WhoScored поставил Зинченко хорошую оценку, Рияд Марез получил 9.7!

Украинский защитник «Манчестер Сити» за игру против «ПСЖ» получил 7.4

WhoScored поставил Зинченко хорошую оценку, Рияд Марез получил 9.7!
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко за игру против «ПСЖ» получил хорошую оценку 7.4.

Это выше командной оценки английского коллектива (7.2). Украинец получил предупреждение в концовке игры. Лучшим игроком встречи назван автор дубля Рияд Марез (9.7). Хавбек Фил Фоден оценен в 8.5.

«Манчестер Сити» дома выиграл ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов у «ПСЖ» (2:0). Оба мяча на счету форварда «горожан» Рияда Мареза. В первом матче англичане выиграли со счетом 2:1. Таким образом, «горожане» впервые в истории вышли в финал Лиги чемпионов.

Оценки WhoScored за матч полуфинала ЛЧ «Манчестер Сити» – «ПСЖ» – 2:0.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 05.05.2021 21:19
    0
    Молодчина Александр.На не родной для себя позиции сумел таки закрепиться в основе(по крайней мере в последнее время это выглядит именно так)и это в таком клубе как МС...Вдвойне отрадно что накануне ЧЕ.
    OKs100
    online
      OKs100, 05.05.2021 13:02
    +2
    Зинченко сейчас один из лидеров МС.
    pike1
    online
      pike1, 05.05.2021 12:37
    0
    introvert, 05.05.2021 10:17
    Соглашусь, недооценили. Поучаствовал в обеих голевых атаках, выдал Стерлингу передачу на выход один на один с вратарем, который тот привычно запорол, несколько раз подчищал в защите... Впрочем, все это ерунда, ему за оценку не платят. Главное, Зина с клубом в финале ЛЧ!
    Если в этом механизме ничего не сломается, то кубок будет ихним, я просто не вижу среди оставшихся двух команд соперников для МС
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 05.05.2021 12:13
    +9
    Зинченко, кроме того что поучаствовал в 2 забитых мячах, еще чудесно сыграл в защите, когда бросился под мяч, поедотвратив опасный удар. Минимум должно быть 8.5.
    introvert
    online
      introvert, 05.05.2021 10:17
    +13
    pike1, 05.05.2021 08:48
    Зина разогнал две голевые атаки, сделал несколько важных отборов и перехватов, думаю тут его недооценили
    Соглашусь, недооценили. Поучаствовал в обеих голевых атаках, выдал Стерлингу передачу на выход один на один с вратарем, который тот привычно запорол, несколько раз подчищал в защите... Впрочем, все это ерунда, ему за оценку не платят. Главное, Зина с клубом в финале ЛЧ!
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 09:26
    -10
    pike1, 05.05.2021 08:48
    Зина разогнал две голевые атаки, сделал несколько важных отборов и перехватов, думаю тут его недооценили
    Первую атаку "разогнал" вратарь Эдерсон. Который точно в ноги выбил мяч на Зинченко, пока тот ещё не попал в офсайд.) Тому осталось только протащить мяч и сделать скидку на своего страйкера. Ему разве не за это платят?
    pike1
    online
      pike1, 05.05.2021 08:48
    +15
    Зина разогнал две голевые атаки, сделал несколько важных отборов и перехватов, думаю тут его недооценили
    pike1
    online
      pike1, 05.05.2021 08:48
    +15
    Зина разогнал две голевые атаки, сделал несколько важных отборов и перехватов, думаю тут его недооценили
    introvert
    online
      introvert, 05.05.2021 10:17
    +13
    pike1, 05.05.2021 08:48
    Зина разогнал две голевые атаки, сделал несколько важных отборов и перехватов, думаю тут его недооценили
    Соглашусь, недооценили. Поучаствовал в обеих голевых атаках, выдал Стерлингу передачу на выход один на один с вратарем, который тот привычно запорол, несколько раз подчищал в защите... Впрочем, все это ерунда, ему за оценку не платят. Главное, Зина с клубом в финале ЛЧ!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 05.05.2021 12:13
    +9
    Зинченко, кроме того что поучаствовал в 2 забитых мячах, еще чудесно сыграл в защите, когда бросился под мяч, поедотвратив опасный удар. Минимум должно быть 8.5.
    OKs100
    online
      OKs100, 05.05.2021 13:02
    +2
    Зинченко сейчас один из лидеров МС.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 05.05.2021 21:19
    0
    Молодчина Александр.На не родной для себя позиции сумел таки закрепиться в основе(по крайней мере в последнее время это выглядит именно так)и это в таком клубе как МС...Вдвойне отрадно что накануне ЧЕ.
    pike1
    online
      pike1, 05.05.2021 12:37
    0
    introvert, 05.05.2021 10:17
    Соглашусь, недооценили. Поучаствовал в обеих голевых атаках, выдал Стерлингу передачу на выход один на один с вратарем, который тот привычно запорол, несколько раз подчищал в защите... Впрочем, все это ерунда, ему за оценку не платят. Главное, Зина с клубом в финале ЛЧ!
    Если в этом механизме ничего не сломается, то кубок будет ихним, я просто не вижу среди оставшихся двух команд соперников для МС