Без Циганкова та Безуса. Відома заявка України на матч із Нідерландами

Наставник української команди Андрій Шевченко визначився зі списком гравців на першу гру Євро-2020

Без Циганкова та Безуса. Відома заявка України на матч із Нідерландами
© УАФ

У неділю, 13 червня, збірна України стартує на Євро-2020 матчем проти національної команди Нідерландів.

Головний тренер збірної України Андрій Шевченко визначився із заявкою на матч.

1. Георгій Бущан, 2. Едуард Соболь, 4. Сергій Кривцов, 5. Сергій Сидорчук, 6. Тарас Степаненко, 7. Андрій Ярмоленко, 8. Руслан Маліновський, 9. Роман Яремчук, 10. Микола Шапаренко, 11. Марлос, 12. Андрій Пятов, 13. Ілля Забарний, 14. Євген Макаренко, 16. Віталій Миколенко, 17. Олександр Зінченко, 19. Артем Бєсєдін, 20. Олександр Зубков, 21. Олександр Караваєв, 22. Микола Матвієнко, 23. Анатолій Трубін, 24. Олександр Тимчик, 25. Денис Попов, 26. Артем Довбик.

Із тих футболістів, які є в офіційній заявці збірної України на Євро-2020, до складу на гру з Нідерландами не ввійшли Віктор Циганков, Георгій Судаков й Роман Безус.

Матч Нідерланди — Україна відбудеться в Амстердамі на стадіоні «Амстердам Арена». Стартовий свисток зустрічі пролунає о 22:00 за київським часом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(95 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 13.06.2021 20:18
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Зелёный цвет нашим сборникам!
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 13.06.2021 20:15
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Всем патриотам Наши лучшие, таких нет в Иниере нет Барселоне у нас самые самые лучшие Не падайте духом
    Viktor Kosta
      Viktor Kosta, 13.06.2021 18:23
    0
    Нападу немає, але мрія про 3:1 на користь України.
    Mazak
    online
      Mazak, 13.06.2021 17:56
    -4
    Цыганкову привет хватит бухать и дрочить
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 13.06.2021 17:52
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Нееее, ждём забитые мячи! Штук 2 или 3, это реально, у нас бойцы могут ещё больше, настрой есть, главное не падать духом До конца! Не давать преймущества на поле
    Mazak
    online
      Mazak, 13.06.2021 15:55
    -3
    Та дайте цыганкову нормально оторваться
    Face Control
    online
      Face Control, 13.06.2021 15:20
    0
    MaKs_7777, 13.06.2021 13:25
    💯%%,Нужна хорошая игра и результат в первом матче ,а там пойдёт по накатанной ,верим в игроков и Шевчеко,верим в хорошей результат С голоДранцами
    avk2307
    online
      avk2307, 13.06.2021 15:03
    0
    Sheva COACH🇺🇦💪, 13.06.2021 12:36
    Зачем снова делить игроков на Динамо и Шахтёр,не надо это делать.Отвечу словами Тараса Степаненко (Ну, вот зачем вы делите сборную на "Шахтер" и "Динамо"? Есть сборная Украины и каждый приезжает играть за нее. Давайте уже перестанем делить, у нас единая команда. Каждый, кто выходит – это игрок национальной сборной, а о клубах будем говорить потом. К тому же только тренер решает, кто выходит, а кто остается в запасе. В следующий раз могут выйти совершенно другие футболисты, никто им и слова не скажет)!Разом до перемоги🇺🇦🇺🇦💪
    Я за 100%. Сборная на то и сборная . Где в моем посте вопрос о Динамо или Шахтере?
    olshody
    online
      olshody, 13.06.2021 14:53
    0
    заявка нам известна) пусть на полдник хряпнут ржаного хлеба с салом и чеснаком
    Sheva COACH🇺🇦💪
      Sheva COACH🇺🇦💪, 13.06.2021 13:51
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    MaKs_7777, 13.06.2021 13:25
    💯%%,Нужна хорошая игра и результат в первом матче ,а там пойдёт по накатанной ,верим в игроков и Шевчеко,верим в хорошей результат С голоДранцами
    тюльпаны🌷0-2УКРАИНА🇺🇦
    POWER
      POWER, 13.06.2021 13:49
    0
    Зинченко в полузащите - это при оборонных действиях еще один защитник и другие полузащитники также должны делать при обороне. Страховочка!
    UPL
    online
      UPL, 13.06.2021 13:35
    +1
    MaKs_7777, 13.06.2021 13:25
    💯%%,Нужна хорошая игра и результат в первом матче ,а там пойдёт по накатанной ,верим в игроков и Шевчеко,верим в хорошей результат С голоДранцами
    Підтримую!
    MaKs_7777
      MaKs_7777, 13.06.2021 13:25
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Sheva COACH🇺🇦💪, 13.06.2021 12:36
    Зачем снова делить игроков на Динамо и Шахтёр,не надо это делать.Отвечу словами Тараса Степаненко (Ну, вот зачем вы делите сборную на "Шахтер" и "Динамо"? Есть сборная Украины и каждый приезжает играть за нее. Давайте уже перестанем делить, у нас единая команда. Каждый, кто выходит – это игрок национальной сборной, а о клубах будем говорить потом. К тому же только тренер решает, кто выходит, а кто остается в запасе. В следующий раз могут выйти совершенно другие футболисты, никто им и слова не скажет)!Разом до перемоги🇺🇦🇺🇦💪
    💯%%,Нужна хорошая игра и результат в первом матче ,а там пойдёт по накатанной ,верим в игроков и Шевчеко,верим в хорошей результат С голоДранцами
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2021 13:24
    0
    avk2307, 13.06.2021 12:27
    А чего в заголовке статьи только две фамилии? Трое же не в заявке
    Потому что Цыганков, например, это 1 из боевых важных единиц в СБУ, а шахта пока авансом за счёт хозяина взят и то на перспективу
    nika007
      nika007, 13.06.2021 13:16
    -8
    Как можно было второго вратаря Реал Мадрид не включить в заявку а взять пенсионера, если будут ошибки у вратарей это будет грубейший просчёт тренерского штаба
    Zhez53
      Zhez53, 13.06.2021 13:10
    -1
    avk2307, 13.06.2021 12:27
    А чего в заголовке статьи только две фамилии? Трое же не в заявке
    2 с половиной человека...
    Sheva COACH🇺🇦💪
      Sheva COACH🇺🇦💪, 13.06.2021 12:36
    +15
    Коментар згорнуто. Показати
    avk2307, 13.06.2021 12:27
    А чего в заголовке статьи только две фамилии? Трое же не в заявке
    Зачем снова делить игроков на Динамо и Шахтёр,не надо это делать.Отвечу словами Тараса Степаненко (Ну, вот зачем вы делите сборную на "Шахтер" и "Динамо"? Есть сборная Украины и каждый приезжает играть за нее. Давайте уже перестанем делить, у нас единая команда. Каждый, кто выходит – это игрок национальной сборной, а о клубах будем говорить потом. К тому же только тренер решает, кто выходит, а кто остается в запасе. В следующий раз могут выйти совершенно другие футболисты, никто им и слова не скажет)!Разом до перемоги🇺🇦🇺🇦💪
    joe-777
      joe-777, 13.06.2021 12:35
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Витя полностью восстановился, но тренировался мало. К Нидерландам не успел подготовиться. Уверен, что к матчу с Северной Македонией будет в строю.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 13.06.2021 12:28
    +2
    avk2307, 13.06.2021 12:27
    А чего в заголовке статьи только две фамилии? Трое же не в заявке
    Это звёзды просто)
    avk2307
    online
      avk2307, 13.06.2021 12:27
    +4
    А чего в заголовке статьи только две фамилии? Трое же не в заявке
    Sheva COACH🇺🇦💪
      Sheva COACH🇺🇦💪, 13.06.2021 12:36
    +15
    Коментар згорнуто. Показати
    avk2307, 13.06.2021 12:27
    А чего в заголовке статьи только две фамилии? Трое же не в заявке
    Зачем снова делить игроков на Динамо и Шахтёр,не надо это делать.Отвечу словами Тараса Степаненко (Ну, вот зачем вы делите сборную на "Шахтер" и "Динамо"? Есть сборная Украины и каждый приезжает играть за нее. Давайте уже перестанем делить, у нас единая команда. Каждый, кто выходит – это игрок национальной сборной, а о клубах будем говорить потом. К тому же только тренер решает, кто выходит, а кто остается в запасе. В следующий раз могут выйти совершенно другие футболисты, никто им и слова не скажет)!Разом до перемоги🇺🇦🇺🇦💪
    joe-777
      joe-777, 13.06.2021 12:35
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Витя полностью восстановился, но тренировался мало. К Нидерландам не успел подготовиться. Уверен, что к матчу с Северной Македонией будет в строю.
    avk2307
    online
      avk2307, 13.06.2021 12:27
    +4
    А чего в заголовке статьи только две фамилии? Трое же не в заявке
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 13.06.2021 12:28
    +2
    avk2307, 13.06.2021 12:27
    А чего в заголовке статьи только две фамилии? Трое же не в заявке
    Это звёзды просто)
    Sheva COACH🇺🇦💪
      Sheva COACH🇺🇦💪, 13.06.2021 13:51
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    MaKs_7777, 13.06.2021 13:25
    💯%%,Нужна хорошая игра и результат в первом матче ,а там пойдёт по накатанной ,верим в игроков и Шевчеко,верим в хорошей результат С голоДранцами
    тюльпаны🌷0-2УКРАИНА🇺🇦
    UPL
    online
      UPL, 13.06.2021 13:35
    +1
    MaKs_7777, 13.06.2021 13:25
    💯%%,Нужна хорошая игра и результат в первом матче ,а там пойдёт по накатанной ,верим в игроков и Шевчеко,верим в хорошей результат С голоДранцами
    Підтримую!
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 13.06.2021 20:18
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Зелёный цвет нашим сборникам!
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 13.06.2021 20:15
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Всем патриотам Наши лучшие, таких нет в Иниере нет Барселоне у нас самые самые лучшие Не падайте духом
    Viktor Kosta
    online
      Viktor Kosta, 13.06.2021 18:23
    0
    Нападу немає, але мрія про 3:1 на користь України.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 13.06.2021 17:52
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Нееее, ждём забитые мячи! Штук 2 или 3, это реально, у нас бойцы могут ещё больше, настрой есть, главное не падать духом До конца! Не давать преймущества на поле
    Face Control
    online
      Face Control, 13.06.2021 15:20
    0
    MaKs_7777, 13.06.2021 13:25
    💯%%,Нужна хорошая игра и результат в первом матче ,а там пойдёт по накатанной ,верим в игроков и Шевчеко,верим в хорошей результат С голоДранцами
    avk2307
    online
      avk2307, 13.06.2021 15:03
    0
    Sheva COACH🇺🇦💪, 13.06.2021 12:36
    Зачем снова делить игроков на Динамо и Шахтёр,не надо это делать.Отвечу словами Тараса Степаненко (Ну, вот зачем вы делите сборную на "Шахтер" и "Динамо"? Есть сборная Украины и каждый приезжает играть за нее. Давайте уже перестанем делить, у нас единая команда. Каждый, кто выходит – это игрок национальной сборной, а о клубах будем говорить потом. К тому же только тренер решает, кто выходит, а кто остается в запасе. В следующий раз могут выйти совершенно другие футболисты, никто им и слова не скажет)!Разом до перемоги🇺🇦🇺🇦💪
    Я за 100%. Сборная на то и сборная . Где в моем посте вопрос о Динамо или Шахтере?
    olshody
    online
      olshody, 13.06.2021 14:53
    0
    заявка нам известна) пусть на полдник хряпнут ржаного хлеба с салом и чеснаком
    POWER
    online
      POWER, 13.06.2021 13:49
    0
    Зинченко в полузащите - это при оборонных действиях еще один защитник и другие полузащитники также должны делать при обороне. Страховочка!
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2021 13:24
    0