Итальянские СМИ: Трансферная стоимость Малиновского резко возросла

Украинец набрал феноменальную форму

Итальянские СМИ: Трансферная стоимость Малиновского резко возросла
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Интер» продолжает проявлять предметный интерес к полузащитнику «Аталанты» Руслану Малиновскому, но игра украинского легионера в последнее время привлекает внимание множества европейских клубов.
 
По информации источника, спортивный директор миланского клуба Пьеро Аузилио уже давно готов сесть за стол переговоров с президентом бергамасков Антонио Перкасси, но сейчас ситуация осложняется из-за того, что трансферная стоимость украинца резко возросла.
 
Отметим, что Малиновский стал лучшим игроком чемпионата Италии в апреле по версии WhoScored. На его счету 5 голов и 7 ассистов в восьми последних матчах чемпионата Италии.

По данным transfermarkt.de, на 29 декабря прошлого года ориентировочная трансферная стоимость украинца составляла 21 млн евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L'Interista

(274 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.05.2021 18:38
    0
    Nevershot, 13.05.2021 16:55
    Возраст и чемпионат не для него - самое то ему сейчас перейти в Баварию или Челси но там очень большая конкуренция на той позиции.
    Челси не, там такая чехарда с составом и тренерами, да и не "фартовая" команда на примере Шевы. Как вариант назвал бы Атлетико Мадрид.
    Nevershot
      Nevershot, 13.05.2021 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 13.05.2021 16:53
    цікаво б подивитись на малину в МС
    Возраст и чемпионат не для него - самое то ему сейчас перейти в Баварию или Челси но там очень большая конкуренция на той позиции.
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук
      Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 13.05.2021 16:53
    0
    цікаво б подивитись на малину в МС
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.05.2021 23:42
    0
    Tiki Tak, 12.05.2021 20:48
    судя по написаному тобой-у тебя не очень большая "толщина головы"
    судя по написанному тобой, у тебя проблема с чувством юмора, и по жизни ты зануда, придирающийся к словам. "Толщину", а не объем, оставил просто так.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 12.05.2021 22:13
    0
    Теперь 30 точно будет стоить
    Tiki Tak
      Tiki Tak, 12.05.2021 20:48
    -4
    Yura Юрий, 12.05.2021 20:30
    однозначно! есть дрыщи которые кувырком летают и встают без проблем, а есть гренадеры которые ломаются на раз. Толщина ног зависит от травм, так же как и толщина головы от количества ума (ведь чем больше голова - -типа мозгов больше)
    судя по написаному тобой-у тебя не очень большая "толщина головы"
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.05.2021 20:30
    0
    samird, 12.05.2021 18:56
    Какой к черту мышечный корсет? Как он защитит от травмы ахилла? Или помешает порвать кресты? И т.д.
    однозначно! есть дрыщи которые кувырком летают и встают без проблем, а есть гренадеры которые ломаются на раз. Толщина ног зависит от травм, так же как и толщина головы от количества ума (ведь чем больше голова - -типа мозгов больше)
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 18:56
    +1
    Mac_Gyver, 12.05.2021 16:44
    У Ярмоленко ноги - как спички. У Малины же - как брёвна. У него хороший мышечный корсет, и, надеюсь, это поможет ему избежать травм. Малина, к тому же, не даёт себя бить - при малейшем касании сразу валится и кричит так, словно ему только что ноги оторвали ))
    Какой к черту мышечный корсет? Как он защитит от травмы ахилла? Или помешает порвать кресты? И т.д.
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 18:54
    +1
    Mac_Gyver, 12.05.2021 16:46
    Он и так в топ-клубе. Лучше стать легендой "той самой Аталанты Гасперини", чем очередным лавочником в Интере.
    Опять 25. То Рома топ-клуб, то Аталанта. И если о волках ещё можно теоретически фантазировать - у команды хоть трофеи какие-то есть. То бергамски каким боком топ-клуб? Можно перечислить трофеи это "топа"? Команда безусловно сильная и неординарная. Даст прикурить кому хочешь. Но это только в последние 2-3 сезона. До топа пока далеко. Лично моё мнение - Аталанта это не предел мечтаний для Малиновского. Он ещё можем 2-4 года поиграть на самом высоком уровне. Но надо не прогадать с командой - на лавке некогда сидеть. Надо точно понимать, что тренер на него рассчитывает. Что за него готовы заплатить большие деньги. Если такого варианта не будет - лучше остаться.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 12.05.2021 18:28
    +1
    Не знаю як Реал, а от у Інтер би його реально, а там можна на перемогу у ЛЧ замахнутись.
    lenares85
    online
      lenares85, 12.05.2021 18:24
    +1
    Думаю его Реал или Мансити заберет очень нужный игрок. Именно тащит рояль и еще и голы клепает .
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 18:09
    +1
    Yevgeniy Lysenko, 12.05.2021 18:05
    И желательно разнообразить голы, а то они почти все однотипные. Скоро соперники начнут подстраиваться под его манеру бить левой ногой, будут перекрывать ее и всё, Малиновский перестанет забивать...
    Малина в этом году намного реже бъёт издали. Обычно он ищет партнёров. Штрафные тоже выполняет разнообразно. Так что он работает над этим аспектом.
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 12.05.2021 18:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    POWER, 12.05.2021 17:24
    Малина может еще лучше играть!!! Нужно больше забивать голов с любых позиций!!!
    И желательно разнообразить голы, а то они почти все однотипные. Скоро соперники начнут подстраиваться под его манеру бить левой ногой, будут перекрывать ее и всё, Малиновский перестанет забивать...
    POWER
    online
      POWER, 12.05.2021 17:24
    +2
    Малина может еще лучше играть!!! Нужно больше забивать голов с любых позиций!!!
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 12.05.2021 17:17
    +3
    А так же возросло количество порваных сеток в серии А
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 12.05.2021 17:15
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Не нужно Малиновскому уходить. Аталанта его клуб. Здесь у него есть право на ошибку. В Интере, один раз ошибётся, где то не так сыграет и тут же сядет в глубокий запас. там конкуренция сумасшедшая!!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 16:46
    +7
    samird, 12.05.2021 13:52
    3 наверняка, А дальше - под вопросом. Старые болячки. Травмы. Посмотри на Ярмоленко. Он после 30 считай и не играет - одни больничные. Хотя раньше этим сильно не страдал. До 33-35 на "своём" ровне играют единицы. Петому - если Малиновский хочет в топ-клуб - надо переходить именно сейчас.
    Он и так в топ-клубе. Лучше стать легендой "той самой Аталанты Гасперини", чем очередным лавочником в Интере.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 16:44
    +2
    samird, 12.05.2021 13:52
    3 наверняка, А дальше - под вопросом. Старые болячки. Травмы. Посмотри на Ярмоленко. Он после 30 считай и не играет - одни больничные. Хотя раньше этим сильно не страдал. До 33-35 на "своём" ровне играют единицы. Петому - если Малиновский хочет в топ-клуб - надо переходить именно сейчас.
    У Ярмоленко ноги - как спички. У Малины же - как брёвна. У него хороший мышечный корсет, и, надеюсь, это поможет ему избежать травм. Малина, к тому же, не даёт себя бить - при малейшем касании сразу валится и кричит так, словно ему только что ноги оторвали ))
    Face Control
    online
      Face Control, 12.05.2021 15:32
    -3
    Скоро и все 100 будет стоить, минимум.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 12.05.2021 14:38
    0
    Меньше 40 его не отпустят, а то и 50млн.
    pike1
    online
      pike1, 12.05.2021 11:30
    +16
    KOT, 12.05.2021 11:28
    С такой статой и 20лямов, потому что украинец... Какой-то бразилец с такой статой был бы уже 100+лямов
    21 лям по состоянию на декабрь 2020 года, читай внимательно
    Aer Bore
      Aer Bore, 12.05.2021 11:20
    +16
    Молодчина Русик. Главное не сбавляй.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 12:39
    +13
    Слава Чебан, 12.05.2021 12:07
    возраст просто уже...
    Не такой уж и старый. 5 лет на хорошем уровне спокойно отбегает.
    Trollface
    online
      Trollface, 12.05.2021 11:27
    +9
    Пьеро Аузилио уже давно готов сесть. А Малиновский будет только прибавлять.
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 12.05.2021 17:15
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Не нужно Малиновскому уходить. Аталанта его клуб. Здесь у него есть право на ошибку. В Интере, один раз ошибётся, где то не так сыграет и тут же сядет в глубокий запас. там конкуренция сумасшедшая!!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 16:46
    +7
    samird, 12.05.2021 13:52
    3 наверняка, А дальше - под вопросом. Старые болячки. Травмы. Посмотри на Ярмоленко. Он после 30 считай и не играет - одни больничные. Хотя раньше этим сильно не страдал. До 33-35 на "своём" ровне играют единицы. Петому - если Малиновский хочет в топ-клуб - надо переходить именно сейчас.
    Он и так в топ-клубе. Лучше стать легендой "той самой Аталанты Гасперини", чем очередным лавочником в Интере.
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 13:48
    +7
    KOT, 12.05.2021 11:28
    С такой статой и 20лямов, потому что украинец... Какой-то бразилец с такой статой был бы уже 100+лямов
    30-35 вот стоимость Малиновского на сегодняшний день. Думаю, что примерно так его и пересчитают в ближайшее время. Раскрученный европеец такого уровня стоил бы 40-50.
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 12.05.2021 17:17
    +3
    А так же возросло количество порваных сеток в серии А
    POWER
    online
      POWER, 12.05.2021 17:24
    +2
    Малина может еще лучше играть!!! Нужно больше забивать голов с любых позиций!!!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 16:44
    +2
    samird, 12.05.2021 13:52
    3 наверняка, А дальше - под вопросом. Старые болячки. Травмы. Посмотри на Ярмоленко. Он после 30 считай и не играет - одни больничные. Хотя раньше этим сильно не страдал. До 33-35 на "своём" ровне играют единицы. Петому - если Малиновский хочет в топ-клуб - надо переходить именно сейчас.
    У Ярмоленко ноги - как спички. У Малины же - как брёвна. У него хороший мышечный корсет, и, надеюсь, это поможет ему избежать травм. Малина, к тому же, не даёт себя бить - при малейшем касании сразу валится и кричит так, словно ему только что ноги оторвали ))
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 13:52
    +2
    Mac_Gyver, 12.05.2021 12:39
    Не такой уж и старый. 5 лет на хорошем уровне спокойно отбегает.
    3 наверняка, А дальше - под вопросом. Старые болячки. Травмы. Посмотри на Ярмоленко. Он после 30 считай и не играет - одни больничные. Хотя раньше этим сильно не страдал. До 33-35 на "своём" ровне играют единицы. Петому - если Малиновский хочет в топ-клуб - надо переходить именно сейчас.
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 18:56
    +1
    Mac_Gyver, 12.05.2021 16:44
    У Ярмоленко ноги - как спички. У Малины же - как брёвна. У него хороший мышечный корсет, и, надеюсь, это поможет ему избежать травм. Малина, к тому же, не даёт себя бить - при малейшем касании сразу валится и кричит так, словно ему только что ноги оторвали ))
    Какой к черту мышечный корсет? Как он защитит от травмы ахилла? Или помешает порвать кресты? И т.д.
    samird
    online
      samird, 12.05.2021 18:54
    +1
    Mac_Gyver, 12.05.2021 16:46
    Он и так в топ-клубе. Лучше стать легендой "той самой Аталанты Гасперини", чем очередным лавочником в Интере.
    Опять 25. То Рома топ-клуб, то Аталанта. И если о волках ещё можно теоретически фантазировать - у команды хоть трофеи какие-то есть. То бергамски каким боком топ-клуб? Можно перечислить трофеи это "топа"? Команда безусловно сильная и неординарная. Даст прикурить кому хочешь. Но это только в последние 2-3 сезона. До топа пока далеко. Лично моё мнение - Аталанта это не предел мечтаний для Малиновского. Он ещё можем 2-4 года поиграть на самом высоком уровне. Но надо не прогадать с командой - на лавке некогда сидеть. Надо точно понимать, что тренер на него рассчитывает. Что за него готовы заплатить большие деньги. Если такого варианта не будет - лучше остаться.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 12.05.2021 18:28
    +1
    Не знаю як Реал, а от у Інтер би його реально, а там можна на перемогу у ЛЧ замахнутись.
    lenares85
    online
      lenares85, 12.05.2021 18:24
    +1
    Думаю его Реал или Мансити заберет очень нужный игрок. Именно тащит рояль и еще и голы клепает .
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.05.2021 18:09
    +1
    Yevgeniy Lysenko, 12.05.2021 18:05
    И желательно разнообразить голы, а то они почти все однотипные. Скоро соперники начнут подстраиваться под его манеру бить левой ногой, будут перекрывать ее и всё, Малиновский перестанет забивать...
    Малина в этом году намного реже бъёт издали. Обычно он ищет партнёров. Штрафные тоже выполняет разнообразно. Так что он работает над этим аспектом.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.05.2021 14:28
    +1
    Mac_Gyver, 12.05.2021 12:39
    Не такой уж и старый. 5 лет на хорошем уровне спокойно отбегает.
    У ціну трансфера закладається і можливість майбутнього перепродажу. Малиновського покупцу вже не вийде перепродати задорого. Якби йому було 19-23, ціна була б значно більшою.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.05.2021 18:38
    0
    Nevershot, 13.05.2021 16:55
    Возраст и чемпионат не для него - самое то ему сейчас перейти в Баварию или Челси но там очень большая конкуренция на той позиции.
    Челси не, там такая чехарда с составом и тренерами, да и не "фартовая" команда на примере Шевы. Как вариант назвал бы Атлетико Мадрид.
    Nevershot
      Nevershot, 13.05.2021 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 13.05.2021 16:53
    цікаво б подивитись на малину в МС
    Возраст и чемпионат не для него - самое то ему сейчас перейти в Баварию или Челси но там очень большая конкуренция на той позиции.
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук
      Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 13.05.2021 16:53
    0
    цікаво б подивитись на малину в МС