«Що ми ховаємо?». Знімальну групу не пустили на матч Металіста-1925

Ігор Циганик вважає, що харківський клуб може щось приховувати

«Що ми ховаємо?». Знімальну групу не пустили на матч Металіста-1925
© metalist1925.com

Журналіст Ігор Циганик стверджує, що керівництво «Металіста-1925» не пустило знімальну групу на матч Першої ліги проти «Гірника-Спорт».

У самому поєдинку харківська команда, яка претендує на вихід в УПЛ, в меншості зробила камбек і виграла 3:2.

«Починаються всі ці історії в Першій лізі. Мене здивувала одна історія. Чому знімальну групу не пустили на матч Першої ліги «Металіст-1925» - «Гірник-Спорт»? Якщо не пускають групу знімальну, то там відбувається те, що нікому бачити не потрібно. Тому що знімальна група може зняти якісь деталі, за якими може зробити певні висновки. Мені потім все ж вдалося подивитися нарізку моментів».

«Гірник-Спорт» спершу програвав, потім вигравав і було вилучення у «Металіста». І в другому таймі команда виграє 2:1 і діє в більшості. А потім почали відбуватися дивні речі. Особливо, коли зрівнював рахунок Пономар, то дивно, де були захисники. І у мене почали виникати питання - що ми ховаємо? Чому групу не пустили? Щось ховається там».

«Ось ці дивні матчі мені дуже не подобаються», - сказав Циганик.

Гол Пономаря та огляд матчу

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Циганик LIVE

(17 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    var
    online
      var, 08.05.2021 10:33
    0
    vitalikss86, 04.05.2021 22:55
    А на счёт странных матчей Черноморцу привет ! 2 пенальти спорные в последних матчах ещё и перезабиваются после того как не забили !
    во во! из той же оперы
    не хотят что бы Николаев и Волынь пробились в УПЛ
    Alex86 1
      Alex86 1, 04.05.2021 22:56
    +1
    ой мля цыганык припарил со своими байками уже
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 04.05.2021 22:55
    +2
    А на счёт странных матчей Черноморцу привет ! 2 пенальти спорные в последних матчах ещё и перезабиваются после того как не забили !
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 04.05.2021 22:51
    0
    Циганик просто не понимает как можно в меньшинстве 1:2 отыграться и сыграть 3:2! Отвечу : это вам не Заря которая расклеиваться и потом неделями пишет об арбитре! Это команда Металлист 1925 - одна из Харьковских команд ! Наследие великих и достойных ! Команда которая станет командой номер 2 в Украине и Европе после Металла Харькова! 1925 это команда народная ! Воля и дух которой не сломит никто - а судья тем более! Жду через 6 лет финал еврокубков Метал - Металлист 1925!
    Serhii Dovhaliuk
      Serhii Dovhaliuk, 04.05.2021 18:44
    +2
    Репутацию циганык давно себе испортил и продолжает нащупывать дно. В профессиональном плане он давно не журналист, а проплаченная шлюха для определенных руководителей клубов. Это заметно и это не скрыть. Его слова нужно хорошо фильтровать, чтоб найти в них крупицу истины.
    А нарезка видел поможет оценить его слова, тем кто сомневается или не видел матч .
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.05.2021 18:23
    +1
    SandroKing, 04.05.2021 17:53
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    Крут чувак, однако. Ударил так плотно в штангу, чисто, ради конспирации))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.05.2021 18:20
    +3
    Вполне нормальная нарезка моментов, ничего подозрительного не увидел... Циганик раздул сову на глобус)))
    090545
    online
      090545, 04.05.2021 18:18
    0
    SandroKing, 04.05.2021 17:53
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    Зачем было Горняку выигрывать первый тайм 2:1? Я когда увидел счёт, то решил что ошибка. Это что бы потом комедию ломать?)))
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 04.05.2021 18:13
    +3
    Во раздул, матч транслировался на канале ютуба в прямом эфире. Хотели бы что то скрыть, то не транслировали. А таких скандалистов, кторые ищут черную кошку в темной комнате, как Цыганык, вообще к футболу подпускать нельзя
    Yury Velykykh
      Yury Velykykh, 04.05.2021 18:11
    +1
    SandroKing, 04.05.2021 17:53
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    Ага,в первой лиге такие крутые мастера играют,что им раз плюнуть попасть в штангу,когда не хотят в гол забить или мимо ударить." Чтоб не палиться". Просто ржака... Вывел на чистую воду.
    hantolik58
    online
      hantolik58, 04.05.2021 18:01
    +5
    Цыганик как всегда в своем репертуаре. Матч видели тысячи болельщиков - была трансляция. Игра была честной со стороны обоих команд. Интриган, и пустомеля, это Цыганик. Аргумент не пустили группу, разве это аргумент. Пономарь был быстрее защитников. Гол Жичикова без вопросов. Доказательств нет, но против нашего клуба не первый раз в эфир грязь и враньё выливает. Разве можно так обвинять, когда аргументов ноль? Зато когда ставили левейшие пенальти и заставляли перебивать пенальти в игре одного из претендентов на выход в УПЛ Цыганик молчал. А тут пытается из мухи слона сделать. Гнусно всё это.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 04.05.2021 17:53
    -6
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    ivtbox
      ivtbox, 04.05.2021 17:39
    -6
    Орлов Михаил, 04.05.2021 17:25
    Скользкий он и противный!
    "...и праЦивный!"???
    Ваша вербальность заставляет усомниться в ориентации...
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 04.05.2021 17:27
    -3
    А они лицензию купили, хитрожопые?
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 04.05.2021 17:25
    +3
    Скользкий он и противный!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.05.2021 17:19
    +3
    nivava, 04.05.2021 17:14
    Так оно даже нарезку не досмотрел, забил бы Горняк на последних минутах, или штанга не спасла, то Металлист уже не отыгрался бы...
    а зачем ему нарезка? его задача пукнуть погромче
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.05.2021 17:17
    +2
    чию знімальну групу? чому не сказав, якого каналу?
    якщо то була якась група таких самих цигаників з камерою, то правильно зробили.
    nivava
      nivava, 04.05.2021 17:14
    +1
    Так оно даже нарезку не досмотрел, забил бы Горняк на последних минутах, или штанга не спасла, то Металлист уже не отыгрался бы...
    Kivals_grozny
    online
      Kivals_grozny, 04.05.2021 16:57
    +1
    Да я этот матч смотрел, даже находясь в Узбекистане.
    Ау, Цыганик, а YOUTUBE тебе для чего?
    Чтобы посмотреть нарезку и сделать какие-то нелепые заключения???
    Не пустили его
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 04.05.2021 16:40
    +3
    не пустили, бо карантин! дятэл !
    Мао Дзедун
      Мао Дзедун, 04.05.2021 16:06
    +8
    Циганик редкостный дятел матч транслировался в интернете его мог посмотреть любой,что можно было скрыть?
    hantolik58
    online
      hantolik58, 04.05.2021 18:01
    +5
    Цыганик как всегда в своем репертуаре. Матч видели тысячи болельщиков - была трансляция. Игра была честной со стороны обоих команд. Интриган, и пустомеля, это Цыганик. Аргумент не пустили группу, разве это аргумент. Пономарь был быстрее защитников. Гол Жичикова без вопросов. Доказательств нет, но против нашего клуба не первый раз в эфир грязь и враньё выливает. Разве можно так обвинять, когда аргументов ноль? Зато когда ставили левейшие пенальти и заставляли перебивать пенальти в игре одного из претендентов на выход в УПЛ Цыганик молчал. А тут пытается из мухи слона сделать. Гнусно всё это.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.05.2021 18:20
    +3
    Вполне нормальная нарезка моментов, ничего подозрительного не увидел... Циганик раздул сову на глобус)))
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 04.05.2021 18:13
    +3
    Во раздул, матч транслировался на канале ютуба в прямом эфире. Хотели бы что то скрыть, то не транслировали. А таких скандалистов, кторые ищут черную кошку в темной комнате, как Цыганык, вообще к футболу подпускать нельзя
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 04.05.2021 17:25
    +3
    Скользкий он и противный!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.05.2021 17:19
    +3
    nivava, 04.05.2021 17:14
    Так оно даже нарезку не досмотрел, забил бы Горняк на последних минутах, или штанга не спасла, то Металлист уже не отыгрался бы...
    а зачем ему нарезка? его задача пукнуть погромче
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 04.05.2021 16:40
    +3
    не пустили, бо карантин! дятэл !
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 04.05.2021 16:36
    +3
    Нічого ото своїми брудними лапами марати у черговий раз "святе" місце харківського футболу! Мразото!
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 04.05.2021 22:55
    +2
    А на счёт странных матчей Черноморцу привет ! 2 пенальти спорные в последних матчах ещё и перезабиваются после того как не забили !
    Serhii Dovhaliuk
      Serhii Dovhaliuk, 04.05.2021 18:44
    +2
    Репутацию циганык давно себе испортил и продолжает нащупывать дно. В профессиональном плане он давно не журналист, а проплаченная шлюха для определенных руководителей клубов. Это заметно и это не скрыть. Его слова нужно хорошо фильтровать, чтоб найти в них крупицу истины.
    А нарезка видел поможет оценить его слова, тем кто сомневается или не видел матч .
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.05.2021 17:17
    +2
    чию знімальну групу? чому не сказав, якого каналу?
    якщо то була якась група таких самих цигаників з камерою, то правильно зробили.
    VVO
    online
      VVO, 04.05.2021 15:49
    +2
    udman1111, 04.05.2021 15:39
    Как не пустили группу и он потом посмотрел нарезку? Может не пустили какую-то определённо? Везде это чудо ищет заговор и интриги чтобы интерес к нему был.
    Зараз він знову розповість як він героїчно розкрив змову про договірні матчі. Що правда як завжди без доказів і у форматі "я знаю людей які знають людей"або ж " я супер експерт я одразу бачу". Відверто кажучи мене уже від нього починає нудити.
    udman1111
    online
      udman1111, 04.05.2021 15:39
    +2
    Как не пустили группу и он потом посмотрел нарезку? Может не пустили какую-то определённо? Везде это чудо ищет заговор и интриги чтобы интерес к нему был.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 22:56
    +1
    ой мля цыганык припарил со своими байками уже
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.05.2021 18:23
    +1
    SandroKing, 04.05.2021 17:53
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    Крут чувак, однако. Ударил так плотно в штангу, чисто, ради конспирации))
    Yury Velykykh
    online
      Yury Velykykh, 04.05.2021 18:11
    +1
    SandroKing, 04.05.2021 17:53
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    Ага,в первой лиге такие крутые мастера играют,что им раз плюнуть попасть в штангу,когда не хотят в гол забить или мимо ударить." Чтоб не палиться". Просто ржака... Вывел на чистую воду.
    nivava
      nivava, 04.05.2021 17:14
    +1
    Так оно даже нарезку не досмотрел, забил бы Горняк на последних минутах, или штанга не спасла, то Металлист уже не отыгрался бы...
    Kivals_grozny
    online
      Kivals_grozny, 04.05.2021 16:57
    +1
    Да я этот матч смотрел, даже находясь в Узбекистане.
    Ау, Цыганик, а YOUTUBE тебе для чего?
    Чтобы посмотреть нарезку и сделать какие-то нелепые заключения???
    Не пустили его
    var
    online
      var, 08.05.2021 10:33
    0
    vitalikss86, 04.05.2021 22:55
    А на счёт странных матчей Черноморцу привет ! 2 пенальти спорные в последних матчах ещё и перезабиваются после того как не забили !
    во во! из той же оперы
    не хотят что бы Николаев и Волынь пробились в УПЛ
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 04.05.2021 22:51
    0
    Циганик просто не понимает как можно в меньшинстве 1:2 отыграться и сыграть 3:2! Отвечу : это вам не Заря которая расклеиваться и потом неделями пишет об арбитре! Это команда Металлист 1925 - одна из Харьковских команд ! Наследие великих и достойных ! Команда которая станет командой номер 2 в Украине и Европе после Металла Харькова! 1925 это команда народная ! Воля и дух которой не сломит никто - а судья тем более! Жду через 6 лет финал еврокубков Метал - Металлист 1925!