Ринат АХМЕТОВ: «Шахтер в этом сезоне проиграл титул УПЛ - это плохо»

Президент клуба высказался о выступлениях в Лиге чемпионов и УПЛ

Ринат АХМЕТОВ: «Шахтер в этом сезоне проиграл титул УПЛ - это плохо»
© twitter.com/fcshakhtar

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов доволен отдельными матчами Лиги чемпионов нынешнего сезона, однако не рад, что команда упустила титул УПЛ.

«После первого тайма матча с «Реалом» мы увидели счет 0:3. Было очень много нашей молодежи, воспитанников Академии. И не просто 0:3, а по качеству игры. Счет по игре должен быть крупнее! И дома мы их обыграли 2:0. То есть в этом году в Лиге чемпионов мы все-таки сыграли здорово с «Реалом», мы не проиграли «Интеру» и вышли из самой сложной группы. Это было здорово».

«Мы выиграли 4 чемпионства подряд. А в этом году мы проиграли – это плохо. В этом году мы расстроены по поводу чемпионства, но у нашего клуба всегда самые амбициозные цели. Мы будем идти, преодолевая самые сложные препятствия, и завоевывать новые трофеи», - сказал Ахметов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(108 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 06.05.2021 04:20
    +1
    ENJOY, 05.05.2021 21:45
    Да ладно Заря ж есть, вообще топ клуб, жаль не заняли второе место... вот поржали бы в ЛЧ
    Ну, ничего, с Шахтера поржём
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 05.05.2021 22:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 05.05.2021 22:03
    Реал все матчи в Л.Ч и ЛА ЛИГЕ играет на том же стадионе на котором Шахтёр принимал. Видно ещё буховый, такую ересь нести.
    Какой же ты тупой! Родной стадион Реала Сантьяго Бернабеу А принимал Реал горняков на запасном стадионе! Кстати, я бывал в 2019 голу летом на Сантьяго Бернабеу! Динамо когда-то обыгрывало команду Реал 2:0 в четвертьфинале Лиги Чемпионов в 1999 году, и выносили мадридцев вперёд ногами; Причём тогда Реал играл против Динамо в статусе Победителя Лиги Чемпионов 1998 года! А ещё в далёком 1986 году Динамо выиграло у испанского Реала 3:2 в финале турнира Кубка Сантьяго Бернабеу! Тогда Реал играл в статусе обладателя третьесортного Кубка УЕФА, Динамо в статусе обладателя Кубка Кубков, а в том представительном турнире также принимали участие Стяуа - обладатель Кубка(Лиги) Чемпионов 1986 года и Андерлехт - полуфиналист Кубка Чемпионов 1986 года! Читай матчасть в психзаведении, дурень!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 05.05.2021 22:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 05.05.2021 21:56
    Интересно, это недоразвитое само верит в то что высрало?))
    Безмозглая амеба! Ты если что-то пытаешься пукнуть словесно, то хорошо подумай, если есть чем! Но прежде советую показаться врачу -психиатру! Займи очередь за харьковским идиотом АК 228 под ником ЕNJOY. У вас ДНОнецких придурков как в психбольнице -номера пациентов: Макс7777, АК228, ВАЛЕНОК5, КАРАБАС-ПИДАРАСТ555! В какой дурне и в каких пробирках вас выращивают?
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 05.05.2021 22:03
    -1
    SEMIRAMID, 05.05.2021 21:22
    Ахметов не ври! Реал -Шахтёр должен был быть счёт 3:3! Судья поставил на центр , когда испанцы забили на последней минуте чистейший гол недоклубу с ДНОнецка! Но за VAR сидело польское ЧМО с украинскими корнями, которое убедило судью не засчитать гол! Реал до такой степени не уважал горняков, что принимал их на своём резервном стадионе, тренировочной базе, и серьёзно просто не воспринимал какое-то убожество из ДНОнецка! К тому же, через три дня у Реала тогда была игра классико с Барселоной и всеми мыслями игроки Реала были уже на том матче! Ахметов! Твой клуб - это ШЛАК! Другими словами отработанный продукт и отхожее место, куда сходили игроки Интера с Лукаку 5:0, Боруссия М 10:0, МанСити 12:0, Бавария 7:0, а сейчас твой клуб имеют даже команды Пердива - Агробизнес 1:0! Шахтёр - это дорога в никуда!
    Реал все матчи в Л.Ч и ЛА ЛИГЕ играет на том же стадионе на котором Шахтёр принимал. Видно ещё буховый, такую ересь нести.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 05.05.2021 21:58
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 05.05.2021 20:56
    Чем мы опозорились в ЛЧ , тем что вышли в ЛЕ , ещё единого трансфера ? Ты там закусывай
    Ваше мнение о ДК интересует только вас самих , не стоит его проецировать на нормальных людей
    Мы тоже вышли в ЛЕ. Но не переводи тему, ты знаешь о чем я. Разговор был о количестве пропущенных голов, а не о выходе в ЛЕ. И не я начал этот разговор
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 05.05.2021 21:56
    -3
    SEMIRAMID, 05.05.2021 21:22
    Ахметов не ври! Реал -Шахтёр должен был быть счёт 3:3! Судья поставил на центр , когда испанцы забили на последней минуте чистейший гол недоклубу с ДНОнецка! Но за VAR сидело польское ЧМО с украинскими корнями, которое убедило судью не засчитать гол! Реал до такой степени не уважал горняков, что принимал их на своём резервном стадионе, тренировочной базе, и серьёзно просто не воспринимал какое-то убожество из ДНОнецка! К тому же, через три дня у Реала тогда была игра классико с Барселоной и всеми мыслями игроки Реала были уже на том матче! Ахметов! Твой клуб - это ШЛАК! Другими словами отработанный продукт и отхожее место, куда сходили игроки Интера с Лукаку 5:0, Боруссия М 10:0, МанСити 12:0, Бавария 7:0, а сейчас твой клуб имеют даже команды Пердива - Агробизнес 1:0! Шахтёр - это дорога в никуда!
    Интересно, это недоразвитое само верит в то что высрало?))
    zakharka
    online
      zakharka, 05.05.2021 21:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Когда все хорошо - это хорошо , а когда плохо - это не хорошо!
    Какой красноречивый человек этот Ринат!
    Всем собственникам клубов так ПОРОБЛЕНО ?
    Я думал только одному из Киева - тот редкий словоблуд ...
    Alex86 1
      Alex86 1, 05.05.2021 21:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 05.05.2021 21:45
    Да ладно Заря ж есть, вообще топ клуб, жаль не заняли второе место... вот поржали бы в ЛЧ
    Та ну, и так вечно путевки в ни куда те что ЛЕ, а тут еще обгазон в квалифае ЛЧ - по богатому, увы, но у нас не то что уровня такого нет, а в лигу Европы отрядить то и не кого ...
    1 не пойму нашо еще третий гумно кубок придумали, исходя из того что второй не всем далеко интересен
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:45
    -2
    Alex86 1, 05.05.2021 21:41
    почти 1 гумно
    кста убери ща дк/шд и упл на этом всё
    Да ладно Заря ж есть, вообще топ клуб, жаль не заняли второе место... вот поржали бы в ЛЧ
    Alex86 1
      Alex86 1, 05.05.2021 21:41
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 05.05.2021 21:39
    ну это в принципе немного хуже УПЛ
    почти 1 гумно
    кста убери ща дк/шд и упл на этом всё
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:39
    -3
    Alex86 1, 05.05.2021 21:37
    Та ну, не вижу смысла когда молдавский и kartoffel лига есть
    ну это в принципе немного хуже УПЛ
    Alex86 1
      Alex86 1, 05.05.2021 21:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 05.05.2021 21:32
    Странно, я думал смотришь в онлайне
    Та ну, не вижу смысла когда молдавский и kartoffel лига есть
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:34
    -4
    Bolshoi, 05.05.2021 21:31
    Так он не работает, не хватает оппонента нужного уровня.
    ну ясно
    zelia73
    online
      zelia73, 05.05.2021 21:34
    +3
    ТЫ С ПУТЛЕРОМ РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ---ТВОЁ МЕСТО НА НЮРБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ 2---У ЛУКЬЯНА НА НАРАХ
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:33
    -4
    SEMIRAMID, 05.05.2021 21:29
    Дебиллоид из Харькова! Напоминаю тебе и другим безмозглым фанам ШЛАКа 1996 год Чукра: Борисфен (Киевская обл.) - Шахтёр 7:2 ( 4:0 и 3:2). Так что спрячься и заткнись старый харьковский болван!
    Старый 🐓🐔, когда тебя отключать от аппарата искусственного дыхания!?
    Все устали читать твой несвязанный бред
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:32
    -4
    Alex86 1, 05.05.2021 21:31
    была инфа шо там какой-то полулюбительский состав тлеет, но хз, в румынских низших лигках не особо смотрю что там
    Странно, я думал смотришь в онлайне
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 21:31
    -3
    Bolshoi, 05.05.2021 21:28
    Тогда что, можно поздравлять с новым евротрофеем?
    Рано
    Alex86 1
      Alex86 1, 05.05.2021 21:31
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 05.05.2021 21:21
    Клуб существует в больном воображении Больного
    была инфа шо там какой-то полулюбительский состав тлеет, но хз, в румынских низших лигках не особо смотрю что там
    Bolshoi
      Bolshoi, 05.05.2021 21:31
    -1
    ENJOY, 05.05.2021 21:26
    А я про твой принцип писал..
    Ты снова все перепутал.. ложись спать..
    Попробуешь понять все и осознать 06.05.21
    Так он не работает, не хватает оппонента нужного уровня.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 05.05.2021 21:29
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 05.05.2021 21:16
    Ничего что клуб не существует уже!?
    Не много тупости твоей за час!
    Дебиллоид из Харькова! Напоминаю тебе и другим безмозглым фанам ШЛАКа 1996 год Чукра: Борисфен (Киевская обл.) - Шахтёр 7:2 ( 4:0 и 3:2). Так что спрячься и заткнись старый харьковский болван!
    funcat
      funcat, 05.05.2021 19:14
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Та норм чего .
    В Киеве , в котором по какому-то недоразумению обтирается шахтёр, такому развитию событий все довольны!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 05.05.2021 19:23
    +9
    то что он не находится последние 20-25 лет в тюрьме - вот что плохо
    DK1961
    online
      DK1961, 05.05.2021 19:28
    +8
    pl2012ua, 05.05.2021 19:23
    то что он не находится последние 20-25 лет в тюрьме - вот что плохо
    Самый лучший комментарий
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 05.05.2021 19:16
    +8
    Давно не видели этого клопа. Постарел, обрюзг
    brighi10
      brighi10, 05.05.2021 19:15
    +8
    вышли с группы грит
    уточняй что вышли в ЛЕ, а не с группы
    VAD
    online
      VAD, 05.05.2021 19:44
    +7
    В чем разница между усредненными болелами Динамо и кротов? У болел Динамо всегда будет свое мнение и достоинство, иесли надо они будут и владельца песочить вдоль и впоперек. Болелы кротов же смотрят в рот бандюгану и молятся на него за кусок зрелища который тешит их самолюбие, пока этот же бандюган другой рукой шарит у них по карманам
    VAD
    online
      VAD, 05.05.2021 19:34
    +5
    Так кроты живут, создавая ложь вокруг себя, и потом сами в нее верят, так достижения и считают, счет первого тайма, титулы за удобный период, молодежь которая бразильская.
    10:0? Агробизнес? ПросерДинамо и в суперкубкеи в чемпионате? Нет, не слышали!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 05.05.2021 22:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 05.05.2021 21:56
    Интересно, это недоразвитое само верит в то что высрало?))
    Безмозглая амеба! Ты если что-то пытаешься пукнуть словесно, то хорошо подумай, если есть чем! Но прежде советую показаться врачу -психиатру! Займи очередь за харьковским идиотом АК 228 под ником ЕNJOY. У вас ДНОнецких придурков как в психбольнице -номера пациентов: Макс7777, АК228, ВАЛЕНОК5, КАРАБАС-ПИДАРАСТ555! В какой дурне и в каких пробирках вас выращивают?
    Nevershot
      Nevershot, 05.05.2021 20:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер вышел из группы ЛЧ и соснул в ЛЕ, в ЧУ и кубке - а Интер вылетев из ЛЧ выиграл один из самых сильных чемпионатов Европы
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 19:45
    +4
    Maks_7777., 05.05.2021 19:35
    Так шубы доказаны и опозорило дреснявое дынамо всю страну Фу мля шубное дынамо
    Если доказаны, тогда Брагин тоже доказан
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 19:33
    +4
    ZAKARPATFAN, 05.05.2021 19:31
    Сомнительно, что он убийца Брагина. Ты бы убил одного из своих лучших друзей только для того чтобы завладеть его деньгами? Там много подозреваемых было. Много легенд написано было также. Нельзя верить каждой байке которую прочитал
    Ты ж поверил в динамовские шубы.
    ENJOY
      ENJOY, 05.05.2021 19:11
    +4
    Готовь бабло на трансферы
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 05.05.2021 22:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 05.05.2021 22:03
    Реал все матчи в Л.Ч и ЛА ЛИГЕ играет на том же стадионе на котором Шахтёр принимал. Видно ещё буховый, такую ересь нести.
    Какой же ты тупой! Родной стадион Реала Сантьяго Бернабеу А принимал Реал горняков на запасном стадионе! Кстати, я бывал в 2019 голу летом на Сантьяго Бернабеу! Динамо когда-то обыгрывало команду Реал 2:0 в четвертьфинале Лиги Чемпионов в 1999 году, и выносили мадридцев вперёд ногами; Причём тогда Реал играл против Динамо в статусе Победителя Лиги Чемпионов 1998 года! А ещё в далёком 1986 году Динамо выиграло у испанского Реала 3:2 в финале турнира Кубка Сантьяго Бернабеу! Тогда Реал играл в статусе обладателя третьесортного Кубка УЕФА, Динамо в статусе обладателя Кубка Кубков, а в том представительном турнире также принимали участие Стяуа - обладатель Кубка(Лиги) Чемпионов 1986 года и Андерлехт - полуфиналист Кубка Чемпионов 1986 года! Читай матчасть в психзаведении, дурень!
    zelia73
    online
      zelia73, 05.05.2021 21:34
    +3
    ТЫ С ПУТЛЕРОМ РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ В УКРАИНЕ---ТВОЁ МЕСТО НА НЮРБЕРГСКОМ ПРОЦЕССЕ 2---У ЛУКЬЯНА НА НАРАХ
    funcat
      funcat, 05.05.2021 20:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    __Maks7777__, 05.05.2021 20:10
    плебсы де Перу позДняки,да с тебя словарь племени мумба юмба можно писать Фанипдр
    Плебс это ты - Манька макеевская
    Беги гуглить новое слово
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 19:45
    +3
    ENJOY, 05.05.2021 19:38
    Убийца брагина... а есть обвинительный приговор суда!?
    Аааа... ты ж динамовский птzдабол
    а ты шахтерский
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 19:45
    +3
    ENJOY, 05.05.2021 19:38
    Убийца брагина... а есть обвинительный приговор суда!?
    Аааа... ты ж динамовский птzдабол
    а ты шахтерский
    bsdmk13
      bsdmk13, 05.05.2021 19:41
    +3
    Гнида!
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 05.05.2021 19:35
    +3
    Вопрос, вышли с группы или вылетели?
    DK1961
    online
      DK1961, 05.05.2021 19:12
    +3
    Что, не помогли твои вливания в УАФ, убийца Брагина? И чего 0: 10 от Боруссии не вспомнил?