Де Дзербі у кроці від підписання контракту з Шахтарем - Tuttosport

Італійське видання повідомляє, що коуч «Сассуоло» готовий перебратися в Україну

Де Дзербі у кроці від підписання контракту з Шахтарем - Tuttosport
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роберто Де Дзербі

Головний тренер італійського «Сассуоло» Роберто Де Дзербі, схоже, готовий змінити Луїша Каштру на посаді наставника «Шахтаря», починаючи з наступного сезону.

На даний момент Де Дзербі дуже близький до того, щоб узгодити всі деталі контракту з «гірниками».

У стані «Шахтаря» призначення Де Дзербі лобіює директор по футболу Даріо Срна, який прекрасно знає наставника за виступами у Серії А. Також добре про коуча «Сассуоло» відгукується головний селекціонер «гірників» Жозе Боту.

Допомогти прискорити угоду може і помічник Даріо Срни в «Шахтарі» Карло Ніколіні, який, як і Де Дзербі, є уродженцем Брешіа, і має давні приятельські стосунки з нинішнім коучем «Сассуоло».

Раніше повідомлялося, що «Шахтар» готовий підписати з Де Дзербі 2-річний контракт.

Нинішній наставник «гірників» Луїш Каштру після відходу з українського клубу має варіант продовження кар'єри в Катарі.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Tuttosport

(28 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Sosed12345
      Sosed12345, 26.04.2021 09:45
    0
    M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    Баран, расскажи нам за игру ДК-Спартак 1:17
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.04.2021 08:09
    0
    M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    фу, шлюхтеры, в 2002 первый раз за 11 лет. Позор!
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 24.04.2021 01:35
    -4
    Сурковые Шубы, 24.04.2021 00:41
    ሩтолочь,и чему ты радуешься?
    люди убивают друг друга,а ты убл'док ма©турби®у€шь на это.
    Уб...док, террористы ОРДЛО не люди.
    Сурковые Шубы
      Сурковые Шубы, 24.04.2021 00:41
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    J0e777, 24.04.2021 00:10
    Сегодня вечером уничтожены восемь боевиков. Все родом с днонецкой области.........
    ሩтолочь,и чему ты радуешься?
    люди убивают друг друга,а ты убл'док ма©турби®у€шь на это.
    Сурковые Шубы
      Сурковые Шубы, 24.04.2021 00:33
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Сурковые ШУБЫ будут разорваны на тряпки
    J0e777
      J0e777, 24.04.2021 00:10
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    Сегодня вечером уничтожены восемь боевиков. Все родом с днонецкой области.........
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 24.04.2021 00:03
    +5
    Моё мнение это отличный тренер, и тот стиль игры который он исповедует, быстро впишется в игру Шахтера. Да он не выигрывал Л.Ч,Л.Е,ну зато его в Италии ценят как тренера, и отзываются все очень хорошо,+2-3трансфера под него, и голубая луна будет опять на 2 месте, и с очередным позорным отставанием))
    M@Ks.7777.
      M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Nevershot, 23.04.2021 22:44
    -34 братюнь -34!!!!! И 10 место - это позор Украины. И вообще потухни потому что Динамо самый титулованный клуб Украины!
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 23.04.2021 22:54
    -2
    Прочитав: « Де Дзербі у шоці від підписання контракту з Шахтарем»
    Nevershot
      Nevershot, 23.04.2021 22:44
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Johnny Mnemonik, 23.04.2021 22:17
    Ну ты и олень!))) В 90х твое дырявое недоразумение, все победы покупало, по европе с шубами бегали... Да и рекорд лч за вами!)))
    -34 братюнь -34!!!!! И 10 место - это позор Украины. И вообще потухни потому что Динамо самый титулованный клуб Украины!
    Johnny Mnemonik
    online
      Johnny Mnemonik, 23.04.2021 22:17
    0
    Ярослав Мирошниченко, 23.04.2021 19:46
    +34 максимка +34 как в 1996 и бомжекротовня на 10 месте - рекордсмены ржавые во всем только с приставкой анти
    Ну ты и олень!))) В 90х твое дырявое недоразумение, все победы покупало, по европе с шубами бегали... Да и рекорд лч за вами!)))
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 23.04.2021 22:00
    -1
    Что то здесь не то?Как человек с такого клуба и довольно стабильного государства,где уровень жизни в десятки раз выше чем в этом убогой,шахрайской стране работать на ворованные у граждан деньги?Позор.
    24forever
      24forever, 23.04.2021 21:25
    0
    пішов на пониженния, де УПЛ і де СеріАл?
    но чемп наш точно выиграл!
    shakhtarlox.
      shakhtarlox., 23.04.2021 20:54
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    У меня только один вопрос, что этот фашист будет делать с донецкими макаками? Как может фашист тренировать черных?
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 23.04.2021 20:35
    +1
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 19:48
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    RomanEnakievo, 23.04.2021 18:59
    Зачем Каштру увольнять? Отличный тренер, которого незаслуженно лишили звания "Тренер года". Под него купили много игроков, которых итальянец непонятно как будет использовать. Новый Шахтёр будет строиться не один год.
    Перечисли «много игроков» которых купили под Каштру..
    Шпрот, не тупи
    Ярослав Мирошниченко
      Ярослав Мирошниченко, 23.04.2021 19:46
    +1
    M@Ks.7777., 23.04.2021 18:49
    Опана,давай давай подписывай,+23 мало для дыры,надо +33 и не раз в пять лет дресне дынамовской выигрывать чемпионство ,а раз в 10 лет теперь они будут сильно жирно для дреснявого дынамо раз в пять лет
    +34 максимка +34 как в 1996 и бомжекротовня на 10 месте - рекордсмены ржавые во всем только с приставкой анти
    zzg77
    online
      zzg77, 23.04.2021 19:41
    -4
    Надо его предупредить, что Шахтёр прописан в Мариуполе, а там неспокойно!!!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 23.04.2021 19:39
    +3
    пока будет продолжаться философия "красивой игры" и бразильской диаспоры ничего не изменится.
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 23.04.2021 18:59
    +2
    Зачем Каштру увольнять? Отличный тренер, которого незаслуженно лишили звания "Тренер года". Под него купили много игроков, которых итальянец непонятно как будет использовать. Новый Шахтёр будет строиться не один год.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 24.04.2021 00:03
    +5
    Моё мнение это отличный тренер, и тот стиль игры который он исповедует, быстро впишется в игру Шахтера. Да он не выигрывал Л.Ч,Л.Е,ну зато его в Италии ценят как тренера, и отзываются все очень хорошо,+2-3трансфера под него, и голубая луна будет опять на 2 месте, и с очередным позорным отставанием))
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 23.04.2021 18:56
    +4
    Тут і Моуріньо з Клоппом не поможуть, якщо не буде реального підсилення головної команди.
    Сурковые Шубы
      Сурковые Шубы, 24.04.2021 00:41
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    J0e777, 24.04.2021 00:10
    Сегодня вечером уничтожены восемь боевиков. Все родом с днонецкой области.........
    ሩтолочь,и чему ты радуешься?
    люди убивают друг друга,а ты убл'док ма©турби®у€шь на это.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 23.04.2021 19:39
    +3
    пока будет продолжаться философия "красивой игры" и бразильской диаспоры ничего не изменится.
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 19:48
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    RomanEnakievo, 23.04.2021 18:59
    Зачем Каштру увольнять? Отличный тренер, которого незаслуженно лишили звания "Тренер года". Под него купили много игроков, которых итальянец непонятно как будет использовать. Новый Шахтёр будет строиться не один год.
    Перечисли «много игроков» которых купили под Каштру..
    Шпрот, не тупи
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 23.04.2021 18:59
    +2
    Зачем Каштру увольнять? Отличный тренер, которого незаслуженно лишили звания "Тренер года". Под него купили много игроков, которых итальянец непонятно как будет использовать. Новый Шахтёр будет строиться не один год.
    Сурковые Шубы
      Сурковые Шубы, 24.04.2021 00:33
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Сурковые ШУБЫ будут разорваны на тряпки
    M@Ks.7777.
      M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Nevershot, 23.04.2021 22:44
    -34 братюнь -34!!!!! И 10 место - это позор Украины. И вообще потухни потому что Динамо самый титулованный клуб Украины!
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 23.04.2021 20:35
    +1
    Ярослав Мирошниченко
      Ярослав Мирошниченко, 23.04.2021 19:46
    +1
    M@Ks.7777., 23.04.2021 18:49
    Опана,давай давай подписывай,+23 мало для дыры,надо +33 и не раз в пять лет дресне дынамовской выигрывать чемпионство ,а раз в 10 лет теперь они будут сильно жирно для дреснявого дынамо раз в пять лет
    +34 максимка +34 как в 1996 и бомжекротовня на 10 месте - рекордсмены ржавые во всем только с приставкой анти
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 18:39
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Давай давай, братан, ждём!!!
    Sosed12345
      Sosed12345, 26.04.2021 09:45
    0
    M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    Баран, расскажи нам за игру ДК-Спартак 1:17
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.04.2021 08:09
    0
    M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    фу, шлюхтеры, в 2002 первый раз за 11 лет. Позор!
    Johnny Mnemonik
    online
      Johnny Mnemonik, 23.04.2021 22:17
    0
    Ярослав Мирошниченко, 23.04.2021 19:46
    +34 максимка +34 как в 1996 и бомжекротовня на 10 месте - рекордсмены ржавые во всем только с приставкой анти
    Ну ты и олень!))) В 90х твое дырявое недоразумение, все победы покупало, по европе с шубами бегали... Да и рекорд лч за вами!)))
    24forever
      24forever, 23.04.2021 21:25
    0
    пішов на пониженния, де УПЛ і де СеріАл?
    но чемп наш точно выиграл!