ФОТО. Влада Зінченко сходила на день народження до Миколи Матвієнка

Українська ведуча привітала футболіста «Шахтаря» із 25-річчям

ФОТО. Влада Зінченко сходила на день народження до Миколи Матвієнка
© Instagram. Микола Матвієнко і Влада Зінченко

Українська ведуча Влада Зінченко, дружина 24-річного гравця «Манчестер Сіті» і збірної України Олександра Зінченка, привітала захисника «Шахтаря» Миколу Матвієнка із 25-річчям.

«др Колясіка)», — прокоментувала Влада фото з іменинником.

25 років Матвієнку виповнилося 2 травня. Микола виступав разом з Олександром Зінченком за юнацькі команди «Шахтаря».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(29 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 12.05.2021 20:17
    +1
    Bolshoi, 11.05.2021 23:22
    Муж в Манчестере, жена в Киеве - странные у них отношения. Чет мне кажется, недолгим будет их брак.
    По твоему она постоянно должна на шишке у Зины сидеть.
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.05.2021 23:22
    -1
    Муж в Манчестере, жена в Киеве - странные у них отношения. Чет мне кажется, недолгим будет их брак.
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.05.2021 23:16
    +2
    Dizzy, 11.05.2021 19:05
    раньше у неё грудь не такая большая была?
    То не грудь, то платье.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.05.2021 21:06
    +2
    Гаврик Кировоградский, 11.05.2021 20:31
    Братан я думаю каждая с этих пяти была достойней этого планктона
    Футболисты вообще странных девушек выбирают. Ну это то и понятно, у них тестостерон, им надо. Выбирают видимо из внешних качеств.
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 11.05.2021 20:31
    +1
    Interstellar Петрович, 11.05.2021 19:56
    Все они с кем то долбились. Это у тебя за всю жизнь было 5 девушек. А у них по 5 за месяц.
    Братан я думаю каждая с этих пяти была достойней этого планктона
    avk2307
      avk2307, 11.05.2021 19:59
    -3
    И представьте это вес на ЗП журналистки канала футбол. Киев- Лондон-Киев и это минимум раз в неделю.На ДР, на съемки программы,и просто так... А за собаками ,кто смотрит?
    В общем хорошо журналисты кАналов зарабатывают.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.05.2021 19:56
    +2
    Гаврик Кировоградский, 11.05.2021 19:41
    А с кем она долбилась до Зины, не с Колясиком случайно?
    Все они с кем то долбились. Это у тебя за всю жизнь было 5 девушек. А у них по 5 за месяц.
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 11.05.2021 19:41
    -9
    А с кем она долбилась до Зины, не с Колясиком случайно?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.05.2021 19:12
    +3
    Ёкарный Бабай, 11.05.2021 19:09
    Да какая там грудь.. У таких тощих груди не бывает, потому что сиськи - это жир
    Обычно да, но не всегда как ни странно, далеко при чем.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.05.2021 19:09
    0
    Dizzy, 11.05.2021 19:05
    раньше у неё грудь не такая большая была?
    Да какая там грудь.. У таких тощих груди не бывает, потому что сиськи - это жир
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.05.2021 19:06
    -2
    Dizzy, 11.05.2021 19:05
    раньше у неё грудь не такая большая была?
    пуш ап? зина надул? др вар-ты?
    Dizzy
      Dizzy, 11.05.2021 19:05
    -3
    раньше у неё грудь не такая большая была?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.05.2021 19:12
    +3
    Ёкарный Бабай, 11.05.2021 19:09
    Да какая там грудь.. У таких тощих груди не бывает, потому что сиськи - это жир
    Обычно да, но не всегда как ни странно, далеко при чем.
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.05.2021 23:16
    +2
    Dizzy, 11.05.2021 19:05
    раньше у неё грудь не такая большая была?
    То не грудь, то платье.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.05.2021 21:06
    +2
    Гаврик Кировоградский, 11.05.2021 20:31
    Братан я думаю каждая с этих пяти была достойней этого планктона
    Футболисты вообще странных девушек выбирают. Ну это то и понятно, у них тестостерон, им надо. Выбирают видимо из внешних качеств.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.05.2021 19:56
    +2
    Гаврик Кировоградский, 11.05.2021 19:41
    А с кем она долбилась до Зины, не с Колясиком случайно?
    Все они с кем то долбились. Это у тебя за всю жизнь было 5 девушек. А у них по 5 за месяц.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 12.05.2021 20:17
    +1
    Bolshoi, 11.05.2021 23:22
    Муж в Манчестере, жена в Киеве - странные у них отношения. Чет мне кажется, недолгим будет их брак.
    По твоему она постоянно должна на шишке у Зины сидеть.
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 11.05.2021 20:31
    +1
    Interstellar Петрович, 11.05.2021 19:56
    Все они с кем то долбились. Это у тебя за всю жизнь было 5 девушек. А у них по 5 за месяц.
    Братан я думаю каждая с этих пяти была достойней этого планктона
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.05.2021 19:09
    0
    Dizzy, 11.05.2021 19:05
    раньше у неё грудь не такая большая была?
    Да какая там грудь.. У таких тощих груди не бывает, потому что сиськи - это жир