ФОТО. Кучер в екстазі. Метал достроково підвищився в класі

Команда з Харкова за три тури до кінця чемпіонату забезпечила собі місце в Першій лізі

ФОТО. Кучер в екстазі. Метал достроково підвищився в класі
© ФК Метал Харків

Харківський «Метал» за 3 тури до кінця чемпіонату оформив підвищення в класі.
 
У матчі 21-го туру Другої ліги (група Б) команда Олександра Кучера обіграла «Енергію» (3:1) і стала недосяжною для переслідувачів. На даний момент на третьому місці йде «МФК Металург», який відстає на 13 очок, маючи чотири матчі до кінця чемпіонату. Відзначимо, що у Першу лігу з кожної групи виходять по дві команди.
 
У поточному сезоні «Метал» виграв 17 з 19 матчів, жодного разу не програв і пропустив лише 3 голи, забивши при цьому 57.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(227 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 09.05.2021 02:52
    -3
    avtv5555, 08.05.2021 19:24
    Через пару лет будет дрючить Динамо.опзж.
    Динамо то понятно-не соперник вообще. Кучка бандитов во главе с Суркисом, которых когда придет нормальный президент надо гнать с Украины туда к Ахметову или к Яныку. А лучше убить гнид позорных, вместе с теми кто поддерживает их. Очистить Украину от дерьма. Выбор Украинцев четкий и прозрачный они за Металл конечно против кучки бандитов во главе с Суркисом и Ахемтовым. Вся страна будет за Металл. Хотелось бы рвать не только на Украинской Арене, но и такие команды как МЮ, Рому, Челси, Лацио (а со временем и Реал, МС, Баварию)
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 09.05.2021 02:41
    +1
    Александр Шевченко, 08.05.2021 18:43
    Похер как-то на эту обанкротившуюся команду
    Не смей знай свое место!
    А Метал(ист) станет лучшей командой не только Украины через 3-5 лет, а и Европы через 10-12 лет. Предатели Родины (Сурки и Ахметовы) не будут Чемпионами (не имеют морального права) быть в Патриотической Украине. Так что на их место придет Метал(ист) Великий. Всевышний будет гордится нами! Он всё видит!
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 09.05.2021 02:37
    0
    avk2307, 08.05.2021 22:38
    Я вот в Киеве разбираюсь , но в Харькове не очень.
    Объясни плз. разницу между Металлист 1925 Стороженко и Металлом Кучера.
    Кто круче? За кого болельщики старого Металлиста?
    Я бы ответил так-кто как болеет, ведь болеют - по зову сердца
    salamanka1982
      salamanka1982, 09.05.2021 02:19
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Человек-пенальти, ты красава в свои 39 лет!!!!!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 09.05.2021 01:09
    0
    shakhtarlox., 08.05.2021 19:46
    И шо, от этого Харьков перестанет быть Гепоградом, еще памятник нерукотворный соорудят своему идолу. Сколько было вони от харьковчан, о том что Зе не выразил соболезнование городу, типа лучшему в Украине по их мнению и что Гепа был творец этого чуда харьковского, хотя не по одному из рейтингов Харьков никогда не признавался лучшим городом Украины
    Как не крути, но жители довольны мером, уже покойным! Вам что кисло от этого? Вы харьковчанин?Ведь демократия или нет?
    DSH88
    online
      DSH88, 09.05.2021 00:50
    +1
    Aleks04, 08.05.2021 22:42
    Не соглашусь. Набережная в Запорожье выглядит совдеповской. Днепр всё же богаче, крупнее, в плане инфраструктуры лучше, здесь намного больше инвестиций. Метро, которого нет в Запорожье. Небоскрёбы. ТЦ. Из плюсов в зп реконструированный аэропорт (кстати в Днепре с этим проблемы), остров Хортица и ДнепроГЭС.
    Метро в Днепре ... АХААААААААААА ...Да там 6-7 станций с начало до конца 15 минут езды ... Ну да ето не Метро ето мЕтро. в Кривом роге и то длиннее линия и станций больше. А запорожье это да дно . Уездный город Александровск.
    DSH88
    online
      DSH88, 09.05.2021 00:27
    +3
    avk2307, 08.05.2021 22:38
    Я вот в Киеве разбираюсь , но в Харькове не очень.
    Объясни плз. разницу между Металлист 1925 Стороженко и Металлом Кучера.
    Кто круче? За кого болельщики старого Металлиста?
    Объяснять все долго. Но как болела МХ с 1983 года могу с уверенностью утверждать 85-90 % болел старого МХ за Металл (Кучера,Красникова,Ярика). А 1925 это новый клуб который имеет своих болельщиков как и Арсенал ( у него даже и фаны были),Гелиос, ФК Харьков. А при союзе еще и Маяк был.
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 23:53
    0
    cucumber, 08.05.2021 22:28
    Шакалье боится МХ даже во второй лиге, а как будут скулить, когда он поднимется в вышку.
    Так спросил же кого бояться. Объясните того или этого?
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 22:51
    +2
    Aleks04, 08.05.2021 22:42
    Не соглашусь. Набережная в Запорожье выглядит совдеповской. Днепр всё же богаче, крупнее, в плане инфраструктуры лучше, здесь намного больше инвестиций. Метро, которого нет в Запорожье. Небоскрёбы. ТЦ. Из плюсов в зп реконструированный аэропорт (кстати в Днепре с этим проблемы), остров Хортица и ДнепроГЭС.
    Я могу оценить только как гость( турист).В Запорожье все ровно, а в Днепре- тут современность и 5 метров рядом разруха. Ну и Хортицы и т.д.нет в Днепре.
    Но с футбольной точки зрения Днепр круче. В Запорожье при наличии такой базы бизнеса и стадиона надо было команду сохранять
    Aleks04
    online
      Aleks04, 08.05.2021 22:42
    0
    avk2307, 08.05.2021 21:53
    Без Обид, но в Запорожье Днепр (река) намного интересней,всечто вокруг нее тоже(набережная, острова и т.д.) и город,хоть и построен как все бывшие советские города, но все таки достаточно чистый в центе т спокойный.
    Днепр в этом плане выглядит Одессой без моря.(с ее молдаванкой (а в Днепре этих молдаванок и пересыпей еще больше)
    Не соглашусь. Набережная в Запорожье выглядит совдеповской. Днепр всё же богаче, крупнее, в плане инфраструктуры лучше, здесь намного больше инвестиций. Метро, которого нет в Запорожье. Небоскрёбы. ТЦ. Из плюсов в зп реконструированный аэропорт (кстати в Днепре с этим проблемы), остров Хортица и ДнепроГЭС.
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 22:40
    +1
    cucumber, 08.05.2021 22:28
    Шакалье боится МХ даже во второй лиге, а как будут скулить, когда он поднимется в вышку.
    МХ только плюс в Премьер Лиге
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 22:38
    0
    cucumber, 08.05.2021 22:28
    Шакалье боится МХ даже во второй лиге, а как будут скулить, когда он поднимется в вышку.
    Я вот в Киеве разбираюсь , но в Харькове не очень.
    Объясни плз. разницу между Металлист 1925 Стороженко и Металлом Кучера.
    Кто круче? За кого болельщики старого Металлиста?
    cucumber
    online
      cucumber, 08.05.2021 22:28
    +6
    Шакалье боится МХ даже во второй лиге, а как будут скулить, когда он поднимется в вышку.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 08.05.2021 22:25
    -6
    avtv5555, 08.05.2021 21:23
    Гепу никогда не любил. а. город свой люблю пусть даже Киев и красивее.
    Киев красивее? Не смеши...
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 21:53
    0
    Aleks04, 08.05.2021 21:45
    Очень сомнительный рейтинг. Запорожье на 6-м месте. Бывал там не раз, грязный и вонючий город.
    Без Обид, но в Запорожье Днепр (река) намного интересней,всечто вокруг нее тоже(набережная, острова и т.д.) и город,хоть и построен как все бывшие советские города, но все таки достаточно чистый в центе т спокойный.
    Днепр в этом плане выглядит Одессой без моря.(с ее молдаванкой (а в Днепре этих молдаванок и пересыпей еще больше)
    Aleks04
    online
      Aleks04, 08.05.2021 21:45
    +4
    Александр Шевченко, 08.05.2021 21:21
    Запорожье высоко оценено. Ифанов может гордиться. Их промышленных городов самый лучший.
    Очень сомнительный рейтинг. Запорожье на 6-м месте. Бывал там не раз, грязный и вонючий город.
    ENJOY
      ENJOY, 08.05.2021 21:30
    -1
    shakhtarlox., 08.05.2021 21:29
    Пля внатуре на 2018 году Харьков был на первом месте. Но шото пошло не так потом, раз за два года опустился в подвал. Гепа наработал
    Пля, внатуре ты Дыбил
    И я лично живу уже почти полгода в 2021, а ты, животное застряло в 2020
    Раздуплись, клоун
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 21:30
    -3
    Только у нас в стране можно за 2 года с момента основания попасть в премьер лигу.
    Вот может почему капиталисты получше живут.
    А у нас получается лучше слить и обанкротить и новый проект начать.
    А у них фаны просят, чтобы теперешний владелец продал или поменялся.
    ENJOY
      ENJOY, 08.05.2021 21:29
    -2
    shakhtarlox., 08.05.2021 21:27
    ссылку на фокус дай
    .уй тебе за воротник, животное беспомощное
    shakhtarlox.
      shakhtarlox., 08.05.2021 21:29
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Пля внатуре на 2018 году Харьков был на первом месте. Но шото пошло не так потом, раз за два года опустился в подвал. Гепа наработал
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 08.05.2021 19:27
    +15
    Машина,всего 3 гола пропущено
    Vetal
    online
      Vetal, 08.05.2021 19:00
    +12
    Я думаю большинству из тех кто читает эту статью и комментарии к ней вообще похер что кому-то похер на похер после похер!
    avtv5555
    online
      avtv5555, 08.05.2021 21:02
    +10
    shakhtarlox., 08.05.2021 20:22
    они как дамбассы, тупое стадо. За пределы Харькова не выезжали вот и считают его лучшим городом Украины, хотя никто его не признавал никогда
    Мы просто любим свой город и не оскорбляем других, лично я считаю Киев Великим городом.Но понимаю, что и таком прекрасном городе присутствуют имбецилы. Вам гражданин я бы посоветовал больше читать. Прочтете 2-3 сотни книг и совершите колоссальный умственный скачок и перейдете в более высокую категории- дебилов. Ну а добраться до категории тупых Вам просто не хватит жизни.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 08.05.2021 19:24
    +8
    shakhtarlox., 08.05.2021 19:02
    Правильно будет - Metalist Gepohrad
    Проснись, нет уже гепы
    cucumber
    online
      cucumber, 08.05.2021 22:28
    +6
    Шакалье боится МХ даже во второй лиге, а как будут скулить, когда он поднимется в вышку.
    DSH88
    online
      DSH88, 08.05.2021 19:55
    +5
    Ипать ох как любителей лени-космоса плющит. От вам чертям что за дело что металл через год в УПЛ выйдет. Страшно .
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2021 19:50
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    shakhtarlox., 08.05.2021 19:46
    И шо, от этого Харьков перестанет быть Гепоградом, еще памятник нерукотворный соорудят своему идолу. Сколько было вони от харьковчан, о том что Зе не выразил соболезнование городу, типа лучшему в Украине по их мнению и что Гепа был творец этого чуда харьковского, хотя не по одному из рейтингов Харьков никогда не признавался лучшим городом Украины
    Харьков - лучший город на Земле, но вот только по мнению самих харьковчан...
    Aleks04
    online
      Aleks04, 08.05.2021 21:45
    +4
    Александр Шевченко, 08.05.2021 21:21
    Запорожье высоко оценено. Ифанов может гордиться. Их промышленных городов самый лучший.
    Очень сомнительный рейтинг. Запорожье на 6-м месте. Бывал там не раз, грязный и вонючий город.
    avtv5555
    online
      avtv5555, 08.05.2021 19:24
    +4
    Александр Шевченко, 08.05.2021 18:43
    Похер как-то на эту обанкротившуюся команду
    Через пару лет будет дрючить Динамо.опзж.
    DSH88
    online
      DSH88, 09.05.2021 00:27
    +3
    avk2307, 08.05.2021 22:38
    Я вот в Киеве разбираюсь , но в Харькове не очень.
    Объясни плз. разницу между Металлист 1925 Стороженко и Металлом Кучера.
    Кто круче? За кого болельщики старого Металлиста?
    Объяснять все долго. Но как болела МХ с 1983 года могу с уверенностью утверждать 85-90 % болел старого МХ за Металл (Кучера,Красникова,Ярика). А 1925 это новый клуб который имеет своих болельщиков как и Арсенал ( у него даже и фаны были),Гелиос, ФК Харьков. А при союзе еще и Маяк был.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 08.05.2021 21:21
    +3
    shakhtarlox., 08.05.2021 21:18
    Спецом для федьки.
    Лидером в рейтинге комфортности украинских городов в 2020 году впервые стал Хмельницкий
    Журнал Фокус опубликовал ежегодный рейтинг комфортности украинских городов. Редакция журнала оценила уровень жизни в 22 украинских областных центрах, за исключением оккупированных Донецка, Луганска, а также Севастополя и административного центра Крыма Симферополя.
    Впервые за долгое время первое место досталось не Киеву, победителем в этом году стал Хмельницкий, набравший 201 балл. Киев опустился на второе место и набрал всего 186 баллов. Третье место занял Львов – с 184 баллами, четвертое – Ровно (182 балла). Замыкают первую пятерку Тернополь (180 баллов).
    Качество жизни в городах оценивали по 14 критериям. Впервые, в связи с ситуацией в стране был исключен критерий авиаперевозок и введена "ковид-оценка", что существенно изменило "расклад сил". Однако, по глубокому убеждению редакции – под комфортностью жизни нельзя понимать только высокие доходы. Среди прочего, мы учитывали:
    Экономическое положение и легкость поиска работы: средний уровень официальной зарплаты и стоимостью базовой потребительской корзины, цена покупки однокомнатной квартиры эконом класса, соотношение предложений и спроса на рынке труда;
    Транспортную инфраструктуру: количество железнодорожных маршрутов, число проходящих через город автомагистралей международного значения;
    Продолжительность жизни;
    Мобильность населения: процент горожан, посетивших зарубежные курорты за последние 5 лет, на основе подсчетов пятого всеукраинского опроса группы "Рейтинг";
    Экологию: уровень загрязненности воздуха, количество опасных отходов;
    Безопасность проживания (уровень преступности согласно статистике МВД);
    Лидер рейтинга Хмельницкий получил высокие баллы за низкий уровень преступлений и высокую безопасность в городе, низкую стоимость жилья и хорошую инфраструктуру. Киев получил наивысшую оценку за соотношение между средней зарплатой и стоимостью условной потребительской корзины, а также за инвестиционную привлекательность города и наилучшие показатели ж/д сообщений. В этом году наиболее экологически чистым городом Украины признан Черновцы, а наиболее безопасным стал Ивано-Франковск.
    Общий рейтинг комфортности украинских городов выглядит так:
    Хмельницкий
    Киев
    Львов
    Ровно
    Тернополь
    Запорожье
    Чернигов
    Винница
    Николаев
    Черновцы
    Разделили Полтава и Сумы
    Одесса
    Разделили Ивано-Франковск и Луцк
    Житомир
    Черкассы
    Днепр
    Ужгород
    Харьков
    Кропивницкий
    Херсон
    https://biz.liga.net/all/all/press-release/liderom-v-reytinge-komfortnosti-
    ukrainskih-gorodov-v-2020-godu-vpervye-stal-hmelnitskiy
    Запорожье высоко оценено. Ифанов может гордиться. Их промышленных городов самый лучший.
    Trollface
    online
      Trollface, 08.05.2021 19:26
    +3
    Куч, ТОП!
    serge_kr
      serge_kr, 08.05.2021 18:49
    +3
    Александр Шевченко, 08.05.2021 18:43
    Похер как-то на эту обанкротившуюся команду
    Похер как-то на твой бесполезный комментарий
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 22:51
    +2
    Aleks04, 08.05.2021 22:42
    Не соглашусь. Набережная в Запорожье выглядит совдеповской. Днепр всё же богаче, крупнее, в плане инфраструктуры лучше, здесь намного больше инвестиций. Метро, которого нет в Запорожье. Небоскрёбы. ТЦ. Из плюсов в зп реконструированный аэропорт (кстати в Днепре с этим проблемы), остров Хортица и ДнепроГЭС.
    Я могу оценить только как гость( турист).В Запорожье все ровно, а в Днепре- тут современность и 5 метров рядом разруха. Ну и Хортицы и т.д.нет в Днепре.
    Но с футбольной точки зрения Днепр круче. В Запорожье при наличии такой базы бизнеса и стадиона надо было команду сохранять
    090545
    online
      090545, 08.05.2021 20:54
    +2
    shakhtarlox., 08.05.2021 20:22
    они как дамбассы, тупое стадо. За пределы Харькова не выезжали вот и считают его лучшим городом Украины, хотя никто его не признавал никогда
    кто "никто" и когда "никогда" нужно конкретизировать
    вот настроят в Галиции, на Волыни и Буковине столько же заводов как в Донбассе, Харькове, Запорожье, Днепре, Мариуполе, Кривом Роге и др, тогда и видно будет кто кого кормит шишками и грибами
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 08.05.2021 19:29
    +2
    Ну что в 2023 Металлист в Премьер лиге.???
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 09.05.2021 02:41
    +1
    Александр Шевченко, 08.05.2021 18:43
    Похер как-то на эту обанкротившуюся команду
    Не смей знай свое место!
    А Метал(ист) станет лучшей командой не только Украины через 3-5 лет, а и Европы через 10-12 лет. Предатели Родины (Сурки и Ахметовы) не будут Чемпионами (не имеют морального права) быть в Патриотической Украине. Так что на их место придет Метал(ист) Великий. Всевышний будет гордится нами! Он всё видит!
    DSH88
    online
      DSH88, 09.05.2021 00:50
    +1
    Aleks04, 08.05.2021 22:42
    Не соглашусь. Набережная в Запорожье выглядит совдеповской. Днепр всё же богаче, крупнее, в плане инфраструктуры лучше, здесь намного больше инвестиций. Метро, которого нет в Запорожье. Небоскрёбы. ТЦ. Из плюсов в зп реконструированный аэропорт (кстати в Днепре с этим проблемы), остров Хортица и ДнепроГЭС.
    Метро в Днепре ... АХААААААААААА ...Да там 6-7 станций с начало до конца 15 минут езды ... Ну да ето не Метро ето мЕтро. в Кривом роге и то длиннее линия и станций больше. А запорожье это да дно . Уездный город Александровск.
    avk2307
    online
      avk2307, 08.05.2021 22:40
    +1
    cucumber, 08.05.2021 22:28
    Шакалье боится МХ даже во второй лиге, а как будут скулить, когда он поднимется в вышку.
    МХ только плюс в Премьер Лиге
    shakhtarlox.
      shakhtarlox., 08.05.2021 21:27
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    ENJOY, 08.05.2021 21:26
    Да!? Известный украинский журнал «Фокус» для тебя росийский сайт!?
    Ты че такой тупой!?
    ссылку на фокус дай