Створюється небезпечний прецедент. В РФС незадоволені частковими діями УЄФА

В УЄФА вирішили заборонити гасло «Героям слава», але дозволили «Слава Україні»

Створюється небезпечний прецедент. В РФС незадоволені частковими діями УЄФА
© УАФ

У службі комунікацій РФС (Російського футбольного союзу) прокоментували рішення УЄФА щодо ігрової форми збірної України:

«УЄФА прийняв до відома позицію РФС та частково задовольнив наш запит. При цьому вважаємо, що навіть з внесеними змінами форма збірної України залишається політизованою і створює небезпечний прецедент».

Нагадаємо, в УЄФА ухвалили рішення заборонити використання на ігровій формі збірної України гасла «Героям слава», але дозволили слоган «Слава Україні».

Я терміново вилетів до Риму. Павелко розповів, що робитиме з рішенням УЄФА

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Спорт-Експрес

(14 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.06.2021 18:32
    0
    Саша Зардунов, 11.06.2021 06:35
    Похоже ты полную дурочку включил рашен.
    "Рашен" - это твоя подпись?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.06.2021 07:23
    +1
    Александр Казюк, 10.06.2021 22:23
    русский народ это что-то типа как народ крыма и народ донбасса? не слышыл ни о каком "русском народе"
    А извинялись они, потому что ЧМ на россии был,и в ФИФА котлету занесли, так же как и тогда, когда право провести этот ЧМ продавали!
    Русский этнос придумали большевики, а так русскими мог сталь любой желающий, хоть немец Даль, хоть эфиоп Пушкин, хоть татары Кара Мурза и Тургенев, или еврей Ленин.
    СЕКРЕТ СОЗДАНИЯ т.н. "РУССКИХ":
    1882год, иркутский епископ Вениамин (Благонравов):
    "Римско-католикъ, лютеранинъ, язычникъ, еврей, магометанинъ, дотоле остается полякомъ, немцемъ,татариномъ или бурятомъ, пока онъ не православный. Православiе всехъ ихъ ровно делаетъ русскими."- (Иркутские епархиальные ведомости №1 (Прибавление) с.3.).
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.06.2021 06:35
    0
    SportsMan, 11.06.2021 04:01
    Ну, может, потому, что Вида и Вукоевич не украинцы. Украинцы могут сказать, что это наш национальный лозунг. А хорваты что? Тут уже можно приписать провокацию.
    Похоже ты полную дурочку включил рашен.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.06.2021 06:35
    +1
    SportsMan, 11.06.2021 04:31
    Мокши пускают пыль в глаза, что их очень пугает прецедент. Плевать они на него хотели. У них горит, что именно Украина и в их адрес такое сделала. Была бы на нашем месте другая страна, то в мордоре даже не шелохнулись бы.
    Например Беларусь или Латвия?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.06.2021 06:33
    +1
    zivuales, 10.06.2021 22:03
    А что ты кричал на учениях при атаке? Если конечно ты был армии.
    То что удобней и громче! Даже на футболе орали Шайбу, а не Гол или Мяч, мяч, мяч.))
    Что кричат в бою:
    Англичане: "Хура!" - "Ура!"
    Итальянцы: "Урра!" - понятно без перевода.
    Американцы: "Яхоо!" и "Хуа!" - "Яхоо" они переняли у индейцев, и это никак не переводится, но зато в честь клича назван самый популярный в мире поисковик; Hooah - сокращение от "услышал, понял, действую!".
    Японцы: "Банзай!" - "10 000 лет жизни императору".
    Израильтяне: "Хедад!" и "Ахарай!" - "Эхо!" и "За мной!"
    Арабы: "Алла!" - "Аллах!"
    Турки: "Урах!" и "Корк!" - "Ура!" и "Бойся!"
    Похоже ты с головой не дружишь, да и еще большой сочинитель. В общем ты настоящий русский багатур.
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 11.06.2021 05:11
    +2
    Они занесли - и требуют, чтоб уефисты делали так как им надо. При этом, как-то с виду исчез сам футбол. Умеют же мокши из всего сделать политику. Коррумпированную политику.
    А теперь включайте логику и догадайтесь, за что сборная Украины была выброшена из группы А в турнире Лиги наций? Этот швейцарский ган... простите кантон, думаете случайно влез со своим лепилой в мировой футбол? Его туда поманило газпромовское бабло через этих уефистов. Уроды, мрази! Коррумпируванные европейские свиньи! Еще хватает совести указывать пальчиком на коррупцию в Украине.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.06.2021 04:31
    0
    Мокши пускают пыль в глаза, что их очень пугает прецедент. Плевать они на него хотели. У них горит, что именно Украина и в их адрес такое сделала. Была бы на нашем месте другая страна, то в мордоре даже не шелохнулись бы.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.06.2021 04:01
    -1
    Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:10
    А вы, случайно, не забыли как Вида с Вукой на чм 2018 г. записали видос со словами Слава Украине, а потом на них штраф наложили, а не дисвалифицировали только из-за того, что Вида извинился публично перед русским народом?
    Ну, может, потому, что Вида и Вукоевич не украинцы. Украинцы могут сказать, что это наш национальный лозунг. А хорваты что? Тут уже можно приписать провокацию.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2021 03:05
    0
    УЄБФа себе розкрили і підставили одночасно. І це прекрасно
    padlo95
      padlo95, 10.06.2021 22:44
    +6
    Какое то ссаная Рашка, диктует условия УЕФА 🤷
    zivuales
    online
      zivuales, 10.06.2021 22:29
    -3
    Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:24
    Он псих больной и подруга там, вообще с протекшей кукухой есть. Они такую ахинею несут.
    Который из двух?))) Евгений или Дмитрий? Оба из Москвы, но один у нас обосновался.
    zivuales
    online
      zivuales, 10.06.2021 22:25
    -6
    Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:18
    У нас есть разумные новости? Телевизор вообще лучше не включать)
    Искать надо. Я именно на такой канал и попал сегодня, где упомянули тот случай. А так - да. Сейчас порошенковские и ахметовские каналы поют одну песню наперебой. Про пинчуковский отстой даже и вспоминать не надо было.
    Поэтому и читаю УНИАН в сети.)
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:24
    +2
    Ёкарный Бабай, 10.06.2021 22:20
    Неужто? Ты из Киселева походу не выкисаешь
    Он псих больной и подруга там, вообще с протекшей кукухой есть. Они такую ахинею несут.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 22:23
    +2
    Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:10
    А вы, случайно, не забыли как Вида с Вукой на чм 2018 г. записали видос со словами Слава Украине, а потом на них штраф наложили, а не дисвалифицировали только из-за того, что Вида извинился публично перед русским народом?
    русский народ это что-то типа как народ крыма и народ донбасса? не слышыл ни о каком "русском народе"
    А извинялись они, потому что ЧМ на россии был,и в ФИФА котлету занесли, так же как и тогда, когда право провести этот ЧМ продавали!
    Trollface
    online
      Trollface, 10.06.2021 22:22
    +7
    Это сколько же ватники занесли в уефа, чтобы такое решить?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.06.2021 22:20
    +4
    Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:18
    У нас есть разумные новости? Телевизор вообще лучше не включать)
    Неужто? Ты из Киселева походу не выкисаешь
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:19
    -9
    Oleg Savchuk, 10.06.2021 22:15
    Бо московити дали хабар фіфа от і все.а що таке рузкій народ я не знаю ,такого не існує,назву та історію вони вкрали в Київської Русі
    Всё ясно, понятно) Есть мнение людей?
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:18
    -7
    zivuales, 10.06.2021 22:15
    Так об этом сейчас напоминают в наших разумных Новостях.) Остальные забыли.
    У нас есть разумные новости? Телевизор вообще лучше не включать)
    zivuales
    online
      zivuales, 10.06.2021 22:15
    -7
    Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:10
    А вы, случайно, не забыли как Вида с Вукой на чм 2018 г. записали видос со словами Слава Украине, а потом на них штраф наложили, а не дисвалифицировали только из-за того, что Вида извинился публично перед русским народом?
    Так об этом сейчас напоминают в наших разумных Новостях.) Остальные забыли.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.06.2021 22:15
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:10
    А вы, случайно, не забыли как Вида с Вукой на чм 2018 г. записали видос со словами Слава Украине, а потом на них штраф наложили, а не дисвалифицировали только из-за того, что Вида извинился публично перед русским народом?
    Бо московити дали хабар фіфа от і все.а що таке рузкій народ я не знаю ,такого не існує,назву та історію вони вкрали в Київської Русі
    axylinam
    online
      axylinam, 10.06.2021 21:43
    +21
    эти кокошники очень хотят надпись-вместо " Героям слава"-"Слава газпрому",подонки одним словом
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 21:47
    +20
    Это они ещё не знают про портрет путина с открытым ртом на внутренней стороне трусов.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 10.06.2021 21:44
    +19
    бешеные собаки продолжают гавкать
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.06.2021 22:00
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    Обнагліла вже параша 404,не ваше діло яка в нас форма,у вас фашистський триколор взагалі ,який сором
    lehach_08
      lehach_08, 10.06.2021 21:48
    +10
    не много ли запоребрика у нас на сайтах?? много чести 404.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 10.06.2021 21:57
    +8
    Что за зарево вдали? То запоребриковые п.....и
    Trollface
    online
      Trollface, 10.06.2021 22:22
    +7
    Это сколько же ватники занесли в уефа, чтобы такое решить?
    padlo95
    online
      padlo95, 10.06.2021 22:44
    +6
    Какое то ссаная Рашка, диктует условия УЕФА 🤷
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.06.2021 22:15
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:10
    А вы, случайно, не забыли как Вида с Вукой на чм 2018 г. записали видос со словами Слава Украине, а потом на них штраф наложили, а не дисвалифицировали только из-за того, что Вида извинился публично перед русским народом?
    Бо московити дали хабар фіфа от і все.а що таке рузкій народ я не знаю ,такого не існує,назву та історію вони вкрали в Київської Русі
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 10.06.2021 21:54
    +5
    axylinam, 10.06.2021 21:43
    эти кокошники очень хотят надпись-вместо " Героям слава"-"Слава газпрому",подонки одним словом
    Хотят, чтобы Славянская Украина не говорила по славянски "Слава!", а кричала по татарски "Ура".
    bonv
      bonv, 10.06.2021 21:50
    +5
    дістали вже неадекватні типу "сусіди"... Ла-ла-ла!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.06.2021 22:20
    +4
    Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:18
    У нас есть разумные новости? Телевизор вообще лучше не включать)
    Неужто? Ты из Киселева походу не выкисаешь
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 21:59
    +3
    А можно претензии рашки принимать только если есть адекватное "технико-экономическое" обоснование необходимости отвечать на их бредовые запросы с предъявами?
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 11.06.2021 05:11
    +2
    Они занесли - и требуют, чтоб уефисты делали так как им надо. При этом, как-то с виду исчез сам футбол. Умеют же мокши из всего сделать политику. Коррумпированную политику.
    А теперь включайте логику и догадайтесь, за что сборная Украины была выброшена из группы А в турнире Лиги наций? Этот швейцарский ган... простите кантон, думаете случайно влез со своим лепилой в мировой футбол? Его туда поманило газпромовское бабло через этих уефистов. Уроды, мрази! Коррумпируванные европейские свиньи! Еще хватает совести указывать пальчиком на коррупцию в Украине.
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:24
    +2
    Ёкарный Бабай, 10.06.2021 22:20
    Неужто? Ты из Киселева походу не выкисаешь
    Он псих больной и подруга там, вообще с протекшей кукухой есть. Они такую ахинею несут.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 22:23
    +2
    Дмитрий Борщёв, 10.06.2021 22:10
    А вы, случайно, не забыли как Вида с Вукой на чм 2018 г. записали видос со словами Слава Украине, а потом на них штраф наложили, а не дисвалифицировали только из-за того, что Вида извинился публично перед русским народом?
    русский народ это что-то типа как народ крыма и народ донбасса? не слышыл ни о каком "русском народе"
    А извинялись они, потому что ЧМ на россии был,и в ФИФА котлету занесли, так же как и тогда, когда право провести этот ЧМ продавали!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.06.2021 07:23
    +1
    Александр Казюк, 10.06.2021 22:23
    русский народ это что-то типа как народ крыма и народ донбасса? не слышыл ни о каком "русском народе"
    А извинялись они, потому что ЧМ на россии был,и в ФИФА котлету занесли, так же как и тогда, когда право провести этот ЧМ продавали!
    Русский этнос придумали большевики, а так русскими мог сталь любой желающий, хоть немец Даль, хоть эфиоп Пушкин, хоть татары Кара Мурза и Тургенев, или еврей Ленин.
    СЕКРЕТ СОЗДАНИЯ т.н. "РУССКИХ":
    1882год, иркутский епископ Вениамин (Благонравов):
    "Римско-католикъ, лютеранинъ, язычникъ, еврей, магометанинъ, дотоле остается полякомъ, немцемъ,татариномъ или бурятомъ, пока онъ не православный. Православiе всехъ ихъ ровно делаетъ русскими."- (Иркутские епархиальные ведомости №1 (Прибавление) с.3.).
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.06.2021 06:35
    +1
    SportsMan, 11.06.2021 04:31
    Мокши пускают пыль в глаза, что их очень пугает прецедент. Плевать они на него хотели. У них горит, что именно Украина и в их адрес такое сделала. Была бы на нашем месте другая страна, то в мордоре даже не шелохнулись бы.
    Например Беларусь или Латвия?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 11.06.2021 06:33
    +1
    zivuales, 10.06.2021 22:03
    А что ты кричал на учениях при атаке? Если конечно ты был армии.
    То что удобней и громче! Даже на футболе орали Шайбу, а не Гол или Мяч, мяч, мяч.))
    Что кричат в бою:
    Англичане: "Хура!" - "Ура!"
    Итальянцы: "Урра!" - понятно без перевода.
    Американцы: "Яхоо!" и "Хуа!" - "Яхоо" они переняли у индейцев, и это никак не переводится, но зато в честь клича назван самый популярный в мире поисковик; Hooah - сокращение от "услышал, понял, действую!".
    Японцы: "Банзай!" - "10 000 лет жизни императору".
    Израильтяне: "Хедад!" и "Ахарай!" - "Эхо!" и "За мной!"
    Арабы: "Алла!" - "Аллах!"
    Турки: "Урах!" и "Корк!" - "Ура!" и "Бойся!"
    Похоже ты с головой не дружишь, да и еще большой сочинитель. В общем ты настоящий русский багатур.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.06.2021 18:32
    0
    Саша Зардунов, 11.06.2021 06:35
    Похоже ты полную дурочку включил рашен.
    "Рашен" - это твоя подпись?