«Что мы прячем?». Съемочную группу не пустили на матч Металлиста-1925

Игорь Цыганык считает, что харьковский клуб может что-то скрывать

«Что мы прячем?». Съемочную группу не пустили на матч Металлиста-1925
© metalist1925.com

Журналист Игорь Цыганык утверждает, что руководство «Металлиста-1925» не пустило съемочную группу на матч Первой лиги против «Горняка-Спорт».

В самом поединке харьковская команда, которая претендует на выход в УПЛ, в меньшинстве сделала камбэк и выиграла 3:2.

«Начинаются все эти истории в Первой лиге. Меня удивила одна история. Почему съемочную группу не пустили на матч Первой лиги «Металлист-1925» - «Горняк-Спорт»? Если не пускают группу съемочную, то там происходит то, что никому видеть не нужно. Потому что съемочная группа может снять какие-то детали, по которым может сделать определенные выводы. Мне потом все же удалось посмотреть нарезку моментов».

«Горняк-Спорт» сперва проигрывал, потом выигрывал и было удаление у «Металлиста». И во втором тайме команда выигрывает 2:1 и действует в большинстве. А потом начали происходить странные вещи. Особенно, когда сравнивал счет Пономарь, то удивительно, где были защитники. И у меня начали возникать вопросы - что мы прячем? Почему группу не пустили? Что-то прячется там».

«Вот эти странные матчи мне очень не нравятся», - сказал Цыганык.

Гол Пономаря и обзор матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    var
    online
      var, 08.05.2021 10:33
    0
    vitalikss86, 04.05.2021 22:55
    А на счёт странных матчей Черноморцу привет ! 2 пенальти спорные в последних матчах ещё и перезабиваются после того как не забили !
    во во! из той же оперы
    не хотят что бы Николаев и Волынь пробились в УПЛ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 22:56
    +1
    ой мля цыганык припарил со своими байками уже
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 04.05.2021 22:55
    +1
    А на счёт странных матчей Черноморцу привет ! 2 пенальти спорные в последних матчах ещё и перезабиваются после того как не забили !
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 04.05.2021 22:51
    0
    Циганик просто не понимает как можно в меньшинстве 1:2 отыграться и сыграть 3:2! Отвечу : это вам не Заря которая расклеиваться и потом неделями пишет об арбитре! Это команда Металлист 1925 - одна из Харьковских команд ! Наследие великих и достойных ! Команда которая станет командой номер 2 в Украине и Европе после Металла Харькова! 1925 это команда народная ! Воля и дух которой не сломит никто - а судья тем более! Жду через 6 лет финал еврокубков Метал - Металлист 1925!
    Serhii Dovhaliuk
      Serhii Dovhaliuk, 04.05.2021 18:44
    +2
    Репутацию циганык давно себе испортил и продолжает нащупывать дно. В профессиональном плане он давно не журналист, а проплаченная шлюха для определенных руководителей клубов. Это заметно и это не скрыть. Его слова нужно хорошо фильтровать, чтоб найти в них крупицу истины.
    А нарезка видел поможет оценить его слова, тем кто сомневается или не видел матч .
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.05.2021 18:23
    +1
    SandroKing, 04.05.2021 17:53
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    Крут чувак, однако. Ударил так плотно в штангу, чисто, ради конспирации))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.05.2021 18:20
    +3
    Вполне нормальная нарезка моментов, ничего подозрительного не увидел... Циганик раздул сову на глобус)))
    090545
    online
      090545, 04.05.2021 18:18
    0
    SandroKing, 04.05.2021 17:53
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    Зачем было Горняку выигрывать первый тайм 2:1? Я когда увидел счёт, то решил что ошибка. Это что бы потом комедию ломать?)))
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 04.05.2021 18:13
    +3
    Во раздул, матч транслировался на канале ютуба в прямом эфире. Хотели бы что то скрыть, то не транслировали. А таких скандалистов, кторые ищут черную кошку в темной комнате, как Цыганык, вообще к футболу подпускать нельзя
    Yury Velykykh
      Yury Velykykh, 04.05.2021 18:11
    +1
    SandroKing, 04.05.2021 17:53
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    Ага,в первой лиге такие крутые мастера играют,что им раз плюнуть попасть в штангу,когда не хотят в гол забить или мимо ударить." Чтоб не палиться". Просто ржака... Вывел на чистую воду.
    hantolik58
      hantolik58, 04.05.2021 18:01
    +5
    Цыганик как всегда в своем репертуаре. Матч видели тысячи болельщиков - была трансляция. Игра была честной со стороны обоих команд. Интриган, и пустомеля, это Цыганик. Аргумент не пустили группу, разве это аргумент. Пономарь был быстрее защитников. Гол Жичикова без вопросов. Доказательств нет, но против нашего клуба не первый раз в эфир грязь и враньё выливает. Разве можно так обвинять, когда аргументов ноль? Зато когда ставили левейшие пенальти и заставляли перебивать пенальти в игре одного из претендентов на выход в УПЛ Цыганик молчал. А тут пытается из мухи слона сделать. Гнусно всё это.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 04.05.2021 17:53
    -6
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    ivtbox
    online
      ivtbox, 04.05.2021 17:39
    -6
    Орлов Михаил, 04.05.2021 17:25
    Скользкий он и противный!
    "...и праЦивный!"???
    Ваша вербальность заставляет усомниться в ориентации...
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 04.05.2021 17:27
    -4
    А они лицензию купили, хитрожопые?
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 04.05.2021 17:25
    +3
    Скользкий он и противный!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.05.2021 17:19
    +3
    nivava, 04.05.2021 17:14
    Так оно даже нарезку не досмотрел, забил бы Горняк на последних минутах, или штанга не спасла, то Металлист уже не отыгрался бы...
    а зачем ему нарезка? его задача пукнуть погромче
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.05.2021 17:17
    +2
    чию знімальну групу? чому не сказав, якого каналу?
    якщо то була якась група таких самих цигаників з камерою, то правильно зробили.
    nivava
    online
      nivava, 04.05.2021 17:14
    +2
    Так оно даже нарезку не досмотрел, забил бы Горняк на последних минутах, или штанга не спасла, то Металлист уже не отыгрался бы...
    Kivals_grozny
    online
      Kivals_grozny, 04.05.2021 16:57
    +2
    Да я этот матч смотрел, даже находясь в Узбекистане.
    Ау, Цыганик, а YOUTUBE тебе для чего?
    Чтобы посмотреть нарезку и сделать какие-то нелепые заключения???
    Не пустили его
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 04.05.2021 16:40
    +4
    не пустили, бо карантин! дятэл !
    Мао Дзедун
      Мао Дзедун, 04.05.2021 16:06
    +8
    Циганик редкостный дятел матч транслировался в интернете его мог посмотреть любой,что можно было скрыть?
    hantolik58
      hantolik58, 04.05.2021 18:01
    +5
    Цыганик как всегда в своем репертуаре. Матч видели тысячи болельщиков - была трансляция. Игра была честной со стороны обоих команд. Интриган, и пустомеля, это Цыганик. Аргумент не пустили группу, разве это аргумент. Пономарь был быстрее защитников. Гол Жичикова без вопросов. Доказательств нет, но против нашего клуба не первый раз в эфир грязь и враньё выливает. Разве можно так обвинять, когда аргументов ноль? Зато когда ставили левейшие пенальти и заставляли перебивать пенальти в игре одного из претендентов на выход в УПЛ Цыганик молчал. А тут пытается из мухи слона сделать. Гнусно всё это.
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 04.05.2021 16:40
    +4
    не пустили, бо карантин! дятэл !
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.05.2021 18:20
    +3
    Вполне нормальная нарезка моментов, ничего подозрительного не увидел... Циганик раздул сову на глобус)))
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 04.05.2021 18:13
    +3
    Во раздул, матч транслировался на канале ютуба в прямом эфире. Хотели бы что то скрыть, то не транслировали. А таких скандалистов, кторые ищут черную кошку в темной комнате, как Цыганык, вообще к футболу подпускать нельзя
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 04.05.2021 17:25
    +3
    Скользкий он и противный!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.05.2021 17:19
    +3
    nivava, 04.05.2021 17:14
    Так оно даже нарезку не досмотрел, забил бы Горняк на последних минутах, или штанга не спасла, то Металлист уже не отыгрался бы...
    а зачем ему нарезка? его задача пукнуть погромче
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 04.05.2021 16:36
    +3
    Нічого ото своїми брудними лапами марати у черговий раз "святе" місце харківського футболу! Мразото!
    Serhii Dovhaliuk
    online
      Serhii Dovhaliuk, 04.05.2021 18:44
    +2
    Репутацию циганык давно себе испортил и продолжает нащупывать дно. В профессиональном плане он давно не журналист, а проплаченная шлюха для определенных руководителей клубов. Это заметно и это не скрыть. Его слова нужно хорошо фильтровать, чтоб найти в них крупицу истины.
    А нарезка видел поможет оценить его слова, тем кто сомневается или не видел матч .
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.05.2021 17:17
    +2
    чию знімальну групу? чому не сказав, якого каналу?
    якщо то була якась група таких самих цигаників з камерою, то правильно зробили.
    nivava
    online
      nivava, 04.05.2021 17:14
    +2
    Так оно даже нарезку не досмотрел, забил бы Горняк на последних минутах, или штанга не спасла, то Металлист уже не отыгрался бы...
    Kivals_grozny
    online
      Kivals_grozny, 04.05.2021 16:57
    +2
    Да я этот матч смотрел, даже находясь в Узбекистане.
    Ау, Цыганик, а YOUTUBE тебе для чего?
    Чтобы посмотреть нарезку и сделать какие-то нелепые заключения???
    Не пустили его
    VVO
      VVO, 04.05.2021 15:49
    +2
    udman1111, 04.05.2021 15:39
    Как не пустили группу и он потом посмотрел нарезку? Может не пустили какую-то определённо? Везде это чудо ищет заговор и интриги чтобы интерес к нему был.
    Зараз він знову розповість як він героїчно розкрив змову про договірні матчі. Що правда як завжди без доказів і у форматі "я знаю людей які знають людей"або ж " я супер експерт я одразу бачу". Відверто кажучи мене уже від нього починає нудити.
    udman1111
      udman1111, 04.05.2021 15:39
    +2
    Как не пустили группу и он потом посмотрел нарезку? Может не пустили какую-то определённо? Везде это чудо ищет заговор и интриги чтобы интерес к нему был.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 22:56
    +1
    ой мля цыганык припарил со своими байками уже
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 04.05.2021 22:55
    +1
    А на счёт странных матчей Черноморцу привет ! 2 пенальти спорные в последних матчах ещё и перезабиваются после того как не забили !
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.05.2021 18:23
    +1
    SandroKing, 04.05.2021 17:53
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    Крут чувак, однако. Ударил так плотно в штангу, чисто, ради конспирации))
    Yury Velykykh
    online
      Yury Velykykh, 04.05.2021 18:11
    +1
    SandroKing, 04.05.2021 17:53
    Специально посмотрел нарезку цирк еще тот. Воротник в свои ворота два раза отбил мяч, защитник вместо того чтобы выбить мяч который катится в ворота останавливается. А ситуация когда мяч попал в штангу вообще ржака. Выбегает чел на пустые ворота и думает как бы так ударить чтобы не забить и не особо палевно было.
    Ага,в первой лиге такие крутые мастера играют,что им раз плюнуть попасть в штангу,когда не хотят в гол забить или мимо ударить." Чтоб не палиться". Просто ржака... Вывел на чистую воду.
    var
    online
      var, 08.05.2021 10:33
    0
    vitalikss86, 04.05.2021 22:55
    А на счёт странных матчей Черноморцу привет ! 2 пенальти спорные в последних матчах ещё и перезабиваются после того как не забили !
    во во! из той же оперы
    не хотят что бы Николаев и Волынь пробились в УПЛ
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 04.05.2021 22:51
    0
    Циганик просто не понимает как можно в меньшинстве 1:2 отыграться и сыграть 3:2! Отвечу : это вам не Заря которая расклеиваться и потом неделями пишет об арбитре! Это команда Металлист 1925 - одна из Харьковских команд ! Наследие великих и достойных ! Команда которая станет командой номер 2 в Украине и Европе после Металла Харькова! 1925 это команда народная ! Воля и дух которой не сломит никто - а судья тем более! Жду через 6 лет финал еврокубков Метал - Металлист 1925!