Три топ-клуби Європи проявляють інтерес до Маліновського

ПСЖ, «Інтер» і «Челсі» бажають бачити українця в своїй команді

Три топ-клуби Європи проявляють інтерес до Маліновського
© Getty Images/Global Images Ukraine

ПСЖ, «Інтер» і «Челсі» проявляють інтерес до українського легіонера «Аталанти» Руслана Маліновського. Про це заявив директор телеканалів «Футбол 1/2/3» Олександр Денисов.
 
Відомий журналіст запитав про це у самого українського футболіста, який не став спростовувати дану інформації, підтвердивши, що невеликий інтерес є.
 
Відзначимо, що Маліновський став найкращим гравцем чемпіонату Італії в квітні за версією WhoScored. На його рахунку 5 голів і 8 асистів у дев'яти останніх матчах чемпіонату Італії.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Денисов Time

(48 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    macamacca
      macamacca, 15.05.2021 00:08
    0
    OKs100, 14.05.2021 16:19
    Ага Челси. Шева может посоветовать куда переходить а куда не стоит.
    им жена тогда командовала, тот еще каблук
    macamacca
      macamacca, 15.05.2021 00:05
    0
    зато удачно синие меняют тренеров
    еще аж при Виалли-Гуллите, точнее Гуллите, а потом Виалли ... еще до прихода рашн_еуея))
    macamacca
      macamacca, 15.05.2021 00:04
    0
    в Челси никем могли остаться:
    А) КДБ
    Б) Салах
    В) Лукаку
    стать очередным пиазоном ...
    в Челси пошла по наклонной карьера:
    А) Шевченко
    Б) Баллака
    ...
    ну, и Торреса отчасти уже ...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 14.05.2021 23:14
    +1
    Моё мнение: пока в Аталанте играют Муриэль, Гозенс и Сапата, пока команда играет в ЛЧ и борется за скудетто, пока тренирует Гасперини, пока Малину всё устраивает в бытовом плане - лучше никуда не рыпаться. Если же что-то из вышеназванного изменится, то нужно будет уходить.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 14.05.2021 22:42
    0
    Мое мнение,не нужно ему в топ-клубы лезть-затрут на скамейке.Потеряет в игровой практике.Испания или Италия -- саме то для Руслана.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 14.05.2021 22:33
    0
    OKs100, 14.05.2021 16:26
    Зачем? Команду вот-вот ликвидируют. Владельцам клуба больше неинтересен футбол.
    Скоріше рак на горі свисне аніж Інтер зі своєю більш ніж 100-річною історією зникне!
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 14.05.2021 22:04
    +1
    Особисто я хотів би його побачити в Баварії. Це каток у якому він би боровся постійно за ЛЧ. І трофеїв внутрішніх брав би достатньо😉
    xerx
    online
      xerx, 14.05.2021 21:34
    +1
    В МанСити Малину! Там Агуэрро уйдет.. Хотя у него близкое амплуа с де Брюйне. И еще там нет такой пушки.
    Trollface
    online
      Trollface, 14.05.2021 21:30
    +2
    С ПСЖ можно выбить 5-10 лямов за сезон. Но там делать нечего.
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 14.05.2021 20:20
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Тут ещё дело в том, что успехи Аталанты - это Очень!!! большая заслуга Гасперини. Получится у Малины с Почеттино, Тухелем или Конте так же хорошо - тот ещё вопрос
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.05.2021 20:20
    +2
    Интер - НЕТ. У них с финансами туго.
    Челси вполне, но когда они ещё попадут в финал ЛЧ или ЛЕ...
    Лучше уж ПСЖ( хоть я и не фанат этого клуба) - когда-то они ж должны выиграть ЛЧ, и лучше чтобы там был наш человек
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 14.05.2021 20:13
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Он сам говорил что не хочет уезжать, вероятно Интер для него в приоритете, хотя за хороший оклад 💰 и условия может уехать в Англию или к лягушатникам
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 14.05.2021 20:12
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Франция - не вариант. Казалось бы Интер - лучшее продолжение, но что-то смутное будущее у клуба с китайскими инвесторами. Челси с Тухелем очень преобразились, и если именно тренер хочет приобрести Малину, то это лучший вариант. Либо остаться с Гасперини до нового года, навести шухер в ЛЧ и ещё подорожать.
    П.С.: сильно повлияет выступление на ЧЕ 2021
    Guta
      Guta, 14.05.2021 19:55
    0
    Чеченку Мона в Челсі на зп в 3 раза, а Маліновському зась. Мо ви всі скинетесь йому на зп.? Хай сам вирішує він вже дорослий. Головне не на лавку.
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 14.05.2021 19:33
    0
    Интер только подходит)
    zhyr
    online
      zhyr, 14.05.2021 19:15
    0
    Тільки не говночелсі
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 14.05.2021 19:09
    0
    OKs100, 14.05.2021 16:19
    Ага Челси. Шева может посоветовать куда переходить а куда не стоит.
    Аталанту, как раз посоветовал Шевченко.
    Face Control
    online
      Face Control, 14.05.2021 18:33
    0
    Виктор Андрущик, 14.05.2021 18:01
    Надо играть ещё хотя бы с год в Аталанта,там жизнь подскажет.От добра,добра не ищут,но цену надо подымать.Так что,Аталанта земеля!!!
    +
    Евгений Незнанов
      Евгений Незнанов, 14.05.2021 18:23
    +1
    Виктор Андрущик, 14.05.2021 18:01
    Надо играть ещё хотя бы с год в Аталанта,там жизнь подскажет.От добра,добра не ищут,но цену надо подымать.Так что,Аталанта земеля!!!
    Возраст уже не тот , чтоб год еще играть или оставаться или идти дальше.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 14.05.2021 18:01
    +1
    Надо играть ещё хотя бы с год в Аталанта,там жизнь подскажет.От добра,добра не ищут,но цену надо подымать.Так что,Аталанта земеля!!!
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 14.05.2021 15:54
    +12
    По-моему надо оставаться в италиии. Франция слабее, расслабится. Англия сильнее. Не хочется загубить парня!
    Володимир Романюк
      Володимир Романюк, 14.05.2021 16:08
    +9
    Canadian_stallion, 14.05.2021 15:54
    По-моему надо оставаться в италиии. Франция слабее, расслабится. Англия сильнее. Не хочется загубить парня!
    Интер был бы хорошим вариантом. Милан рядом с Бергамо, где сейчас живет Малиновский, то есть бытовая адаптация вообще не нужна. Интер все таки ТОП клуб. Но остается вопрос, что будет с теми топ-клубами после их попыток создать супер лигу. Если их в качестве наказания отлучат на сезон-другой от еврокубков, то Малине лучше играть в Аталанте, чем остаться без еврокубков..
    Face Control
    online
      Face Control, 14.05.2021 15:51
    +9
    Это логично, Малина сейчас просо топ.
    OKs100
    online
      OKs100, 14.05.2021 16:26
    +5
    Mr.Frost, 14.05.2021 16:21
    Русик! Давай в Інтер!
    Зачем? Команду вот-вот ликвидируют. Владельцам клуба больше неинтересен футбол.
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 14.05.2021 20:20
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Тут ещё дело в том, что успехи Аталанты - это Очень!!! большая заслуга Гасперини. Получится у Малины с Почеттино, Тухелем или Конте так же хорошо - тот ещё вопрос
    OKs100
    online
      OKs100, 14.05.2021 16:19
    +4
    Ага Челси. Шева может посоветовать куда переходить а куда не стоит.
    Trollface
    online
      Trollface, 14.05.2021 21:30
    +2
    С ПСЖ можно выбить 5-10 лямов за сезон. Но там делать нечего.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.05.2021 20:20
    +2
    Интер - НЕТ. У них с финансами туго.
    Челси вполне, но когда они ещё попадут в финал ЛЧ или ЛЕ...
    Лучше уж ПСЖ( хоть я и не фанат этого клуба) - когда-то они ж должны выиграть ЛЧ, и лучше чтобы там был наш человек
    R1d3r
      R1d3r, 14.05.2021 16:53
    +2
    OKs100, 14.05.2021 16:19
    Ага Челси. Шева может посоветовать куда переходить а куда не стоит.
    Согласен, только не Членси
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 14.05.2021 23:14
    +1
    Моё мнение: пока в Аталанте играют Муриэль, Гозенс и Сапата, пока команда играет в ЛЧ и борется за скудетто, пока тренирует Гасперини, пока Малину всё устраивает в бытовом плане - лучше никуда не рыпаться. Если же что-то из вышеназванного изменится, то нужно будет уходить.
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 14.05.2021 22:04
    +1
    Особисто я хотів би його побачити в Баварії. Це каток у якому він би боровся постійно за ЛЧ. І трофеїв внутрішніх брав би достатньо😉
    xerx
    online
      xerx, 14.05.2021 21:34
    +1
    В МанСити Малину! Там Агуэрро уйдет.. Хотя у него близкое амплуа с де Брюйне. И еще там нет такой пушки.
    Евгений Незнанов
    online
      Евгений Незнанов, 14.05.2021 18:23
    +1
    Виктор Андрущик, 14.05.2021 18:01
    Надо играть ещё хотя бы с год в Аталанта,там жизнь подскажет.От добра,добра не ищут,но цену надо подымать.Так что,Аталанта земеля!!!
    Возраст уже не тот , чтоб год еще играть или оставаться или идти дальше.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 14.05.2021 18:01
    +1
    Надо играть ещё хотя бы с год в Аталанта,там жизнь подскажет.От добра,добра не ищут,но цену надо подымать.Так что,Аталанта земеля!!!
    macamacca
      macamacca, 15.05.2021 00:08
    0
    OKs100, 14.05.2021 16:19
    Ага Челси. Шева может посоветовать куда переходить а куда не стоит.
    им жена тогда командовала, тот еще каблук
    macamacca
      macamacca, 15.05.2021 00:05
    0
    зато удачно синие меняют тренеров
    еще аж при Виалли-Гуллите, точнее Гуллите, а потом Виалли ... еще до прихода рашн_еуея))
    macamacca
      macamacca, 15.05.2021 00:04
    0
    в Челси никем могли остаться:
    А) КДБ
    Б) Салах
    В) Лукаку
    стать очередным пиазоном ...
    в Челси пошла по наклонной карьера:
    А) Шевченко
    Б) Баллака
    ...
    ну, и Торреса отчасти уже ...
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 14.05.2021 22:42
    0
    Мое мнение,не нужно ему в топ-клубы лезть-затрут на скамейке.Потеряет в игровой практике.Испания или Италия -- саме то для Руслана.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 14.05.2021 22:33
    0
    OKs100, 14.05.2021 16:26
    Зачем? Команду вот-вот ликвидируют. Владельцам клуба больше неинтересен футбол.
    Скоріше рак на горі свисне аніж Інтер зі своєю більш ніж 100-річною історією зникне!
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 14.05.2021 20:13
    0