Луческу визнаний найкращим тренером 26 туру УПЛ

«Динамо» в заключному турі чемпіонату на виїзді розгромило «Колос»

Луческу визнаний найкращим тренером 26 туру УПЛ
© УПЛ. Мірча Луческу

Всеукраїнське об'єднання тренерів з футболу визнало Мірчу Луческу найкращим тренером 26-го туру УПЛ.

Наставник київського «Динамо» отримав середній бал 4,6 з 5 можливих.

Нагадаємо, команда Луческу здобула виїзну перемогу над «Колосом» (3:0).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — УПЛ

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 10.05.2021 17:31
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    rugby1970, 10.05.2021 16:59
    А давайте ему поставим ПАМЯТНИК еще! У памятника ЛОБАНОВСКОМУ! Пусть этот черноротый "специалист" стоит перед МЭТРОМ на коленях и ртом упирается ВАСИЛЬЕВИЧУ в ширинку!
    давай ставь, заодно себе оленю безрогому поставь, хоть польза будет, а то только пи3деть можешь. Ты лось уже взрослый, а рассуждения как у прыщавого подростка
    rugby1970
    online
      rugby1970, 10.05.2021 17:13
    -3
    rugby1970, 10.05.2021 16:59
    А давайте ему поставим ПАМЯТНИК еще! У памятника ЛОБАНОВСКОМУ! Пусть этот черноротый "специалист" стоит перед МЭТРОМ на коленях и ртом упирается ВАСИЛЬЕВИЧУ в ширинку!
    Спасибо минусующим недалеким! Вы не уважаете себя (это - полбеды, не всем Господь ума дал и порядочности), но вы не уважаете и Лобановского, и "Динамо" - а это еще и признак отсутствия культуры, совести, воспитания!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 10.05.2021 16:59
    -3
    А давайте ему поставим ПАМЯТНИК еще! У памятника ЛОБАНОВСКОМУ! Пусть этот черноротый "специалист" стоит перед МЭТРОМ на коленях и ртом упирается ВАСИЛЬЕВИЧУ в ширинку!
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 10.05.2021 15:15
    +5
    Заслужено. Ультрас, сосите лапу!
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 10.05.2021 15:15
    +5
    Заслужено. Ультрас, сосите лапу!
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 10.05.2021 17:31
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    rugby1970, 10.05.2021 16:59
    А давайте ему поставим ПАМЯТНИК еще! У памятника ЛОБАНОВСКОМУ! Пусть этот черноротый "специалист" стоит перед МЭТРОМ на коленях и ртом упирается ВАСИЛЬЕВИЧУ в ширинку!
    давай ставь, заодно себе оленю безрогому поставь, хоть польза будет, а то только пи3деть можешь. Ты лось уже взрослый, а рассуждения как у прыщавого подростка