Рінат АХМЕТОВ: «Шахтар в цьому сезоні програв титул УПЛ - це погано»

Президент клубу висловився про виступи в Лізі чемпіонів і УПЛ

Рінат АХМЕТОВ: «Шахтар в цьому сезоні програв титул УПЛ - це погано»
© twitter.com/fcshakhtar

Президент «Шахтаря» Рінат Ахметов задоволений окремими матчами Ліги чемпіонів нинішнього сезону, однак не радий, що команда втратила титул УПЛ.

«Після першого тайму матча з «Реалом» ми побачили рахунок 0:3. Було дуже багато нашої молоді, вихованців Академії. І не просто 0:3, а за якістю гри. Рахунок по грі повинен бути більшим! І вдома ми їх обіграли 2:0. Тобто в цьому році в Лізі чемпіонів ми все-таки зіграли здорово з «Реалом», ми не програли «Інтеру» і вийшли з найскладнішої групи. Це було здорово».

«Ми виграли 4 чемпіонства поспіль. А в цьому році ми програли - це погано. В цьому році ми засмучені з приводу чемпіонства, але у нашого клубу завжди найбільш амбітні цілі».

«Ми будемо йти, долаючи найскладніші перешкоди, і завойовувати нові трофеї», - сказав Ахметов.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Шахтар Донецьк

(193 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    SportsMan
    online
      SportsMan, 06.05.2021 04:20
    +1
    ENJOY, 05.05.2021 21:45
    Да ладно Заря ж есть, вообще топ клуб, жаль не заняли второе место... вот поржали бы в ЛЧ
    Ну, ничего, с Шахтера поржём
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.05.2021 22:47
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    KARABAS55, 05.05.2021 22:03
    Реал все матчи в Л.Ч и ЛА ЛИГЕ играет на том же стадионе на котором Шахтёр принимал. Видно ещё буховый, такую ересь нести.
    Какой же ты тупой! Родной стадион Реала Сантьяго Бернабеу А принимал Реал горняков на запасном стадионе! Кстати, я бывал в 2019 голу летом на Сантьяго Бернабеу! Динамо когда-то обыгрывало команду Реал 2:0 в четвертьфинале Лиги Чемпионов в 1999 году, и выносили мадридцев вперёд ногами; Причём тогда Реал играл против Динамо в статусе Победителя Лиги Чемпионов 1998 года! А ещё в далёком 1986 году Динамо выиграло у испанского Реала 3:2 в финале турнира Кубка Сантьяго Бернабеу! Тогда Реал играл в статусе обладателя третьесортного Кубка УЕФА, Динамо в статусе обладателя Кубка Кубков, а в том представительном турнире также принимали участие Стяуа - обладатель Кубка(Лиги) Чемпионов 1986 года и Андерлехт - полуфиналист Кубка Чемпионов 1986 года! Читай матчасть в психзаведении, дурень!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.05.2021 22:26
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    KARABAS55, 05.05.2021 21:56
    Интересно, это недоразвитое само верит в то что высрало?))
    Безмозглая амеба! Ты если что-то пытаешься пукнуть словесно, то хорошо подумай, если есть чем! Но прежде советую показаться врачу -психиатру! Займи очередь за харьковским идиотом АК 228 под ником ЕNJOY. У вас ДНОнецких придурков как в психбольнице -номера пациентов: Макс7777, АК228, ВАЛЕНОК5, КАРАБАС-ПИДАРАСТ555! В какой дурне и в каких пробирках вас выращивают?
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 05.05.2021 22:03
    -1
    SEMIRAMID, 05.05.2021 21:22
    Ахметов не ври! Реал -Шахтёр должен был быть счёт 3:3! Судья поставил на центр , когда испанцы забили на последней минуте чистейший гол недоклубу с ДНОнецка! Но за VAR сидело польское ЧМО с украинскими корнями, которое убедило судью не засчитать гол! Реал до такой степени не уважал горняков, что принимал их на своём резервном стадионе, тренировочной базе, и серьёзно просто не воспринимал какое-то убожество из ДНОнецка! К тому же, через три дня у Реала тогда была игра классико с Барселоной и всеми мыслями игроки Реала были уже на том матче! Ахметов! Твой клуб - это ШЛАК! Другими словами отработанный продукт и отхожее место, куда сходили игроки Интера с Лукаку 5:0, Боруссия М 10:0, МанСити 12:0, Бавария 7:0, а сейчас твой клуб имеют даже команды Пердива - Агробизнес 1:0! Шахтёр - это дорога в никуда!
    Реал все матчи в Л.Ч и ЛА ЛИГЕ играет на том же стадионе на котором Шахтёр принимал. Видно ещё буховый, такую ересь нести.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 05.05.2021 21:58
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    funcat, 05.05.2021 20:56
    Чем мы опозорились в ЛЧ , тем что вышли в ЛЕ , ещё единого трансфера ? Ты там закусывай
    Ваше мнение о ДК интересует только вас самих , не стоит его проецировать на нормальных людей
    Мы тоже вышли в ЛЕ. Но не переводи тему, ты знаешь о чем я. Разговор был о количестве пропущенных голов, а не о выходе в ЛЕ. И не я начал этот разговор
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 05.05.2021 21:56
    -3
    SEMIRAMID, 05.05.2021 21:22
    Ахметов не ври! Реал -Шахтёр должен был быть счёт 3:3! Судья поставил на центр , когда испанцы забили на последней минуте чистейший гол недоклубу с ДНОнецка! Но за VAR сидело польское ЧМО с украинскими корнями, которое убедило судью не засчитать гол! Реал до такой степени не уважал горняков, что принимал их на своём резервном стадионе, тренировочной базе, и серьёзно просто не воспринимал какое-то убожество из ДНОнецка! К тому же, через три дня у Реала тогда была игра классико с Барселоной и всеми мыслями игроки Реала были уже на том матче! Ахметов! Твой клуб - это ШЛАК! Другими словами отработанный продукт и отхожее место, куда сходили игроки Интера с Лукаку 5:0, Боруссия М 10:0, МанСити 12:0, Бавария 7:0, а сейчас твой клуб имеют даже команды Пердива - Агробизнес 1:0! Шахтёр - это дорога в никуда!
    Интересно, это недоразвитое само верит в то что высрало?))
    zakharka
      zakharka, 05.05.2021 21:53
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Когда все хорошо - это хорошо , а когда плохо - это не хорошо!
    Какой красноречивый человек этот Ринат!
    Всем собственникам клубов так ПОРОБЛЕНО ?
    Я думал только одному из Киева - тот редкий словоблуд ...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2021 21:47
    -2
    ENJOY, 05.05.2021 21:45
    Да ладно Заря ж есть, вообще топ клуб, жаль не заняли второе место... вот поржали бы в ЛЧ
    Та ну, и так вечно путевки в ни куда те что ЛЕ, а тут еще обгазон в квалифае ЛЧ - по богатому, увы, но у нас не то что уровня такого нет, а в лигу Европы отрядить то и не кого ...
    1 не пойму нашо еще третий гумно кубок придумали, исходя из того что второй не всем далеко интересен
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:45
    -2
    Alex86 1, 05.05.2021 21:41
    почти 1 гумно
    кста убери ща дк/шд и упл на этом всё
    Да ладно Заря ж есть, вообще топ клуб, жаль не заняли второе место... вот поржали бы в ЛЧ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2021 21:41
    -3
    ENJOY, 05.05.2021 21:39
    ну это в принципе немного хуже УПЛ
    почти 1 гумно
    кста убери ща дк/шд и упл на этом всё
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:39
    -3
    Alex86 1, 05.05.2021 21:37
    Та ну, не вижу смысла когда молдавский и kartoffel лига есть
    ну это в принципе немного хуже УПЛ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2021 21:37
    -3
    ENJOY, 05.05.2021 21:32
    Странно, я думал смотришь в онлайне
    Та ну, не вижу смысла когда молдавский и kartoffel лига есть
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:34
    -4
    Bolshoi, 05.05.2021 21:31
    Так он не работает, не хватает оппонента нужного уровня.
    ну ясно
    zelia73
    online
      zelia73, 05.05.2021 21:34
    +3
    ТЫ С ПУТЛЕРОМ РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ---ТВОЁ МЕСТО НА НЮРБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ 2---У ЛУКЬЯНА НА НАРАХ
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:33
    -4
    SEMIRAMID, 05.05.2021 21:29
    Дебиллоид из Харькова! Напоминаю тебе и другим безмозглым фанам ШЛАКа 1996 год Чукра: Борисфен (Киевская обл.) - Шахтёр 7:2 ( 4:0 и 3:2). Так что спрячься и заткнись старый харьковский болван!
    Старый 🐓🐔, когда тебя отключать от аппарата искусственного дыхания!?
    Все устали читать твой несвязанный бред
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:32
    -4
    Alex86 1, 05.05.2021 21:31
    была инфа шо там какой-то полулюбительский состав тлеет, но хз, в румынских низших лигках не особо смотрю что там
    Странно, я думал смотришь в онлайне
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:31
    -3
    Bolshoi, 05.05.2021 21:28
    Тогда что, можно поздравлять с новым евротрофеем?
    Рано
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.05.2021 21:31
    -2
    ENJOY, 05.05.2021 21:21
    Клуб существует в больном воображении Больного
    была инфа шо там какой-то полулюбительский состав тлеет, но хз, в румынских низших лигках не особо смотрю что там
    Bolshoi
      Bolshoi, 05.05.2021 21:31
    -1
    ENJOY, 05.05.2021 21:26
    А я про твой принцип писал..
    Ты снова все перепутал.. ложись спать..
    Попробуешь понять все и осознать 06.05.21
    Так он не работает, не хватает оппонента нужного уровня.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.05.2021 21:29
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ENJOY, 05.05.2021 21:16
    Ничего что клуб не существует уже!?
    Не много тупости твоей за час!
    Дебиллоид из Харькова! Напоминаю тебе и другим безмозглым фанам ШЛАКа 1996 год Чукра: Борисфен (Киевская обл.) - Шахтёр 7:2 ( 4:0 и 3:2). Так что спрячься и заткнись старый харьковский болван!
    funcat
      funcat, 05.05.2021 19:14
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Та норм чего .
    В Киеве , в котором по какому-то недоразумению обтирается шахтёр, такому развитию событий все довольны!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 05.05.2021 19:23
    +9
    то что он не находится последние 20-25 лет в тюрьме - вот что плохо
    DK1961
    online
      DK1961, 05.05.2021 19:28
    +8
    pl2012ua, 05.05.2021 19:23
    то что он не находится последние 20-25 лет в тюрьме - вот что плохо
    Самый лучший комментарий
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 05.05.2021 19:16
    +8
    Давно не видели этого клопа. Постарел, обрюзг
    brighi10
    online
      brighi10, 05.05.2021 19:15
    +8
    вышли с группы грит
    уточняй что вышли в ЛЕ, а не с группы
    VAD
    online
      VAD, 05.05.2021 19:44
    +7
    В чем разница между усредненными болелами Динамо и кротов? У болел Динамо всегда будет свое мнение и достоинство, иесли надо они будут и владельца песочить вдоль и впоперек. Болелы кротов же смотрят в рот бандюгану и молятся на него за кусок зрелища который тешит их самолюбие, пока этот же бандюган другой рукой шарит у них по карманам
    VAD
    online
      VAD, 05.05.2021 19:34
    +5
    Так кроты живут, создавая ложь вокруг себя, и потом сами в нее верят, так достижения и считают, счет первого тайма, титулы за удобный период, молодежь которая бразильская.
    10:0? Агробизнес? ПросерДинамо и в суперкубкеи в чемпионате? Нет, не слышали!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.05.2021 22:26
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    KARABAS55, 05.05.2021 21:56
    Интересно, это недоразвитое само верит в то что высрало?))
    Безмозглая амеба! Ты если что-то пытаешься пукнуть словесно, то хорошо подумай, если есть чем! Но прежде советую показаться врачу -психиатру! Займи очередь за харьковским идиотом АК 228 под ником ЕNJOY. У вас ДНОнецких придурков как в психбольнице -номера пациентов: Макс7777, АК228, ВАЛЕНОК5, КАРАБАС-ПИДАРАСТ555! В какой дурне и в каких пробирках вас выращивают?
    Nevershot
      Nevershot, 05.05.2021 20:14
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Шахтер вышел из группы ЛЧ и соснул в ЛЕ, в ЧУ и кубке - а Интер вылетев из ЛЧ выиграл один из самых сильных чемпионатов Европы
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 19:45
    +4
    Maks_7777., 05.05.2021 19:35
    Так шубы доказаны и опозорило дреснявое дынамо всю страну Фу мля шубное дынамо
    Если доказаны, тогда Брагин тоже доказан
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 19:33
    +4
    ZAKARPATFAN, 05.05.2021 19:31
    Сомнительно, что он убийца Брагина. Ты бы убил одного из своих лучших друзей только для того чтобы завладеть его деньгами? Там много подозреваемых было. Много легенд написано было также. Нельзя верить каждой байке которую прочитал
    Ты ж поверил в динамовские шубы.
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 19:11
    +4
    Готовь бабло на трансферы
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.05.2021 22:47
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    KARABAS55, 05.05.2021 22:03
    Реал все матчи в Л.Ч и ЛА ЛИГЕ играет на том же стадионе на котором Шахтёр принимал. Видно ещё буховый, такую ересь нести.
    Какой же ты тупой! Родной стадион Реала Сантьяго Бернабеу А принимал Реал горняков на запасном стадионе! Кстати, я бывал в 2019 голу летом на Сантьяго Бернабеу! Динамо когда-то обыгрывало команду Реал 2:0 в четвертьфинале Лиги Чемпионов в 1999 году, и выносили мадридцев вперёд ногами; Причём тогда Реал играл против Динамо в статусе Победителя Лиги Чемпионов 1998 года! А ещё в далёком 1986 году Динамо выиграло у испанского Реала 3:2 в финале турнира Кубка Сантьяго Бернабеу! Тогда Реал играл в статусе обладателя третьесортного Кубка УЕФА, Динамо в статусе обладателя Кубка Кубков, а в том представительном турнире также принимали участие Стяуа - обладатель Кубка(Лиги) Чемпионов 1986 года и Андерлехт - полуфиналист Кубка Чемпионов 1986 года! Читай матчасть в психзаведении, дурень!
    zelia73
    online
      zelia73, 05.05.2021 21:34
    +3
    ТЫ С ПУТЛЕРОМ РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ---ТВОЁ МЕСТО НА НЮРБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ 2---У ЛУКЬЯНА НА НАРАХ
    funcat
      funcat, 05.05.2021 20:13
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    __Maks7777__, 05.05.2021 20:10
    плебсы де Перу позДняки,да с тебя словарь племени мумба юмба можно писать Фанипдр
    Плебс это ты - Манька макеевская
    Беги гуглить новое слово
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 19:45
    +3
    ENJOY, 05.05.2021 19:38
    Убийца брагина... а есть обвинительный приговор суда!?
    Аааа... ты ж динамовский птzдабол
    а ты шахтерский
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 19:45
    +3
    ENJOY, 05.05.2021 19:38
    Убийца брагина... а есть обвинительный приговор суда!?
    Аааа... ты ж динамовский птzдабол
    а ты шахтерский
    bsdmk13
      bsdmk13, 05.05.2021 19:41
    +3
    Гнида!
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 05.05.2021 19:35
    +3
    Вопрос, вышли с группы или вылетели?
    DK1961
    online
      DK1961, 05.05.2021 19:12
    +3
    Что, не помогли твои вливания в УАФ, убийца Брагина? И чего 0: 10 от Боруссии не вспомнил?