Маліновському потрібна операція

Ключовий гравець збірної України планує зробити операцію після Євро-2020

Маліновському потрібна операція
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Маліновський

Півзахисник «Аталанти» і збірної України Руслан Маліновський розповів про проблеми з грижею живота.

«Звичайно, потрібно робити операцію. Потрібно потерпіти цей відрізок, а після чемпіонату Європи зайнятися цим. Воно нікуди не поділося, у багатьох моментах це не дає грати на повну і постійно грати з дискомфортом і больовими відчуттями не так легко», - сказав Маліновський.

У минулому сезоні Серії А 28-річний Маліновський у складі Аталанти провів 36 матчів і забив 8 м'ячів, а також зробив 12 результативних передач.

Читайте також: МАЛІНОВСЬКИЙ: «Матчі в збірній допомогли мені добре зіграти в Серії А»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — BurBuzz

(51 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Face Control
    online
      Face Control, 01.06.2021 16:26
    +3
    Только здоровья.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 01.06.2021 15:52
    +2
    Юрий Карпенко, 01.06.2021 15:16
    Как она вообще появилась, он что штангу перетаскал ???
    Вас дивує грижа у проф спортсмена?))) Та від навантажень і зявилася, всі говорять у Гасперіні важкі тренування, і в декількох гравців Аталанти грижі, напртклад Пашаліч недавно операцію переніс.
    OKs100
    online
      OKs100, 01.06.2021 15:39
    +1
    Юрий Карпенко, 01.06.2021 15:16
    Как она вообще появилась, он что штангу перетаскал ???
    Не исключено. Лично мне было достаточно неудачно поднять полмешка картошки, хотя до этого и не такие грузы таскал.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.06.2021 15:16
    -1
    Как она вообще появилась, он что штангу перетаскал ???
    оppy
    online
      оppy, 01.06.2021 15:02
    +1
    ShakhtarUberAlles, 01.06.2021 13:07
    Просто некоторые смешные тут писали мне вчера, что он к Шахтеру якобы отношения не имеет)
    А топаря просрали, да, прокол менеджмента, и я это говорил еще когда он в Бельгию переходил на аренде с правом выкупа.
    Малиновский, Кухарук, Танчик, Кожанов, и др. - это севастопольские сердца.
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2021 13:38
    0
    sahka1981, 01.06.2021 13:22
    Это и коню понятно)))
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 01.06.2021 13:28
    +7
    Человек с травмой разрывал весь СериАл))) страшно представить чтобы было, если бы он был на сто процентов здоров!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 01.06.2021 13:22
    0
    dd dent, 01.06.2021 13:17
    Условия условиями, но играть то толком начал уже в зорьке да у бельгийцев
    Это и коню понятно)))
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2021 13:17
    +3
    sahka1981, 01.06.2021 13:04
    Ну видать что-бы всем понятно было что условия у Малиновского в ШД были получше чем у академии житомирского «Полесья» где он начинал)))
    Условия условиями, но играть то толком начал уже в зорьке да у бельгийцев
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2021 13:16
    0
    ShakhtarUberAlles, 01.06.2021 13:07
    Просто некоторые смешные тут писали мне вчера, что он к Шахтеру якобы отношения не имеет)
    А топаря просрали, да, прокол менеджмента, и я это говорил еще когда он в Бельгию переходил на аренде с правом выкупа.
    Коню понятно шо имеет, а так то в принципе + даже что вы не оценили этих двоих, для СБУ
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 01.06.2021 13:07
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 01.06.2021 12:55
    На х эта инфа тут? Просрали тропаря за корейки и Зину бесплатно шо уж тут уже
    Просто некоторые смешные тут писали мне вчера, что он к Шахтеру якобы отношения не имеет)
    А топаря просрали, да, прокол менеджмента, и я это говорил еще когда он в Бельгию переходил на аренде с правом выкупа.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 01.06.2021 13:04
    +5
    dd dent, 01.06.2021 12:55
    На х эта инфа тут? Просрали тропаря за корейки и Зину бесплатно шо уж тут уже
    Ну видать что-бы всем понятно было что условия у Малиновского в ШД были получше чем у академии житомирского «Полесья» где он начинал)))
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2021 12:55
    +12
    ShakhtarUberAlles, 01.06.2021 12:48
    Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский рассказал про этап карьеры в «Шахтере».
    «Никаких обид на Луческу нет. Я его понимаю прекрасно, на тот момент я просто не дотягивал до основного состава «Шахтера», там была очень сильная обойма.
    Я благодарен «Шахтеру», я был в самой лучшей академии Украины, там шикарные условия, чтобы развиваться и это была первая ступенька моей карьеры. Я всегда болею за «Шахтер» и могу говорить о нем только хорошее. Клуб мне очень многое дал», – сказал Малиновский.
    На х эта инфа тут? Просрали тропаря за корейки и Зину бесплатно шо уж тут уже
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 01.06.2021 12:48
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский рассказал про этап карьеры в «Шахтере».
    «Никаких обид на Луческу нет. Я его понимаю прекрасно, на тот момент я просто не дотягивал до основного состава «Шахтера», там была очень сильная обойма.
    Я благодарен «Шахтеру», я был в самой лучшей академии Украины, там шикарные условия, чтобы развиваться и это была первая ступенька моей карьеры. Я всегда болею за «Шахтер» и могу говорить о нем только хорошее. Клуб мне очень многое дал», – сказал Малиновский.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 01.06.2021 12:47
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Здоровья!
    Надеюсь, на Евро ему эти проблемы никак не помешают
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 01.06.2021 12:46
    +1
    Так уже давно это известно.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.06.2021 12:35
    +15
    Как он вообще с грыжей играет,да ещё и феериит в топ чемпе
    OKs100
    online
      OKs100, 01.06.2021 12:23
    +1
    Грыжа? Как я его пониманию. Благо боль быстро проходит, но постоянно думаешь "сейчас сделаю это и заболит".
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 01.06.2021 12:02
    +5
    Фух.
    После Евро - ноу проблем.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.06.2021 12:35
    +15
    Как он вообще с грыжей играет,да ещё и феериит в топ чемпе
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2021 12:55
    +12
    ShakhtarUberAlles, 01.06.2021 12:48
    Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский рассказал про этап карьеры в «Шахтере».
    «Никаких обид на Луческу нет. Я его понимаю прекрасно, на тот момент я просто не дотягивал до основного состава «Шахтера», там была очень сильная обойма.
    Я благодарен «Шахтеру», я был в самой лучшей академии Украины, там шикарные условия, чтобы развиваться и это была первая ступенька моей карьеры. Я всегда болею за «Шахтер» и могу говорить о нем только хорошее. Клуб мне очень многое дал», – сказал Малиновский.
    На х эта инфа тут? Просрали тропаря за корейки и Зину бесплатно шо уж тут уже
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 01.06.2021 13:28
    +7
    Человек с травмой разрывал весь СериАл))) страшно представить чтобы было, если бы он был на сто процентов здоров!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 01.06.2021 13:04
    +5
    dd dent, 01.06.2021 12:55
    На х эта инфа тут? Просрали тропаря за корейки и Зину бесплатно шо уж тут уже
    Ну видать что-бы всем понятно было что условия у Малиновского в ШД были получше чем у академии житомирского «Полесья» где он начинал)))
    Pavlovo.Pole
    online
      Pavlovo.Pole, 01.06.2021 12:02
    +5
    Фух.
    После Евро - ноу проблем.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 01.06.2021 12:47
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Здоровья!
    Надеюсь, на Евро ему эти проблемы никак не помешают
    Face Control
    online
      Face Control, 01.06.2021 16:26
    +3
    Только здоровья.
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2021 13:17
    +3
    sahka1981, 01.06.2021 13:04
    Ну видать что-бы всем понятно было что условия у Малиновского в ШД были получше чем у академии житомирского «Полесья» где он начинал)))
    Условия условиями, но играть то толком начал уже в зорьке да у бельгийцев
    Tasha19
    online
      Tasha19, 01.06.2021 15:52
    +2
    Юрий Карпенко, 01.06.2021 15:16
    Как она вообще появилась, он что штангу перетаскал ???
    Вас дивує грижа у проф спортсмена?))) Та від навантажень і зявилася, всі говорять у Гасперіні важкі тренування, і в декількох гравців Аталанти грижі, напртклад Пашаліч недавно операцію переніс.
    OKs100
    online
      OKs100, 01.06.2021 15:39
    +1
    Юрий Карпенко, 01.06.2021 15:16
    Как она вообще появилась, он что штангу перетаскал ???
    Не исключено. Лично мне было достаточно неудачно поднять полмешка картошки, хотя до этого и не такие грузы таскал.
    оppy
    online
      оppy, 01.06.2021 15:02
    +1
    ShakhtarUberAlles, 01.06.2021 13:07
    Просто некоторые смешные тут писали мне вчера, что он к Шахтеру якобы отношения не имеет)
    А топаря просрали, да, прокол менеджмента, и я это говорил еще когда он в Бельгию переходил на аренде с правом выкупа.
    Малиновский, Кухарук, Танчик, Кожанов, и др. - это севастопольские сердца.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 01.06.2021 12:46
    +1
    Так уже давно это известно.
    OKs100
    online
      OKs100, 01.06.2021 12:23
    +1
    Грыжа? Как я его пониманию. Благо боль быстро проходит, но постоянно думаешь "сейчас сделаю это и заболит".
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2021 13:38
    0
    sahka1981, 01.06.2021 13:22
    Это и коню понятно)))
    sahka1981
    online
      sahka1981, 01.06.2021 13:22
    0
    dd dent, 01.06.2021 13:17
    Условия условиями, но играть то толком начал уже в зорьке да у бельгийцев
    Это и коню понятно)))
    dd dent
    online
      dd dent, 01.06.2021 13:16
    0
    ShakhtarUberAlles, 01.06.2021 13:07
    Просто некоторые смешные тут писали мне вчера, что он к Шахтеру якобы отношения не имеет)
    А топаря просрали, да, прокол менеджмента, и я это говорил еще когда он в Бельгию переходил на аренде с правом выкупа.
    Коню понятно шо имеет, а так то в принципе + даже что вы не оценили этих двоих, для СБУ