ФОТО. Украина начала подготовку к Евро. 25 игроков приступили к работе

Команда будет работать в Харькове

ФОТО. Украина начала подготовку к Евро. 25 игроков приступили к работе
© uaf.ua

Сегодня сборная Украины в Харькове начала тренировочный сбор в рамках подготовки к Евро-2020.

К работе приступили 25 игроков, в том числе футболисты «Динамо», которые позже остальных представителей УПЛ завершили сезон из-за финала Кубка Украины.

Кроме того, в расположение команды прибыли Евгений Макаренко и Александр Зубков. Остальные представители зарубежных чемпионатов начнут приезжать в сборную после 23 мая.

Из-за травм сборной Украины не смогут помочь динамовцы - Владимир Шепелев и Александр Андриевский. Что касается Евгения Коноплянки, то врачи сборной следят за его восстановлением. Если он будет готов, то сможет присоединиться к национальной команде 28 мая.

Вратари: Георгий Бущан («Динамо»), Андрей Пятов, Анатолий Трубин (оба - «Шахтер»).

Защитники: Александр Караваев, Илья Забарный, Виталий Миколенко, Александр Тымчик, Александр Сирота, Денис Попов (все - «Динамо»), Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Виктор Корниенко (все - «Шахтер»).

Полузащитники: Тарас Степаненко, Марлос, Георгий Судаков (все - «Шахтер»), Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский, Виктор Цыганков, Богдан Леднев (все - «Динамо»), Артем Бондаренко («Мариуполь»), Евгений Макаренко («Кортрейк», Бельгия), Александр Зубков («Ференцварош», Венгрия).

Нападающие: Артем Довбик («Днепр-1»), Артем Беседин («Динамо»).

23 мая сборная Украины проведет контрольный матч против Бахрейна.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
      REALIST, 16.05.2021 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    недостаточно... В свое время так Венглинского игнорили...
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 16.05.2021 04:59
    0
    Кулача ми в сборной не видели,так что не будем,вот если сыграет пару матчей тогда и будет ясно,Яремчук тоже был "никакой",а какие Ярмоленки с коноплянка и мы уже видели в 16 году.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 16.05.2021 02:50
    0
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:18
    по мнению недалеких фанатов футбола, чтобы тебя вызвали ты должен либо отсосать у шишек Динамо и Шахтера, или играть за Динамо или Шахтер. Как жаль, что Кулач добился всего сам, своим трудом. А место в сборной не заслужил.
    Справа в тому, що основний нападник є. Це Яремчук. Можна спробувати Кулача з Бахрейном, але що це дасть? Чи ти думаєш, що він буде розривати Нідерланди чи Австрію?! Затупили з товарняками: суперники на Євро давно відомі, треба було домовлятися з збірними зі схожим стилем гри. Ось тоді можна було б дивитися хто буде лишній з нападників та й не тільки.
    fifa89
      fifa89, 16.05.2021 02:14
    +2
    КУЛАЧА лучшего бомбардира чемпионата в сборную не вызвали ЗА ТО ВЫЗВАЛИ Артем Бондаренко И ДОВБЫКА ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ ИХ ВЫЗВАЛИ ОНИ ВООБЩЕ НЕ КАКИЕ
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:18
    +5
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    по мнению недалеких фанатов футбола, чтобы тебя вызвали ты должен либо отсосать у шишек Динамо и Шахтера, или играть за Динамо или Шахтер. Как жаль, что Кулач добился всего сам, своим трудом. А место в сборной не заслужил.
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    +3
    Georgiy Kovalchuk, 15.05.2021 21:28
    Кулач - лучший бомбардир чемпоната ЧУ 20/21, не более
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:14
    +9
    kazak98, 15.05.2021 21:26
    Лучший бомбардир (15 голов, 5 с пенальти) это не значит, что лучший нападающий.
    То есть Довбик лучше Кулача? Это в какой вселенной?
    VAD
    online
      VAD, 16.05.2021 00:45
    0
    Turnok, 15.05.2021 22:33
    Всё-таки правильно, что вызвали Виталия Буяльского. Он набрал неплохую форму в последнее время. А если учесть, что просто феноменальный сезон проводит Руслан Малиновский, то эти два парня могут стать серьёзной загадкой для наших соперников по Евро. Да и Тарасу Степаненко будет легче разрушать атаки соперников имея впереди такой тандем.
    Посмотри последние матчи кротов и игру Степаненко
    VAD
    online
      VAD, 16.05.2021 00:42
    +9
    Пенс Пятов который потянул спину заглядывая в холодильник, Марлос который уже год как не бегает на поле.... Еще подтянется лавочник Коваленко и вся компашка в сборе.
    DK1961
    online
      DK1961, 15.05.2021 23:35
    +17
    Судакова делегировали по прямому указанию из Лондона (от лохметки). Уж тогда и Ваната надо было вызвать
    McLay
      McLay, 15.05.2021 22:41
    +4
    Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти! Будемо надіятись!
    Turnok
    online
      Turnok, 15.05.2021 22:33
    +21
    Всё-таки правильно, что вызвали Виталия Буяльского. Он набрал неплохую форму в последнее время. А если учесть, что просто феноменальный сезон проводит Руслан Малиновский, то эти два парня могут стать серьёзной загадкой для наших соперников по Евро. Да и Тарасу Степаненко будет легче разрушать атаки соперников имея впереди такой тандем.
    Saosin
    online
      Saosin, 15.05.2021 21:52
    0
    Ставлю на 1 - 1
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 15.05.2021 21:50
    +6
    rugby1970, 15.05.2021 21:27
    Пятову и Степаненко - здесь не место!!! Надеюсь, в сборной не увдидеть ни Ярмоленко, ни Коноплянку, и даст Бог - Шевченко!!!,
    Лаптеголовым футбол не понять никогда, изыди в мордор
    Georgiy Kovalchuk
      Georgiy Kovalchuk, 15.05.2021 21:28
    +4
    Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    вдруг кто-то недалекий, как тренерский штаб сборной поясню. Лучший нападающий Украины Владислав Кулач.
    Кулач - лучший бомбардир чемпоната ЧУ 20/21, не более
    rugby1970
    online
      rugby1970, 15.05.2021 21:27
    -17
    Пятову и Степаненко - здесь не место!!! Надеюсь, в сборной не увдидеть ни Ярмоленко, ни Коноплянку, и даст Бог - Шевченко!!!,
    kazak98
      kazak98, 15.05.2021 21:26
    -7
    Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    вдруг кто-то недалекий, как тренерский штаб сборной поясню. Лучший нападающий Украины Владислав Кулач.
    Лучший бомбардир (15 голов, 5 с пенальти) это не значит, что лучший нападающий.
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    +7
    вдруг кто-то недалекий, как тренерский штаб сборной поясню. Лучший нападающий Украины Владислав Кулач.
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    +8
    Я один не вижу фамилии лучшего нападающего Украины на данную минуту?
    Turnok
    online
      Turnok, 15.05.2021 22:33
    +21
    Всё-таки правильно, что вызвали Виталия Буяльского. Он набрал неплохую форму в последнее время. А если учесть, что просто феноменальный сезон проводит Руслан Малиновский, то эти два парня могут стать серьёзной загадкой для наших соперников по Евро. Да и Тарасу Степаненко будет легче разрушать атаки соперников имея впереди такой тандем.
    DK1961
    online
      DK1961, 15.05.2021 23:35
    +17
    Судакова делегировали по прямому указанию из Лондона (от лохметки). Уж тогда и Ваната надо было вызвать
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:14
    +9
    kazak98, 15.05.2021 21:26
    Лучший бомбардир (15 голов, 5 с пенальти) это не значит, что лучший нападающий.
    То есть Довбик лучше Кулача? Это в какой вселенной?
    VAD
    online
      VAD, 16.05.2021 00:42
    +9
    Пенс Пятов который потянул спину заглядывая в холодильник, Марлос который уже год как не бегает на поле.... Еще подтянется лавочник Коваленко и вся компашка в сборе.
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    +8
    Я один не вижу фамилии лучшего нападающего Украины на данную минуту?
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    +7
    вдруг кто-то недалекий, как тренерский штаб сборной поясню. Лучший нападающий Украины Владислав Кулач.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 15.05.2021 21:50
    +6
    rugby1970, 15.05.2021 21:27
    Пятову и Степаненко - здесь не место!!! Надеюсь, в сборной не увдидеть ни Ярмоленко, ни Коноплянку, и даст Бог - Шевченко!!!,
    Лаптеголовым футбол не понять никогда, изыди в мордор
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:18
    +5
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    по мнению недалеких фанатов футбола, чтобы тебя вызвали ты должен либо отсосать у шишек Динамо и Шахтера, или играть за Динамо или Шахтер. Как жаль, что Кулач добился всего сам, своим трудом. А место в сборной не заслужил.
    McLay
    online
      McLay, 15.05.2021 22:41
    +4
    Дай Боже нашому теляті вовка з'їсти! Будемо надіятись!
    Georgiy Kovalchuk
    online
      Georgiy Kovalchuk, 15.05.2021 21:28
    +4
    Алексей Зуб, 15.05.2021 21:21
    вдруг кто-то недалекий, как тренерский штаб сборной поясню. Лучший нападающий Украины Владислав Кулач.
    Кулач - лучший бомбардир чемпоната ЧУ 20/21, не более
    Алексей Зуб
      Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    +3
    Georgiy Kovalchuk, 15.05.2021 21:28
    Кулач - лучший бомбардир чемпоната ЧУ 20/21, не более
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    fifa89
    online
      fifa89, 16.05.2021 02:14
    +2
    КУЛАЧА лучшего бомбардира чемпионата в сборную не вызвали ЗА ТО ВЫЗВАЛИ Артем Бондаренко И ДОВБЫКА ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ ИХ ВЫЗВАЛИ ОНИ ВООБЩЕ НЕ КАКИЕ
    REALIST
      REALIST, 16.05.2021 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:15
    Этого недостаточно для вызова в сборную?
    недостаточно... В свое время так Венглинского игнорили...
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 16.05.2021 04:59
    0
    Кулача ми в сборной не видели,так что не будем,вот если сыграет пару матчей тогда и будет ясно,Яремчук тоже был "никакой",а какие Ярмоленки с коноплянка и мы уже видели в 16 году.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 16.05.2021 02:50
    0
    Алексей Зуб, 16.05.2021 01:18
    по мнению недалеких фанатов футбола, чтобы тебя вызвали ты должен либо отсосать у шишек Динамо и Шахтера, или играть за Динамо или Шахтер. Как жаль, что Кулач добился всего сам, своим трудом. А место в сборной не заслужил.
    Справа в тому, що основний нападник є. Це Яремчук. Можна спробувати Кулача з Бахрейном, але що це дасть? Чи ти думаєш, що він буде розривати Нідерланди чи Австрію?! Затупили з товарняками: суперники на Євро давно відомі, треба було домовлятися з збірними зі схожим стилем гри. Ось тоді можна було б дивитися хто буде лишній з нападників та й не тільки.
    VAD
    online
      VAD, 16.05.2021 00:45
    0
    Turnok, 15.05.2021 22:33
    Всё-таки правильно, что вызвали Виталия Буяльского. Он набрал неплохую форму в последнее время. А если учесть, что просто феноменальный сезон проводит Руслан Малиновский, то эти два парня могут стать серьёзной загадкой для наших соперников по Евро. Да и Тарасу Степаненко будет легче разрушать атаки соперников имея впереди такой тандем.
    Посмотри последние матчи кротов и игру Степаненко
    Saosin
    online
      Saosin, 15.05.2021 21:52
    0
    Ставлю на 1 - 1