WhoScored поставив Зінченку хорошу оцінку, Ріяд Марез отримав 9.7!

Український захисник «Манчестер Сіті» за гру проти «ПСЖ» отримав 7.4

WhoScored поставив Зінченку хорошу оцінку, Ріяд Марез отримав 9.7!
© Getty Images/Global Images Ukraine

Український захисник «Манчестер Сіті» Олександр Зінченко за гру проти «ПСЖ» отримав хорошу оцінку 7.4.

Це вище командної оцінки англійського колективу (7.2). Українець отримав попередження у кінцівці гри. Найкращим гравцем зустрічі названий автор дубля Ріяд Марез (9.7). Хавбек Філ Фоден оцінений в 8.5.

«Манчестер Сіті» вдома виграв півфінальний матч Ліги чемпіонів у «ПСЖ» (2:0). Обидва м'ячі на рахунку форварда «містян» Ріяда Мареза. У першому матчі англійці виграли з рахунком 2:1. Таким чином, «містяни» вперше в історії вийшли у фінал Ліги чемпіонів.

Оцінки WhoScored за матч півфіналу ЛЧ «Манчестер Сіті» – «ПСЖ» – 2:0.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — WhoScored

(76 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 05.05.2021 21:19
    0
    Молодчина Александр.На не родной для себя позиции сумел таки закрепиться в основе(по крайней мере в последнее время это выглядит именно так)и это в таком клубе как МС...Вдвойне отрадно что накануне ЧЕ.
    OKs100
    online
      OKs100, 05.05.2021 13:02
    +2
    Зинченко сейчас один из лидеров МС.
    pike1
    online
      pike1, 05.05.2021 12:37
    0
    introvert, 05.05.2021 10:17
    Соглашусь, недооценили. Поучаствовал в обеих голевых атаках, выдал Стерлингу передачу на выход один на один с вратарем, который тот привычно запорол, несколько раз подчищал в защите... Впрочем, все это ерунда, ему за оценку не платят. Главное, Зина с клубом в финале ЛЧ!
    Если в этом механизме ничего не сломается, то кубок будет ихним, я просто не вижу среди оставшихся двух команд соперников для МС
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 05.05.2021 12:13
    +9
    Зинченко, кроме того что поучаствовал в 2 забитых мячах, еще чудесно сыграл в защите, когда бросился под мяч, поедотвратив опасный удар. Минимум должно быть 8.5.
    introvert
    online
      introvert, 05.05.2021 10:17
    +13
    pike1, 05.05.2021 08:48
    Зина разогнал две голевые атаки, сделал несколько важных отборов и перехватов, думаю тут его недооценили
    Соглашусь, недооценили. Поучаствовал в обеих голевых атаках, выдал Стерлингу передачу на выход один на один с вратарем, который тот привычно запорол, несколько раз подчищал в защите... Впрочем, все это ерунда, ему за оценку не платят. Главное, Зина с клубом в финале ЛЧ!
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 09:26
    -10
    pike1, 05.05.2021 08:48
    Зина разогнал две голевые атаки, сделал несколько важных отборов и перехватов, думаю тут его недооценили
    Первую атаку "разогнал" вратарь Эдерсон. Который точно в ноги выбил мяч на Зинченко, пока тот ещё не попал в офсайд.) Тому осталось только протащить мяч и сделать скидку на своего страйкера. Ему разве не за это платят?
    pike1
    online
      pike1, 05.05.2021 08:48
    +15
    Зина разогнал две голевые атаки, сделал несколько важных отборов и перехватов, думаю тут его недооценили
    pike1
    online
      pike1, 05.05.2021 08:48
    +15
    Зина разогнал две голевые атаки, сделал несколько важных отборов и перехватов, думаю тут его недооценили
    introvert
    online
      introvert, 05.05.2021 10:17
    +13
    pike1, 05.05.2021 08:48
    Зина разогнал две голевые атаки, сделал несколько важных отборов и перехватов, думаю тут его недооценили
    Соглашусь, недооценили. Поучаствовал в обеих голевых атаках, выдал Стерлингу передачу на выход один на один с вратарем, который тот привычно запорол, несколько раз подчищал в защите... Впрочем, все это ерунда, ему за оценку не платят. Главное, Зина с клубом в финале ЛЧ!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 05.05.2021 12:13
    +9
    Зинченко, кроме того что поучаствовал в 2 забитых мячах, еще чудесно сыграл в защите, когда бросился под мяч, поедотвратив опасный удар. Минимум должно быть 8.5.
    OKs100
    online
      OKs100, 05.05.2021 13:02
    +2
    Зинченко сейчас один из лидеров МС.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 05.05.2021 21:19
    0
    Молодчина Александр.На не родной для себя позиции сумел таки закрепиться в основе(по крайней мере в последнее время это выглядит именно так)и это в таком клубе как МС...Вдвойне отрадно что накануне ЧЕ.
    pike1
    online
      pike1, 05.05.2021 12:37
    0
    introvert, 05.05.2021 10:17
    Соглашусь, недооценили. Поучаствовал в обеих голевых атаках, выдал Стерлингу передачу на выход один на один с вратарем, который тот привычно запорол, несколько раз подчищал в защите... Впрочем, все это ерунда, ему за оценку не платят. Главное, Зина с клубом в финале ЛЧ!
    Если в этом механизме ничего не сломается, то кубок будет ихним, я просто не вижу среди оставшихся двух команд соперников для МС