ВІДЕО. Крісе, я люблю тебе. Лукаку присвятив Еріксену гол у ворота Росії

Одноклубник данського футболіста передав привіт партнеру по команді

ВІДЕО. Крісе, я люблю тебе. Лукаку присвятив Еріксену гол у ворота Росії
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ромелу Лукаку

Нападник «Інтера» і збірної Бельгії Ромелу Лукаку присвятив гол у ворота Росії на Євро-2020 одноклубнику Крістіану Еріксену зі збірної Данії.
 
Лукаку підбіг до камери і сказав: «Крісе, я люблю тебе».
 
Відзначимо, що Еріксен втратив свідомість у матчі проти Фінляндії, йому робили масаж серця прямо на полі і відвезли в госпіталь.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(62 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Lion
    online
      Lion, 13.06.2021 01:39
    0
    D.Lanskoy, 12.06.2021 23:33
    А рашкованы еще и колено не преклонили. Я не то чтобы фанат движения БЛМ, но это сейчас просто признак солидарности во имя расового равенства. Рашка как всегда показывает "особый путь". На самом деле, расизм в рашке цветет и пахнет, я впервые видел проявления расизма именно в Москве. Это просто показательно. Цивилизационная пропасть.
    Что ты мелишь, одно к другому никакого отношения не имеет.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 13.06.2021 00:16
    +1
    Уважение.
    Руслан Косенко
    online
      Руслан Косенко, 12.06.2021 23:38
    +3
    Руслан Косенко, 12.06.2021 23:38
    То,что они преклонили колено-наоборот молодцы.видел новость,что Голландия на Евро не будет преклонять колено в пользу БЛМ,и очень надеюсь,что в завтрашнем матче Украина последует их примеру.Но это мое мнение чисто на все эти жесты солидарности..к Рашке отношусь не очень положительно(мягко сказано)
    Не преклонили)
    Руслан Косенко
    online
      Руслан Косенко, 12.06.2021 23:38
    +9
    D.Lanskoy, 12.06.2021 23:33
    А рашкованы еще и колено не преклонили. Я не то чтобы фанат движения БЛМ, но это сейчас просто признак солидарности во имя расового равенства. Рашка как всегда показывает "особый путь". На самом деле, расизм в рашке цветет и пахнет, я впервые видел проявления расизма именно в Москве. Это просто показательно. Цивилизационная пропасть.
    То,что они преклонили колено-наоборот молодцы.видел новость,что Голландия на Евро не будет преклонять колено в пользу БЛМ,и очень надеюсь,что в завтрашнем матче Украина последует их примеру.Но это мое мнение чисто на все эти жесты солидарности..к Рашке отношусь не очень положительно(мягко сказано)
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.06.2021 23:33
    -3
    А рашкованы еще и колено не преклонили. Я не то чтобы фанат движения БЛМ, но это сейчас просто признак солидарности во имя расового равенства. Рашка как всегда показывает "особый путь". На самом деле, расизм в рашке цветет и пахнет, я впервые видел проявления расизма именно в Москве. Это просто показательно. Цивилизационная пропасть.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 12.06.2021 23:12
    +16
    Молодец
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 12.06.2021 23:09
    +31
    Респект!
    Гарний вчинок!
    Бельгійцям - перемоги!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 12.06.2021 23:09
    +31
    Респект!
    Гарний вчинок!
    Бельгійцям - перемоги!
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 12.06.2021 23:12
    +16
    Молодец
    Руслан Косенко
    online
      Руслан Косенко, 12.06.2021 23:38
    +9
    D.Lanskoy, 12.06.2021 23:33
    А рашкованы еще и колено не преклонили. Я не то чтобы фанат движения БЛМ, но это сейчас просто признак солидарности во имя расового равенства. Рашка как всегда показывает "особый путь". На самом деле, расизм в рашке цветет и пахнет, я впервые видел проявления расизма именно в Москве. Это просто показательно. Цивилизационная пропасть.
    То,что они преклонили колено-наоборот молодцы.видел новость,что Голландия на Евро не будет преклонять колено в пользу БЛМ,и очень надеюсь,что в завтрашнем матче Украина последует их примеру.Но это мое мнение чисто на все эти жесты солидарности..к Рашке отношусь не очень положительно(мягко сказано)
    Руслан Косенко
    online
      Руслан Косенко, 12.06.2021 23:38
    +3
    Руслан Косенко, 12.06.2021 23:38
    То,что они преклонили колено-наоборот молодцы.видел новость,что Голландия на Евро не будет преклонять колено в пользу БЛМ,и очень надеюсь,что в завтрашнем матче Украина последует их примеру.Но это мое мнение чисто на все эти жесты солидарности..к Рашке отношусь не очень положительно(мягко сказано)
    Не преклонили)
    n.tkach
    online
      n.tkach, 13.06.2021 00:16
    +1
    Уважение.
    Lion
    online
      Lion, 13.06.2021 01:39
    0
    D.Lanskoy, 12.06.2021 23:33
    А рашкованы еще и колено не преклонили. Я не то чтобы фанат движения БЛМ, но это сейчас просто признак солидарности во имя расового равенства. Рашка как всегда показывает "особый путь". На самом деле, расизм в рашке цветет и пахнет, я впервые видел проявления расизма именно в Москве. Это просто показательно. Цивилизационная пропасть.
    Что ты мелишь, одно к другому никакого отношения не имеет.