ВІДЕО. Ввечері перед затриманням Шевчук відзначав 85-річчя Шахтаря

Шевчук потрапив на відео, викладене журналістом Романом Бебехом

ВІДЕО. Ввечері перед затриманням Шевчук відзначав 85-річчя Шахтаря
© Новини LIVE. Затримання Шевчука

Колишній гравець «Шахтаря» і збірної України В'ячеслав Шевчук ввечері 28 травня був затриманий патрульною поліцією за керування в стані алкогольного сп'яніння.

Як виявилося, Шевчук брав участь у святкуванні 85-річчя «Шахтаря». Очевидно, екс-футболіст «гірників» повертався з цього заходу.

Шевчук потрапив на відео святкування, викладене в stories Instagram журналістом Романом Бебехом. «Все-все, тихо, тихо», – кажуть В'ячеславу оточуючі.

«Шевчук максимально активний», – прокоментував відео його автор. Крім того, після інциденту Бебех видалив з Instagram ще кілька stories, на яких Шевчук поводився неадекватно та робив різкі вислови.

 

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(89 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    vovast
    online
      vovast, 31.05.2021 00:56
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Robert Monroe, 30.05.2021 21:42
    Якась безглузда статистика, цю маячню ФК Шахтар публікує чи що? Чисто в їх стилі. Вбивці не діляться на бухих чи тверезих, стан сп'яніння - це лише обставина, яка обтяжує покарання під час його призначення.
    Это статистика от мусорополицаев. Которая железобетонно подтверждает, что мантра "бухой за рулем - убийца" полная херня и бред. 2 статистических погрешности - вот реальная тяжесть и опасность пития за рулем. А вони , воплей и антоногеращенковского визга , как будто каждый день по 100 чел гибнет
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 30.05.2021 21:42
    0
    vovast, 30.05.2021 14:43
    бред сивого мерина. Покури статистику. в 2020 году по вине бухих погибло 105 человек. По вине трезвых 3450. Трезвые убивают 97+% людей в дтп, а по твоему изподдонному стуку убийцы - пьяные. Л-логика
    Якась безглузда статистика, цю маячню ФК Шахтар публікує чи що? Чисто в їх стилі. Вбивці не діляться на бухих чи тверезих, стан сп'яніння - це лише обставина, яка обтяжує покарання під час його призначення.
    adidas77
    online
      adidas77, 30.05.2021 15:03
    +1
    А почему Бебех поудалял контент у себя в Инстаграм?
    Типа " независимый" журналист...
    vovast
    online
      vovast, 30.05.2021 14:43
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Trollface, 29.05.2021 08:58
    Пьяный за рулем -убийца.
    бред сивого мерина. Покури статистику. в 2020 году по вине бухих погибло 105 человек. По вине трезвых 3450. Трезвые убивают 97+% людей в дтп, а по твоему изподдонному стуку убийцы - пьяные. Л-логика
    Игорь Грек
      Игорь Грек, 29.05.2021 22:57
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Гандон кротовский! Чмо ебаное!!!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 29.05.2021 18:02
    +2
    _Funny_Cat, 29.05.2021 08:18
    Бедный Олимпийский, такую вакханалию и всяких сыняков теперь
    После шахтера , когда тот покочует дальше , нужно будет вызвать священника и освятить этот легендарный стадион
    Дустом потрусити щоб кроти не завелися краще
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 29.05.2021 17:07
    +7
    пиз**да шевчуку, будет извинятся в каждом эфире теперь
    zelia73
      zelia73, 29.05.2021 16:55
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    мразь бомжацкая--если-бы сам синий разбился---то пофиг---а если кого-то---спасибо полиции
    Face Control
    online
      Face Control, 29.05.2021 14:39
    -8
    ShakhtarUberAlles, 29.05.2021 02:11
    Молодец, че.
    Вот за руль только сам после сел зря.
    +
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 29.05.2021 14:26
    +3
    _Funny_Cat, 29.05.2021 08:18
    Бедный Олимпийский, такую вакханалию и всяких сыняков теперь
    После шахтера , когда тот покочует дальше , нужно будет вызвать священника и освятить этот легендарный стадион
    Одна уборщица делает больше, чем миллион священников со своим сказочным бубнением.
    klokuchka55
      klokuchka55, 29.05.2021 14:20
    0
    Я так понял он пописял в машине
    samird
    online
      samird, 29.05.2021 13:25
    +3
    Писающий мальчик ты наш!
    avk2307
    online
      avk2307, 29.05.2021 11:54
    +3
    Bolshoi, 29.05.2021 11:50
    Немного в сторону. А что, кротам даже юбилейных медалей не вручили, только тортик?
    То Морозову и Палкину тортик. Остальным медали шоколадные. А некоторым с ликером
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 29.05.2021 11:50
    +2
    Немного в сторону. А что, кротам даже юбилейных медалей не вручили, только тортик?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 29.05.2021 11:34
    0
    Точно, он пописял в примусе.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 29.05.2021 11:29
    +3
    Geniyfootball1985, 29.05.2021 02:25
    Слава,захотел славы
    Славься родной Шахтёр.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 29.05.2021 11:16
    +2
    Звони Ринату(С)
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 29.05.2021 11:15
    +2
    Ай да Виктор, ай да сукин сын! Да уж, не ожидал я от Вацка такой тонкой интриги...
    lenares85
    online
      lenares85, 29.05.2021 11:08
    +3
    Он что итальянский знает, уже видно он под мухой, посадили б его в таксюху или довезли домой, эх собутилтники то
    avk2307
    online
      avk2307, 29.05.2021 10:15
    +8
    dd dent, 29.05.2021 10:11
    1ОО %, хотя там мягко постебут и скажут шо тот ушёл в отпуск наверняка
    Ну они же только позавчера объявили его как эксперта в паре с Леоном на Евро .И тут в отпуск
    ManUtd
    online
      ManUtd, 29.05.2021 02:35
    +32
    Столько косить бабла и зажать на такси. Феерический
    axylinam
    online
      axylinam, 29.05.2021 07:27
    +29
    У Шевчука и им подобных,что денег на такси нет?едешь бухать-катайся на такси,а так пьяные мажоры кучу людей передавили
    _Funny_Cat
      _Funny_Cat, 29.05.2021 08:18
    +26
    Коментар згорнуто. Показати
    Бедный Олимпийский, такую вакханалию и всяких сыняков теперь
    После шахтера , когда тот покочует дальше , нужно будет вызвать священника и освятить этот легендарный стадион
    VAD
    online
      VAD, 29.05.2021 02:18
    +21
    Ясно одно, пописять ему там не дали....
    Fangold
    online
      Fangold, 29.05.2021 02:46
    +20
    А шо каже Бурбаззз? Який в нього був інсайд?
    brighi10
      brighi10, 29.05.2021 02:13
    +19
    Так он уже здесь ушатанный, "все все, тихо тихо"
    и все это на фоне музыки "слався родной Шахтер"
    Александр Гриненко
      Александр Гриненко, 29.05.2021 04:08
    +17
    И спел нацианальную песню доМбаса.Хоп мусарок не шей мне срок.😃
    Trollface
    online
      Trollface, 29.05.2021 08:58
    +15
    Пьяный за рулем -убийца.
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 29.05.2021 08:07
    +13
    Писюн
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 29.05.2021 09:17
    +12
    он не то что "с признаками" или "под шафе" он просто в зюзю, в драбадан, в гавно, ужратый
    brighi10
      brighi10, 29.05.2021 02:15
    +11
    еше и по итальянски щебечет что то...он к Де Дзерби в помощники просится шоле?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.05.2021 10:10
    +10
    Продам туфли, находка была обнаружена рядом с НСК.
    Состояние отличное.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 29.05.2021 02:25
    +10
    Слава,захотел славы
    avk2307
    online
      avk2307, 29.05.2021 10:15
    +8
    dd dent, 29.05.2021 10:11
    1ОО %, хотя там мягко постебут и скажут шо тот ушёл в отпуск наверняка
    Ну они же только позавчера объявили его как эксперта в паре с Леоном на Евро .И тут в отпуск
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 29.05.2021 17:07
    +7
    пиз**да шевчуку, будет извинятся в каждом эфире теперь
    dd dent
    online
      dd dent, 29.05.2021 10:11
    +6
    VAD, 29.05.2021 10:07
    Ближайший выпуск денискинлго кодла тоже обещает быть интересным
    1ОО %, хотя там мягко постебут и скажут шо тот ушёл в отпуск наверняка
    zelia73
      zelia73, 29.05.2021 16:55
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    мразь бомжацкая--если-бы сам синий разбился---то пофиг---а если кого-то---спасибо полиции
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 29.05.2021 08:25
    +5
    Кроти найкращі!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.05.2021 10:10
    +4