Де Дзерби в шаге от подписания контракта с Шахтером – Tuttosport

Итальянское издание сообщает, что коуч «Сассуоло» готов перебраться в Украину

Де Дзерби в шаге от подписания контракта с Шахтером – Tuttosport
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роберто Де Дзерби

Главный тренер итальянского «Сассуоло» Роберто Де Дзерби, похоже, готов сменить Луиша Каштру на посту наставника «Шахтера», начиная со следующего сезона.

В настоящий момент Де Дзерби очень близок к тому, чтобы согласовать все детали контракта с «горняками».

В стане «Шахтера» назначение Де Дзерби лоббирует директор по футболу Дарио Срна, который прекрасно знает наставника по выступлениям в Серии А. Также хорошо о коуче «Сассуоло» отзывается главный селекционер «горняков» Жозе Боту.

Помочь ускорить сделку может и помощник Дарио Срны в «Шахтере» Карло Николини, который, как и Де Дзерби, является уроженцем Брешиа, и имеет давние приятельские отношения с нынешним коучем «Сассуоло».

Ранее сообщалось, что «Шахтер» готов подписать с Де Дзерби 2-летний контракт.

Нынешний же наставник «горняков» Луиш Каштру после ухода из украинского клуба имеет вариант продолжения карьеры в Катаре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttosport

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 28.04.2021 00:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    M@Ks.7777., 23.04.2021 18:49
    Опана,давай давай подписывай,+23 мало для дыры,надо +33 и не раз в пять лет дресне дынамовской выигрывать чемпионство ,а раз в 10 лет теперь они будут сильно жирно для дреснявого дынамо раз в пять лет
    Ты лучше свой рот закрой, если жить хочешь
    Sosed12345
      Sosed12345, 26.04.2021 09:45
    0
    M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    Баран, расскажи нам за игру ДК-Спартак 1:17
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.04.2021 08:12
    +1
    ВадимКиев, 23.04.2021 19:00
    Тебе смешно рыжая кошка....В новом сезоне не до смеха вам будет....И в Лиге Чемпионов с Шахтёром он шороху наведёт...
    0 - 12 ?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.04.2021 08:10
    +1
    ВадимКиев, 23.04.2021 18:41
    С Дзерби Шахтёр будет на две головы сильней.....С таким тренером Шахтёр сможет побороться за победу в Лиге Чемпионов...Шахтёра ждёт большой успех.....
    Какая-нибудь Тимишоара тоже борется, только ЛЧ выигрывают другие
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.04.2021 08:09
    0
    M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    фу, шлюхтеры, в 2002 первый раз за 11 лет. Позор!
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 24.04.2021 01:35
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Сурковые Шубы, 24.04.2021 00:41
    ሩтолочь,и чему ты радуешься?
    люди убивают друг друга,а ты убл'док ма©турби®у€шь на это.
    Уб...док, террористы ОРДЛО не люди.
    Сурковые Шубы
      Сурковые Шубы, 24.04.2021 00:41
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 24.04.2021 00:10
    Сегодня вечером уничтожены восемь боевиков. Все родом с днонецкой области.........
    ሩтолочь,и чему ты радуешься?
    люди убивают друг друга,а ты убл'док ма©турби®у€шь на это.
    Сурковые Шубы
      Сурковые Шубы, 24.04.2021 00:33
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Сурковые ШУБЫ будут разорваны на тряпки
    J0e777
      J0e777, 24.04.2021 00:10
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    Сегодня вечером уничтожены восемь боевиков. Все родом с днонецкой области.........
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.04.2021 00:03
    +6
    Моё мнение это отличный тренер, и тот стиль игры который он исповедует, быстро впишется в игру Шахтера. Да он не выигрывал Л.Ч,Л.Е,ну зато его в Италии ценят как тренера, и отзываются все очень хорошо,+2-3трансфера под него, и голубая луна будет опять на 2 месте, и с очередным позорным отставанием))
    M@Ks.7777.
      M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Nevershot, 23.04.2021 22:44
    -34 братюнь -34!!!!! И 10 место - это позор Украины. И вообще потухни потому что Динамо самый титулованный клуб Украины!
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 23.04.2021 22:54
    -4
    Прочитав: « Де Дзербі у шоці від підписання контракту з Шахтарем»
    Nevershot
    online
      Nevershot, 23.04.2021 22:44
    -7
    Johnny Mnemonik, 23.04.2021 22:17
    Ну ты и олень!))) В 90х твое дырявое недоразумение, все победы покупало, по европе с шубами бегали... Да и рекорд лч за вами!)))
    -34 братюнь -34!!!!! И 10 место - это позор Украины. И вообще потухни потому что Динамо самый титулованный клуб Украины!
    Johnny Mnemonik
    online
      Johnny Mnemonik, 23.04.2021 22:17
    +1
    Ярослав Мирошниченко, 23.04.2021 19:46
    +34 максимка +34 как в 1996 и бомжекротовня на 10 месте - рекордсмены ржавые во всем только с приставкой анти
    Ну ты и олень!))) В 90х твое дырявое недоразумение, все победы покупало, по европе с шубами бегали... Да и рекорд лч за вами!)))
    Johnny Mnemonik
    online
      Johnny Mnemonik, 23.04.2021 22:13
    +1
    Nevershot, 23.04.2021 20:04
    Для начала не сосните от какой-то Тимишоары или янгбойза швейцарского кто не дай Бог ещё и в Ле не попадете шороха будет
    Чепуха, у твоего пинк флойда в два раза больше таких тимишоар!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 23.04.2021 22:00
    -5
    Что то здесь не то?Как человек с такого клуба и довольно стабильного государства,где уровень жизни в десятки раз выше чем в этом убогой,шахрайской стране работать на ворованные у граждан деньги?Позор.
    M@Ks.7777.
      M@Ks.7777., 23.04.2021 21:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 23.04.2021 21:38
    И что это за урод в тряпках непонятных у тебя на аве!?
    💯%
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 21:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 23.04.2021 20:58
    Рассуждаешь как болван! Иди похмелись с ENJOY. У вас мозгов как у котов Леоненко!
    И что это за урод в тряпках непонятных у тебя на аве!?
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 21:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 23.04.2021 20:58
    Рассуждаешь как болван! Иди похмелись с ENJOY. У вас мозгов как у котов Леоненко!
    Старый пеdoфил, тебе бы уже к земле привыкать, а не чушь тут писать очередную
    24forever
      24forever, 23.04.2021 21:25
    0
    пішов на пониженния, де УПЛ і де СеріАл?
    но чемп наш точно выиграл!
    pricolist
    online
      pricolist, 23.04.2021 18:44
    +12
    ВадимКиев, 23.04.2021 18:41
    С Дзерби Шахтёр будет на две головы сильней.....С таким тренером Шахтёр сможет побороться за победу в Лиге Чемпионов...Шахтёра ждёт большой успех.....
    Излишняя ирония с твоей стороны. Специалист он толковый, что доказывает со скромным по итальянским меркам Сассуоло. Под структуру Шахтера он хорошо подходит
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 23.04.2021 19:12
    +7
    ВадимКиев, 23.04.2021 19:00
    Тебе смешно рыжая кошка....В новом сезоне не до смеха вам будет....И в Лиге Чемпионов с Шахтёром он шороху наведёт...
    Для начала, в Лигу Чемпионов нужно пройти две квалификации. Шахтёр привык играть там напрямую, а сейчас будутсдишние игры, плюс чемпионат расширили до 16 команд. Меня очень волнует физическая форма горняков. Два матча в неделю, на постоянной основе, будет для них испытание. Физика очень слабая сейчас у команды
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.04.2021 00:03
    +6
    Моё мнение это отличный тренер, и тот стиль игры который он исповедует, быстро впишется в игру Шахтера. Да он не выигрывал Л.Ч,Л.Е,ну зато его в Италии ценят как тренера, и отзываются все очень хорошо,+2-3трансфера под него, и голубая луна будет опять на 2 месте, и с очередным позорным отставанием))
    Сурковые Шубы
      Сурковые Шубы, 24.04.2021 00:41
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 24.04.2021 00:10
    Сегодня вечером уничтожены восемь боевиков. Все родом с днонецкой области.........
    ሩтолочь,и чему ты радуешься?
    люди убивают друг друга,а ты убл'док ма©турби®у€шь на это.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 23.04.2021 18:56
    +5
    Тут і Моуріньо з Клоппом не поможуть, якщо не буде реального підсилення головної команди.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 23.04.2021 19:39
    +4
    пока будет продолжаться философия "красивой игры" и бразильской диаспоры ничего не изменится.
    Сурковые Шубы
      Сурковые Шубы, 24.04.2021 00:33
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Сурковые ШУБЫ будут разорваны на тряпки
    M@Ks.7777.
      M@Ks.7777., 23.04.2021 22:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Nevershot, 23.04.2021 22:44
    -34 братюнь -34!!!!! И 10 место - это позор Украины. И вообще потухни потому что Динамо самый титулованный клуб Украины!
    От 10 JV опущенец +23 от второго это уже история позора вашего ,,как раз в пять лет чемпионсво выигрывать не сильно штаны усрали от радости ,1996 год вспоминает,вспомнт ещё 1952 Шахтёр 6-0 дынамо вот это история так история 6-0, и раз в пять лет чемпионы мля за 12 лет только третье ,фу дреснявые раз в пять лет ,так что не Скули псина тупая скройся
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 21:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 23.04.2021 20:58
    Рассуждаешь как болван! Иди похмелись с ENJOY. У вас мозгов как у котов Леоненко!
    И что это за урод в тряпках непонятных у тебя на аве!?
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 21:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 23.04.2021 20:58
    Рассуждаешь как болван! Иди похмелись с ENJOY. У вас мозгов как у котов Леоненко!
    Старый пеdoфил, тебе бы уже к земле привыкать, а не чушь тут писать очередную
    hidalgo65
      hidalgo65, 23.04.2021 20:29
    +2
    ВадимКиев, 23.04.2021 18:41
    С Дзерби Шахтёр будет на две головы сильней.....С таким тренером Шахтёр сможет побороться за победу в Лиге Чемпионов...Шахтёра ждёт большой успех.....
    пиво с водкой лучше не мешать
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 19:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 23.04.2021 18:59
    Зачем Каштру увольнять? Отличный тренер, которого незаслуженно лишили звания "Тренер года". Под него купили много игроков, которых итальянец непонятно как будет использовать. Новый Шахтёр будет строиться не один год.
    Перечисли «много игроков» которых купили под Каштру..
    Шпрот, не тупи
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 23.04.2021 18:59
    +2
    Зачем Каштру увольнять? Отличный тренер, которого незаслуженно лишили звания "Тренер года". Под него купили много игроков, которых итальянец непонятно как будет использовать. Новый Шахтёр будет строиться не один год.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.04.2021 08:12
    +1
    ВадимКиев, 23.04.2021 19:00
    Тебе смешно рыжая кошка....В новом сезоне не до смеха вам будет....И в Лиге Чемпионов с Шахтёром он шороху наведёт...
    0 - 12 ?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.04.2021 08:10
    +1
    ВадимКиев, 23.04.2021 18:41
    С Дзерби Шахтёр будет на две головы сильней.....С таким тренером Шахтёр сможет побороться за победу в Лиге Чемпионов...Шахтёра ждёт большой успех.....
    Какая-нибудь Тимишоара тоже борется, только ЛЧ выигрывают другие
    Johnny Mnemonik
    online
      Johnny Mnemonik, 23.04.2021 22:17
    +1
    Ярослав Мирошниченко, 23.04.2021 19:46
    +34 максимка +34 как в 1996 и бомжекротовня на 10 месте - рекордсмены ржавые во всем только с приставкой анти
    Ну ты и олень!))) В 90х твое дырявое недоразумение, все победы покупало, по европе с шубами бегали... Да и рекорд лч за вами!)))
    Johnny Mnemonik
    online
      Johnny Mnemonik, 23.04.2021 22:13
    +1
    Nevershot, 23.04.2021 20:04
    Для начала не сосните от какой-то Тимишоары или янгбойза швейцарского кто не дай Бог ещё и в Ле не попадете шороха будет
    Чепуха, у твоего пинк флойда в два раза больше таких тимишоар!
    M@Ks.7777.
      M@Ks.7777., 23.04.2021 21:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 23.04.2021 21:38
    И что это за урод в тряпках непонятных у тебя на аве!?
    💯%
    Ярослав Мирошниченко
      Ярослав Мирошниченко, 23.04.2021 19:46
    +1