11.05.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Манчестер Юнайтед – Лестер – 1:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 36-го туру Англійської Прем'єр-ліги

Манчестер Юнайтед – Лестер – 1:2. Текстова трансляція матчу
© Getty Images/Global Images Ukraine

Англійська Прем'єр-ліга. 36-й тур.

«Манчестер Юнайтед» – «Лестер» - 1:2

Грінвуд, 16 – Томас, 10, Сеюнджю, 66

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа – Теллес, Туанзебе, Байї, Уільямс – Матіч, ван де Беек – Еланга (Кавані, 66), Мата, Діалло (Фернандеш, 79) – Грінвуд (Рашфорд, 66).

Запасні: Хендерсон, Ліндельоф, Шоу, Ван-Біссака, Погба, Мактоміней.

«Лестер»: Шмайхель – Сеюнджю, Фофана, Кастань – Томас, Тілеманс, Ндіді, Олбрайтон – Перес (Меддісон, 65) – Варді (Чаудхері, 80), Іхеаначо.

Запасні: Уорд, Амарті, Перейра, Фукс, Менді, Прат, Масванхісе.

Арбітр: Крейг Поусон (Ротерхем, Англія).

Стадіон: «Олд Траффорд» (Манчестер, Англія).

У вівторок, 11-го травня, відбудеться поєдинок 36-го туру Англійської Прем'єр-ліги, в якому змагатимуться «Манчестер Юнайтед» і «Лестер». Матч пройде в Манчестері (Англія), на полі стадіону «Олд Траффорд», початок о 20:00.

Сезон АПЛ поступово підходить до свого завершення, тому ми вже сміливо можемо передбачати долю окремих команд у трьох поєдинках, що залишилися в поточному футбольному році. У підопічних Уле-Гуннара Сульшера є прекрасна можливість забути про те, що у них є такий переслідувач, як колектив Брендана Роджерса, ось тільки для цього «Червоним дияволам» необхідно обіграти «Лестер» на своєму полі. Доля чемпіонського титулу абсолютно не залежить від бажань «Манчестер Юнайтед», а ось підсумкова друга сходинка знаходиться виключно в їхній компетенції. «Лисиці», у свою чергу, повинні побоюватися переслідувачів із зони Ліги Європи УЄФА, якщо самі, звичайно, не бажають там виступати в наступному сезоні.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Манчестер Юнайтед» – «Лестер». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 11.05.2021 22:35
    0
    если Ливерпуль не обыграет МЮ в след туре то все пропало
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 11.05.2021 22:07
    -1
    ManU, 11.05.2021 21:31
    единственный раз в своей истории))
    тут даже обсуждать нечего с великой историей самого титулованного клуба АПЛ)
    Ньюкасл надо было дома обыгрывать, а не сливать 2:4
    Для МЮ же 3 игры за 5 дней и финал ЛЕ впереди, так что эта игра абы как...
    Вот и наслаждайтесь своей ИСТОРИЕЙ.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 11.05.2021 22:05
    +1
    Игорь Авто, 11.05.2021 21:42
    Футболисты МЮ подустали в таком режиме играть, это стало заметно по последним играм посмотрим
    лол, там полностью второй состав у них играл.
    Придержали основу на Ливерпуль, твари
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:55
    +1
    ManU, 11.05.2021 21:50
    Сульшер сказал что ему приятней видеть Лестер в ЛЧ)))
    Похоже Ливер с ней пролетел, а МанСити уже чемпион.
    у Ливерпуля еще остались шанcы, поглядим что дальше будет
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:53
    +1
    Лестер как и Зяря бронзовые презеры
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 21:50
    0
    Игорь Авто, 11.05.2021 21:42
    Футболисты МЮ подустали в таком режиме играть, это стало заметно по последним играм посмотрим
    Сульшер сказал что ему приятней видеть Лестер в ЛЧ)))
    Похоже Ливер с ней пролетел, а МанСити уже чемпион.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:47
    0
    Если Вильярреал выиграет у МЮ тогда не так обидно будет за Динамо, мне самого начало казалось что испанцы будут в финале
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:42
    0
    Футболисты МЮ подустали в таком режиме играть, это стало заметно по последним играм посмотрим
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:40
    0
    avk2307, 11.05.2021 21:31
    Так что Эмери выиграет ЛЕ? Динамо проиграло победителю? По этой игре сил у МЮ просто нет. Состав конечно не топ ,но все таки.
    наверное да
    avk2307
    online
      avk2307, 11.05.2021 21:31
    0
    Так что Эмери выиграет ЛЕ? Динамо проиграло победителю? По этой игре сил у МЮ просто нет. Состав конечно не топ ,но все таки.
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 21:31
    0
    Canadian_stallion, 11.05.2021 21:03
    Не знаю, о чем вы. Играют замечательно да и первое место занимали за последние пять лет, в отличии от дьяволов.
    единственный раз в своей истории))
    тут даже обсуждать нечего с великой историей самого титулованного клуба АПЛ)
    Ньюкасл надо было дома обыгрывать, а не сливать 2:4
    Для МЮ же 3 игры за 5 дней и финал ЛЕ впереди, так что эта игра абы как...
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:26
    0
    2ой! мда
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 21:24
    0
    сколько можно под прессингом в автобусе сидеть?
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 11.05.2021 21:03
    -1
    ManU, 11.05.2021 20:53
    к жеребцам)))
    Не знаю, о чем вы. Играют замечательно да и первое место занимали за последние пять лет, в отличии от дьяволов.
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 20:53
    0
    Canadian_stallion, 11.05.2021 20:48
    Лисы, вперёд!
    к жеребцам)))
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 20:52
    +1
    Уле-Гуннар хз какой то спарринговый составчик выставил.
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 11.05.2021 20:48
    0
    Лисы, вперёд!
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 20:18
    0
    Братуха Гринвуд!!!
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 20:15
    0
    В своём стиле. Надо пропустить, а потом совершать подвиги.
    Де Хеа лошара - пропустил по ушам...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 11.05.2021 22:05
    +1
    Игорь Авто, 11.05.2021 21:42
    Футболисты МЮ подустали в таком режиме играть, это стало заметно по последним играм посмотрим
    лол, там полностью второй состав у них играл.
    Придержали основу на Ливерпуль, твари
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:55
    +1
    ManU, 11.05.2021 21:50
    Сульшер сказал что ему приятней видеть Лестер в ЛЧ)))
    Похоже Ливер с ней пролетел, а МанСити уже чемпион.
    у Ливерпуля еще остались шанcы, поглядим что дальше будет
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:53
    +1
    Лестер как и Зяря бронзовые презеры
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 20:52
    +1
    Уле-Гуннар хз какой то спарринговый составчик выставил.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 11.05.2021 22:35
    0
    если Ливерпуль не обыграет МЮ в след туре то все пропало
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 21:50
    0
    Игорь Авто, 11.05.2021 21:42
    Футболисты МЮ подустали в таком режиме играть, это стало заметно по последним играм посмотрим
    Сульшер сказал что ему приятней видеть Лестер в ЛЧ)))
    Похоже Ливер с ней пролетел, а МанСити уже чемпион.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:47
    0
    Если Вильярреал выиграет у МЮ тогда не так обидно будет за Динамо, мне самого начало казалось что испанцы будут в финале
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:42
    0
    Футболисты МЮ подустали в таком режиме играть, это стало заметно по последним играм посмотрим
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:40
    0
    avk2307, 11.05.2021 21:31
    Так что Эмери выиграет ЛЕ? Динамо проиграло победителю? По этой игре сил у МЮ просто нет. Состав конечно не топ ,но все таки.
    наверное да
    avk2307
    online
      avk2307, 11.05.2021 21:31
    0
    Так что Эмери выиграет ЛЕ? Динамо проиграло победителю? По этой игре сил у МЮ просто нет. Состав конечно не топ ,но все таки.
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 21:31
    0
    Canadian_stallion, 11.05.2021 21:03
    Не знаю, о чем вы. Играют замечательно да и первое место занимали за последние пять лет, в отличии от дьяволов.
    единственный раз в своей истории))
    тут даже обсуждать нечего с великой историей самого титулованного клуба АПЛ)
    Ньюкасл надо было дома обыгрывать, а не сливать 2:4
    Для МЮ же 3 игры за 5 дней и финал ЛЕ впереди, так что эта игра абы как...
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.05.2021 21:26
    0
    2ой! мда
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 21:24
    0
    сколько можно под прессингом в автобусе сидеть?
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 20:53
    0
    Canadian_stallion, 11.05.2021 20:48
    Лисы, вперёд!
    к жеребцам)))
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 11.05.2021 20:48
    0
    Лисы, вперёд!
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 20:18
    0
    Братуха Гринвуд!!!
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 20:15
    0
    В своём стиле. Надо пропустить, а потом совершать подвиги.
    Де Хеа лошара - пропустил по ушам...