Ярмоленко чи Шик? УЄФА пропонує вибрати найкращий гол 1-го туру Євро-2020

На нагороду також претендують голи Роналду і Лайнера

Ярмоленко чи Шик? УЄФА пропонує вибрати найкращий гол 1-го туру Євро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

УЄФА пропонує вибрати найкращий гол 1-го туру Євро-2020. До числа претендентів входить українець Андрій Ярмоленко, який красивим ударом вразив ворота Нідерландів (2:3).

На нагороду за найкращий гол 1-го туру претендують голи:

  • Андрій Ярмоленко (Україна)
  • Патрік Шик (Чехія)
  • Кріштіану Роналду (Португалія)
  • Штефан Лайнер (Австрія)

Вибрати та підтримати найкращий гол!

Гол Андрія Ярмоленка (Украина) у ворота Нідерландів

Гол Патрика Шика (Чехія) у ворота Шотландії

Гол Кріштіану Роналду (Португалія) у ворота Угорщини

Гол Штефана Лайнера (Австрія) у ворота Північної Македонії

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — УЄФА

(14 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 17.06.2021 00:46
    0
    У Роналдо, конечно, хороша комбинация, и завершение мастерское. Но голосую за Ярмоленко! Это шедевр!
    аоот оооит
      аоот оооит, 16.06.2021 23:29
    -1
    Игорь Нестеренко, 16.06.2021 22:11
    Там не Шик забил, а воротчик лопухнулся!
    А в чем он лопухнулся, что обрезал в центре поля?
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 16.06.2021 23:24
    -2
    Ярмола обхітрив голандців ,показав що іде зправа ,а потім різко пішов в середину перед голом.Шик кращє забив безперечно і взагалі гол Ярмоли ,як по мене, звичайний для нього він і краще клав банки
    bzzzzz
      bzzzzz, 16.06.2021 22:52
    0
    Шик конечно нереальное забил, еще и с такой подкруткой в девять.
    Ярмоленко конечно тоже, но там голандсы все как сонные мухи были никак не припятсвовали ему, поэтому больше похоже как на гол с тренировки.
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 16.06.2021 22:15
    +2
    Mac_Gyver, 16.06.2021 21:41
    А что там особенного в голе Ляйнера?
    из трех оставшихся. после Ярмолы. больше понравился..
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 16.06.2021 22:11
    +2
    Там не Шик забил, а воротчик лопухнулся!
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 16.06.2021 22:01
    -3
    Yura Юрий, 16.06.2021 21:31
    Шик забил "кумедный" гол, который на совести вратаря и никак на не тянет на победу , как и на "красивый" в футбольном плане., такое обычно в нарезка "смешное в спорте". А конкурент Ярмоле, как по мне гол Ляйнера
    Рассмешил)
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 16.06.2021 21:41
    +5
    Yura Юрий, 16.06.2021 21:31
    Шик забил "кумедный" гол, который на совести вратаря и никак на не тянет на победу , как и на "красивый" в футбольном плане., такое обычно в нарезка "смешное в спорте". А конкурент Ярмоле, как по мне гол Ляйнера
    А что там особенного в голе Ляйнера?
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 16.06.2021 21:31
    +4
    Игорь Левченко, 16.06.2021 20:57
    Шик забил конечно шикарный гол, но Ярмола - ещё шикарней)
    Шик забил "кумедный" гол, который на совести вратаря и никак на не тянет на победу , как и на "красивый" в футбольном плане., такое обычно в нарезка "смешное в спорте". А конкурент Ярмоле, как по мне гол Ляйнера
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 16.06.2021 21:11
    +15
    Ярмола однозначно…хуле тут определять.. сыграл, ушёл, пробил…мастерски сыграл..у шика залетело раз в карьере.. Ярмола по технарю решил..и не раз…
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 16.06.2021 20:57
    +22
    Шик забил конечно шикарный гол, но Ярмола - ещё шикарней)
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 16.06.2021 20:52
    +16
    Перед тем как пробить Ярмола ещё и отыграл ложным движением сразу двух защитников.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 20:50
    -1
    Под вкладкой Инкогнито можно голосовать бесчисленное количество раз. После 10 мне надоело
    Alex86 1
      Alex86 1, 16.06.2021 20:44
    +17
    Ярмо!
    И гадать не надо - стоит глянуть только.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 16.06.2021 20:41
    +25
    Ярмола конечно!