ФОТО. Україна почала підготовку до Євро. 25 гравців приступили до роботи

Команда буде працювати в Харкові

ФОТО. Україна почала підготовку до Євро. 25 гравців приступили до роботи
© uaf.ua

Сьогодні збірна України в Харкові розпочала тренувальний збір у рамках підготовки до Євро-2020.

До роботи приступили 25 гравців, в тому числі футболісти «Динамо», які пізніше інших представників УПЛ завершили сезон через фінал Кубка України.

Крім того, в розташування команди прибули Євген Макаренко та Олександр Зубков. Решта представники зарубіжних чемпіонатів почнуть приїжджати в збірну після 23 травня.

Через травми збірної України не зможуть допомогти динамівці - Володимир Шепелєв і Олександр Андрієвський. Що стосується Євгена Коноплянки, то лікарі збірної стежать за його відновленням. Якщо він буде готовий, то зможе приєднатися до національної команди 28 травня.

Воротарі: Георгій Бущан («Динамо»), Андрій Пятов, Анатолій Трубін (обидва — «Шахтар»).

Захисники: Олександр Караваєв, Ілля Забарний, Віталій Миколенко, Олександр Тимчик, Олександр Сирота, Денис Попов (усі — «Динамо»), Микола Матвієнко, Сергій Кривцов, Віктор Корнієнко (усі — «Шахтар»).

Півзахисники: Тарас Степаненко, Марлос, Георгій Судаков (усі — «Шахтар»), Сергій Сидорчук, Микола Шапаренко, Віталій Буяльський, Віктор Циганков, Богдан Лєднєв (усі — «Динамо»), Артем Бондаренко («Маріуполь»), Євген Макаренко («Кортрейк», Бельгія), Олександр Зубков («Ференцварош», Угорщина).

Нападники: Артем Довбик («Дніпро-1»), Артем Бєсєдін («Динамо»).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(113 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    REALIST
    online
      REALIST, 16.05.2021 12:29
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    недостаточно... В свое время так Венглинского игнорили...
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 16.05.2021 04:59
    0
    Кулача ми в сборной не видели,так что не будем,вот если сыграет пару матчей тогда и будет ясно,Яремчук тоже был "никакой",а какие Ярмоленки с коноплянка и мы уже видели в 16 году.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 16.05.2021 02:50
    0
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:18
    по мнению недалеких фанатов футбола, чтобы тебя вызвали ты должен либо отсосать у шишек Динамо и Шахтера, или играть за Динамо или Шахтер. Как жаль, что Кулач добился всего сам, своим трудом. А место в сборной не заслужил.
    Справа в тому, що основний нападник є. Це Яремчук. Можна спробувати Кулача з Бахрейном, але що це дасть? Чи ти думаєш, що він буде розривати Нідерланди чи Австрію?! Затупили з товарняками: суперники на Євро давно відомі, треба було домовлятися з збірними зі схожим стилем гри. Ось тоді можна було б дивитися хто буде лишній з нападників та й не тільки.
    fifa89
      fifa89, 16.05.2021 02:14
    +2
    КУЛАЧА лучшего бомбардира чемпионата в сборную не вызвали ЗА ТО ВЫЗВАЛИ Артем Бондаренко И ДОВБЫКА ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ ИХ ВЫЗВАЛИ ОНИ ВООБЩЕ НЕ КАКИЕ
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:18
    +5
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    по мнению недалеких фанатов футбола, чтобы тебя вызвали ты должен либо отсосать у шишек Динамо и Шахтера, или играть за Динамо или Шахтер. Как жаль, что Кулач добился всего сам, своим трудом. А место в сборной не заслужил.
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    +3
    Georgiy Kovalchuk, 15.05.2021 21:28
    Кулач - лучший бомбардир чемпоната ЧУ 20/21, не более
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:14
    +9
    kazak98, 15.05.2021 21:26
    Лучший бомбардир (15 голов, 5 с пенальти) это не значит, что лучший нападающий.
    То есть Довбик лучше Кулача? Это в какой вселенной?
    VAD
    online
      VAD, 16.05.2021 00:45
    0
    Turnok, 15.05.2021 22:33
    Всё-таки правильно, что вызвали Виталия Буяльского. Он набрал неплохую форму в последнее время. А если учесть, что просто феноменальный сезон проводит Руслан Малиновский, то эти два парня могут стать серьёзной загадкой для наших соперников по Евро. Да и Тарасу Степаненко будет легче разрушать атаки соперников имея впереди такой тандем.
    Посмотри последние матчи кротов и игру Степаненко
    VAD
    online
      VAD, 16.05.2021 00:42
    +9
    Пенс Пятов который потянул спину заглядывая в холодильник, Марлос который уже год как не бегает на поле.... Еще подтянется лавочник Коваленко и вся компашка в сборе.
    DK1961
    online
      DK1961, 15.05.2021 23:35
    +17
    Судакова делегировали по прямому указанию из Лондона (от лохметки). Уж тогда и Ваната надо было вызвать
    McLay
      McLay, 15.05.2021 22:41
    +4
    Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти! Будемо надіятись!
    Turnok
      Turnok, 15.05.2021 22:33
    +21
    Всё-таки правильно, что вызвали Виталия Буяльского. Он набрал неплохую форму в последнее время. А если учесть, что просто феноменальный сезон проводит Руслан Малиновский, то эти два парня могут стать серьёзной загадкой для наших соперников по Евро. Да и Тарасу Степаненко будет легче разрушать атаки соперников имея впереди такой тандем.
    Saosin
    online
      Saosin, 15.05.2021 21:52
    0
    Ставлю на 1 - 1
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 15.05.2021 21:50
    +6
    rugby1970, 15.05.2021 21:27
    Пятову и Степаненко - здесь не место!!! Надеюсь, в сборной не увдидеть ни Ярмоленко, ни Коноплянку, и даст Бог - Шевченко!!!,
    Лаптеголовым футбол не понять никогда, изыди в мордор
    Georgiy Kovalchuk
      Georgiy Kovalchuk, 15.05.2021 21:28
    +4
    Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    вдруг кто-то недалекий, как тренерский штаб сборной поясню. Лучший нападающий Украины Владислав Кулач.
    Кулач - лучший бомбардир чемпоната ЧУ 20/21, не более
    rugby1970
    online
      rugby1970, 15.05.2021 21:27
    -17
    Пятову и Степаненко - здесь не место!!! Надеюсь, в сборной не увдидеть ни Ярмоленко, ни Коноплянку, и даст Бог - Шевченко!!!,
    kazak98
      kazak98, 15.05.2021 21:26
    -7
    Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    вдруг кто-то недалекий, как тренерский штаб сборной поясню. Лучший нападающий Украины Владислав Кулач.
    Лучший бомбардир (15 голов, 5 с пенальти) это не значит, что лучший нападающий.
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    +7
    вдруг кто-то недалекий, как тренерский штаб сборной поясню. Лучший нападающий Украины Владислав Кулач.
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    +8
    Я один не вижу фамилии лучшего нападающего Украины на данную минуту?
    Turnok
    online
      Turnok, 15.05.2021 22:33
    +21
    Всё-таки правильно, что вызвали Виталия Буяльского. Он набрал неплохую форму в последнее время. А если учесть, что просто феноменальный сезон проводит Руслан Малиновский, то эти два парня могут стать серьёзной загадкой для наших соперников по Евро. Да и Тарасу Степаненко будет легче разрушать атаки соперников имея впереди такой тандем.
    DK1961
    online
      DK1961, 15.05.2021 23:35
    +17
    Судакова делегировали по прямому указанию из Лондона (от лохметки). Уж тогда и Ваната надо было вызвать
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:14
    +9
    kazak98, 15.05.2021 21:26
    Лучший бомбардир (15 голов, 5 с пенальти) это не значит, что лучший нападающий.
    То есть Довбик лучше Кулача? Это в какой вселенной?
    VAD
    online
      VAD, 16.05.2021 00:42
    +9
    Пенс Пятов который потянул спину заглядывая в холодильник, Марлос который уже год как не бегает на поле.... Еще подтянется лавочник Коваленко и вся компашка в сборе.
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    +8
    Я один не вижу фамилии лучшего нападающего Украины на данную минуту?
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    +7
    вдруг кто-то недалекий, как тренерский штаб сборной поясню. Лучший нападающий Украины Владислав Кулач.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 15.05.2021 21:50
    +6
    rugby1970, 15.05.2021 21:27
    Пятову и Степаненко - здесь не место!!! Надеюсь, в сборной не увдидеть ни Ярмоленко, ни Коноплянку, и даст Бог - Шевченко!!!,
    Лаптеголовым футбол не понять никогда, изыди в мордор
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:18
    +5
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    по мнению недалеких фанатов футбола, чтобы тебя вызвали ты должен либо отсосать у шишек Динамо и Шахтера, или играть за Динамо или Шахтер. Как жаль, что Кулач добился всего сам, своим трудом. А место в сборной не заслужил.
    McLay
    online
      McLay, 15.05.2021 22:41
    +4
    Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти! Будемо надіятись!
    Georgiy Kovalchuk
      Georgiy Kovalchuk, 15.05.2021 21:28
    +4
    Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    вдруг кто-то недалекий, как тренерский штаб сборной поясню. Лучший нападающий Украины Владислав Кулач.
    Кулач - лучший бомбардир чемпоната ЧУ 20/21, не более
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    +3
    Georgiy Kovalchuk, 15.05.2021 21:28
    Кулач - лучший бомбардир чемпоната ЧУ 20/21, не более
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    fifa89
    online
      fifa89, 16.05.2021 02:14
    +2
    КУЛАЧА лучшего бомбардира чемпионата в сборную не вызвали ЗА ТО ВЫЗВАЛИ Артем Бондаренко И ДОВБЫКА ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ ИХ ВЫЗВАЛИ ОНИ ВООБЩЕ НЕ КАКИЕ
    REALIST
    online
      REALIST, 16.05.2021 12:29
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    недостаточно... В свое время так Венглинского игнорили...
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 16.05.2021 04:59
    0
    Кулача ми в сборной не видели,так что не будем,вот если сыграет пару матчей тогда и будет ясно,Яремчук тоже был "никакой",а какие Ярмоленки с коноплянка и мы уже видели в 16 году.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 16.05.2021 02:50
    0
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:18
    по мнению недалеких фанатов футбола, чтобы тебя вызвали ты должен либо отсосать у шишек Динамо и Шахтера, или играть за Динамо или Шахтер. Как жаль, что Кулач добился всего сам, своим трудом. А место в сборной не заслужил.
    Справа в тому, що основний нападник є. Це Яремчук. Можна спробувати Кулача з Бахрейном, але що це дасть? Чи ти думаєш, що він буде розривати Нідерланди чи Австрію?! Затупили з товарняками: суперники на Євро давно відомі, треба було домовлятися з збірними зі схожим стилем гри. Ось тоді можна було б дивитися хто буде лишній з нападників та й не тільки.
    VAD
    online
      VAD, 16.05.2021 00:45
    0
    Turnok, 15.05.2021 22:33
    Всё-таки правильно, что вызвали Виталия Буяльского. Он набрал неплохую форму в последнее время. А если учесть, что просто феноменальный сезон проводит Руслан Малиновский, то эти два парня могут стать серьёзной загадкой для наших соперников по Евро. Да и Тарасу Степаненко будет легче разрушать атаки соперников имея впереди такой тандем.
    Посмотри последние матчи кротов и игру Степаненко
    Saosin
    online
      Saosin, 15.05.2021 21:52
    0
    Ставлю на 1 - 1