Італійські ЗМІ: Трансферна вартість Маліновського різко зросла

Українець набрав феноменальну форму

Італійські ЗМІ: Трансферна вартість Маліновського різко зросла
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Інтер» продовжує проявляти предметний інтерес до півзахисника «Аталанти» Руслана Маліновського, але гра українського легіонера останнім часом привертає увагу безлічі європейських клубів.
 
За інформацією джерела, спортивний директор міланського клубу П'єро Аузіліо вже давно готовий сісти за стіл переговорів з президентом бергамасків Антоніо Перкассі, але зараз ситуація ускладнюється через те, що трансферна вартість українця різко зросла.
 
Відзначимо, що Маліновський став найкращим гравцем чемпіонату Італії в квітні за версією WhoScored. На його рахунку 5 голів і 7 асистів у восьми останніх матчах чемпіонату Італії.
 
За даними transfermarkt.de, на 29 грудня минулого року орієнтовна трансферна вартість українця становила 21 млн євро.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — L'Interista

(149 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.05.2021 18:38
    0
    Nevershot, 13.05.2021 16:55
    Возраст и чемпионат не для него - самое то ему сейчас перейти в Баварию или Челси но там очень большая конкуренция на той позиции.
    Челси не, там такая чехарда с составом и тренерами, да и не "фартовая" команда на примере Шевы. Как вариант назвал бы Атлетико Мадрид.
    Nevershot
      Nevershot, 13.05.2021 16:55
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 13.05.2021 16:53
    цікаво б подивитись на малину в МС
    Возраст и чемпионат не для него - самое то ему сейчас перейти в Баварию или Челси но там очень большая конкуренция на той позиции.
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук
      Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 13.05.2021 16:53
    0
    цікаво б подивитись на малину в МС
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.05.2021 23:42
    0
    Tiki Tak, 12.05.2021 20:48
    судя по написаному тобой-у тебя не очень большая "толщина головы"
    судя по написанному тобой, у тебя проблема с чувством юмора, и по жизни ты зануда, придирающийся к словам. "Толщину", а не объем, оставил просто так.
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 12.05.2021 22:13
    0
    Теперь 30 точно будет стоить
    Tiki Tak
      Tiki Tak, 12.05.2021 20:48
    -4
    Yura Юрий, 12.05.2021 20:30
    однозначно! есть дрыщи которые кувырком летают и встают без проблем, а есть гренадеры которые ломаются на раз. Толщина ног зависит от травм, так же как и толщина головы от количества ума (ведь чем больше голова - -типа мозгов больше)
    судя по написаному тобой-у тебя не очень большая "толщина головы"
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.05.2021 20:30
    0
    samird, 12.05.2021 18:56
    Какой к черту мышечный корсет? Как он защитит от травмы ахилла? Или помешает порвать кресты? И т.д.
    однозначно! есть дрыщи которые кувырком летают и встают без проблем, а есть гренадеры которые ломаются на раз. Толщина ног зависит от травм, так же как и толщина головы от количества ума (ведь чем больше голова - -типа мозгов больше)
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 18:56
    +1
    Mac_Gyver, 12.05.2021 16:44
    У Ярмоленко ноги - как спички. У Малины же - как брёвна. У него хороший мышечный корсет, и, надеюсь, это поможет ему избежать травм. Малина, к тому же, не даёт себя бить - при малейшем касании сразу валится и кричит так, словно ему только что ноги оторвали ))
    Какой к черту мышечный корсет? Как он защитит от травмы ахилла? Или помешает порвать кресты? И т.д.
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 18:54
    +1
    Mac_Gyver, 12.05.2021 16:46
    Он и так в топ-клубе. Лучше стать легендой "той самой Аталанты Гасперини", чем очередным лавочником в Интере.
    Опять 25. То Рома топ-клуб, то Аталанта. И если о волках ещё можно теоретически фантазировать - у команды хоть трофеи какие-то есть. То бергамски каким боком топ-клуб? Можно перечислить трофеи это "топа"? Команда безусловно сильная и неординарная. Даст прикурить кому хочешь. Но это только в последние 2-3 сезона. До топа пока далеко. Лично моё мнение - Аталанта это не предел мечтаний для Малиновского. Он ещё можем 2-4 года поиграть на самом высоком уровне. Но надо не прогадать с командой - на лавке некогда сидеть. Надо точно понимать, что тренер на него рассчитывает. Что за него готовы заплатить большие деньги. Если такого варианта не будет - лучше остаться.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 12.05.2021 18:28
    +1
    Не знаю як Реал, а от у Інтер би його реально, а там можна на перемогу у ЛЧ замахнутись.
    lenares85
    online
      lenares85, 12.05.2021 18:24
    +1
    Думаю его Реал или Мансити заберет очень нужный игрок. Именно тащит рояль и еще и голы клепает .
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 18:09
    +1
    Yevgeniy Lysenko, 12.05.2021 18:05
    И желательно разнообразить голы, а то они почти все однотипные. Скоро соперники начнут подстраиваться под его манеру бить левой ногой, будут перекрывать ее и всё, Малиновский перестанет забивать...
    Малина в этом году намного реже бъёт издали. Обычно он ищет партнёров. Штрафные тоже выполняет разнообразно. Так что он работает над этим аспектом.
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 12.05.2021 18:05
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    POWER, 12.05.2021 17:24
    Малина может еще лучше играть!!! Нужно больше забивать голов с любых позиций!!!
    И желательно разнообразить голы, а то они почти все однотипные. Скоро соперники начнут подстраиваться под его манеру бить левой ногой, будут перекрывать ее и всё, Малиновский перестанет забивать...
    POWER
    online
      POWER, 12.05.2021 17:24
    +2
    Малина может еще лучше играть!!! Нужно больше забивать голов с любых позиций!!!
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 12.05.2021 17:17
    +3
    А так же возросло количество порваных сеток в серии А
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 12.05.2021 17:15
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Не нужно Малиновскому уходить. Аталанта его клуб. Здесь у него есть право на ошибку. В Интере, один раз ошибётся, где то не так сыграет и тут же сядет в глубокий запас. там конкуренция сумасшедшая!!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 16:46
    +7
    samird, 12.05.2021 13:52
    3 наверняка, А дальше - под вопросом. Старые болячки. Травмы. Посмотри на Ярмоленко. Он после 30 считай и не играет - одни больничные. Хотя раньше этим сильно не страдал. До 33-35 на "своём" ровне играют единицы. Петому - если Малиновский хочет в топ-клуб - надо переходить именно сейчас.
    Он и так в топ-клубе. Лучше стать легендой "той самой Аталанты Гасперини", чем очередным лавочником в Интере.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 16:44
    +2
    samird, 12.05.2021 13:52
    3 наверняка, А дальше - под вопросом. Старые болячки. Травмы. Посмотри на Ярмоленко. Он после 30 считай и не играет - одни больничные. Хотя раньше этим сильно не страдал. До 33-35 на "своём" ровне играют единицы. Петому - если Малиновский хочет в топ-клуб - надо переходить именно сейчас.
    У Ярмоленко ноги - как спички. У Малины же - как брёвна. У него хороший мышечный корсет, и, надеюсь, это поможет ему избежать травм. Малина, к тому же, не даёт себя бить - при малейшем касании сразу валится и кричит так, словно ему только что ноги оторвали ))
    Face Control
    online
      Face Control, 12.05.2021 15:32
    -3
    Скоро и все 100 будет стоить, минимум.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 12.05.2021 14:38
    0
    Меньше 40 его не отпустят, а то и 50млн.
    pike1
    online
      pike1, 12.05.2021 11:30
    +16
    KOT, 12.05.2021 11:28
    С такой статой и 20лямов, потому что украинец... Какой-то бразилец с такой статой был бы уже 100+лямов
    21 лям по состоянию на декабрь 2020 года, читай внимательно
    Aer Bore
      Aer Bore, 12.05.2021 11:20
    +16
    Молодчина Русик. Главное не сбавляй.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 12:39
    +13
    Слава Чебан, 12.05.2021 12:07
    возраст просто уже...
    Не такой уж и старый. 5 лет на хорошем уровне спокойно отбегает.
    Trollface
    online
      Trollface, 12.05.2021 11:27
    +9
    Пьеро Аузилио уже давно готов сесть. А Малиновский будет только прибавлять.
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 12.05.2021 17:15
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Не нужно Малиновскому уходить. Аталанта его клуб. Здесь у него есть право на ошибку. В Интере, один раз ошибётся, где то не так сыграет и тут же сядет в глубокий запас. там конкуренция сумасшедшая!!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 16:46
    +7
    samird, 12.05.2021 13:52
    3 наверняка, А дальше - под вопросом. Старые болячки. Травмы. Посмотри на Ярмоленко. Он после 30 считай и не играет - одни больничные. Хотя раньше этим сильно не страдал. До 33-35 на "своём" ровне играют единицы. Петому - если Малиновский хочет в топ-клуб - надо переходить именно сейчас.
    Он и так в топ-клубе. Лучше стать легендой "той самой Аталанты Гасперини", чем очередным лавочником в Интере.
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 13:48
    +7
    KOT, 12.05.2021 11:28
    С такой статой и 20лямов, потому что украинец... Какой-то бразилец с такой статой был бы уже 100+лямов
    30-35 вот стоимость Малиновского на сегодняшний день. Думаю, что примерно так его и пересчитают в ближайшее время. Раскрученный европеец такого уровня стоил бы 40-50.
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 12.05.2021 17:17
    +3
    А так же возросло количество порваных сеток в серии А
    POWER
    online
      POWER, 12.05.2021 17:24
    +2
    Малина может еще лучше играть!!! Нужно больше забивать голов с любых позиций!!!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 16:44
    +2
    samird, 12.05.2021 13:52
    3 наверняка, А дальше - под вопросом. Старые болячки. Травмы. Посмотри на Ярмоленко. Он после 30 считай и не играет - одни больничные. Хотя раньше этим сильно не страдал. До 33-35 на "своём" ровне играют единицы. Петому - если Малиновский хочет в топ-клуб - надо переходить именно сейчас.
    У Ярмоленко ноги - как спички. У Малины же - как брёвна. У него хороший мышечный корсет, и, надеюсь, это поможет ему избежать травм. Малина, к тому же, не даёт себя бить - при малейшем касании сразу валится и кричит так, словно ему только что ноги оторвали ))
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 13:52
    +2
    Mac_Gyver, 12.05.2021 12:39
    Не такой уж и старый. 5 лет на хорошем уровне спокойно отбегает.
    3 наверняка, А дальше - под вопросом. Старые болячки. Травмы. Посмотри на Ярмоленко. Он после 30 считай и не играет - одни больничные. Хотя раньше этим сильно не страдал. До 33-35 на "своём" ровне играют единицы. Петому - если Малиновский хочет в топ-клуб - надо переходить именно сейчас.
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 18:56
    +1
    Mac_Gyver, 12.05.2021 16:44
    У Ярмоленко ноги - как спички. У Малины же - как брёвна. У него хороший мышечный корсет, и, надеюсь, это поможет ему избежать травм. Малина, к тому же, не даёт себя бить - при малейшем касании сразу валится и кричит так, словно ему только что ноги оторвали ))
    Какой к черту мышечный корсет? Как он защитит от травмы ахилла? Или помешает порвать кресты? И т.д.
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 18:54
    +1
    Mac_Gyver, 12.05.2021 16:46
    Он и так в топ-клубе. Лучше стать легендой "той самой Аталанты Гасперини", чем очередным лавочником в Интере.
    Опять 25. То Рома топ-клуб, то Аталанта. И если о волках ещё можно теоретически фантазировать - у команды хоть трофеи какие-то есть. То бергамски каким боком топ-клуб? Можно перечислить трофеи это "топа"? Команда безусловно сильная и неординарная. Даст прикурить кому хочешь. Но это только в последние 2-3 сезона. До топа пока далеко. Лично моё мнение - Аталанта это не предел мечтаний для Малиновского. Он ещё можем 2-4 года поиграть на самом высоком уровне. Но надо не прогадать с командой - на лавке некогда сидеть. Надо точно понимать, что тренер на него рассчитывает. Что за него готовы заплатить большие деньги. Если такого варианта не будет - лучше остаться.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 12.05.2021 18:28
    +1
    Не знаю як Реал, а от у Інтер би його реально, а там можна на перемогу у ЛЧ замахнутись.
    lenares85
    online
      lenares85, 12.05.2021 18:24
    +1
    Думаю его Реал или Мансити заберет очень нужный игрок. Именно тащит рояль и еще и голы клепает .
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 18:09
    +1
    Yevgeniy Lysenko, 12.05.2021 18:05
    И желательно разнообразить голы, а то они почти все однотипные. Скоро соперники начнут подстраиваться под его манеру бить левой ногой, будут перекрывать ее и всё, Малиновский перестанет забивать...
    Малина в этом году намного реже бъёт издали. Обычно он ищет партнёров. Штрафные тоже выполняет разнообразно. Так что он работает над этим аспектом.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.05.2021 14:28
    +1
    Mac_Gyver, 12.05.2021 12:39
    Не такой уж и старый. 5 лет на хорошем уровне спокойно отбегает.
    У ціну трансфера закладається і можливість майбутнього перепродажу. Малиновського покупцу вже не вийде перепродати задорого. Якби йому було 19-23, ціна була б значно більшою.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.05.2021 18:38
    0
    Nevershot, 13.05.2021 16:55
    Возраст и чемпионат не для него - самое то ему сейчас перейти в Баварию или Челси но там очень большая конкуренция на той позиции.
    Челси не, там такая чехарда с составом и тренерами, да и не "фартовая" команда на примере Шевы. Как вариант назвал бы Атлетико Мадрид.
    Nevershot
      Nevershot, 13.05.2021 16:55
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 13.05.2021 16:53
    цікаво б подивитись на малину в МС
    Возраст и чемпионат не для него - самое то ему сейчас перейти в Баварию или Челси но там очень большая конкуренция на той позиции.
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук
      Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 13.05.2021 16:53
    0
    цікаво б подивитись на малину в МС