд без стадионов.Сначала инфраструктура потом команда и цели.И тогда будет порядок.А так каким образом команды допускают к аттестации на сезон с долгами и без финансирования?2 месяца долгов сразу владельца на ковёр и снимать очки и штрафовать.
    OKs100
    online
      OKs100, 18.06.2021 15:17
    +4
    Ещё один олигарх наигрался в футбол. Иногда жалеешь, когда команда выходит из Пердива в УПЛ, это означает, что в любой момент клуб могут ликвидировать, а в Пердиве он бы играл десятилетия.
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 18.06.2021 15:17
    +3
    если есть долги - почему молчат футболисты?
    или боятся они чего-то?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.06.2021 15:32
    0
    Burevestnik, 18.06.2021 15:17
    если есть долги - почему молчат футболисты?
    или боятся они чего-то?
    Не хочу сливать информацию по конкретной команде, но там дела еще хуже- зарплату и премиальные футболисты не получали с декабря прошлого года! Но тоже молчат, надеются и верят в то, что деньги им когда -то вернут, а поднимать крик или судиться - себе дороже, ведь в контрактах прописана МИНИМАЛКА!