Шахтер предложил двухлетний контракт тренеру Сассуоло

Дарио Срна хочет, чтобы Роберто Де Дзерби возглавил донецкий клуб в следующем сезоне

Шахтер предложил двухлетний контракт тренеру Сассуоло
© Getty Images/Global Images Ukraine

Донецкий «Шахтер» пытается убедить 41-летнего главного тренера «Сассуоло» Роберто Де Дзерби возглавить «горняков» в следующем сезоне. Об этом пишет известный журналист Николо Скира.

Специалиста у руля донецкой команды хочет видеть директор «Шахтера» по футболу Дарио Срна. «Шахтер» предлагает Де Дзерби двухлетний контракт.

На протяжении тренерской карьеры Де Дзерби возглавлял «Дарфо Боарио», «Фоджу», «Палермо» и «Беневенто». «Сассуоло» специалист тренирует с 2018 года.

В текущем сезоне «Сассуоло» занимает 8 место в Серии А, сыграв 32 матча при разнице забитых и пропущенных мячей 54-50 и набрав 49 очков.

С 2019 года «Шахтер» возглавляет португальский специалист Луиш Каштру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
    online
      Face Control, 24.04.2021 14:28
    0
    Хoакин Гусман Лоэра., 23.04.2021 16:29
    анальные любители сов,на ветке о Шахтёре друг дружке над@чуют в комментариях
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.04.2021 19:27
    0
    Вячеслав Самойлов, 23.04.2021 19:25
    Нет. Думаю, у него не спрашивали, возможно - не добрались к нему (там же охрана, наверное).
    А может у них просто такой договор есть в клубе, кто и о чем дает комментарии (вполне может так быть).
    Больше смахивает на второе, а то денисов все три вар-та тренерских возможных не исключил при комменте своем
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.04.2021 19:25
    0
    Alex86 1, 23.04.2021 19:18
    у палкина корона тяжела для вьюх стала?
    Нет. Думаю, у него не спрашивали, возможно - не добрались к нему (там же охрана, наверное).
    А может у них просто такой договор есть в клубе, кто и о чем дает комментарии (вполне может так быть).
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.04.2021 19:18
    +1
    Вячеслав Самойлов, 23.04.2021 19:14
    Не! Это просто у этого "твиттерового" источника "понтов" мало - у Палкина спрашивать мнения (не то, что у Ахметова)
    Это не Дарио главный, это интервьюер "мелкий"...
    у палкина корона тяжела для вьюх стала?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.04.2021 19:14
    0
    dd dent, 23.04.2021 14:09
    «... Специалиста у руля донецкой команды хочет видеть директор «Шахтера» по футболу Дарио ...»
    Ни че се кто оказывается главный таки стал, Палкин с Ахметовым уже ниче не решают?
    Не! Это просто у этого "твиттерового" источника "понтов" мало - у Палкина спрашивать мнения (не то, что у Ахметова)
    Это не Дарио главный, это интервьюер "мелкий"...
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.04.2021 18:36
    0
    Де Дзерби хороший тренер, и тот стиль который исповедуют его команды, полностью подходит Шахтёру. Моё мнение, с этим тренером Шахтёр воспрянет во всей красе, и мы увидим настоящий Шахтёр, и голубая помойка в следующем сезоне, опять будет на своём родном месте, а может и ниже.
    Nevershot
      Nevershot, 23.04.2021 18:04
    0
    Петр Яновский, 23.04.2021 15:53
    Как всегда у альтернативноодаренных своя альтернативная таблица
    Ну как бы ЧУ 1995-96 Шахтер 10 место и -34 в итоговой турнирке Сейчас -10 при чем за окном солнце светит а у немытых мороз по шкуре от того что они сглотнули везде в этом сезоне и хотят быть шахтер SuckAll
    Nevershot
      Nevershot, 23.04.2021 18:00
    +2
    Хoакин Гусман Лоэра., 23.04.2021 16:29
    анальные любители сов,на ветке о Шахтёре друг дружке над@чуют в комментариях
    Кто о чем а немытые о писюнах и жопах....
    M@Ks.7777.
      M@Ks.7777., 23.04.2021 17:53
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 23.04.2021 15:40
    Максим , как та мой билет на футбол?
    ты будешь его покупать, или ты нищебродка, решила понтануться , а как до дела дошло - то юбку на голову и в кусты ?
    -----
    напоминаю, ты мне не единожды обещал любой билет на футбол
    вчера я выбрал , какой хочу
    Так что давай , жду от тебя обещаного
    слышь фуфломицын ,что значит на любой матч ,На лучший клуб Украины Шахтёр билет обещал без проблем ,даже флажок и шарфик подарю что бы ты селфи сделал на нашем НСК ,а там что ты выбрал на своё дно Дынамо пусть тебе твой любовник несенюк билетики дарит,выбрал он выбрать ты можешь памперсы в аптеке инвалид п..да рюга ты пиз ..ливая -D
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 17:18
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Яновский, 23.04.2021 15:58
    Во-во. Они должны быть 3 по большому счету. Тем более Заря имеет преимущество личных встреч
    СерГей, какими третьими!? Очнись , скоморох
    Хoакин Гусман Лоэра.
      Хoакин Гусман Лоэра., 23.04.2021 16:29
    -3
    анальные любители сов,на ветке о Шахтёре друг дружке над@чуют в комментариях
    BaZia
    online
      BaZia, 23.04.2021 16:03
    -1
    Если серьезно, то нам этот сезон нужно по максимуму вытягивать, ЛЧ Заря не потянула бы, в каком плохом состоянии не находился бы Шахтер, но нужно думать глобальней, дай Бог что б Заря в ЛЕ пробилась.
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 23.04.2021 15:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 23.04.2021 15:57
    +6 с Мариуполем и ещё ограбленый Олимпик
    Во-во. Они должны быть 3 по большому счету. Тем более Заря имеет преимущество личных встреч
    funcat
      funcat, 23.04.2021 15:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 23.04.2021 15:57
    +6 с Мариуполем и ещё ограбленый Олимпик
    По факту второй должна быть Заря, но ржавое посмешище , как всегда вылезло благодаря помощи судеек и админресурса
    BaZia
    online
      BaZia, 23.04.2021 15:57
    +5
    Петр Яновский, 23.04.2021 15:53
    Только не говори, что лучший клюп это тот который 10 очей в чемпе сливает. И это при подаренных 3 очках с Ингульцом
    +6 с Мариуполем и ещё ограбленый Олимпик
    funcat
      funcat, 23.04.2021 15:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 23.04.2021 15:50
    к лучшему украинскому клубу -Динамо Киев!
    —————————————
    Ты таблеточку выпей.
    открой таблицу, маня, и глянь кто там первый

    потом открой и почитай кто самый титулованный клуб Украины"
    а потом в панике и слезах беги топиться в море
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 23.04.2021 15:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 23.04.2021 15:53
    +23.
    Ахаа. А в 1996 году было +34 Про +23 уже забудь, в этом чемпе -10 Заморозки у вас
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 23.04.2021 15:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как всегда у альтернативноодаренных своя альтернативная таблица
    Face Control
    online
      Face Control, 23.04.2021 15:53
    -4
    Петр Яновский, 23.04.2021 15:53
    Только не говори, что лучший клюп это тот который 10 очей в чемпе сливает. И это при подаренных 3 очках с Ингульцом
    +23.
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 23.04.2021 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 23.04.2021 15:50
    к лучшему украинскому клубу -Динамо Киев!
    —————————————
    Ты таблеточку выпей.
    Только не говори, что лучший клюп это тот который 10 очей в чемпе сливает. И это при подаренных 3 очках с Ингульцом
    wood-87
      wood-87, 23.04.2021 11:11
    +15
    "директор «Шахтаря» з футболу Даріо Срна" ....напевне найглупіша назва посади, яку тільки можна було б придумати.
    Директор "Хлібобулочного заводу" з питань виготовлення хліба ...директор вугільної шахти з видобування вугілля ...Директор піщаного карєра з видобутку піску ...директор панчішної фабрики з виготовлення панчіх ...директор мазлозаводу з питань по виготовленню масла ...ахаха ... мене плющить ...директор з футболу
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.04.2021 11:08
    +12
    Хороший тренер.
    Судя по подорожанию электрики наверное выделят на трансферы деньги.
    Только куда девать тех кто есть?
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 23.04.2021 10:50
    +8
    Реально вышло, что Фонсека и Каштру пользовались фундаментом, заложенным Луческу. Теперь потенциал иссяк, Каштру окончательно развалил то, что было. Португальскому "специалисту" надо уже побыстрее лететь в Катар
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 23.04.2021 11:43
    +6
    Важко сказати та спрогнозувати чи вийде у Де Дзербі змінити ситуацію в Шахтарі на краще, але з іншого боку й гірше навряд чи стане.. ) Якщо ліпших варіантів наразі не має, то треба брати те, що є.
    funcat
      funcat, 23.04.2021 11:07
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Saosin, 23.04.2021 10:59
    Если кроты хотят стать чемпионами в следующем сезоне, то еме не тренер нужен а судди
    судьи у шахтера и так на контракте !
    BaZia
    online
      BaZia, 23.04.2021 15:57
    +5
    Петр Яновский, 23.04.2021 15:53
    Только не говори, что лучший клюп это тот который 10 очей в чемпе сливает. И это при подаренных 3 очках с Ингульцом
    +6 с Мариуполем и ещё ограбленый Олимпик
    funcat
      funcat, 23.04.2021 15:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 23.04.2021 15:47
    Немытая, твоя даунама к тому Динамо никакого отношения не имеет.
    о , у лишенца кукушка уехала
    ты пахлаву не свежую на пляже откопал чтоли , болезненный?
    74 трофея, вам еще лет 20 надо все ффу содержать , чтобы хоть приблизиться к лучшему украинскому клубу -Динамо Киев!
    funcat
      funcat, 23.04.2021 15:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 23.04.2021 15:57
    +6 с Мариуполем и ещё ограбленый Олимпик
    По факту второй должна быть Заря, но ржавое посмешище , как всегда вылезло благодаря помощи судеек и админресурса
    funcat
      funcat, 23.04.2021 15:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 23.04.2021 15:50
    к лучшему украинскому клубу -Динамо Киев!
    —————————————
    Ты таблеточку выпей.
    открой таблицу, маня, и глянь кто там первый

    потом открой и почитай кто самый титулованный клуб Украины"
    а потом в панике и слезах беги топиться в море
    funcat
      funcat, 23.04.2021 15:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 23.04.2021 15:46
    Немытая, ты повторяешься, чего так горит?
    так тебе нравится нынешний шахтер?
    как ты там кукарекаешь " вкусный атакующий футбол?" c XG 0^06
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2021 15:21
    +3
    ENJOY, 23.04.2021 15:08
    трансферы нужны конечно, точечные
    Сл сезон мб быть будет даже поинтересней этого
    Сурковые Шубы
      Сурковые Шубы, 23.04.2021 13:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтёру нужна сейчас перезагрузка,надо под зад гнать Шубного чемпиона с первого места,их заслуженное место второе
    Fangold
    online
      Fangold, 23.04.2021 11:50
    +3
    Поки бурБАЗЗЗЗ не скаже, не повірю
    Saosin
    online
      Saosin, 23.04.2021 10:59
    +3
    Если кроты хотят стать чемпионами в следующем сезоне, то еме не тренер нужен а судди
    Crassus1
      Crassus1, 23.04.2021 10:49
    +3
    хорош
    Nevershot
      Nevershot, 23.04.2021 18:00
    +2
    Хoакин Гусман Лоэра., 23.04.2021 16:29
    анальные любители сов,на ветке о Шахтёре друг дружке над@чуют в комментариях
    Кто о чем а немытые о писюнах и жопах....
    oenergo.com
      oenergo.com, 23.04.2021 15:45
    +2
    Хоть один адекватный здесь присутствует? Что может дать Шахтеру Де Дзерби, чего не смог дать Каштру?
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2021 15:25
    +2
    ENJOY, 23.04.2021 15:24
    да, особенно если у вас дед пойдет на второй круг
    Пойдёт, куда он денется то? ЛЧ в кармане, возможно укр требл. Предложений наверняка нет. Что ещё нужно? $ у него и до дк были в избытке.
    M@Ks.7777.
      M@Ks.7777., 23.04.2021 14:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 23.04.2021 14:40
    Овцебычка конченная, ты когда нибудь спишь и ешь?
    В туалет хоть разрешает хозяин сходить?
    Абибоска опущенная,как это раз в пят лет золото выигрывать от счастья все трусы обтрестало наверное фу убогие раз в пять лет
    Александр Марченко
      Александр Марченко, 23.04.2021 13:27
    +2
    Если Де Зерби придет в Шахтер, увидим более атакующий шахтер, имея ввиду на евроарене. В Италии, его Сассуоло всегда играет на атаку, даже с грандами, поэтому они много забивают и пропускают. Скорей всего, такую же тактику, возможно он будет применять в шахтере. Важно для нашего чемпионата, он умело вскрывает оборону команд-"автобусников". Будет интересен шахтер при нем.